Сравнение разных ЖК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
алексев
новичок
новичок

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1041 алексев » 07 сен 2016, 16:17

Любит народ Раменки :D

child
модератор
модератор

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1042 child » 07 сен 2016, 16:30

татьяна писал(а):Источник цитатыЧто было то и пишу это не в районе БС ,а в Районе Грин парка

Эх, бедных братьев таджиков идущих на стройку от БС цыганами обозвали ;)
А скажите откровенно, сколько раз были около стройки ГП? Просто по Вашим словам БС и ГП как будто в соседних районах находятся.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1043 Вовчик » 08 сен 2016, 07:31

Yarga писал(а):Вы это Эталону с Летним садом расскажите, какие ценники надо выставлять.
Там тоже ажиотаж был, и никто не верил, что Эталон рядом с Городом высокие цены поставит.

Ну и что они добились своим упрямством?
Да, выставили изначально уже дебильный ценник.
Ну и лоханулись аж дважды.
Во первых ценник задрали и продажи на старте угробили, а во вторых обеспечили и без того неплохую продажу Города.
Эталон в этом скорее анти-пример, чем пример для ПИКа.
В как раз так делать и не надо (бы).

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1044 Местный2016 » 08 сен 2016, 11:02

Вовчик писал(а):Ну и что они добились своим упрямством?
Во первых ценник задрали и продажи на старте угробили, а во вторых обеспечили и без того неплохую продажу Города.

Да ещё и стройка у ЛС явно не торопится расти вверх, если посмотреть облёт Города.

Yarga
постоялец
постоялец

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1045 Yarga » 08 сен 2016, 13:33

Вовчик писал(а):Ну и что они добились своим упрямством?

Так я же и не говорю, что они правильно сделали. Но сделали же. И не переживают. И ценник не снижают.
Так и Пик может сделать. А все ожидания из разряда: там свалка, поле, ничего нет - делайте стоимость по 50 за квадрат, иначе никто не возьмёт - для Пика ничего не стоят. У Пика будут другие аргументы: горнолыжный курорт под боком, готовое метро в шаговой доступности, и через 10 минут на метро/машине - хорошие, обжитые районы, в которых есть всё.
P/S ну и ещё, дома у Пика реально гораздо лучше, чем у ЛСР. Не по планировкам и внешнему виду - тут каждому своё. А вот качество самих домов лучше.

soromys
новичок
новичок

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1046 soromys » 08 сен 2016, 13:51

Yarga писал(а):Источник цитаты ну и ещё, дома у Пика реально гораздо лучше, чем у ЛСР. Не по планировкам и внешнему виду - тут каждому своё. А вот качество самих домов лучше.

Гм... А откуда такой вывод?

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1047 Против ветра » 09 сен 2016, 00:56

av_nechaev писал(а):Там аттрактор в виде Триум-Паласа. Влияет на умы. Места разные, но ценник будет близким

av_nechaev писал(а):Источник цитаты Чтобы продать, а не продавать годами в ожидании залетного сургутского прынца, ценник должен быть 350 максимум

а Сити не будет влиять на умы? просто с натягом 350 здесь маловато, или небольшие площади останутся неликвидом а в почете будут 100+ по 400+?
как поведут себя мелкие площади, а то будут нос воротить от них :beee:

av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1048 av_nechaev » 09 сен 2016, 02:51

I-Sev писал(а):а Сити не будет влиять на умы? просто с натягом 350 здесь маловато, или небольшие площади останутся неликвидом а в почете будут 100+ по 400+?
как поведут себя мелкие площади, а то будут нос воротить от них :beee:

Ну хз.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Полагаю что с правильным ремонтом (не обязательно дорогой) искомые народом 500 за м2 найдутся. Обычно в таком бюджете нужно здесь и сейчас, чтобы жить

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1049 Seregin » 09 сен 2016, 08:53

В Винере нахожу порядочно объяв на шмидтовском 16. Например самое дешёвое предложение - 13/18 Эт,110 м за 30 млн)судя по фото боковой вид на сити и заявляется евроремонт, фотки соответствуют . Также 94 метра есть за 28.5 с похожими характеристиками и 83 м за 25. Везде еврик и высокий этаж . В Москва сити Пресненская наб 16, этаж 8/85 апарты с евро очень достойным за 31мил(85 метров). Пресненская 12 , 71!!!/95 Эт, 80 м с панорамным остеклением за 36м, и здесь же 100 метров за теже 36 но уже на 81 этаже .

