МФК "Савеловский Сити", м. Дмитровская

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
90105
новичок
новичок

Сообщение #241 90105 » 13 июл 2016, 00:37

окна на юг = квартира

vega
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #242 vega » 13 июл 2016, 01:09

XEMYLb писал(а):Нешка,
да, про состав это я сгоряча. Сейчас погуглил, норм там всё. Только чище будет, так как газы не поднимаются. Но выше 75 метров большие ветра и потому окна будут глухими.

75м это какой этаж получается?

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 22 секунды:
И на какой уровень макисмально газы и прочие загрязнения поднимаются?)

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #243 Arty » 13 июл 2016, 08:49

90105 писал(а):окна на юг = квартира

так ли это если этаж скажем 5й, а напротив окон такая же башня?

Shuran
админ
админ

Сообщение #244 Shuran » 13 июл 2016, 14:20

Компания MR Group сообщает о старте строительства 47-этажной башни Armstrong многофункционального комплекса «Савеловский Сити», который расположен в непосредственной близости к центру Москвы.

Сейчас генподрядчик проекта «СУ-10» выполняет перекрытия над «-2» этажом. Старт строительства башни Armstrong символизирует начало завершающего этапа проекта, окончательные сроки реализации которого – 1 квартал 2018 года. На стройплощадке активно ведутся работы и по другим корпусам: в корпусе Ellington возводятся монолитные конструкции на уровне 20 этажа, выполняется каменная кладка. В корпусах King и Coltrane осуществляется монтаж инженерных систем, ведутся отделочные и фасадные работы, работы по остеклению.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

TheGame
новичок
новичок

Сообщение #245 TheGame » 13 июл 2016, 15:23

И все-таки не понял.
Как можно проверить нормы инсоляции конкретных апартаментов да и не построенных еще?

Fila
давно я тут
давно я тут

Сообщение #246 Fila » 13 июл 2016, 17:07

На Нерсе как-то читала, что самостоятельно перевести апарты в кв-ру в доме, где и кв-ры и апарты вперемежку, будет крайне проблематично, и примеров таких пока нет. Типа право соб-ти признают, но зарегить его будет невозможно, будет отказ с мотивировкой "не является самостоятельным объектом недв-ти". Еще ybear с ними спорил...

mamonof
новичок
новичок

Сообщение #247 mamonof » 27 авг 2016, 23:32

В башне Ellington (В2) в четверг по тихому вывели новый объем - только одни аппарты до 39 этажа. Все что в статусе квартир - пока придерживают, обещают в сентябре вывести их в продажу уже без допников, как квартиры.

Platon
новичок
новичок

Сообщение #248 Platon » 29 авг 2016, 07:34

На днях там одна крупная маркетинговая акция будет.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #249 Seregin » 29 авг 2016, 10:22

Что за акция ? По сто за метр ?

Zapad
постоялец
постоялец

Сообщение #250 Zapad » 29 авг 2016, 11:11

Platon писал(а):На днях там одна крупная маркетинговая акция будет.

Если есть инфа, то можно немного конкретнее?))

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #251 Seregin » 29 авг 2016, 11:52

Собянин на днях приедет туда . Больше новостей не сообщили на объекте . Ну и в октябре стартует южная башня С2

Shuran
админ
админ

Сообщение #252 Shuran » 30 авг 2016, 13:27

Почти 300 тыс. кв. м недвижимости появится в 2018 году в промзоне «Огородный проезд» на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Речь идет о строительстве многофункционального комплекса (МФК) «Савеловский Сити» по адресу: ул. Складочная, вл. 1, стр. 3, 19, 20, 21, 29, 30, 34, 36, 37 (СВАО). Работы по строительству всех объектов II очереди будут завершены в марте 2018 года, однако один из корпусов – 20-этажное жилое здание – планируется сдать до конца 2016 года. Реализация проекта позволит создать 3,2 тыс. рабочих мест.

Строительство многофункционального комплекса ведется в рамках программы по реновации территории промзоны «Огородный проезд». Сегодня бывшая промышленная площадка, на которой располагались недействующие производственные корпуса и склады, превращается в современный столичный район с развитой инфраструктурой.

Напомним, ранее в составе МФК уже были сданы 2 офисных здания с подземным паркингом на 132 машино-места и наземный многоуровневый паркинг на 758 машино-мест. Наземная площадь объектов I очереди составляет 84,8 тыс. кв. м. Объектам первой очереди присвоен почтовый адрес: ул. Новодмитровская, д. 2, стр. 1, 2, 3 (СВАО).

В составе второй очереди будут построены следующие объекты: жилые дома площадью 101,6 тыс. кв. мв, апартаменты площадью 49 тыс. кв. метров, офисы, школа на 220 мест и детский сад на 150 мест. Общая площадь всех объектов МФК по итогам реализации проекта составит 278 тыс. кв. м.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

arbatov
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #253 arbatov » 05 сен 2016, 14:30

многим изначально купившим апарты повезло - застройщик бесплатно перевел апартаменты в квартиры согласно новой проектной декларации

XEMYLb
давно я тут
давно я тут

Сообщение #254 XEMYLb » 05 сен 2016, 15:42

перевели из апртов в квартиры, инфа с др. форума

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #255 Evgen1466 » 05 сен 2016, 16:20

Изменения от 05 сентября 2016 года в Проектную декларацию в редакции от 11 декабря 2015 года на строительство Многофункционального комплекса (2-й этап) по адресу: город Москва, СВАО, район Бутырский, Складочная улица, вл.1, строен. 3, 19, 20, 21, 29, 30, 34, 36, 37

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #256 Против ветра » 06 сен 2016, 11:17

поздравляю всех у кого бесплатно появились квартиры вместо нежилья в Савеле
Нечаев, повезло :D или так и было задумано? :big_boss:
Серегин, у тебя попадание в "квартирный список" ?

посмотрел свой апарт проданный в дек14, он на север окнами и под изменения не попадает, т.ч. меня бы эти радостные новости не коснулись))

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #257 Seregin » 06 сен 2016, 13:13

Сегодня узнал радостную новость ) мой апарт попал под перевод . Аналогичный номер 6 на этаже не на всех этажах . А номер 9 на этаже все вроде как хаты . Интересно что будет с ценами и ликвидностью. Фактически на бумаге только после ввода

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #258 av_nechaev » 06 сен 2016, 13:53

Я всегда покупаю хаты с видом на юг, но этот конкретный случай - чистой воды везенее, мое терпение и акт доброй воли застройщика. Месяца 2 назад за 40 метров предлагали 6,4

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #259 Seregin » 06 сен 2016, 14:02

Щас больше могут дать или не факт? Комплекс то растёт на глазах, приобретает жилые характеристики и само место к которому Я всегда относился скептически . Ну и перевод в жильё - итого сколько может стоить сейчас моя двушка ? 11-12? Здесь есть смысл сидеть до права собственности мне кажется , и уже как вторичку продать Лямов за 15

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #260 av_nechaev » 06 сен 2016, 14:10

Seregin писал(а):Щас больше могут дать или не факт? Комплекс то растёт на глазах, приобретает жилые характеристики и само место к которому Я всегда относился скептически . Ну и перевод в жильё - итого сколько может стоить сейчас моя двушка ? 11-12? Здесь есть смысл сидеть до права собственности мне кажется , и уже как вторичку продать Лямов за 15

Спроси Сергея про ценник - он все-таки на передовой продаж. Но без собственности ликвидность не высокая

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»