О новостройках Москвы и Московской области (в режиме чата)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
feliks
постоялец
постоялец

Сообщение #361 feliks » 05 ноя 2015, 22:24

С ремонтом с сосом или без онных.

Shuran
админ
админ

Сообщение #362 Shuran » 05 ноя 2015, 22:35

да, с ремонтом, без него нет спроса. а он еще и дает немалую премию к цене без ремонта (не считая своей себестоимости, ессно)

kim
новичок
новичок

Сообщение #363 kim » 06 ноя 2015, 00:14

Shuran, за сколько Некрасу скинули? Я за 5150 в сентябре с очень простым ремонтом за тыщ 80. Зато быстро, СОС в руках почти не держала, прям из МФЦ на аванс.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #364 Ruslan » 06 ноя 2015, 00:15

kim писал(а):Источник цитаты Shuran, за сколько Некрасу скинули? Я за 5150 в сентябре с очень простым ремонтом за тыщ 80. Зато быстро, СОС в руках почти не держала, прям из МФЦ на аванс.
%% годовых то сколько получилось?

Shuran
админ
админ

Сообщение #365 Shuran » 06 ноя 2015, 00:22

kim писал(а):Источник цитаты Shuran, за сколько Некрасу скинули?

вы чот путаете, никогда там позы не было. и я не афиширую свои инвесты. поля - это собирательный образ пдмск :D

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #367 Ruslan » 06 ноя 2015, 00:35

Shuran писал(а):Источник цитаты и я не афиширую свои инвесты.

что куда и за сколько можно и нужно не писать конечно:))) а вот доходность в %% можно и написать для интереса, тут криминала вроде нет серьезного...

Shuran
админ
админ

Сообщение #368 Shuran » 06 ноя 2015, 00:36

там, где успел выйти в этом году - 25% годовых, срок долгий, больше не пытай, плз

Shuran
админ
админ

Сообщение #369 Shuran » 06 ноя 2015, 00:49

марк аврелий писал(а):Источник цитаты обычно первое мнение самое точное и я придерживаюсь этого правила. очень стремно от метро причем обоими маршруткми. Петр1 получше район, но там не понятны сроки ввода, жск и вообще конь не валялся. В общем для меня эти два проекта вообще теперь не интересны.

не понял, это Вы в будущем побывали и глянули, как оно там БУДЕТ построенное?:) мало того, что Вы "по себе" проект для инвеста (я правильно понял? не для себя?)судите, так еще и с первого раза по ВИДУ определяете :o када инвест на 3 года вперед, тут про ПЕРСПЕКТИВУ думать надо, про окружение ;)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #370 марк аврелий » 06 ноя 2015, 01:12

Shuran писал(а):не понял, это Вы в будущем побывали и глянули, как оно там БУДЕТ построенное?:) мало того, что Вы "по себе" проект для инвеста (я правильно понял? не для себя?)судите, так еще и с первого раза по ВИДУ определяете :o када инвест на 3 года вперед, тут про ПЕРСПЕКТИВУ думать надо, про окружение ;)

Шуран, ну вы там были? это жесть, реально даже если сделают из г... конфетку, то до этой конфетки от метро еще надо дойти живым.
Хотелось бы для инвеста, но любой инвест мне кажется надо примерять как для себя, захочу ли я там жить сам. В ЗЗ точно нет.

