Сравнение разных ЖК

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #101 Shuran » 25 ноя 2015, 22:45

я по дороге мерял, от метро до корпуса, а вот почему ты отступил от корпуса 200м viewtopic.php?p=10550#p10550, я хз
знач будет 5-10% :lol:
зы главное, что есть, ибо на переделку деньги ЕЩЕ нужны

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сравнение разных ЖК

Сообщение #102 forever » 25 ноя 2015, 22:53

Greko писал(а):А forever утверждает что люди не летают как птицы :?:

Она и сейчас такая

Почитай отзывы о самолетовской "отделке". Многие уже сейчас над ее переделкой думают...

в самолете покупают "бюджетники" и если 8-9 человек из 3000, т.е. 0,002% от общего числа думают о переделке у остальных тупо нет денег)))
транспортный вопрос уже решают, молодцы жильцы самолета :beer:
Вложения
сам1.jpg
сам1.jpg (112.73 КБ) 935 просмотров

Greko
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #103 Greko » 25 ноя 2015, 22:54

Shuran писал(а):Источник цитаты я по дороге мерял, от метро до корпуса

По какой дороге, нет там никакой дороги. И не планируется, по такой траектории.
Shuran писал(а):Источник цитаты а вот почему ты отступил от корпуса 200м viewtopic.php?p=10550#p10550, я хз

Там же написано - от выхода из метро до первого корпуса.

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #104 Shuran » 25 ноя 2015, 22:56

Greko писал(а):Источник цитаты По какой дороге, нет там никакой дороги. И не планируется, по такой траектории.

Svet уж раз 5 постила проекты планировок говнополей, "мои" дороги оттуда ;) это у нас тока ты, увидев бетонные блоки на фотки, можешь ее запостить со словами "фсё, терь тут конец мира!" :lol:

Greko
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #105 Greko » 25 ноя 2015, 23:02

forever писал(а):Источник цитаты транспортный вопрос уже решают, молодцы жильцы самолета

Ну молодцы, да. Люберецкая администрация известна своим чутким отношениям к проблемам жителей города и оперативностью выполнения своих обещаний :D
Так что пару асфальтовых горбиков через годик накатают.
(О светофоре не говорим, так как для его функционирования нужна электроэнергия, которой на Зенинском шоссе нет и не будет).

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сравнение разных ЖК

Сообщение #106 forever » 25 ноя 2015, 23:16

Greko писал(а):Ну молодцы, да. Люберецкая администрация известна своим чутким отношениям к проблемам жителей города и оперативностью выполнения своих обещаний :D

не вижу проблем, есть люди готовые платить за проезд, будет и маршрутка, около 1 года решают подобные вопросы. к ключикам во второй очереди как раз.
со свидетельством о браке можно купить хатки в самолете по 2950 тыс с отделкой, разница в 30% с люберецким. деньги решают все, увы))
Greko писал(а):(О светофоре не говорим, так как для его функционирования нужна электроэнергия, которой на Зенинском шоссе нет и не будет).

во, и пешеходный переход и уличное освещение. электричество есть :lol: :lol:
Вложения
Z2DnrYhu2ok.jpg
Z2DnrYhu2ok.jpg (61.2 КБ) 894 просмотра

Greko
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #107 Greko » 25 ноя 2015, 23:16

Shuran писал(а):Источник цитаты Svet уж раз 5 постила проекты планировок говнополей, "мои" дороги оттуда

Нету таких дорог даже на картинках. Ты просто прямые провел от метро до границ участка.
Shuran писал(а):Источник цитаты это у нас тока ты, увидев бетонные блоки на фотки, можешь ее запостить со словами "фсё, терь тут конец мира!"

Бетонные блоки, да. Как, например, закрывающие проезд из Щитниково в Восточный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А еще перекопанные дороги. Как, например, перкопанный проезд из Павлино в Кожухово [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В-общем, это нормальная практика для Москвы.

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #108 Shuran » 25 ноя 2015, 23:23

Greko писал(а):Источник цитаты Нету таких дорог даже на картинках. Ты просто прямые провел от метро до границ участка.

дык у мну все ходы записаны. в облаке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Greko
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #109 Greko » 25 ноя 2015, 23:24

forever писал(а):Источник цитаты не вижу проблем, есть люди готовые платить за проезд, будет и маршрутка, около 1 года решают подобные вопросы. к ключикам во второй очереди как раз.

