О новостройках Москвы и Московской области (в режиме чата)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Серг
новичок
новичок

Сообщение #1681 Серг » 19 авг 2016, 11:17

forever писал(а):ценник нормальный, но после пдкп нужно сос получать, короч удовольствие может затянуться на годик)) .

с новостройкина по альтаиру:
Застройщик совместно с Азбукой жилья умышленно затягивали подписание договора купли -продажи на 6 месяцев. Я пытался продать квартиру по переуступке, нашел покупателя, но застройщик умышленно затянул оформление на несколько месяцев и сделка потеряла смысл. Представитель застройщика физически находится в г. Сургут, это очень сильно усложняет любые простейшие вопросы по объекту, учитывая отношение к клиенту в стиле 90х годов.

по алтаиру - так я понимаю там сразу дкп и сразу сос... только там уже трубку никто не берет даже - обман.
вобщем не вижу никаких реальных скидок, всё, как обычно, обман, те объекты которые я и раньше мониторил по скидке стоят столько же по сути. Только кое-где квартирки новые выкинули в продажу и всё...

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
больше всего впечатлил скидками химки групп по 200к+ за метр в однушках это со скидкой в химках в жопе мира)))))))
почему там такие цены я не понимаю))) :dash2:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
смотрю в броне хатка 130м за 31500 ...в чем там прикол ?????? :lol: :crazy:
если на рублёво-успенском 115м за 6700 :crazy:

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1682 Zinfandel » 19 авг 2016, 13:25

Просматриваю объекты, выставленные на черную пятницу. Аншлаг продаж у апартов Лайнер, скидка 9,2%. Интересно, перейдут ли эти брони в "продано"? Сайт организован, наверное, специально так, чтобы элементарно "кудаокна" не понять? Бронь только исходя из цены, подробности напрямую потом выяснять.

90105
новичок
новичок

Сообщение #1683 90105 » 19 авг 2016, 14:11

а где вы их смотрите?

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1684 Zinfandel » 19 авг 2016, 14:16

90105,
refriday.ru
Обсчиталась. С Лайнером не 9.2%, меньше, 7% где-то. Как раз у Лайнера на сайте понятно расположение квартиры в отличие от других лотов.

Барыга
постоялец
постоялец

Сообщение #1685 Барыга » 19 авг 2016, 14:20

Zinfandel писал(а):Просматриваю объекты, выставленные на черную пятницу. Аншлаг продаж у апартов Лайнер, скидка 9,2%. Интересно, перейдут ли эти брони в "продано"? Сайт организован, наверное, специально так, чтобы элементарно "кудаокна" не понять? Бронь только исходя из цены, подробности напрямую потом выяснять.

Почитал на форуме лайнера какая там будет коммуналка с однушки 7-9 тыс. Ну его нафиг эти апарты

Shuran
админ
админ

Сообщение #1686 Shuran » 19 авг 2016, 14:36

Конец элитки

Как застройщик дорогого жилья в Москве Борис Кузинец уходил из бизнеса
Десять лет назад "отец Остоженки", как назвал Forbes основателя RGI International (сейчас Rose Group) Бориса Кузинца, проводя IPO своей компании, обещал инвесторам высокие доходы от продажи элитной недвижимости в Москве. Однако в итоге через пять лет бизнесмен продал свою долю с дисконтом, Rose Group оказалась под контролем ВЭБа, а большинство ее перспективных проектов развалилось. "Ъ" разбирался, как и почему это произошло.
Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #1687 Будулай » 19 авг 2016, 15:06

Гарын писал(а):Источник цитаты На днях снесли пятиэтажку по Туристской, 14, к.1, Северное Тушино.

на уровне слухов.. раньше планировали там паркинг делать. или типа народного гаража.. что сейчас будет точно не знаю, возможно неплохой монолит влепят для переселенцев из других домов. некоторых людей в свое время из этого дома отправляли в Некрасовку..

Гарын
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1688 Гарын » 19 авг 2016, 15:22

Будулай писал(а):на уровне слухов.. раньше планировали там паркинг делать. или типа народного гаража.. что сейчас будет точно не знаю, возможно неплохой монолит влепят для переселенцев из других домов. некоторых людей в свое время из этого дома отправляли в Некрасовку..

Shuran давал ссылку на карту

Shuran писал(а):Источник цитаты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] пока в тестовом режиме, эту не вижу, но появится 100% + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] по округам/раёнам есть планы строек подробные

Так там паркинг есть, но он немного дальше и вглубь, если карта точная, конечно))
Очень ждем что-нибудь хорошее на этом месте, тем более, что мы как раз через дом живем, недалеко будет вещи носить :D

wave
активный
активный

Сообщение #1689 wave » 19 авг 2016, 16:00

Zinfandel писал(а):90105,
refriday.ru
Обсчиталась. С Лайнером не 9.2%, меньше, 7% где-то. Как раз у Лайнера на сайте понятно расположение квартиры в отличие от других лотов.

