Проверенная бригада для ремонта квартиры

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками. Новости и перспективы рынка недвижимости. Развитие транспортной инфраструктуры в Москве и Подмосковье. Ремонт и перепланировка квартир.
Maxed
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1 Maxed » 26 сен 2015, 10:40

... Посоветуйте нормальную ремонтную частную проведенную в бою бригаду на квартиру, плиз? Электрик, сантехник, маляры, штукатуры и тд

ВНИМАНИЕ! "советовать" бригады могут только юзеры с кол-во постов не менее 20 во избежание рекламы услуг

alekseis
новичок
новичок

Сообщение #2 alekseis » 26 сен 2015, 13:54

Даже не знаю, что лучше%) От знакомых или приближенных к "знакомым" - или найти самому, но зато "иметь" их за все просчеты и недоделки с "чистой совестью".
Мне тут в сумме за трёшку 85м называют в среднем за работу 250-450. За 250 готов сейчас взяться "делалузнакомоговсесам" - сказал: сейчас начнёт - к концу года сдаст все. Вот теперь в раздумьях - вроде тот ремонт на вид неплохо получился, только смущает - он все сам делает (ну может на штукатурные привлечь одного чела для ускорения).

Maxed
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3 Maxed » 26 сен 2015, 16:32

alekseis писал(а):Даже не знаю, что лучше%) От знакомых или приближенных к "знакомым" - или найти самому, но зато "иметь" их за все просчеты и недоделки с "чистой совестью".
Мне тут в сумме за трёшку 85м называют в среднем за работу 250-450. За 250 готов сейчас взяться "делалузнакомоговсесам" - сказал: сейчас начнёт - к концу года сдаст все. Вот теперь в раздумьях - вроде тот ремонт на вид неплохо получился, только смущает - он все сам делает (ну может на штукатурные привлечь одного чела для ускорения).

...так проверенный или нет? И не ясно как это? И электрик и сантехник и маляр? Это как? Обычно и не там и не сям!

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #4 WolfAl » 26 сен 2015, 16:34

Maxed писал(а):... Посоветуйте нормальную ремонтную частную проведенную в бою бригаду на квартиру, плиз? Электрик, сантехник, маляры, штукатуры и тд

А Вам для каких целей - для себя или под сдачу?

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #5 WolfAl » 27 сен 2015, 10:46

Есть проверенный годами бригадир. Ответственный, порядочный.
В бригадах работают профи - плиточники, электрики, сантехники, маляры и прочие. В основном славяне.

Кому нужны контакты, пишите в личку.

All
новичок
новичок

Сообщение #6 All » 27 сен 2015, 12:47

Мне отправьте.

Alessand
новичок
новичок

Сообщение #7 Alessand » 27 сен 2015, 21:33

WolfAl,
А цены как прокомментируете на работы?

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #8 WolfAl » 27 сен 2015, 21:47

Alessand писал(а):WolfAl,
А цены как прокомментируете на работы?

Как средние по рынку. Но с "самшитами" они не соревнуются.
Там упор на качество и навыки, сам бригадир "правильный" - отношение к делу, обязательность и прочее. И это не реклама и не пустые слова. Данность.

D-Low
новичок
новичок

Сообщение #9 D-Low » 27 сен 2015, 22:00

WolfAl, скиньте и мне, плз, контакты.
Скоро вопрос будет актуальным.

Заранее благодарю!

IrinaK
новичок
новичок

Сообщение #10 IrinaK » 28 сен 2015, 10:46

Wolfal,
можете хотя бы примерные цены озвучить под ключ? Если не хотите на форуме, можно в личку. Объем работ большой.
На середине ремонта захотелось расстаться со своей бригадой :(

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #11 WolfAl » 28 сен 2015, 10:51

IrinaK писал(а):Wolfal,
можете хотя бы примерные цены озвучить под ключ?
На середине ремонта захотелось расстаться со своей бригадой :(

У каждого же свое понимание под ключ. И это совсем не мой бизнес.

Думаю, что люди должны договариваться сами.

