Выбираю новостройку ДЛЯ СЕБЯ в Москве (вкл. Новую Москву). Прошу совета.

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками. Новости и перспективы рынка недвижимости. Развитие транспортной инфраструктуры в Москве и Подмосковье. Ремонт и перепланировка квартир.
shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #601 shveddv » 09 апр 2016, 23:20

Буниниские луга есть (по крайней мере на сайте) маленькие 3шки 68 метров 3KS1 в бюджете

ticket
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #602 ticket » 09 апр 2016, 23:51

Тут такая история. Нужно позарез 2-ка в ЮЗАО только новостройка. 9-10,5 млн .р. Там и ипотека и свои рубли после продажи( пока не продали).
Какие будут мысли.
Лично у меня кончились вчера.

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Сообщение #603 DimaRom » 10 апр 2016, 00:17

ticket писал(а):Тут такая история. Нужно позарез 2-ка в ЮЗАО только новостройка. 9-10,5 млн .р. Там и ипотека и свои рубли после продажи( пока не продали).
Какие будут мысли.
Лично у меня кончились вчера.

Татьянин парк )

shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #604 shveddv » 10 апр 2016, 00:27

А продадите? Есть покупатель? Если пока нет, зря не мучайтесь...
Мы ж точно Ваших хотелок по локации не знаем и по ипотечному бремени. Можно ЖК "Варшавское шоссе 141" или Бутово от ПИКа, а можно Лучи или Мещерский Лес в ЗАО. Или ждите стройку в Саларьево. А может напряжетесь и купите двушку в в «Родной город. Воронцовский Парк» (за пределами бюджета). А может ЖК "Родной город. Каховская"? Или 3шку в ЖК Букинист от Кроста?

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #605 Будулай » 10 апр 2016, 00:58

ticket писал(а):Источник цитаты Нужно позарез 2-ка в ЮЗАО только новостройка. 9-10,5 млн .р. Там и ипотека и свои рубли после продажи( пока не продали).
Какие будут мысли.

есть рядом ЗАО в этот бюджет.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
даже на 3к хватит )
под вопросом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] не знаю что с документами там сейчас. я бы не лез )
как вариант посмотреть то что выше советуют [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] там вроде 2к были от 10.5, точно не помню.

shveddv, у Кроста там апартаменты.

Gylya
новичок
новичок

Сообщение #606 Gylya » 10 апр 2016, 23:47

А не подскажите когда начнётся стройка в саларьево? может нам тоже подождать... Мне так никто и не ответил про же в солнцево на авиаторов? Кто что думает по нему, пешком до метро реально или все таки далековато ?

Shuran
админ
админ

Сообщение #607 Shuran » 11 апр 2016, 00:41

по старту застройки у саларьево еще нет сроков/инфы, пока тока планы,
зы конечно, реально пешком, там 1км, а с застройкой лучей путь станет более удобный напрямки через территорию застройки

dvakota
новичок
новичок

Сообщение #608 dvakota » 11 апр 2016, 00:46

Gylya писал(а): Мне так никто и не ответил про же в солнцево на авиаторов? Кто что думает по нему, пешком до метро реально или все таки далековато ?
прекрасно вы там до метро дойдёте минут за 15-20.

shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #609 shveddv » 11 апр 2016, 00:49

При средней скорости пешехода =5 км/ч до метро идти 12 минут

Gylya
новичок
новичок

Сообщение #610 Gylya » 11 апр 2016, 12:37

Спасибо всем за ответы. А почему никто не рассматривает Итальянские кварталы, там ведь был относительно недавно старт прадаж? Или это вообще не инвест? Картинки из и квадраты понравились, да и место вроде не плохое если обещанная станция метро Мамыри будет...

shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #611 shveddv » 11 апр 2016, 12:48

Ориентируйтесь на те станции метро, что построены, или уже строятся. Непостроенные легко перенести по срокам в 2030е годы. Смотрите на ДДУ, картинки везде красивые и обещания.

Shuran
админ
админ

Сообщение #612 Shuran » 11 апр 2016, 18:57

Gylya писал(а):Источник цитаты А почему никто не рассматривает Итальянские кварталы

Испанские? потому что там метро в 25+году. на авто - вполне. симпотно и недорого

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #613 Местный2016 » 11 апр 2016, 22:10

При выборе Испанских кварталов советую почитать информацию о проблемах с застройщиком А101 на примере квартала А101:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]проблемы строительства
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] проблемы с парковкой и придомовой территорией.
В Испанских кварталах ожидаются подобные проблемы с межеванием земли - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.].

