Перспективные проекты в Москве и Подмосковье

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #381 Sanchess » 22 сен 2016, 22:20

Список домов, которые построят инвесторы в 2016 году:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Отправлено спустя 28 минут 43 секунды:

mr_myxin
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #382 mr_myxin » 23 сен 2016, 12:55

Сегодня на Амурской ул. сгорел склад, а не так давно я наткнулся на объявление о продаже участка (от 31 июля 2016г.)

Изображение

Изображение

На участке есть одно-двухэтажные строения общей площадью 7000 кв.м под снос. Разрешение на строительство получено на проект бизнес класса с площадью квартир 120 000 кв.м (62%) и 75 000 нежилых помещений, включая обременения городу ДОУ на 175 мест и щкола на 400 мест. Колличество м/м соответственно нормативам.

Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Shuran
админ
админ

Сообщение #383 Shuran » 24 сен 2016, 13:05

Территорию вдоль Симоновской набережной ждет комплексная реорганизация, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Проектируемая территория площадью 124,5 га расположена в северо-восточной части Даниловского района на юге столицы и ограничена улицами Восточная, Автозаводская, Симоновской и Крутицкой набережными и урезом воды Москвы-реки. Разработчик проект - Межрегиональный Институт Градостроительства (МИГ).

Согласно данному проекту, от Симоновской набережной до Крутицкой набережной появится новая улица, которая станет осью общей территории. Ее строительство запланировано на 2017-2018 гг. Вдоль новой улицы появятся не просто современные жилые дома, а полноценные районы, которые будут включать в себя всю необходимую инфраструктура для комфортной и разнообразной жизни людей.
Заказчиком разработки общей концепции выступила девелоперская группа «ОПИН», которая будет развивать 23 га территории в рамках утверждённого проекта планировки.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

mr_myxin
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #384 mr_myxin » 02 окт 2016, 10:52

mr_myxin писал(а):Источник цитаты Сегодня на Амурской ул. сгорел склад, а не так давно я наткнулся на объявление о продаже участка (от 31 июля 2016г.)

Простите, чуть-чуть ошибся, это Амурская вл.3, которую в скором времени собирается застраивать MR Group и Яков Панченко

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Momoa писал(а):Источник цитаты А кто застройщик не в курсе?

Sezar Group

Shuran
админ
админ

Сообщение #385 Shuran » 03 окт 2016, 11:57

Совладелец O1 Group Борис Минц вышел из проекта строительства торгового центра "Небо" в московском районе Солнцево. Инвестор успел получить разрешение на строительство, но сейчас объект заморожен, на его месте рассматривается вариант строительства жилья. В кризис девелоперы все чаще делают выбор в пользу жилой недвижимости вместо коммерческой.

Подробнее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #386 Нешка » 04 окт 2016, 08:37

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] В новой Москве началось создание крупнейшего административно-делового центра (инфа на форуме уже проскакивала про АДЦ, в статье более подробно с квадратными метрами и гектарами) :)

nebo_113
новичок
новичок

Сообщение #387 nebo_113 » 04 окт 2016, 09:10

Нешка писал(а):http://www.mperspektiva.ru/topics/12551/ В новой Москве началось создание крупнейшего административно-делового центра (инфа на форуме уже проскакивала про АДЦ, в статье более подробно с квадратными метрами и гектарами) :)

Все смешалось, кони, люди....,(((что интересно из этого "центра притяжения" получится: студенты, больные, верующие, бизнесмены, мигранты и адм. аппарат??? на сколько им всем вместе будет комфортно???и да, и думаю стройка до 2025 г. врят ли закончится

Нешка
давно я тут
давно я тут

Сообщение #388 Нешка » 04 окт 2016, 09:18

nebo_113 писал(а):.....и да, и думаю стройка до 2025 г. врят ли закончится

viewtopic.php?p=46283#p46283 предварительно планируют к 2030 году. Свинорой на годы.

florind
новичок
новичок

Сообщение #389 florind » 07 окт 2016, 00:49

Чингачгук писал(а):Если не хотите, чтобы дочка скоро заболела, не берите в Среде и Символе. Если она там жить постоянно не будет, то Символ, но не над въездом в тоннель (потом не продаст). Если можете подождать около полугода, дождитесь выхода проекта ОПИН на Симоновской набережной, прямо рядом со стадионом Торпедо, будет прикольный проектик, в 7млн впишитесь в момент открытия продаж, м.Автозаводская пешком, с видом на р.Москву, будет лучше Символа и внутри ТТК. О чем еще мечтать с 7 млн в центре Москвы?