Andreybit
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #12 Andreybit » 28 сен 2015, 20:34

есть проверенный бригадир, который мне делал ремонт. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]:
только он берется за ремонты квартир, которые расположены на северо востоке, севере, северо западе и западе москвы и области. если интересно пишите в личку, я пришлю контакты.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #13 Против ветра » 25 окт 2015, 11:35

в продолжение темы viewtopic.php?f=12&t=27&start=40#p6113
может посоветуете хорошую бригаду для нормального ремонта (область)

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #14 WolfAl » 25 окт 2015, 11:47

I-Sev писал(а):в продолжение темы viewtopic.php?f=12&t=27&start=40#p6113
может посоветуете хорошую бригаду для нормального ремонта (область)

I-Sev!

Если нужен человек, напишите в личку.

Mechta
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #15 Mechta » 31 окт 2015, 18:37

Есть знакомые ремонтники, 2 человека, из Крыма, мне три года назад делали ремонт, сделали хорошо, стяжка, сантехника, выравнивание стен, электрика и т. д., квартира была под ключ, кроме установки дверей. Очень добросовестные люди, если нужно, могу у них узнать, будут ли они заниматься ремонтом опять.

Vikk317
новичок
новичок

Сообщение #16 Vikk317 » 31 окт 2015, 20:37

В постах "выше" не увидел цен. Для ориентира думаю будет интересно. Мне делали ремонт под сдачу из расчета 3000 руб за м2 (работы без материалов), и они же в другой квартире то же под сдачу, но уровнем выше, из расчета 5000 руб м2, сейчас будут делать 3-ку у моей приятельницы в г Электросталь, там она для себя ремонт делает, то же 5000 руб за м2

в работы включено все - сантехника, плитка, разводка розеток, ламинат и тд, я единственно потолок натяжной люблю, его везде и устанавливаю, но в принципе покраска потолка то же входит

двери устанавливают представители конторы, которые их делают, если арки заказываю - то то же они

как то так

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #17 WolfAl » 06 ноя 2015, 17:57

Уважаемые коллеги!

Почти все, кто запрашивает координаты бригадира, просят примеры работ. Я пишу, что примеры работ на фото ни разу не говорят о качестве, а являются лишь примером выбранных заказчиком отделочных материалов. Тем не менее, если кому-то это поможет в первичном выборе, то у меня есть презентация с примерами.

Презентация рекламная, содержит личную информацию. Поэтому я не размещаю ее в общем доступе. Если она нужна, то пишите в личку и электронный адрес, на который ее можно отправить. Или можно попробовать здесь же ее отправлять через личку, но она "увесистая", не знаю, пройдет ли.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #18 Против ветра » 02 дек 2015, 15:39

кто делал ремонт с привлечением бригады и заключение договора, поделитесь, пож-та, образцом сего документа

DmitriyS
новичок
новичок

Сообщение #19 DmitriyS » 25 дек 2015, 19:57

Уважаемые форумчане посоветуйте хорошего мастера или бригаду в Москве, ЮЗАО. Возникло огромное желание расстаться с нынешней бригадой, т.к. сильно затянули сроки, делают 2 квартиры одновременно, больше бегают туда-сюда - уже достали :evil: Осталось положить немного плитки на пол, ламинат, обои, подвесной потолок в с/у, межкомнатные двери, установка сантехники. Т.е. чистовая отделка. Если у кого есть хороший вариант по соотношению цена-качество напишите плиз в личку.

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #20 WolfAl » 25 дек 2015, 20:36

DmitriyS писал(а):Уважаемые форумчане посоветуйте хорошего мастера или бригаду в Москве, ЮЗАО. Возникло огромное желание расстаться с нынешней бригадой, т.к. сильно затянули сроки, делают 2 квартиры одновременно, больше бегают туда-сюда - уже достали :evil: Осталось положить немного плитки на пол, ламинат, обои, подвесной потолок в с/у, межкомнатные двери, установка сантехники. Т.е. чистовая отделка. Если у кого есть хороший вариант по соотношению цена-качество напишите плиз в личку.

Переделывать или доделывать за кем-то - очень неприятное дело, ибо от качества черновых работ зависит то, как будет держатся чистовая. Все взаимосвязано, увы.....

Вернуться в «Все о недвижимости»