О новостройках Москвы и Московской области (в режиме чата)

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1361 Seregin » 11 май 2016, 15:27

Я не нахваливаю бр. Но считаю что проект достойный несмотря на репутацию застройщика и высоту потолков. В наше непростое время решил избавиться от объектов в транспортной доступности метро в Пользу тёх объектов которые рядом с метро . Лучи и бр как раз в самой настоящей пешей. Что там будет гадать не буду, но недвижимости у метро наиболее востребованная . Крутится как то же надо

MIS X
новичок
новичок

Сообщение #1362 MIS X » 11 май 2016, 20:22

kim писал(а):Источник цитаты Продали с СОС без отделки? В каком квартале?Долго продавали?Можете что нить посоветовать, сама зависла там без звонков!

Продала с СОС 5 квартал без ремонта, тоже долго не могла продать

JetFox
новичок
новичок

Сообщение #1363 JetFox » 12 май 2016, 10:35

kim писал(а):Продали с СОС без отделки? В каком квартале?Долго продавали?Можете что нить посоветовать, сама зависла там без звонков!

Линейка в начале апреля ушла за 6350, с простым ремонтом. Звонков было много! Спрос исключительно на квартиры с ремонтом.

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #1364 Будулай » 13 май 2016, 00:10

Лина Ру писал(а):Источник цитаты Сестрица столкнулась с RDI в Южное Видное

а что там за проблемы у них.. почему задерживают ? вроде быстро все строили.. ГВСУ тем более.

Makr888
новичок
новичок

Сообщение #1365 Makr888 » 13 май 2016, 00:25

А однушка с нормальным ремонтом в 7 квартале тогда за сколько должна уйти?

Alligator
новичок
новичок

Сообщение #1366 Alligator » 13 май 2016, 00:27

Будулай писал(а):а что там за проблемы у них.. почему задерживают ? вроде быстро все строили.. ГВСУ тем более.

Проблемы там были со сдачей даже первых домов, вернее сроки. К ГВСУ претензий нет, коробки возвели оперативно. Я слился, поэтому подробностей не знаю.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #1367 Moxep » 13 май 2016, 01:07

Makr888 писал(а):Источник цитаты однушка с нормальным ремонтом в 7 квартале тогда за сколько должна уйти?
цена аукционов 4.9 плюс бонус за нормальный ремонт, кмк 5.0-5.3

kim
новичок
новичок

Сообщение #1368 kim » 13 май 2016, 06:46

Makr888 писал(а):А однушка с нормальным ремонтом в 7 квартале тогда за сколько должна уйти?

Я продала осенью с ремонтом в 7кв сорокометровую за 5150 быстро.
А по 3кам с ремонтом щас сколько будет?

Makr888
новичок
новичок

Сообщение #1369 Makr888 » 13 май 2016, 09:50

kim писал(а):Я продала осенью с ремонтом в 7кв сорокометровую за 5150 быстро.
А по 3кам с ремонтом щас сколько будет?

Дожидаться метро и ждать роста ценника не стоит? :acute:

kim
новичок
новичок

Сообщение #1370 kim » 13 май 2016, 10:15

Makr888 писал(а):Дожидаться метро и ждать роста ценника не стоит? :acute:

Если вам не срочно, можно в аренду уйти.А если надо продать- думаю дороже в ближайшие несколько лет ждать не стоит.

mmk
постоялец
постоялец

Сообщение #1371 mmk » 13 май 2016, 11:20

Терлецкий парк, вести со стройки:

1) в 8:30, 9:15 техника (краны, машины) стояли, но рабочие копошились. может смена по технике не началась еще.
2) субъективно - прибавила этажей ближная секция, которая параллельно металлургов идет (точно по фоткам сравню завтра). Остальное по этажам вроде без изменений.
3) немного расширили котлован для фундамента-паркинга (наконец пошли на заворот последней секции, хоть и несильно). яма, сложенная в ней опалубка (дрова), и копошатся рабочие, которые эти дрова куда-то перекладывают.
4) с предыдущей секцией паркинга вроде закончили, возня на уровне 1 этажа.

фотки завтра положу.

До Перовского не пошли, торопились :( за распустившимся деревьями эту стройку совсем перестало быть видно с ул Металлургов.

Lumi Siili
новичок
новичок

Сообщение #1372 Lumi Siili » 13 май 2016, 15:17

mmk писал(а):Источник цитаты Терлецкий парк, вести со стройки:

Там же прокурорская проверка идет. И на ЖК-шном форуме писали, что разбирают строительный кран, конфликт застройщика с очередным подрядчиком. Странно, что там еще шевелится кто-то.

alessio
новичок
новичок

Сообщение #1373 alessio » 13 май 2016, 15:22

Подскажите кто в курсе как называется ЖК по адресу г. Москва, район Бескудниковский, мкр. 5. на растяжках ЛСР, но без наименования ЖК, на сайте компании инфы нет.

