Что интересного посмотреть. И почитать - послушать

Как мы проводим свободное время.
Shuran
админ
админ

Сообщение #121 Shuran » 12 ноя 2015, 02:20

посмотрел в кино последнего Джеймса Бонда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] просто провести время, не более. я б 6 баллов дал...так что имхо на него можно не тратить время, выбрав в кино что-то другое/не тратить деньги, а потом скачать с торрента

Shuran
админ
админ

Сообщение #122 Shuran » 15 ноя 2015, 02:03

глянул (в кино) Шеф Адам Джонс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] оч понравился! "через тернии к звездам" тут оч подходит. жизнеутверждающее кинцо, юмор, афера и интрига тож в наличии вроде :!:
не удержался и скопипастил строчку из рецензии на кинопоиске:
Адам Джонс — как бы банально не звучало это сравнение — эдакий Грегори Хаус от кулинарии, эгоистичный социопат, хам, который не желает адаптироваться в социуме. ;) (саму рецензию читать не надо!!!)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #123 марк аврелий » 15 ноя 2015, 13:01

Shuran писал(а):посмотрел в кино последнего Джеймса Бонда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] просто провести время, не более. я б 6 баллов дал...так что имхо на него можно не тратить время, выбрав в кино что-то другое/не тратить деньги, а потом скачать с торрента

Спасибо Шуран, я думал идти не идти, терь точно не пойду, я дома когда смотрю очередной шедевр бондианы к середине засыпаю, потом к концу просыпаюсь, ну типа посмотрел, галочку поставил, также у мну с человеками пауками, суперменами и прочей голивудской комиксовой нечистью :D
Шефа с Брэдли Купер обязательно гляну, спасиб за наводку!

Shuran
админ
админ

Сообщение #124 Shuran » 15 ноя 2015, 13:54

марк аврелий писал(а):Источник цитаты ну типа посмотрел, галочку поставил, также у мну с человеками пауками, суперменами и прочей голивудской комиксовой нечистью

аналогидзе. хотя люди икс и железные человеки вызывали эмоции отличные в положительную от нуля сторону:)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #125 марк аврелий » 15 ноя 2015, 16:03

Shuran писал(а):аналогидзе. хотя люди икс и железные человеки вызывали эмоции отличные в положительную от нуля сторону:)

Соглашусь, мне люди икс тоже нравится, хотя может из за Хью джекмана, и в одной из серии играл Майкл фасбендер. В принципе все части досмотрел.
Железный человек хорош из за Дауни, его присутствие и игра вытягивает комиксность фильма. Хотя признаться последний фильм где все герои в куче (супермен, железный человек, капитан Америка и прочие) не смог досмотреть до конца, не спасла даже скарлет йохансон в обтягивающем костюме :D

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #126 марк аврелий » 15 ноя 2015, 16:39

сейчас по ТНТ показываю "Грань будущего" с Томом Крузом - мне кажется один из лучших фильмов с ним, хотя с ним все фильмы хорошие, в УГ он ни разу не был замечен мною. Рекомендую 8-9/10

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #127 марк аврелий » 15 ноя 2015, 20:07

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] рекомендую! посмотрел с удовольствием, много человеческого юмора. Причем что необычно, один агент ЦРУшник другой КГБшник. У них сложился хороший тандем и даже наш симпатичнее получился на мой взгляд и более положительный герой. Как такое могли допустить голливудские продюсеры не понимаю.

Shuran
админ
админ

Сообщение #128 Shuran » 15 ноя 2015, 20:13

+100500 за грань будущего и агенты анкл!