Shuran
админ
админ

Сообщение #371 Shuran » 06 ноя 2015, 01:15

неа, не был, просто очень удивился написанному, для академического интереса мне обычно хватает яндекс/гугл-спутниковых карт
зы про примерять на себя инвест не раз грил на квд, что это для блондинок онли. рынок менее эмоционален, наверное, слышали выражание "деньги не пахнут"? в некропарке года 2-3 назад не худший инвест был, вряд ли Вы бы, думаю, хотели жить там , угу?;) и наоборот, скока инвест проектов в сегменте от 300тыр/метр назвать можете?:) (я - ни одного :)) зато многие из них, думаю, нравятся, угу?:)
про ЗЗ сложно сказать пока, а вот Символ от ДС - рядом с петром1, действительно, будет конфеткой ;) и недешевой, как водится (несмотря на ТТК, например:) )

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #372 марк аврелий » 06 ноя 2015, 01:27

Был только у петра и зз, символ даже не хочу смотреть ибо дорого для меня даже на старте. Но в целом наверное вы правы. Деньги не пахнут.
А вот я тоже зз смотрел по картам вроде и ничего так, а когда сам поехал сразу все стало на места. Т.е. Всегда надо ездить и смотреть самому.

Shuran
админ
админ

Сообщение #373 Shuran » 06 ноя 2015, 01:28

ну дык а я о чем: про петра, конечно. символ ему ценник поднимет своим наличием жеж ;) через дорогу комплексы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
зы "дорога" эта тока название некрасивое имеет, проезд Серпа и Молота :lol: , я б переименовал в проезд Душистой Жимолости иль, на крайняк, Утренней Свежести :D

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #374 марк аврелий » 06 ноя 2015, 01:32

Признаться побродил вокруг петра ну не придраться все таки ничего так место, и студии есть приемлемые если бы еще по новогодней акции, но сроки.. сроки когда это все выйдет... Стоит одинокая будка мордора и усе...

Evlampy
постоялец
постоялец

Сообщение #375 Evlampy » 06 ноя 2015, 01:32

Shuran писал(а):ну дык а я о чем: про петра, конечно. символ ему ценник поднимет своим наличием жеж ;) через дорогу комплексы

Шуран, а ты сейчас видишь на РН проект для достойного инвеста?

Shuran
админ
админ

Сообщение #376 Shuran » 06 ноя 2015, 01:40

был бы кэш - петра б взял на старте 3ку по 120 иль щас 3ку 66 иль 58 иль 2ку 44- которые "ЕВРО":))), вот тока про выход КОГДА - не спрашивай, не в мортоне дело, имхо к концу 18го построят и я б деньгами вписался бы в это предположение, фигня в маслянисто-черной жиже, в ней я понимаю тока про хим. состав и переработку онли :lol:
короче, выход мог бы быть и сильно дольше, чем после соса:(, када было б + 80-100% ко входу, например :D так что потенциальную доху прикинуть не шмагу

Svet
профи
профи

Сообщение #377 Svet » 06 ноя 2015, 02:50

Shuran писал(а):Источник цитаты был бы кэш - петра б взял на старте 3ку по 120 иль щас 3ку 66 иль 58 иль 2ку 44- которые "ЕВРО":))), вот тока про выход КОГДА - не спрашивай, не в мортоне дело, имхо к концу 18го построят

+
Петр1 был бы хорош при точных сроках...даже пару раз звонила, но не решилась.) Можно ли рассчитывать на Новогодние акции ?
Впечатления от ЗЗ почти как у Марка Аврелия, слишком простенькое окружение, но могут убедить ценой, а потом и скидками, например, как в Бутово.)

Shuran
админ
админ

Сообщение #378 Shuran » 06 ноя 2015, 02:54

думаю, до НГ точные сроки в ПД узнаем ;) про акции не подскажу, но сомневаюсь: они тут дважды продляли сроки действий скидочных купонов с выставок, но петра там не было, типа, объект по стартовым ценам, какие акции, да и шахматка вроде раскупается

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #379 Ruslan » 06 ноя 2015, 09:14

Shuran писал(а):Источник цитаты типа, объект по стартовым ценам, какие акции, да и шахматка вроде раскупается

А как там цены со стартовых изменились?

Fyeti
новичок
новичок

Сообщение #380 Fyeti » 06 ноя 2015, 10:20

Петр1 - место г..но,на неделе проезжал там. Хотя цена неплохая, но вот сроки.... лотерея В общем-то

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»