Кварталы 21/19 (ЖК на месте завода Молния)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ

Сообщение #41 Shuran » 24 янв 2016, 15:16

а ссылкой на разрешение и ПД не поделитесь? ща пред/жск/дду уже? до марта - это ниачом пока
зы указанные объекты не рук-во к действию, их ЗНАЧИТЕЛЬНО больше в этом бюджете ;)

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #42 Milana » 24 янв 2016, 15:27

resident, Честно говоря, не могу найти ни одного плюса в пользу 21\19, ни расположение, ни цена, не сам проект... Да и непонятна ситуация с другими очередями проекта, собственник земли другой и пока там даже намека нет на разрешение к стройке. Как бы не оказалось так, что эти 2 корпуса не стояли одиноко в окружении со всех сторон промзоной и жд путями. Да и как быть с транспортной доступностью? Дома-то к концу года построят, метро ближайшее на 3-5 лет Текстильщики, общественного транспорта от будущих домов к метро нет. :suicide2:

resident
новичок
новичок

Сообщение #43 resident » 24 янв 2016, 17:57

Разрешение на строительство: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
договор ДДУ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Milana наверное я однобоко смотрю, однушка 5.3 сдача через год, либо продажа по переуступу, если будет больше 15%, либо сдача и дождатся метро, а там уже по ситуации. смутила информация про ДСК-1, как оказалось подрядчик, а не застройщик. В нынешней ситуации как бы с долгострой не перешло

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #44 Milana » 24 янв 2016, 19:02

resident писал(а):Источник цитаты либо продажа по переуступу, если будет больше 15%, либо сдача

Цена на эти квартиры вырастет при условии реализации полного проекта до Рязанки с монолитами, бульваром и открытии метро , до этого эти панельки никому не будут нужны, тем более для съема. :?
ПС: Если смотрите восток - за эти деньги можно купить монолит у метро с более удачным расположением тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ;) Среда дороговата тоже и стройка вяло идет, пока нет доверия.

Sandra
новичок
новичок

Сообщение #45 Sandra » 31 янв 2016, 14:51

До сих пор нет цен на квартиры. Менеджеры говорят ждите, застройщик пересматривает . Странно все это.

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #47 чертенок » 18 мар 2016, 10:54

Ага, только покупателей не видно никогда. Проезжаю мимо постоянно, менеджеры скучают.

NA_15
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #48 NA_15 » 18 мар 2016, 11:01

Так цен нет, за сколько покупать?

Brem
новичок
новичок

Сообщение #49 Brem » 18 мар 2016, 13:17

Старт продаж был вчера, цены есть на сайте по 5 му корпусу, на первые 50 квартир скидка 5% при 100% оплате. ДДу.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #50 Moxep » 21 мар 2016, 19:39

двушка линейка П-44т-5эт-50.6м2-6630р-5%=6300р(124,5руб/метр) сдача декабрь 16, есть ли цимус? или анус :)
Смотрю ЖК Волжский от 170р\м мелко двушка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], самое дешевое. Остальное около 9.5-10 за 55м2

Watcher
новичок
новичок

Сообщение #51 Watcher » 21 мар 2016, 21:44

Moxep писал(а):Смотрю ЖК Волжский от 170р\м мелко двушка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], самое дешевое. Остальное около 9.5-10 за 55м2

По ссылке как раз 9,5, но это предложение. Купят ли за этот ценник? Интересно узнать реальные сделки...

Holster
новичок
новичок

Сообщение #52 Holster » 10 апр 2016, 16:37

Как-то этот квартал не особо обсуждаем, кто еще может что сказать? Рассматриваю его для проживания

arbatov
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #53 arbatov » 10 апр 2016, 18:15

Holster писал(а):Как-то этот квартал не особо обсуждаем, кто еще может что сказать? Рассматриваю его для проживания

по-моему для проживания очень суровое место в центре промзоны

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #54 Milana » 10 апр 2016, 18:50

Holster, Вы сначала на месте прогуляйтесь, оцените вживую, а именно промобъекты по всем 4м сторонам от жк. Если Вы там уже были и Вас ничего не остановило от раздумий, то можно брать, 1 дом почти готов :)

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Moxep писал(а):Источник цитаты Смотрю ЖК Волжский от 170р\м мелко двушка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], самое дешевое. Остальное около 9.5-10 за 55м2

ЖК Волжский очень ценится в округе, не стоит на него ориентироваться. Тут хорошо развита инфра: сады, школы, новые поликлиники, народные гаражи, хорошо оборудованные дворы с площадками и т.д. 2119 до этого, мягко говоря, далеко.

Las
новичок
новичок

Сообщение #55 Las » 10 апр 2016, 19:27

Holster писал(а):Источник цитаты Как-то этот квартал не особо обсуждаем, кто еще может что сказать? Рассматриваю его для проживания

О, пока не надо туда. Я там каждый день проезжаю. Там некуда пойти, парков нет, из развлечений - ТЦ Город рядом (ашан и все такое).
Может это и будет город-сад, то только лет через 5. Цена да, заманчивая.

ruspetro
новичок
новичок

Сообщение #56 ruspetro » 10 апр 2016, 19:46

Las писал(а):О, пока не надо туда. Я там каждый день проезжаю. Там некуда пойти, парков нет, из развлечений - ТЦ Город рядом (ашан и все такое).
Может это и будет город-сад, то только лет через 5. Цена да, заманчивая.

+1. Если честно живу рядом с этим ЖК, на грайвороновской 15. Снимаю квартиру 6ой год, и каждый день я хочу уехать из этого района. Никак не могу привыкнуть...одна большая промзона, всегда пыль, куча непонятной молодежи.

Holster
новичок
новичок

Сообщение #57 Holster » 10 апр 2016, 20:54

На данный момент район не очень, согласен. Но, на мой взгляд, лет через 5 там и следа не останется от промзоны, разостроят жилыми кварталами (или это желаемое пытаюсь выдать за действительное). За такую цену, в основном, замкадные Жк только. Учитывая сроки сдачи, то это очень заманчивым вариантом кажется.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ruspetro писал(а):+1. Если честно живу рядом с этим ЖК, на грайвороновской 15. Снимаю квартиру 6ой год, и каждый день я хочу уехать из этого района. Никак не могу привыкнуть...одна большая промзона, всегда пыль, куча непонятной молодежи.

Живу возле ясеневского лесопарка и не могу сказать, что это какой-то весомый аргумент, бываю там крайне редко. А вот на счёт молодежи, откровенно говоря, большая часть ЮВАО населена такой молодежью и гражданами СНГ

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #58 Milana » 10 апр 2016, 21:01

Holster писал(а):Источник цитаты лет через 5 там и следа не останется от промзоны

а что делать 4 года до этого с квартирой? Согласна, что ценник манит... Но ее и не сдать и жить совсем не хочется, транспортная доступность нулевая, вечная стройка...

Shuran
админ
админ

Сообщение #59 Shuran » 10 апр 2016, 21:02

Holster писал(а):Источник цитаты Но, на мой взгляд, лет через 5 там и следа не останется от промзоны, разостроят жилыми кварталами (или это желаемое пытаюсь выдать за действительное).

уверен, второе: чтобы застроить там всю промку, понадобится 10 лет, еще 5 это будет обживаться, локейшен - самое главное в недвиге, многие предприятия останутся, роза ветров тоже, а контингент меняется сменами поколений

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #60 Milana » 10 апр 2016, 21:04

ruspetro, Переезжайте в соседний жк Волжский, кузьминки - район контрастов ;)

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»