Очень интересная для меня информация по Симоновской набережной от Опин. Есть ли более подробная информация по данному объкту? Я где то уже краем уха слышала про данный проект.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #390 Moxep » 07 окт 2016, 00:57

florind писал(а):Источник цитаты Есть ли более подробная информация по данному объкту?

viewtopic.php?p=53833#p53833

Svet
профи
профи

Сообщение #391 Svet » 07 окт 2016, 01:20

Чингачгук писал(а):Источник цитаты дождитесь выхода проекта ОПИН на Симоновской набережной, прямо рядом со стадионом Торпедо, будет прикольный проектик, в 7млн впишитесь в момент открытия продаж, м.Автозаводская пешком, с видом на р.Москву, будет лучше Символа и внутри ТТК. О чем еще мечтать с 7 млн в центре Москвы?

Правильнее "центр Москвы" взять в кавычки. ;)
.......................
Кстати, очень удобный ресурс для понимания, как поделена Москва на районы, в каком округе расположена искомая улица: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

nebo_113
новичок
новичок

Сообщение #392 nebo_113 » 07 окт 2016, 09:12

вчера в разделе "как действовать в моей ситуации?" наткнулся на сообщение вот с такой ссылкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] , хотел уточнить может кто что знает подробнее об этой теме???

johnyvzhi
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #393 johnyvzhi » 07 окт 2016, 09:38

nebo_113 писал(а):вчера в разделе "как действовать в моей ситуации?" наткнулся на сообщение вот с такой ссылкой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] , хотел уточнить может кто что знает подробнее об этой теме???

Вроде как на месте ЗАО "жировой комбинат". На викимапии можно увидеть. Он рядом с остаповским путепроводом и жби на новохохловской. В перспективе собирались соединить с новохохловской дорогу возле данной территории. Большего мне не известно.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #394 Moxep » 07 окт 2016, 10:28

nebo_113 писал(а):Источник цитаты может кто что знает подробнее об этой теме???

viewtopic.php?p=2268#p2268 тут упоминается, это планы от 13 г
но как то не пошло в реальность

Momoa
новичок
новичок

Сообщение #395 Momoa » 07 окт 2016, 12:35

Moxep писал(а):http://www.domkad.ru/viewtopic.php?p=2268#p2268 тут упоминается, это планы от 13 г
но как то не пошло в реальность

Вот как тут покупать на стадии строительства.. как лотерея

Чингачгук
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #396 Чингачгук » 07 окт 2016, 12:41

florind писал(а):Очень интересная для меня информация по Симоновской набережной от Опин. Есть ли более подробная информация по данному объкту? Я где то уже краем уха слышала про данный проект.

По информации, полученной мной в пресс-центре ОПИН, в этом году продажи не будут открыты, сама стройка начнется в 2017, тогда же ожидается и открытие продаж.

По моим интуитивным ощущениям (картинки тоже видел), проект будет того же класса, что и ТУ 2018 с сопоставимым ценником, с полноценной спортивной инфраструктурой, пешеходной набережной, т.е. в 7 млн можно будет вписаться на начале продаж.

П.С. Конечно же, мне известно, что это место не в ЦАО:) :give_rose: а "В центре Москвы", т.е. внутри ТТК

nebo_113
новичок
новичок

Сообщение #397 nebo_113 » 07 окт 2016, 12:59

Momoa писал(а):Вот как тут покупать на стадии строительства.. как лотерея

я так понял там до стадии строительства как до луны пешком, дальше эскизов не пошло

Shuran
админ
админ

Сообщение #398 Shuran » 07 окт 2016, 16:28

«Платформа» хочет построить до 200 000 кв. м жилья на востоке Москвы
ВТБ продал ей компанию «Перовское», владеющую 8 га рядом с Кусковским лесопарком

mr_myxin
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #399 mr_myxin » 07 окт 2016, 20:00

Shuran писал(а):Источник цитаты «Платформа» хочет построить до 200 000 кв. м жилья на востоке Москв

Жилой комплекс с подземной парковкой и школой на ул. Кусковская 12. Правда "проект" этот опубликован пару месяцев назад.

Изображение
Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Чингачгук
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #400 Чингачгук » 07 окт 2016, 23:25

Shuran писал(а):«Платформа» хочет построить до 200 000 кв. м жилья на востоке Москвы
ВТБ продал ей компанию «Перовское», владеющую 8 га рядом с Кусковским лесопарком

Кто знает, где мы все будем, когда начнутся продажи, но вы передайте будущим покупателям, что там есть засада в виде небольшого ремонтного депо: в 100-200 м по ночам паркуют вагоны товарняков и кислотой (типа уксусной) промывают ходовую, воняет на километр, и это еще и вредно. Жил там в километре когда-то

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»