Выбираю новостройку ДЛЯ СЕБЯ в Подмосковье. Прошу совета.

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками. Новости и перспективы рынка недвижимости. Развитие транспортной инфраструктуры в Москве и Подмосковье. Ремонт и перепланировка квартир.
Shuran
админ
админ

Сообщение #21 Shuran » 05 окт 2015, 20:41

nbsa писал(а):Источник цитаты А как ей из Мытищ выбираться? Это же только электричка?

на скоростном Спутнике, емнип 20мин до ярославского вокзала ;) и пешком до склифа 15мин

nbsa
новичок
новичок

Сообщение #22 nbsa » 05 окт 2015, 20:51

Shuran писал(а):на скоростном Спутнике, емнип 20мин до ярославского вокзала ;) и пешком до склифа 15мин

Посмотрела расписание Спутника) Супер! Подходит! Буду смотреть объекты)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #23 Против ветра » 05 окт 2015, 21:09

nbsa писал(а):Посмотрела расписание Спутника) Супер! Подходит! Буду смотреть объекты)

в бюджет 5 млн в Мытищах подходит Ньютон, сданный, типа бизнес-класс, с претензией, есть варианты 1шек 42-44метра (можно замутить евро2ку) в районе как раз 5ки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] от станции Мытищи 500 метров =5..7 минут

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #24 марк аврелий » 05 окт 2015, 21:15

только в Мытищах ничего дешевого нет. Цены как в Реутове и до Спутника еще ехать надо будет.
Посмотрите еще если Новокосино-2 понравилось, то Новокосино -1 там корпус 3 однушки-студии стоят также как в НК-1, но до метро пешком можно дойти.

Moskvich
новичок
новичок

Сообщение #25 Moskvich » 05 окт 2015, 23:53

марк аврелий писал(а):только в Мытищах ничего дешевого нет. Цены как в Реутове и до Спутника еще ехать надо будет.
Посмотрите еще если Новокосино-2 понравилось, то Новокосино -1 там корпус 3 однушки-студии стоят также как в НК-1, но до метро пешком можно дойти.

До Ньютона от станции не больше 5 минут хода, рассматривал для себя; взял в итоге 3 корпус НК (из-за метро) так его все мурыжат никак не сдадут.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #26 марк аврелий » 05 окт 2015, 23:59

Moskvich писал(а):До Ньютона от станции не больше 5 минут хода, рассматривал для себя; взял в итоге 3 корпус НК (из-за метро) так его все мурыжат никак не сдадут.

возможно, но он уже распродан давно. Там наверное ценник больше чем в москве.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #27 Против ветра » 06 окт 2015, 00:02

марк аврелий, смотрим мое сообщение в этой теме N 48, в Ньютоне есть 1ки за 5

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #28 марк аврелий » 06 окт 2015, 00:10

I-Sev
пардон не увидел, но когда вижу такие цены за Мытищи, то не проще ли вторичку в москве купить? в панели П44 например полно вариантов.
Ньютон близко к электричке но будет далеко от будущего метро в мытищах (если конечно оно будет).

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #29 Против ветра » 06 окт 2015, 00:14

Зато там дом классный, а не сраная п44 убогая

по 115-120 за метр это уровень пятиэтажек уже, покажите примеры квартир за 5

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #30 марк аврелий » 06 окт 2015, 00:31

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

естественно не прозванивал, но уверен, что за 5ку сейчас можно нажать на продавца и купить в нормальной москве, не эти так какие то другие варианты, а бизнес класс в мытищах ну это как в коровнике венецианскую плитку положить.
Но это мое мнение, мне пусть и пропуканная но москва, а не подмосковье. И если брать новострой то тоже только в москве. а в подмосковье надо брать: дом, участок, таун и прочие шняги загородного жилья.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #31 Против ветра » 06 окт 2015, 14:21

марк аврелий, тут кому что, кто в клоповнике готов сидеть, а кто совершенно спокойно может жить и рядом с Москвой всего в 5км в нормальном современном городе, в его центре, и добираться на работу может в 2-3 раза быстрей чем из той самой Москвы ссылки на которую вы привели, ну право не на хлеб же вместо масла эту МОСКВУ намазывать)))
зачем себя заживо хоронить в дерьме и каждый день в вонючем подъезде харахаться, когда человек за 30-40м из центра до порога своего дома может добраться пусть и на электричке, но современной, получше некоего всеми обожаемого МЕТРО будет по комфорту, стереотипы-с.....

