О новостройках Москвы и Московской области (в режиме чата)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
av_nechaev
уважаемый
уважаемый

Сообщение #801 av_nechaev » 07 янв 2016, 18:40

Shuran писал(а):вот-вот, а после середины 18 (вроде ты 17 тока упоминал :lol: ) умножение сущностей без необходимостей обычно шкалит :) А У ЛЮБЫХ АНАЛИТЕГОВ, ВОЛНОВИКОВ И ПРОЧИХ ЦИКЛИСТОВ 8-)

До 17 года плато, потом разгон реакционного роста к 2018 (если рынки не падают, то они растут) - и там уж ой, Изя все.
Таков мой сценарий.
Но все может пойти не так :lol:

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #802 ENERGIZER » 07 янв 2016, 19:46

Shuran писал(а):ых :shock: , а где я грил про апарты влюблино? вроде я грил, про "апарты и по 2 есть"...

мы обсуждали мортон влюблино, студии верно?
и тут вы со своим "есть апарты за 2 курите форум" верно?
Shuran писал(а):Источник цитаты про апарты слышали? они и по 2 есть

отвечаю: про апарты "влюблино" за 2 не слышал.

СергейРу
активный
активный

Сообщение #803 СергейРу » 07 янв 2016, 19:51

неумение правильно понять написанное, один в один, как у лаза :D

реинкарнация "Пупсика"? :lol:

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #804 ENERGIZER » 07 янв 2016, 20:02

что это было :o про какие апарты за 2 тогда речь

Shuran
админ
админ

Сообщение #805 Shuran » 07 янв 2016, 20:50

ENERGIZER писал(а):Источник цитаты мы обсуждали мортон влюблино, студии верно?и тут вы со своим "есть апарты за 2 курите форум" верно?

Ваши проблемы с ПОНИМАНИЕМ - ТОЛЬКО Ваши, не заостряйте на них внимание :rtfm: стёб тут оч котируецца :D
зы Серег, это не Лаз :D

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #806 ENERGIZER » 07 янв 2016, 21:05

Shuran писал(а):Ваши проблемы с ПОНИМАНИЕМ - ТОЛЬКО Ваши, не заостряйте на них внимание :rtfm: стёб тут оч котируецца :D
зы Серег, это не Лаз :D

у меня нет проблем. когда говорят пароход-пароход-пароход и вы лепите телега. хочется понять почему в этом стройном ряду она оказалась.
причем тут апарты за 2 и о каких речь? пока я увидел только ветку про апарты и все, а раз речь шла о Москве, то сомневаюсь что о столичных.

test
постоялец
постоялец

Сообщение #807 test » 07 янв 2016, 21:41

ENERGIZER писал(а):причем тут апарты за 2 и о каких речь? пока я увидел только ветку про апарты и все, а раз речь шла о Москве, то сомневаюсь что о столичных.

Ну Клеверлэнд наверно. :)

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #808 ENERGIZER » 07 янв 2016, 22:35

test писал(а):Ну Клеверлэнд наверно. :)

Спасибо, посмотрю.

Отправлено спустя 35 минут 4 секунды:
Круто. С большим удивлением обнаружил что за 2200 можно "помещение" купить в столице :umnik2:

Отправлено спустя 38 секунд:
Круто. С большим удивлением обнаружил что за 2200 можно "помещение" купить в столице :umnik2: я в замешательстве

Shuran
админ
админ

Сообщение #809 Shuran » 08 янв 2016, 01:11

ENERGIZER,
вы сначала матчасть изучите, а потом уж и про лепилово грите, чую, рановато еще ;) но для этого нужно научиться читать "от" и "до"
зы и не за 2200, про скидки опять забыли. невнимательность грозит потерей денег обычно :D

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #810 forever » 08 янв 2016, 08:58

Seregin писал(а):А куда деваться то? Тем кто поднял капитал в жирные года и сейчас хочет его если нае сильно преумножать, то хотябы спасти деньги от обесценивания!!! В валюты Я не играю, в акции тоже. Арендой не занимаюсь . Че делать то?

если по хорошему спасать, то покупкой вторички с дисконтом или новостроя на коробке в хорошем месте. а покупка котлованов при нефти 30-35 и потенциальным повышением ставки до 14-17% грозит потерей накоплений, т.к. ипотечный спрос уйдет, а кэш люди в готовое пристраивают или на условиях рассрочки+сладких цен. а застрою как выкручиваться при таких условиях?? гос-ву станок для народа врубать невыгодно, можно потерять контроль над инфляцией, остается девальвация и обнищание населения.
ипеня типа Люберец хоть и готовые особо не радуют, однако по словам конечника дешевле чем 3500 тыс однушек в Люб-15 не найти. ложка меда в бочке дегтя=)
может щас на старте и нет смысла никуда входить, цены растут оч медленно

Evlampy
постоялец
постоялец

Сообщение #811 Evlampy » 08 янв 2016, 09:08

ENERGIZER писал(а):Спасибо, посмотрю.

Отправлено спустя 35 минут 4 секунды:
Круто. С большим удивлением обнаружил что за 2200 можно "помещение" купить в столице :umnik2:

Не помещение, уважаемый, а обещание вам его построить через 3 года :D
При этом цена за отдельное помещение действительно минимальная, а вот цена в пересчете за метр уже не такая сладкая.

limon
новичок
новичок

Сообщение #812 limon » 08 янв 2016, 12:29

maxp писал(а):Некрас задвинули дальше некуда.

