МФК "Савеловский Сити", м. Дмитровская

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #281 Seregin » 21 сен 2016, 16:54

Я не играюсь не . Только свою за 11.2 рекламирую . Но звонков то 1 в неделю.

tatlen
новичок
новичок

Сообщение #282 tatlen » 22 сен 2016, 08:44

А оцените кто-нибудь В1, пожалуйста. На 14 эт. угловая двушка сколько будет на ключах? Ключи когда-то обещали к этому Новому году, не знаю, уложатся, или нет.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #283 forever » 22 сен 2016, 09:51

tatlen писал(а):А оцените кто-нибудь В1, пожалуйста. На 14 эт. угловая двушка сколько будет на ключах? Ключи когда-то обещали к этому Новому году, не знаю, уложатся, или нет.

от 12 до 13 млн имхо.

tatlen
новичок
новичок

Сообщение #284 tatlen » 22 сен 2016, 16:46

Спасибо. Получается, С1 дороже вангуют. Или это от года получения ключей зависит?

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #285 forever » 22 сен 2016, 20:37

tatlen писал(а):Спасибо. Получается, С1 дороже вангуют. Или это от года получения ключей зависит?

в с1 у кого-то виды офигительные и метраж чуть больше, но выше 220 тыс/м2 вряд ли ценник ускачет.

Хрюн
новичок
новичок

Сообщение #286 Хрюн » 22 сен 2016, 23:45

Maxed уже делился информацией. А тут теперь уже со слов чиновника:

Промзоны вокруг Савеловского вокзала в Москве могут застроить

Промзоны вокруг Савеловского вокзала намерены застроить, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Есть предложения от инвесторов построить вокруг Савеловского вокзала достаточно большой объем недвижимости. Мы этот вопрос рассматриваем, но пока никаких решений нет. Потенциально промзона вокруг Савеловского вокзала должна быть застроена», - сказал Хуснуллин, подчеркнув, что данная территория в любом случае будет развиваться.

Он отметил, что технологическая часть транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Савеловская» будет сдана вместе со станцией «Нижняя Масловка» Третьего пересадочного контура (ТПК).

Ранее первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт Суниев сообщил, что строительство ТПУ «Савеловская» завершится к 2018 году вместе с вводом станции ТПК «Нижняя Масловка».
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Тревиль
новичок
новичок

Сообщение #287 Тревиль » 24 сен 2016, 11:35

av_nechaev писал(а):Источник цитаты В люом случае цена выбивается за нормальное распределение и , если объява реальная, то возможность апсайда самая высокая из всего рассматриваемого на форуме

Попытался встать в эту позу. Объява была реальная, и вызвала небольшой ажиотаж. Не успел, к сожалению. Из-под носа увели.

ilya_s
новичок
новичок

Сообщение #288 ilya_s » 24 сен 2016, 23:42

Тревиль писал(а):Источник цитаты Объява была реальная, и вызвала небольшой ажиотаж

Любопытно, какая у чела мотивация была? Почему не поставить дороже, чтобы желающих осталось один-два?

MIS X
новичок
новичок

Сообщение #289 MIS X » 02 окт 2016, 11:42

Есть покупатель на корпус С1 35 метров -студия 6,1 млн. есть смысл продавать или ещё подождать?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #290 Seregin » 02 окт 2016, 11:50

Мне 11.2 реально давали за 67 м. Я не отдал . Решил до 12 повысить . Спешки нет )))

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #291 forever » 02 окт 2016, 13:10

Seregin писал(а):Я не играюсь не . Только свою за 11.2 рекламирую . Но звонков то 1 в неделю.

Seregin писал(а):Мне 11.2 реально давали за 67 м. Я не отдал . Решил до 12 повысить . Спешки нет )))

ты ж сам понимаешь если 1 в неделю ценник не айс, тренд очевиден. но с мр групп что приятно это досрочная сдача и в целом неплохое место.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #292 Seregin » 02 окт 2016, 14:39

Вот этот один звонок и прицепился . Челу удалось попасть в саму квартиру, теперь названивает и просит продать . Я озвучил цену 12- пока сказал подумает . Но у желающих Купить повыше нет вариантов выбора . Да и вообще на Савеле щас не густо с выбором .

