Что интересного посмотреть. И почитать - послушать

Как мы проводим свободное время.
Prodigy
уважаемый
уважаемый

Сообщение #241 Prodigy » 06 янв 2016, 23:37

Уже действующий онлайн кинотеатр
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Около 2700 год, ЕМНИП

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #242 САЛОМЕЯ » 10 янв 2016, 14:39

Терехов "Каменный мост" читать, 8 из 10 . Дочь посла застрелена на мосту в центре Москвы сыном высокопоставленного чиновника. Парень покончил с собой. Обычная мажорная любовная драма. Дело закрыто. Но было все в далеком 43 году а расследовать нужно в наше время. Ревность может быть только прикрытием.
+ Интересный детектив. Увлекает, как по крупице можно раскрутить дело давно забытых дней. Главный герой как опытный спирит поднимает живых и мертвых и заставляет говорить.
+ Ощущение реального погружения в предвоенную Россию. Сталин, политическая и военная элита - настроения, нюансы, личные подробности, факты.
+ Читается легко. Даже жалеешь когда все подходит к концу.

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #243 Дмитрий81 » 10 янв 2016, 14:54

Посмотрели вчера вечером с женой фильм "Стажер" с Робертом Де Ниро и Энн Хетеуей.
Не плохой, фильм для семейного просмотра, нет пошлости как часто в американских комедиях, что радует.
Хотя и комедией его не назовешь, больше мелодрама, но в целом оставил приятное впечатление от просмотра.
В общем для любителей семейного кино. :)

Shuran
админ
админ

Сообщение #244 Shuran » 11 янв 2016, 20:56

смотрю "Тихий Дон" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], прям ваще супер, все-таки сериалы канала Россия - ни Первый канал (Мажор делали сценаристы, тока о мажорах слышавших у подъезда, Фарцу тоже любители комсомолки :( ), ни НТВ так не могут

Prodigy
уважаемый
уважаемый

Сообщение #245 Prodigy » 11 янв 2016, 21:08

Посмотрел вчера добротный триллер с Николь Кидман - Before I Go to Sleep.
Кому нравится жанр и не видели этот фильм ранее - велкам

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #246 Zinfandel » 12 янв 2016, 02:46

Shuran писал(а):смотрю "Тихий Дон" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], прям ваще супер

Полностью согласна. Знаю почти наизусть и люблю старый фильм Герасимова. Этот фильм не противопоставляю, а вижу его как фильм для другого поколения. В новом фильме по-другому расставлены акценты, характеры, историческая составляющая. У меня только две претензии к фильму: навязчивое музыкальное фоновое сопровождение, а также почему-то фильм заканчивается не так, как написал окончание романа Шолохов.

ЛилуДаллас
новичок
новичок

Сообщение #247 ЛилуДаллас » 13 янв 2016, 16:35

Зачем я это смотрела? :?:
Маковецкий и композитор у режиссера в карты что-ли выиграли, что он им полный карт-бланш дал в этой своей работе? :o

Мишка Япончик Мелехов в роли одесского еврея органичен, а вот до роли ХриХория, из-за которого бабы копья ломали, чет не дотягивает,ни росточком, ни темпераментом, ни голоском, имхо ессно. И актрисы мучаются, честно стараются,дожимают любовь, заунывные песни по 10 мин экранного времени поют, глаза несчастные крупным планом,от мужей уходят, на Ефремова внимания не обращаютЬ :? , а ты сидишь и думаешь "блин, да че такое, бабоньки, тоже мне,да хгде ж у него на букву "Хэ", харизма тоисть?" Глебов канеш староват был для роли, но Хэ там было и хоть такие персонажи не герои моего романа ниразу, бабонек его я фильме 1958 года понимала ,хоть и мала была.
Женская сексуальность глазами мужчин в голых женских, желательно несомкнутых ногах и женское " я ж засохну фся" доставили.Какие интересные влажные режиссерские акценты :crazy: ...ой, все прекращаю злословить :crazy:

А лошадки хорошие, да :!:

Изображение

Shuran
админ
админ

Сообщение #248 Shuran » 13 янв 2016, 17:47

ЛилуДаллас писал(а):Источник цитаты Зачем я это смотрела?

он, конечно, хлипковат по экстрерьеру, но судят-то по поступкам ;) ...а харизмы у него через край (у героя), хоть и мямлит, а не говорит и за собой не следит от слова "вообще", просто, видать, действительно, Херой не Вашего романа :? , тем не менее, мужик и в бою и по жизни человек имхо :!: - чисто мое восприятие: иногда на улице таакие пары видишь, что прям завидуешь "тому задроту", знач, чем-то заслужил ;) ... да, с песнями перебор на порядок, согласен :negative: . Маковецкий аццки юморит на фоне сурровой казацкой жизни :lol: , седня досмотрю посл. 3 серии:)
зы на фоне жены Натальи, любовница, имя забыл уже - жена Степана :mosking: , хоть и ясноглазая, конечно, но тока "на один раз" имхо: тупая и ограниченная про@лядь :oops:

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #249 Golden fleece » 13 янв 2016, 18:11

как тут мило сегодня :lol:
больше огня!)))))

Shuran
админ
админ

Сообщение #250 Shuran » 13 янв 2016, 20:40

Golden fleece писал(а):Источник цитаты как тут мило сегодня больше огня!)))))