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #614 Дмитрий81 » 11 апр 2016, 22:45

Одна сплошная реклама муниципального депутата бармашева...
Между прочим это с одобрения муниципальных депутатов подлый Авгур изменил проект во второй очереди Москва А 101 и убрал мусоропроводы...
Почему то об этом бармашев не пишет.
И к тому же этот Авгур сейчас не принадлежит Мошковичу, а принадлежит Гуцериевым-Шишкановым.

Gylya
новичок
новичок

Сообщение #615 Gylya » 12 апр 2016, 00:46

А может все таки не будет так плохо, как в А 101 Ведь теперь он принадлежит Гуцериевым ? Может они учтут предыдущие ошибки и больше допустят их?

shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #616 shveddv » 12 апр 2016, 01:09

Может и будет все ОК. Метро построят к 2025 году. Авгур чудить не будет. А может и не построят. И будет все, как описывают выше. Gylya, это Ваши деньги и Ваши риски.

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #617 Arty » 12 апр 2016, 20:40

Дмитрий81 писал(а):Одна сплошная реклама муниципального депутата бармашева...
Между прочим это с одобрения муниципальных депутатов подлый Авгур изменил проект во второй очереди Москва А 101 и убрал мусоропроводы...
Почему то об этом бармашев не пишет.
И к тому же этот Авгур сейчас не принадлежит Мошковичу, а принадлежит Гуцериевым-Шишкановым.

конкретно Бармашев был против изменения Авгуром проекта в одностороннем порядке и ликвидации мусоропроводов, остальные депутаты были за.
Авгур (ныне А101-Девелопмент) чудит и экономит вполне масштабно, и сроки задерживает также.

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #618 Дмитрий81 » 12 апр 2016, 21:35

Arty писал(а):конкретно Бармашев был против изменения Авгуром проекта в одностороннем порядке и ликвидации мусоропроводов, остальные депутаты были за.
Авгур (ныне А101-Девелопмент) чудит и экономит вполне масштабно, и сроки задерживает также.

Хз, я не знаю точно за он был или против, но в курсе что Авгур только с одобрения, именно с одобрения муниципальных депутатов смог изменить проект и убрать мусоропроводы во второй очереди А 101.
А он на тот момент являлся и сейчас является действующим депутатом.

Arty
постоялец
постоялец

Сообщение #619 Arty » 12 апр 2016, 22:38

Дмитрий81 писал(а):Хз, я не знаю точно за он был или против, но в курсе что Авгур только с одобрения, именно с одобрения муниципальных депутатов смог изменить проект и убрать мусоропроводы во второй очереди А 101.
А он на тот момент являлся и сейчас является действующим депутатом.

есть видео с того собрания, где Бармашев был чуть ли не единственный кто сопротивлялся такому раскладу. искать долго, оно 2013го года, но можно найти его конечно. в целом Бармашев по ряду вопросов не согласен с Авгуром, о чём и пишет в своём блоге, провоцируя активные действия жителей Коммунарки.

Coco_brice
новичок
новичок

Сообщение #620 Coco_brice » 17 апр 2016, 16:54

Подскажите, пожалуйста. Бюджет 15-20 млн, лучше где-то между - 17.5. Двушка-трешка от 70 кв.м. ( семья -4 человека). Срок сдачи до 2018 г. Желательно районы близко к центру, метро, предпочтительней - районы Белорусской, Беговой, Таганской, Серпуховской. Нравится Университет, но там ничего не строят
Что рассматриваю сам (в порядке приоритета)
1. ЖК Преснеский, 14. 3-ка 70 кв.м. уложится в 17 млн? Смущает формат аукциона, никогда не учавствовал, плюс тут нужен сразу нал на руках, а мне ещё нужно продать текущую ситуацию квартиру (покупатели есть, но уйдёт время на продажу)
2. Клубный дом на серпуховском валу от Лидер-инвест.
3. Клубный дом на Таганке от НДВ-недвижимость. Смущает застройщик.
4. ЖК I'm на Павелецкой. Ценник чуть выше, может удастся сторговать процентов 10%. Смущает застройщик -у ПСН недвижимости небольшой опыт строительства жилых комплексов
5. ЖК "Суббота". То же с ценником, что и в I'm.
6. Донской Олимп. Не нравится масштабность стройки, хочется что-то поменьше
7. Жк Донской от Apsis. Только сегодня увидел, ничего не знаю про застройщика.
Прокомментируйте, пожалуйста. Может я что-то упустил?
Спасибо

Вернуться в «Все о недвижимости»