их кстати можно пойти вживую посмотреть любой.

Серг
новичок
новичок

Сообщение #1690 Серг » 19 авг 2016, 16:14

Был в альтаире все неплохо за эти деньги, но горячей воды нет, и кондишены вешать нельзя под себя видимо офигенно по цене. Качество

wave
активный
активный

Сообщение #1691 wave » 19 авг 2016, 16:25

Серг писал(а):Был в альтаире все неплохо за эти деньги, но горячей воды нет, и кондишены вешать нельзя под себя видимо офигенно по цене. Качество

Это вторичка по ДКП? там же 40 метровые - планировка - вагон с одним окном. Для себя такие не берут, имхо.

Серг
новичок
новичок

Сообщение #1692 Серг » 19 авг 2016, 17:55

Там разное есть очень даже не вагонное...с панорамками

wave
активный
активный

Сообщение #1693 wave » 19 авг 2016, 18:13

Серг писал(а):Там разное есть очень даже не вагонное...с панорамками

А то что на черной пятнице (40 метровые) это какие? окна на мкад?

Серг
новичок
новичок

Сообщение #1694 Серг » 19 авг 2016, 19:10

wave писал(а):А то что на черной пятнице (40 метровые) это какие? окна на мкад?

да они дибилы профукали всех покупашек, брони недействительны или лотерея там, а мож мутки\замануха.
продажа как вторичка по дкп

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #1695 Вовчик » 19 авг 2016, 21:36

feliks писал(а):жк Город выходил чуть выше стольника

Чуть ниже стольника.
Без док-ов и с НДВ во главе...

Awatar
новичок
новичок

Сообщение #1696 Awatar » 20 авг 2016, 02:35

Shuran писал(а):На сегодняшний день в Подмосковье на продажу почти 1 млн квартир, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

В продаже на первичном рынке находятся порядка 450 тыс. квартир, уточнил он.

«А если смотреть со «вторичкой», то под миллион», — рассказал Елянюшкин на бизнес-бранче ИД «Коммерсант» в среду, 17 августа.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

зы ни у кого под рукой объема рынка пдмск нету? лень рыть, но вроде полная шляпа же

Бред сивой кобылы. Мужчинка метры квадратные с квартирами попутал, должно быть. Или журналисты очень достойные... Циан, как бы намекает, что даже если не отбрасывать двойные- пятерные объявления, то вся экспозиция во всей МО составляет 90000 квартир максимум. 8-)

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Серг писал(а):нашел интересные предложения на черной пятнице, забронил парочку, кто что думает ? правда всё МО...
жк альтаир химки в притык к мкад - очень вкусная цена, жк квартал о 7 сходня тоже ниче вроде..

альтаир азбука уже год пытается продавать по 3300 и без пятницы.... очень чего то странно.... в плане цены, даже учитывая трешовость полную с расположением.....

Zinfandel
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1697 Zinfandel » 20 авг 2016, 15:24

Тататьяна писал(а):Новый адрес- Клинская д 4 к2, реконструированная общага, с отделкой. Очень маленькие студии 12,5 м, но настоящая Москва, с настоящей московской пропиской. Цена 2,9 млн. Схема приобретения, по-моему, пред.договор. Не сильно выясняла, поскольку из-за площади мой интерес к проекfту подугас :(
Думаю без ипотеки, но стоит уточнить.
Если кому нужно , могу сбросить ссылку или дать координаты.

А чо, 230тр за метр в Ховрино у ЖД, площади за гранью, неужели за постоянную прописку столько народ готов платить... :crazy:

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #1698 Тататьяна » 20 авг 2016, 15:29

Zinfandel писал(а):А чо, 230тр за метр в Ховрино у ЖД, площади за гранью, неужели за постоянную прописку столько народ готов платить... :crazy:

Мне тоже так показалось, но ситуации у всех разные. Сдать в аренду мне кажется ее за 15-17 тыс все-таки получится. Плюс прописка бонусом и отделка вроде как есть.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #1699 forever » 20 авг 2016, 17:07

Тататьяна писал(а):Новый адрес- Клинская д 4 к2, реконструированная общага, с отделкой. Очень маленькие студии 12,5 м, но настоящая Москва, с настоящей московской пропиской. Цена 2,9 млн. Схема приобретения, по-моему, пред.договор. Не сильно выясняла, поскольку из-за площади мой интерес к проекту подугас :(
Думаю без ипотеки, но стоит уточнить.
Если кому нужно , могу сбросить ссылку или дать координаты.

такой метраж может и не найти своих покупателей, особенно на той локации.

Болт
новичок
новичок

Сообщение #1700 Болт » 20 авг 2016, 17:09

Тататьяна писал(а):Сдать в аренду мне кажется ее за 15-17 тыс все-таки получится.

Вряд ли...

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»