Что интересного посмотреть. И почитать - послушать

Как мы проводим свободное время.
Shuran
админ
админ

Сообщение #21 Shuran » 05 окт 2015, 00:19

Посмотрел ща фильм "Эшби" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] такой наивный, трогательный и искренний...сюжет банален и незамысловат, но мораль жизнеутверждающая и неоспоримая: люби тех, кто любит тебя, не бойся этот мир, пусть мир боится тебя :beer:

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #22 марк аврелий » 05 окт 2015, 01:05

Shuran писал(а):Посмотрел ща фильм "Эшби" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] такой наивный, трогательный и искренний...сюжет банален и незамысловат, но мораль жизнеутверждающая и неоспоримая: люби тех, кто любит тебя, не бойся этот мир, пусть мир боится тебя :beer:

а я че то мимо него прошел,посмотрел аннотацию опять старый Мики Рурк, подумал, что то бюджетное, качну, гляну.

Shuran
админ
админ

Сообщение #23 Shuran » 05 окт 2015, 01:32

да, старый Мики Рурк (мужикам пластику не стоит делать, фахт :lol: ) и бюджетный, но на один раз вполне потянет имхо

Димон
постоялец
постоялец

Сообщение #24 Димон » 05 окт 2015, 14:19

Shuran писал(а):Источник цитаты старый Мики Рурк

Надо глянуть на Митьку, мне всегда импонировал этот актёр.
Последнее, что произвело неизгладимое впечатление [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Даррена Аронофски, за творчеством которого тоже слежу.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #25 марк аврелий » 05 окт 2015, 18:26

Ruslan писал(а):Сейчас вспомнил - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]. Когда-то фильм произвел сильное впечатление...

Руслан,
посмотрел фильм, грустно, тяжело, не рекомендую никому для сохранения душевного равновесия.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 36 секунд:
фильм в принципе хороший, Акиньшина хорошо играет, но просто глубоко депрессивный.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #26 Ruslan » 05 окт 2015, 21:26

марк аврелий писал(а):Источник цитаты просто глубоко депрессивный

Есть такое, после фильма остается послевкусие безысходности...Но с другой стороны реальная жизнь она в том числе такая...

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #27 марк аврелий » 05 окт 2015, 21:59

Руслан
Фильм в стиле режиссера Балабанова например "Кочегар" похоже. Еще был фильм очень похож по ощущениям, снимали его в г.суворов тульской обл. Маленький депресивный городок на 20.000жителей. Я выкладывал ссылку на него в КВРД но забыл название. Еще новый фильм "Дурак" тоже чернуха, схожие ощущения.

Tetris
новичок
новичок

Сообщение #28 Tetris » 05 окт 2015, 22:06

марк аврелий писал(а):Руслан
Фильм в стиле режиссера Балабанова например "Кочегар" похоже. Еще был фильм очень похож по ощущениям, снимали его в г.суворов тульской обл. Маленький депресивный городок на 20.000жителей. Я выкладывал ссылку на него в КВРД но забыл название. Еще новый фильм "Дурак" тоже чернуха, схожие ощущения.

Я бы в этот ряд ещё фильм "Конвой" (РФ) добавил, хуже всего из перечисленного пожалуй. Ну, и" Майор" туда же.

Ingwarr
новичок
новичок

Сообщение #29 Ingwarr » 05 окт 2015, 22:38

Tetris писал(а):Я бы в этот ряд ещё фильм "Конвой" (РФ) добавил, хуже всего из перечисленного пожалуй. Ну, и" Майор" туда же.

Левиафан туда же..

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #30 марк аврелий » 05 окт 2015, 23:29

Tetris писал(а):Я бы в этот ряд ещё фильм "Конвой" (РФ) добавил, хуже всего из перечисленного пожалуй. Ну, и" Майор" туда же.

во во и "скольжение" и "левиафан" и все так кажется тухло в жизни нашей....

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Shuran писал(а):Посмотрел ща фильм "Эшби" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] такой наивный, трогательный и искренний...сюжет банален и незамысловат, но мораль жизнеутверждающая и неоспоримая: люби тех, кто любит тебя, не бойся этот мир, пусть мир боится тебя :beer:

чтоб разбавить горечь реальной жизни соглашусь с Шураном, очень качественный фильм драма-комедия, положительной оценки также заслуживает молодой актер, думаю его еще увидим в новых фильмах. Концовка слезливая. Хороший фильм 7/10.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #31 Ruslan » 05 окт 2015, 23:32

марк аврелий писал(а):Источник цитаты 7/10

А сколько баллов выставите Лиле и подобным фильмам?