Конечно будет, даже не сомневаюсь. Только не до метро а до станции.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сравнение разных ЖК

Сообщение #110 forever » 25 ноя 2015, 23:26

Shuran писал(а):дык у мну все ходы записаны. в облаке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

спасиб. оказывается входы в метро Лухмановская перепроектировали таки, жлюберецким придется перебегать через дорогу)))
Вложения
лухман.jpg
лухман.jpg (33.47 КБ) 888 просмотров

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #111 Shuran » 25 ноя 2015, 23:27

forever писал(а):Источник цитаты жлюберецким

:D :lol: :!:

Greko
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #112 Greko » 25 ноя 2015, 23:28

forever писал(а):Источник цитаты во, и пешеходный переход и уличное освещение. электричество есть

Это внутриквартальная дорога, народ сейчас ловит маршрутки не на ней
(естессно ты об этом знаешь и просто жырнотроллишь :| )

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #113 Shuran » 25 ноя 2015, 23:31

Greko писал(а):Источник цитаты естессно ты об этом знаешь и просто жырнотроллишь )

а ты думаешь, в сказку попал, жлюберецкий? :lol: мы долго терпели, и вот, терпелка кончилась :lol: эт я еще не лазил на форум жлюберецких :lol:

Greko
давно я тут
давно я тут

Сравнение разных ЖК

Сообщение #114 Greko » 25 ноя 2015, 23:37

Shuran писал(а):а ты думаешь, в сказку попал, жлюберецкий? :lol: мы долго терпели, и вот, терпелка кончилась :lol: эт я еще не лазил на форум жлюберецких :lol:

Детский сад. Ясельная группа.

Shuran
админ
админ

Сравнение разных ЖК

Сообщение #115 Shuran » 25 ноя 2015, 23:55

Greko писал(а):Источник цитаты Детский сад. Ясельная группа.

боюсь, что твой ответ
Greko писал(а):Источник цитаты Сделаю за 300 тыр ремонт и сдам за 25 тыр+счетчики. К 2020-му на метро солью по цене московской панельки (вполне реально, см. ценник в Городке Б и Октябрьских проездах).В общем, нормально выйду

говорит сам за себя, ху из ху ;)

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сравнение разных ЖК

Сообщение #116 forever » 26 ноя 2015, 00:19

Greko писал(а):Это внутриквартальная дорога, народ сейчас ловит маршрутки не на ней
(естессно ты об этом знаешь и просто жырнотроллишь :| )

Греко, тут больше троллинг с твоей стороны пошел. никто ведь не спорил что у самолета траблы с транспортом и инфрой, просто когда высасывать из пальца - это немного странно выглядит со стороны.
основные параметры для меня в новострое - это маржинальность+скорость+дду, этим условиям самолет соответствует, к тому же он дал заработать от 30 до 50% в первой очереди. во 2-ой пусть даже 33-35% за год меня устроит, при этом я выйду только при наличии другого инвеста, бакс ничуть не отметаю в 2016.

ты веришь в инфру люберецкого, помощь Москвы, ТПУ и в то что навес некрасовки и 10-ти очередей самолета, новые корпуса люберецкого не будут влиять на тебя любимого, на твою однуху которая вопреки всему будет стоить 6 лямов. к 2020 это конечно возможно, но это "грустное депо", зависящее от спроса на недвигу в 2020 году.
поэтому мне сложно понять вот это:
Greko писал(а):Я уже говорил что я не чистый инвестор а, скорее, сохранитель-улучшальщик. Вот смотри, вводная:
у меня есть 50% свежей внутримкадной однушки. С помощью инвеста я за 5 лет превращаю его в 100% той же усредненной внутримкадной однушки.
Чистый инвестор (ты) берет калькулятор и начинает считать проценты, капы, и т.д.
Не верящий фиатным деньгам сохранитель-улучшальщик (я) без запарки говорит - я удвоил свой капитал.
---------------------------
Понимаешь, нет задачи выходить в деньги. Задача - улучшить качество актива.

Golden fleece
модератор
модератор

Сравнение разных ЖК

Сообщение #117 Golden fleece » 27 ноя 2015, 00:18

Dezy писал(а):не просто "железка", а Спутник (23 мин. до кольцевой). Это - как от середины радиальных веток мЯтро до кольцевой или в 1,5 быстрее чем от конечных до кольцевой.