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Супер предложение вооьще на Сергея Макеева 1. Дом с бассейном и встроенным фитнесом - мечта! 110 метров с евриком и за 38 мультов. Прям напротив парка красная Пресня ) в стоимость входит 1 м/м в подземном паркинге

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1050 Shuran » 09 сен 2016, 13:49

Millencol писал(а):Источник цитаты В кому что нравится. Кто-то любит старый пешеходный центр, а кто- то промзоны и ТЭЦ.

Вам никто не предлагает там жить, речь про навес=предложение, которое давит на ценник района, тут форум для людей, которые интересуются РЫНКОМ, если он Вам не интересен - смысл тут находиться и спорить с очевидным? оправдывайте свою позу в другом месте!
Millencol писал(а):Источник цитаты Хрень какая-то. Расчитывать что кто-то недостаточно мотивирован и заснёт? Я за пару часов отстрелялся и взял дешевле чем те кто после меня ещё часов 8 рубились.

Shuran писал(а):Источник цитаты надо ж отвечать за свои слова: видовые там сильно дорого уходили, поэтому без №кв и "за 2 часа" - не верю(с)

Вы не ответили, за 2 ч можно взять тока неликвид, Вы же пишете, что взяли
Millencol писал(а):Источник цитаты Одну из лучших девушек в комплексе.

за такие рубились сутками и переплачивали по 30-40%. где правда, брат?(с)

Millencol писал(а):Источник цитаты Вы активно кошмарили всех на новостройкине, теперь пришли сюда. С какой целью?Сказали пару раз что все плохо-понятно. Но зачем десятки постов на эту тему?Вы переживаете что люди сутки теряют в аукционной торговле, а сами сколько времени потратили на написание ваших постов.

тут не новостройкин, с позой тут не задерживаются, клоны ников удаляются сразу, поэтому прежде обвинять кого-то, вспомните: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"(с)

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1051 Seregin » 09 сен 2016, 18:19

Ребят Я может что то не понимаю или мои взгляды не совпадают с большинством ? Вот тут смело вангуют 300+ за Викторенко на выходе и пицот за мантулинскую! Высоко оценивают даже пионера на ботсаду и уж вооьще что мне не понятно гринпарк. Но при этом Пресня 14 в ЦАО не должна стоить выше номинала или максимум +10%. Просветите плиз

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1052 Shuran » 09 сен 2016, 18:29

Seregin, хех, ну эт хто как, лично я вангую пресню, как и Викторенко в 250-260 - эконом на пресне vs комфорт+ на аэропорте , речь про СРЕДНИЙ ценник этих жк, может быть +/- в зависимости от ликвидности хаты. и 1ки там не самый ликвид ;)
зы ботсад не выше 240-250 (там еще и ОТДЕЛКА), гринпарк - 210-220 имхо
зы2 покажи, кто вангует пиццот за мантулинскую, 350 видел - согласен

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1053 Seregin » 09 сен 2016, 19:24

Проскакивало Сань ! Ну да ладно! Ботсад мне также симпатичен но в ценнике Я считаю что Пресня 14 должна сильно отличаться в виду расположения . И у ботсада также есть свои минусики к примеру хорда в обозримом будущем! Тут не поза нет. Просто реально объезжая кучу мест на вело, за ттк в том числе , понимаю что для меня как для конечника оптимальное соотношение всего. Ну а как Инвест - только время покажет . Одну из квартир буду продавать скорее всего чтобы может быть влиться в интересную струю инвеста. Викторенко не успел посмотреть ещё , но уже и не интересно с подорожанием .