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #32 марк аврелий » 05 окт 2015, 23:38

Ruslan писал(а):А сколько баллов выставите Лиле и подобным фильмам?

не хочу оценивать депрессивные фильмы )) хочется добрые и позитивные.
Лилю как и Дурака как можно оценить? фильмы хорошие, но одинаково грустные, не несут заряд жизни, но как фильм все таки если оценивать мое имхо 6/10 т.к. фильм старый, все действие в одном дворе, вроде живут в россии а в магазине расплачиваются то ли евро то ли гривны я так и не понял.
Вот еще два депрессниковых 6-7/10 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Иэти оценки я просто пишу свое внутреннее ощущение какое произвел на меня фильм. Все чисто имхо.

JetFox
новичок
новичок

Сообщение #33 JetFox » 06 окт 2015, 17:56

Тоже стараюсь избегать депрессивных произведений. Вот из легкого и позитивного (вдруг есть такие кто не читал): Слава Сэ. Потрясающие рассказики! "Сантехник, его кот, жена и другие подробности". А если в машине поставить, да на дальнее расстояние - то долетаешь волшебно!)

Shuran
админ
админ

Сообщение #34 Shuran » 12 окт 2015, 23:31

посмотрел на днях "Одержимость" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] фильм, наверное, заслуживает 9(!) баллов (игра актеров, "держак"", эмоциональное впечатление от просмотра), но вот мораль как бэ спорная имхо: я сам таким был до 25, "не щадя живота своего" :lol: ...щас понимаю, что это не стоит того. боюсь подумать, что я подумаю об этом еще через 10-15 лет :shock:
зы яндексу отдельное спасибо, что вернул взад старый добрый ифейс кинопоиска вместо того неработающего ацтоя, который они тут смастрячили на днях :roll:

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #35 марк аврелий » 13 окт 2015, 00:22

Shuran писал(а):посмотрел на днях "Одержимость" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] фильм, наверное, заслуживает 9(!) баллов (игра актеров, "держак"", эмоциональное впечатление от просмотра), но вот мораль как бэ спорная имхо: я сам таким был до 25, "не щадя живота своего" :lol: ...щас понимаю, что это не стоит того. боюсь подумать, что я подумаю об этом еще через 10-15 лет :shock:
зы яндексу отдельное спасибо, что вернул взад старый добрый ифейс кинопоиска вместо того неработающего ацтоя, который они тут смастрячили на днях :roll:

плюсую, хороший фильм смотрел его в новогодние каникулы, моя оценка 7-8/10. Все таки до шедевра не дотягивает, фильм не для массового зрителя.

Димон
постоялец
постоялец

Сообщение #36 Димон » 13 окт 2015, 11:36

А мне "Одержимость" не понравилась... скуШна.
Если интересна тема, затронутая в фильме, рекомендую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], упомянутого выше Даррена Аронофски.
Вот где... и режиссура и подбор актёров и игра и эмоции 9(!) баллов (с)

Shuran
админ
админ

Сообщение #37 Shuran » 13 окт 2015, 11:42

вот прям точно также могу сказать про "Черного лебедя" - СКУШНА!!! ;)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #38 марк аврелий » 13 окт 2015, 11:52

Shuran писал(а):вот прям точно также могу сказать про "Черного лебедя" - СКУШНА!!! ;)

соглашусь, слишком тема специфична, больше любителям балета понять.

Ирка
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #39 Ирка » 13 окт 2015, 11:55

"Москва никогда не спит" 2015 Россия

Очень много панорамного вида Москвы с высоты птичьего полета - красивые съемки
В целом фильм посмотреть рекомендую (но только 1 раз :? и только дома), задумка хорошая - о насущном, так сказать, но реализована не так сильно
Много съемок внутри Москва-Сити, около Москва-Сити, издалека, вблизи :D ах да, и Алые Паруса, видимо для контраста, что не одним Москва-Сити едины)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #40 марк аврелий » 13 окт 2015, 12:12

Ирка писал(а):"Москва никогда не спит" 2015 Россия

Очень много панорамного вида Москвы с высоты птичьего полета - красивые съемки
В целом фильм посмотреть рекомендую (но только 1 раз :? и только дома), задумка хорошая - о насущном, так сказать, но реализована не так сильно
Много съемок внутри Москва-Сити, около Москва-Сити, издалека, вблизи :D ах да, и Алые Паруса, видимо для контраста, что не одним Москва-Сити едины)

согласен, ничего так, можно глянуть. Стоянов молодец, да и вообще неплохо, неплохо, для современного нашего кинематографа.

Вернуться в «Отдых и развлечения»