Дальше некуда это на какой год?

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #813 ENERGIZER » 08 янв 2016, 12:32

Shuran писал(а):ENERGIZER,
вы сначала матчасть изучите, а потом уж и про лепилово грите, чую, рановато еще ;) но для этого нужно научиться читать "от" и "до"
зы и не за 2200, про скидки опять забыли. невнимательность грозит потерей денег обычно :D

прозвонил. дешевле 2400 нет. Нормальные варианты 2900. И дисконт тем у кого есть дээнгы.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Evlampy писал(а):Не помещение, уважаемый, а обещание вам его построить через 3 года :D
При этом цена за отдельное помещение действительно минимальная, а вот цена в пересчете за метр уже не такая сладкая.

мне нравиться место. пересечение всех козьих троп. Сдавать вообще проблем быть не должно

Fila
постоялец
постоялец

Сообщение #814 Fila » 08 янв 2016, 13:54

ENERGIZER писал(а):Источник цитаты Сдавать вообще проблем быть не должно

А выгода будет? Аренда 40 м по циану там 30 тыр. За сколько можно сдать 18 м? За 18 (?), если учесть, что коммуналка в апартах выше, чем в квартирах. А еще +налоги, которые тоже выше. Без учета амортизации и налогов у меня получилось 8-9%. Если вам интересен такой доход, то апарты получаются выгоднее для аренды, чем квартиры, у которых % около 6.

ENERGIZER
новичок
новичок

Сообщение #815 ENERGIZER » 08 янв 2016, 14:09

Fila писал(а):А выгода будет? Аренда 40 м по циану там 30 тыр. За сколько можно сдать 18 м? За 18 (?), если учесть, что коммуналка в апартах выше, чем в квартирах. А еще +налоги, которые тоже выше. Без учета амортизации и налогов у меня получилось 8-9%. Если вам интересен такой доход, то апарты получаются выгоднее для аренды, чем квартиры, у которых % около 6.

за 20-22

test
постоялец
постоялец

Сообщение #816 test » 08 янв 2016, 14:28

Fila писал(а):А еще +налоги, которые тоже выше. Без учета амортизации и налогов у меня получилось 8-9%.

Налоги - не факт, что выше. Кадастровая стоимость меньше у аппартов, чем у квартир.

maxp
профи
профи

Сообщение #817 maxp » 09 янв 2016, 12:56

ENERGIZER писал(а):мысль не в этом заключалась, а в том, что метро в Некрасовке НЕ НУЖНО, тем более в не простое экономическое время. Некрасовка номинально Москва, по факту это Люберцы. И строится оно потому что было запроектировано 10 лет назад, когда правил Ресин в стройкомплексе и когда Красная Горка и Некрасовка были его личными бизнес интересами. Есть много мест, где метро нужнее и важнее, чем в Некрасовке, во всяком случае это такой же абсурд как метро в Котельниках, Челобитьево (Мытищи) о котором уже не вспоминают даже. Москва не обязана развивать провинциальную инфраструктуру. В столице много районов где нет метро, а тут какие -то ипеня_леса_поля. Я так и не понял, в чем я не прав? Что в Некрасовке метро не нужно? Оно действительно там не нужно, оно нужно в более важных местах. И причем тут внуки. Внуки хороших дедов должны жить в Москве, а не на Красной Горке, а лучше в Италии, на худой конец в Лондоне. Не уверен, что вы стремитесь, чтобы ваши внуки жили в Некрасовке. Просто необходимостью его мы оправдываем свою корысть

в страшном сне не могу себе представить что бы внуки жили в лондоне. Некрасовка реально московский район и не забывайте, что там есть территории давно отошедшие москве и использовались для переселения из центра под мантры о метро, плюс новострой. я не спорю что есть места поважнее типа солнцево или лианозово, но в некрасовке метро быть, хоть и не сейчас. основной посыл мой в том, что ждать скорой постройки метро в некрасовке не следует, тем боле корректировать планы о продаже -аренде в самолете и иже с ними на обещалках в рекламках

maxp
профи
профи

Сообщение #818 maxp » 09 янв 2016, 14:24

Seregin писал(а):Думаю уступки. Сос в тп разве кто то получил? Строящиеся дешевле едва ли. Надеюсь что выход новых проектов укратит аппетиты МИЦ и физиков. Кмк живут вчерашним днем. Как таковая эксклюзивность была в проекте пару лет назад, во время растущего рынка, отсутвия конкурентов в округе и общего дефицита внутри мкад. Сейчас ситуация в корне изменилась

миц хвоста прижал в железке уже, скидос на готовое нафиг не нужное павлино 16 проц. 30 проц площадей стоят с сос у застройщика. тухлый проект

vlad86
новичок
новичок

Сообщение #819 vlad86 » 09 янв 2016, 14:47

+там поле начинает активно застраиваться и то, которое непосредственно напротив Павлино на выезде из города в сторону Люберец, и через дорогу от него (по левую сторону).

maxp
профи
профи

Сообщение #820 maxp » 09 янв 2016, 14:59

vlad86 писал(а):+там поле начинает активно застраиваться и то, которое непосредственно напротив Павлино на выезде из города в сторону Люберец, и через дорогу от него (по левую сторону).

новоград павлино
кому оно нужно по ценам самолета, если рядом готовое продать застройщик не может

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»