Millencol
новичок
новичок

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1054 Millencol » 10 сен 2016, 23:14

Восток писал(а):Посмотрел для ориентира немногочисленные сданные новые дома не районе:
ЦИАН о мортоновском доме на Бориса Жигуленкова:
Год постройки 2012
Материалы стен монолитный
Средняя цена за м2 230 256 руб.
В наличии только два предложения, однуха по 275 000 руб за м2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
и двуха по 227 273 руб за м2 в бетоне без отделки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ЦИАН о ЖК "Соколиная гора":
Год постройки 2009
Материалы стен монолитный
Средняя цена за м2 190 478 руб.
В наличии всего два предложения, однуха по 289 583 руб за м2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
и трёха по 277 778 руб за м2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], обе на вторых этажах.
Всего четыре предложения на район,о чем это говорит? Да ниочем, но 200 р/м2 я даже без отделки не вижу и самое главное, не вижу навеса, кроме как внутри самой ЗЗ. Пробывать выходить, имхо, рано. Весной...

Из новых домов в районе лучшее место у ПИКоВсокого КОПЭ на 8-й Соколиной.
Далеко от шоссе и ТЭЦ, близко к парку, теперь и станция МКЖД недалёко. Подземный паркинг есть.
Соколиная гора в ужасном месте возле сортировочных ЖД путей. Ночами окна не откроете. И ближе к ТЭЦ и масло заводу. От него кстати реально воняет.
навеса в районе нет. Ничего крупного не строилось много лет.

Отправлено спустя 25 минут 31 секунду:
Shuran писал(а):Восток, это Вы себя уговариваете чтоль? :lol: мне писать про 275тыр метр тут точно не надо :laugh1:
жк соколиная гора классом выше, мож и двумя

Ага премиум с потолками 2,8. Возле сортировочной жд. Между ТЭЦ, маслозаводом Роснефти и электродным заводом.

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1055 Shuran » 10 сен 2016, 23:49

Millencol писал(а):Источник цитаты Ага премиум

где я написал "премиум"? 2 класса вверх от эконома премиум у Вас?

Millencol
новичок
новичок

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1056 Millencol » 11 сен 2016, 00:11

Shuran писал(а):где я написал "премиум"? 2 класса вверх от эконома премиум у Вас?

Ему до бизнеса столько же сколько до премиума-бесконечность

Millencol
новичок
новичок

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1057 Millencol » 11 сен 2016, 00:21

Shuran писал(а):Вам никто не предлагает там жить, речь про навес=предложение, которое давит на ценник района, тут форум для людей, которые интересуются РЫНКОМ, если он Вам не интересен - смысл тут находиться и спорить с очевидным? оправдывайте свою позу в другом месте!

Для меня полежаевская и Беговая районы не имеющие отношения к старой части Пресни.

Shuran писал(а):Вы не ответили, за 2 ч можно взять тока неликвид, Вы же пишете, что взяли
за такие рубились сутками и переплачивали по 30-40%. где правда, брат?(с)

2 или 4 для вас принципиально?

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1058 Shuran » 11 сен 2016, 00:29

Millencol писал(а):Источник цитаты 2 или 4 для вас принципиально?

в загадки играть не имею привычки

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1059 Seregin » 11 сен 2016, 00:38

Millencol писал(а):Источник цитаты Для меня полежаевская и Беговая районы не имеющие отношения к старой части Пресни.

Молодца :yahoo:

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #1060 Shuran » 11 сен 2016, 00:39

Millencol писал(а):Источник цитаты Ему до бизнеса столько же сколько до премиума-бесконечность

привыкайте тут с аргументами писать, бизнескласс может быть и в худшем месте, про высоту потолков хз, яндекс грит 2,9 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], но суть в том, что у бизнеса может быть и 2.75 viewtopic.php?p=4249#p4249

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»