mamonof
новичок
новичок

Сообщение #293 mamonof » 03 окт 2016, 20:03

Seregin, тут в ветке увидел, что Вы изначально для себя квартиру брали с видом на Останкино. А не было опасения, что могут застроить и закрыть весь вид? Меня это напрягает. Говорил с менеджерами, они говорят, что правее возможно будет новое строительство и вид не закроет, но по сути напротив этих башен, как раз склады, которые влегкую могут снести.

wave
активный
активный

Сообщение #294 wave » 03 окт 2016, 20:49

mamonof писал(а):Seregin, тут в ветке увидел, что Вы изначально для себя квартиру брали с видом на Останкино. А не было опасения, что могут застроить и закрыть весь вид? Меня это напрягает. Говорил с менеджерами, они говорят, что правее возможно будет новое строительство и вид не закроет, но по сути напротив этих башен, как раз склады, которые влегкую могут снести.

За год не застроят...а до этого и продать можно успеть.
Если берете чтобы жить - то стоит задуматься. Но там не будет так вплотную застройка -тот же паркинг там стоит, например. И вряд ли будут 40ка этажные небоскребы...хотя хотелось бы, чтобы весь тот треугольник на савеле такими застроили.

mamonof
новичок
новичок

Сообщение #295 mamonof » 03 окт 2016, 21:56

wave писал(а):За год не застроят...а до этого и продать можно успеть.
Если берете чтобы жить - то стоит задуматься. Но там не будет так вплотную застройка -тот же паркинг там стоит, например. И вряд ли будут 40ка этажные небоскребы...хотя хотелось бы, чтобы весь тот треугольник на савеле такими застроили.

в том и дело, что для себя. только вот поздно спохватился, когда с видом на сити в башне С1 уже ничего не осталось...

Shuran
админ
админ

Сообщение #296 Shuran » 04 окт 2016, 00:44

mamonof писал(а):Источник цитаты А не было опасения, что могут застроить и закрыть весь вид? Меня это напрягает.

если брать 29эт, как Серегин, можно не напрягаться :D

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #297 Seregin » 04 окт 2016, 08:34

wave писал(а):Источник цитаты хотя хотелось бы, чтобы весь тот треугольник на савеле такими застроили.

Я честно говоря этого не опасаюсь . Если со стороны Останкино застроят склады аналогичными 47 этажными домами и исчезнет промзона , то это будет даже лучше чем её наличие . Вид особо не испортит , не думаю что прям перед окнами вырастет башня , скорее всего будут лепить менее этажные дома . Моё виденье . Но даже если то мне это никак не мешает . Со стороны сити вид не нрав мне , вот честно . Напрягает огромный жд узел . И ещё хлебозавод и дизайн флакон и ещё что то там с той стороны потенциально тоже могут застроить.

mamonof
новичок
новичок

Сообщение #298 mamonof » 05 окт 2016, 22:38

Wave, Шуран, Серегин, спасибо за мнение.
В башне С1 последние месяцы апартаменты, переводимые в квартиры продавали с доп соглашением с коэффициентом лоджии=1, до этого в допниках, со слов менеджера, коэффициент был =0.5. Можно ли как то оспорить коэффициент =1? У самого допник с таким коэффициентом и переплачивать как то не очень хочется....

Shuran
админ
админ

Сообщение #299 Shuran » 24 окт 2016, 20:13

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил с рабочим визитом многофункциональный комплекс «Савёловский Сити», который расположен на северо-востоке столицы. По словам Сергея Собянина, реорганизация промзоны в Бутырском районе является хорошим примером превращения депрессивной территории в новый жилой квартал с более чем 3 тысячами рабочих мест в офисах, магазинах и социальных учреждениях. Причем, рабочие места появились там раньше, чем жилье.
«Нерационально используемые промышленные зоны являются одним из главных резервов для развития Москвы. Уже сегодня на этих территориях возводится порядка 20% от общего объема новой городской недвижимости. И в перспективе эта доля будет расти, т.к. правительство Москвы планирует ускорить реновацию нерационально используемых промзон», - отметил Сергей Собянин в рамках визита.

mamonof
новичок
новичок

Сообщение #300 mamonof » 17 ноя 2016, 02:51

Недавно менеджер по СС, обмолвился о повышении цен. Щас ради интереса глянул сайты брокеров. В корпусе B2 на 39 этаже квартира 72 метра уже - 14.647млн.
Со скидкой в 3% при 100% оплате, это 14.208млн. Как то слишком они ценник гонят....при этом визуально в шахматке особого уменьшения объемов я не замечаю...

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»