Tamira
новичок
новичок

Сообщение #1375 Tamira » 13 май 2016, 15:46

Будулай писал(а):Источник цитаты Tamira, слухи ходят что этот дом будет стоять на глиссаде будущего аэродрома. а так какие могут быть сомнения ? )

Жилой дом среди существующего массива - это не так часто встречается, инфраструктура вся налажена уже давно. А на счет аэродрома и "говорят"... много чего говорят, да не все так происходит. И до аэродрома этого 4 км, народ и ближе живет и не жалуется.

Элиза
новичок
новичок

Сообщение #1376 Элиза » 13 май 2016, 16:09

Tamira писал(а):Источник цитаты А что вы хотели найти? Криминал какой-то? Так его нет, они сдают свои объекты, скандалов и судов по строительству тоже не имелось. Мы без сомнений взяли двушку в Апельсине. По плану сдавать дом будут в III квартале 2017 года. Уже смонтировали пять этажей, сразу ведутся работы по ведению теплотрассы и гидроизоляции подвалов. Дом строится один, никаких привязок как в комплексе. Какие могут быть сомнения? У нас не возникает сомнений ни в застройщике, ни в своевременной сдаче дома.

Спасибо, мы тоже не нашли никаких скандальных историй по застройщику, но мало ли, народное радио может что слышало, потому и интересуемся. Все-таки деньги собираемся вложить немалые, лучше перестраховаться. А во сколько вам реально ваша двушка обошлась? Мы на сайтах читали, что скидки делают. Реально делают, или замануха?

Tamira
новичок
новичок

Сообщение #1377 Tamira » 13 май 2016, 16:36

Элиза писал(а):Источник цитаты Мы на сайтах читали, что скидки делают. Реально делают, или замануха?

Реальные скидки. Мы на скидку собственно не рассчитывали, цены по Раменскому и так самые низкие, но повезло. На нас можете не ориентироваться, мы попали на акцию, когда со стоимости 10% скидывали, акции постоянно обновляются, о них в офисе продаж надо узнавать, у них офис рядом, по Десантной 17. Скинули нам больше 300 тысяч, неожиданный стартовый капитал на ремонт. Но еще раз повторюсь: акции каждый раз разные. Не знаю как будет дальше, когда дом к сдаче подойдет, но пока есть. И квартиры пока есть, хоть их всего 160, думаю быстро разойдутся, все хотят жить в новострое с налаженной инфраструктурой, а это, повторюсь, редкость.

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #1378 Будулай » 13 май 2016, 17:01

Tamira писал(а):Источник цитаты И до аэродрома этого 4 км, народ и ближе живет и не жалуется.

Вы наверное не понимаете что я имею ввиду.. если из него сделают международный аэропорт с интенсивной нагрузкой, там будет невесело в будущем )

Международный аэропорт «Раменское» будет развиваться в три этапа.
Первый этап включает развитие текущей инфраструктуры аэродрома «Раменское» и строительство пассажирского терминала площадью 15 000 кв. м. Годовая пропускная способность терминала будет достигать 4 миллионов пассажиров в год. Первый этап также включает реконструкцию и расширение автомобильной дороги до 4 полос, а также строительство краткосрочной и долгосрочной стоянок.
На втором и третьем этапе планируется заметно расширить первый и построить второй пассажирский терминал аэропорта «Раменское». После успешного завершения всех этапов развития общая площадь терминалов составит 60 000 кв. м., а их пропускная способность увеличиться до 12 млн. пассажиров в год.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

mmk
постоялец
постоялец

Сообщение #1379 mmk » 13 май 2016, 19:09

Lumi Siili писал(а):Там же прокурорская проверка идет. И на ЖК-шном форуме писали, что разбирают строительный кран, конфликт застройщика с очередным подрядчиком. Странно, что там еще шевелится кто-то.

Кран действительно разобрали у той секции, которая под крышу уже готова. Мне кажется его даже начали разбирать еще в конце апреля. В сравнении с концом апреля за 2 недели действительно изменилось немного, но там еще ж праздники были.
Проверка застройщика не является причиной приостановки деятельности, скорее поводом.

СергейРу
активный
активный

Сообщение #1380 СергейРу » 13 май 2016, 20:56

Элиза, Tamira, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ уже со своим горе-пиаром, здесь дальнее замкадье не ценят.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»