Shuran
админ
админ

Сообщение #129 Shuran » 19 ноя 2015, 19:12

посмотрел Черную мессу (в кино) с Джонни Деппом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], фильм жесткий, тока для мальчиков, но какой-то мрачно-неизбежный, тут у гангстра ваще никаких добродетелей, а так не бывает:). красная нить - про мужскую дружбу с детства, но тут показано, куда она может привести

а вот наш сериал "Палач" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] оч понра, впрочем я фанат наших военно-послевоенных сериалов, люблю посмотреть на людей. добрых и хороших, даже наивных в своей простоте и душевности

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #130 марк аврелий » 19 ноя 2015, 20:44

Shuran

признаться Палач, как и вся трилогия (Палач, Паук, Мосгаз) мне самому тоже понравилась. Кто то скажет низкокачественно, низкобюджетно, а мне пришлось по душе, особенно вечером, после работы, протянул ноги, чаек и балдеешь ))

Shuran
админ
админ

Сообщение #131 Shuran » 19 ноя 2015, 20:47

упс, про другие два тока ща узнал, спс, седня начну

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #132 марк аврелий » 19 ноя 2015, 21:06

причем я их смотрел в не правильной последовательности а судя по сюжету смотреть нужно так: сначала Мосгаз, потом Палач, потом Паук, это судя по росту пасынка Андрея Смолякова.

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #133 Apelsina » 22 ноя 2015, 09:26

Концерт БИ 2 в крокусе с симфоническим оркестром...
Скажу так, посмотрела на ютубе концерты предыдущих годов, песни и их порядок подобран лучше. Либо надо быть большим фанатом, для меня лично - много новых, неизвестных композиций.

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #134 Apelsina » 22 ноя 2015, 14:23

марк аврелий писал(а):что то начитался тут негативных отзывов про "Эверест" и смотрел думал ерунда будет, ан нет, отличный фильм, жаль что дома посмотрел в кино наверное было бы интереснее смотреть, трагический конец, захотелось почитать книги связанные с этими событиями "В разряженном воздухе" Джона Кракауэра.

Тоже как то пробрало под конец, очень удивлена что это реальные истории, и что такой исход восхождения допускается в принципе. Такого же плана есть фильм "127 часов", который у нас как то остался незамечен, достойно.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #135 марк аврелий » 22 ноя 2015, 15:36

Apelsina писал(а):Тоже как то пробрало под конец, очень удивлена что это реальные истории, и что такой исход восхождения допускается в принципе. Такого же плана есть фильм "127 часов", который у нас как то остался незамечен, достойно.

"127 часов" плюсую смотрел его года два назад, основан на реальных событиях и от этого становится жутковато как люди по своей инициативе прутся куда то в непроходимые места а потом попадают в неприятные истории по своей же инициативе. Не понимаю таких людей, может им просто скучно... мало адреналина в жизни?!

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #136 марк аврелий » 22 ноя 2015, 17:27

Сейчас посмотрел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] хотя отзывы были разные и хорошие и не очень, но мне понравился, динамичный фильм, в главных ролях Де Ниро и Джефри Дин Морган (весь фильм думал что это Роберт Дауни Младший только с бородой :D ).
Яркий, динамичный и эмоциональный 8/10. Как он прошел мимо кинотеатра не знаю, скачал и смотрел в качестве уже.

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #137 САЛОМЕЯ » 24 ноя 2015, 14:06

Можно разбавить вашу мужскую компанию? ;)
Когда-то понравился фильм "Пианино",( не путать с "Пианисткой") . Он страстно любит ее, она пианино. Мужчины. кто смотрел интересны ваши коменты.
зы Кино не для всех. Женщинам бонус- Голый , почти молодой Харви Кейтель.

Msk
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #138 Msk » 24 ноя 2015, 17:30

Тоже вчера посмотрела "Скорость Автобус 657 " - понравился.
Рекомендую посмотреть "Одержимость" (США 2013) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], южнокорейский "Мать"(2009) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], "Когда я умирала"(США 2013) по Фолкнеру [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Apelsina
постоялец
постоялец

Сообщение #139 Apelsina » 24 ноя 2015, 21:01

САЛОМЕЯ писал(а):Можно разбавить вашу мужскую компанию? ;) .

Интересный поворот

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #140 САЛОМЕЯ » 24 ноя 2015, 21:55

Apelsina писал(а):Интересный поворот

Вы прекрасное исключение из правил :oops:

Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
Еще немного о женщинах))) Сейчас смотрю сериал по первому о них))) Влюбленные женщины. Сюжет даже не важен. Ходят они красивые - туда , сюда)))
Климова шикарная - глаза на пол экрана. Получаю эстетическое удовольствие. :D

Вернуться в «Отдых и развлечения»