злые языки "гутарюТь"(с), что "инвеста больше нет и не будет", приходицца повышать медийность :lol:

Veta
новичок
новичок

Сообщение #251 Veta » 13 янв 2016, 21:07

Прям заинтересовали... пойду ка и я смотреть ))

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #252 Golden fleece » 13 янв 2016, 21:23

Veta писал(а):Источник цитаты Прям заинтересовали... пойду ка и я смотреть ))

сам не смотрел, но на почве обсуждения, не выдержал и набрал одному знакомому... волею судеб, уроженцу станицы вёшенская, мужик грамотный закончил кафедру вмк мгу, кароч, в общем, если коротко, то плевался он на этот сериал, грит классику нельзя так трактовать, ибо на то она и классика :)

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #253 Golden fleece » 13 янв 2016, 22:22

ну и в честь Старого Нового года, старый добрый фильм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
20130113234416-63961.jpg
20130113234416-63961.jpg (25.72 КБ) 516 просмотров

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #254 САЛОМЕЯ » 14 янв 2016, 14:20

Лилу- респект! Сама и не собиралась энтот Дон смотреть, но кусочек застала- поразило что Аксинья моложе Гриши выглядит. А эротизм сего произведения как раз в том, что юноша влюбляется в замужнюю женщину и ее возжелает. ( извините отвлеклась) Смотреть не собиралась, т к считаю этот кусок нашей истории очень трагичным и не красивым вообще и для казачества в частности( сама по факту рождения имею отношение именно к Донскому казачеству) Казаки это БЫЛИ особые люди с особым темпераментом и характером. У них отдельные цели и отдельное же к ним отношение. Нынешним актерам это трудно даже объяснить :D И еще - Гриша тоже на зажег. Мне Чапаев понравился [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] и как мужчина, и как сериал :D
зы Лошади всегда прекрасны.

Отправлено спустя 29 минут 3 секунды:
ЛилуДаллас писал(а):Зачем я это смотрела? :?:
Маковецкий и композитор у режиссера в карты что-ли выиграли, что он им полный карт-бланш дал в этой своей работе? :o

Мишка Япончик Мелехов в роли одесского еврея органичен, а вот до роли ХриХория, из-за которого бабы копья ломали, чет не дотягивает,ни росточком, ни темпераментом, ни голоском, имхо ессно. И актрисы мучаются, честно стараются,дожимают любовь, заунывные песни по 10 мин экранного времени поют, глаза несчастные крупным планом,от мужей уходят, на Ефремова внимания не обращаютЬ :? , а ты сидишь и думаешь "блин, да че такое, бабоньки, тоже мне,да хгде ж у него на букву "Хэ", харизма тоисть?" Глебов канеш староват был для роли, но Хэ там было и хоть такие персонажи не герои моего романа ниразу, бабонек его я фильме 1958 года понимала ,хоть и мала была.
Женская сексуальность глазами мужчин в голых женских, желательно несомкнутых ногах и женское " я ж засохну фся" доставили.Какие интересные влажные режиссерские акценты :crazy: ...ой, все прекращаю злословить :crazy:

А лошадки хорошие, да :!:

Изображение

Извините, а на фото Гриша с лечащим врачом? Видно были нервные срывы, расстройства? Сильно переделали сюжет..
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Док фильм "Последняя тайна второй мировой" о том как США и Англия возвращали казаков Сталину после победы над фашизмом. Жесткий фильм, особо чувствительным не смотреть!

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #255 САЛОМЕЯ » 16 янв 2016, 00:39

Клип "Ленинграда". Назвала бы -"Так все сложно.. или Меня трудно найти и легко потерять." ( как всегда есть мат)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] оригинальное название "Экспонат"

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #256 av_nechaev » 16 янв 2016, 17:38

Это сладкое слово. Арбитраж.
Мечта - покупать деньги дешевле и тут же продавать дороже

Shuran
админ
админ

Сообщение #257 Shuran » 16 янв 2016, 19:19

посмотрел на днях "Иррационального человека" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] , название подходящее, а вот посыл...такой примитив в поступках на фоне таких познаний жизни, грит скорее об ограниченности "парадигмы" кмк: депрессия успешно лечится другими средствами, а на троллинг Раскольникова и близко не тянет имхо, посмотреть и забыть, хотя начало оч интригующее
хех, а вот "Стажер" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] крайне жизнеутверждающее кинцо для современного офисного человека, хоть и сказка :!: наши до понимания востребованности этого жанра еще не доросли: либо чернушные левафаны снимают (для "понимающих" правдорубов, дымящих папиросой на кухне), либо "Горько" (для тагила) :?, говорят, наши мультики на ура в кино идут не тока у детей - чота охотно верю, хоть и не ходил ни разу :oops:

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #258 марк аврелий » 16 янв 2016, 19:24

Наконец то дошел до к/т, "Выживший" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Ну, ожидал большего, мало экшена, много крови, местами затянуто. Конечно фильм смотреть надо, но если посмотрите не в к/т а дома ничего не потеряете.

riima
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #259 riima » 17 янв 2016, 12:34

Жду с нетерпением когда на этом форуме заговорят о фильме "Игра на понижение". Думаю фильм о недвижимости будет интересен для всех тут собравшихся :)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #260 Против ветра » 17 янв 2016, 13:03

Shuran писал(а):Источник цитаты говорят, наши мультики на ура в кино идут не тока у детей - чота охотно верю, хоть и не ходил ни разу

из мультиков из относительно недавно вышедших дочке понравилась Головоломка и Дом, наши всякие богатыри (кроме 1го) и иваны царевичи совсем неинтересные

Вернуться в «Отдых и развлечения»