nbsa
новичок
новичок

Сообщение #32 nbsa » 06 окт 2015, 23:44

I-Sev, марк аврелий, Moskvich, спасибо за ваши советы) Поедем на выходных осматриваться в Мытищи. И конечно спасибо Шурану за точное попадание. Но если не сложится - снова вернусь)

Nata025
новичок
новичок

Сообщение #33 Nata025 » 13 окт 2015, 01:50

nbsa писал(а):I-Sev, марк аврелий, Moskvich, спасибо за ваши советы) Поедем на выходных осматриваться в Мытищи. И конечно спасибо Шурану за точное попадание. Но если не сложится - снова вернусь)

если вернетесь, можем обсудить Колпакова 10, там есть продавец 1ки, которому моя 2ка там же нужна;)

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #34 Sanchess » 18 окт 2015, 03:46

Добрый день! Подскажите пожалуйста, купил в Переделкино-Ближнее 3-комн в монлите для себя (двое детей), 5фаза 4корпус, 10,2 - норм цена и как вам район с учетом открытия ст метро Рассказовка в 200 метрах от дома (сам из другого региона, так сказать решил начать покорять Москву..)??

СергейРу
активный
активный

Сообщение #35 СергейРу » 18 окт 2015, 10:16

PAST666, добрый!
какой смысл обсуждать в ЭТОЙ теме УЖЕ купленное?
Ценник выглядит перезадранным за это замкадье.

Shuran
админ
админ

Сообщение #36 Shuran » 18 окт 2015, 10:54

PAST666 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Подскажите пожалуйста, купил в Переделкино-Ближнее 3-комн в монлите для себя (двое детей), 5фаза 4корпус, 10,2 - норм цена и как вам район с учетом открытия ст метро Рассказовка в 200 метрах от дома (сам из другого региона, так сказать решил начать покорять Москву..)??

рекомендую прочитать последний пост viewtopic.php?f=7&t=4, понятно Ваше желание найти оправдание потраченным деньгам, но тут люди, в массе своей, не стараясь Вас подколоть ни разу, к рынку относятся как бы "объективно"(по мере своих знаний и опыта, ессно), ибо пытаются зарабатывать на этом рынке :?

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #37 Sanchess » 18 окт 2015, 11:15

Я уже понял, что тут все смотрят на каждый пост с позиции заработать, хотя и написал, что купил для себя... По крайней мере меня устроила облагоустроенная территория, и инфраструктура, - школа, садики, больницы, что немаловажно для Москвы, а также наличие метро под боком..

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #38 Zinfandel » 18 окт 2015, 12:03

PAST666,
Многие здесь покупают новостройку в замкадье для себя с целью возможного роста, а не на всю жизнь. Т.е. пожить, потом продать за отросший ценник и купить что-то другое, внутримкад, например. Вокруг есть новостройки и дешевле, и ближе к Москве. В Вашем случае рост мало видится, вот о чем речь.

Димон
постоялец
постоялец

Сообщение #39 Димон » 18 окт 2015, 12:14

PAST666 писал(а):...купил для себя... По крайней мере меня устроила облагоустроенная территория, и инфраструктура, - школа, садики, больницы, что немаловажно для Москвы, а также наличие метро под боком..

Пардон, а где там благоустроенная территория, школа, садик, больницы и метро?! Ничего этого нет!!!

Shuran
админ
админ

Сообщение #40 Shuran » 18 окт 2015, 12:24

PAST666 писал(а):Источник цитаты написал, что купил для себя...

это ключевое. тогда НЕ ПАРЬТЕСЬ! и получайте удовольствие. если аналитический склад ума ищет за что зацепиться, это нормально, но у Вас другая цель - ЖИТЬ самому. объективно-то комплекс для жизни неплох: Москва, метро через 3 (2 для фанатов сайта stroi.mos.ru :lol: ), будет и инфра и все остальное полноценное, пусть через 3-5 лет, читайте свой "домашний" форум и заряжайтесь позитивом :beer:
с т.з. инвеста подход совсем ДРУГОЙ, более приземленный и циничный, например эти 2+года ожидания по аренде как раз равны текущей разнице в цене. с другой стороны есть ведь люди, кто покупают то же Солнцево по 5 ща в надежде пока посдавать и продать с метро за 6-7, типа, нефть по 100 будет :roll: , но в таком раскладе перделкино даже чуть подоходнее будет кмк

Вернуться в «Все о недвижимости»