23-27 мин (в зависимости от конкретного рейса) на спутнике - это разумеется здорово)))
Есть только НО) учитывая ЦА покупателей железки, отдавать 110 рублей в один конец (вместо 57р до Курского, а по факту большинство едет за 38р до Серпа (м.Площадь Ильича) до которого 25-30 минут от железки) будет не каждый встречный :D
Ну, а касаемо Вашей тирады про "как от середины радиальных веток мЯтро до кольцевой или в 1,5 быстрее чем от конечных", Вы так ловко взяли и все конечные станции под одну гребенку... что тут просто широко улыбнулся :lol:
я конечно понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит, но давайте вместе разбираться, не поленюсь...
от медведково (здесь и далее по тексту до кольцевой линии вместе с переходом) - 21 минута
от алтуфьево - 23 минуты
от речного вокзала - 20 минут
от планерной - 26 минут
от щёлковской - 22 минуты
от новокосино - 21 минута
от тропарево - 25 минут
про середины радиальных веток, лишь скромно обобщу, что на многих ветках - это около 15 минут, где-то меньше, где-то больше.
эти примеры, наглядно показывают, что явно не "как от середины радиальных веток мЯтро до кольцевой или в 1,5 быстрее чем от конечных"
к чему я это всё, Вы, пожалуйста, либо пишите конкретно с какой веткой и станцией сравниваете путь, либо не мелите чепухи 8-)

Golden fleece
модератор
модератор

Сравнение разных ЖК

Сообщение #118 Golden fleece » 27 ноя 2015, 20:21

Stoikii писал(а):Источник цитаты Триколор на минуточку 10 лет строили

вы конечно нашли с чем сравнить, какие объемы у триколора и какие у штата 18.

makpoot
новичок
новичок
Сравнение разных ЖК

Сообщение #119 makpoot » 06 дек 2015, 22:33

марк аврелий писал(а):А чего там на стройке такого, что впечатлялись?

Решил сегодня организовать турне так сказать, прочувствовать себя конечником) Маршрут ЗЗ, Петр1, Символ, Зил, Марьина Роща, БотСад, и под венец ТУ18)
Цель турне пристроить 7+-м.р. на долгий инвест и на пожить возможно, ну или захеджировать в рублях если угодно)
Долго писать не буду но сравнивал чисто по ощущениям) Итак ЗЗ АД полнейший. Я извиняюсь, но мне не стыдно было выйти и справить там нужду у дороги, хотя я очень воспитанный и всегда терплю. Сочувствую тем кто ждет там на выходе однушки по 7, говорю по опыту выхода из 126 квартала)
Петр1, Символ неоднозначная удобная промка, но пожить там нет желания все сиро и убого. Зил Неудобная промка метро далеко. Мангазея дышать нечем вообще, но крайне удобное место и инвест там скорее есть неплохой, надо анализировать. БотСад Недурственно, смущает только хорда и ценник нынешний. И наконец ТУ18 по ощущениям это то место где просто хочется жить и точка. Даже если эти 7 рублей не превратятся в 9 через пару лет, я не сильно расстроюсь, заделаю ремонт и буду водить туда красивых дам))
P/S Это только эмоции как возможного конечника в смутное время неопределенности не более, не надо анализировать, а анализ по обьектам пишите в соответствующих ветках.

Apphunt
новичок
новичок

Сравнение разных ЖК

Сообщение #120 Apphunt » 07 дек 2015, 00:08

makpoot писал(а):Решил сегодня организовать турне так сказать, прочувствовать себя конечником) Маршрут ЗЗ, Петр1, Символ, Зил, Марьина Роща, БотСад, и под венец ТУ18)
Цель турне пристроить 7+-м.р. на долгий инвест и на пожить возможно, ну или захеджировать в рублях если угодно)
Долго писать не буду но сравнивал чисто по ощущениям) Итак ЗЗ АД полнейший. Я извиняюсь, но мне не стыдно было выйти и справить там нужду у дороги, хотя я очень воспитанный и всегда терплю. Сочувствую тем кто ждет там на выходе однушки по 7, говорю по опыту выхода из 126 квартала)
Петр1, Символ неоднозначная удобная промка, но пожить там нет желания все сиро и убого. Зил Неудобная промка метро далеко. Мангазея дышать нечем вообще, но крайне удобное место и инвест там скорее есть неплохой, надо анализировать. БотСад Недурственно, смущает только хорда и ценник нынешний. И наконец ТУ18 по ощущениям это то место где просто хочется жить и точка. Даже если эти 7 рублей не превратятся в 9 через пару лет, я не сильно расстроюсь, заделаю ремонт и буду водить туда красивых дам))
P/S Это только эмоции как возможного конечника в смутное время неопределенности не более, не надо анализировать, а анализ по обьектам пишите в соответствующих ветках.

Вот прям практически один в один такая же ситуация, и целеполагание, только объекты чуть другие в рассмотрении были. А приехал в Тушино и тоже, скорее на эмоциях, взял. Может они в кофе что-то подсыпают? :lol: Или красно-белое сердце встрепенулось :clapping:

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»