Выставки-ярмарки недвижимости.

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками. Новости и перспективы рынка недвижимости. Развитие транспортной инфраструктуры в Москве и Подмосковье. Ремонт и перепланировка квартир.
Будулай
модератор
модератор

Сообщение #41 Будулай » 27 сен 2015, 23:54

в этой теме раньше писали, что у них стенд был в начале где то.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #42 марк аврелий » 28 сен 2015, 00:01

I-Sev писал(а):На выставке не заметил стенд Ту-18, как думаете есть в этом что-то символичное?

Стенд Тушино был в самом начале, вернее как поднимаешься по лестнице (или по эксалатору) вверх и он сразу был на проходе. Вот фото стенда.
Т18 -1.jpg
Т 18-2.jpg

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #43 Против ветра » 28 сен 2015, 00:09

вот что и удивительно, что свою, можно сказать родную, застройку и не заметил
хотя припоминаю, что у беста где-то мелькало на стенде как один из, у эста маяк выпячивал

Gena
давно я тут
давно я тут

Сообщение #44 Gena » 03 фев 2016, 11:27

Наверное, многие уже получили письмо с предложением получить приглашение на 34-ю выставку «НЕДВИЖИМОСТЬ от лидеров» с 17 по 20 марта в Центральный Дом Художника на Крымском Валу. Но что-то никто пока не пишет.
Обещают 20% скидки на новостройки Москвы и Подмосковья от более 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков.
Среди участников ДСК1, «МИЦ», ПИК, Est-a-Tet, КРОСТ, Гранель, ДОНСТРОЙ, ФСК «Лидер», «Группа ЛСР», Мортон, Пионер, А101, Инком, БЕСТ-Новострой и прочие. К слову, Солнцево среди объектов ЛСр на выставке не обещают)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #45 САЛОМЕЯ » 17 мар 2016, 11:02

Кто на выставке? Отпишитесь, пожалуйста, как там все? Что нового? Есть ли скидки на старое?

AleGri
новичок
новичок

Сообщение #46 AleGri » 17 мар 2016, 11:35

САЛОМЕЯ писал(а):Источник цитаты Кто на выставке? Отпишитесь, пожалуйста, как там все? Что нового? Есть ли скидки на старое?

Вчера из Мортона звонили, обещали хорошие индивидуальные скидки на выставке, причем самые высокие именно сегодня :D

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #47 САЛОМЕЯ » 17 мар 2016, 11:42

AleGri писал(а):Вчера из Мортона звонили, обещали хорошие индивидуальные скидки на выставке, причем самые высокие именно сегодня :D

Хорошая новость :!:

jeanmishel
новичок
новичок

Сообщение #48 jeanmishel » 17 мар 2016, 12:05

Из посетивших выставку никто случайно не обратил внимание, может Эталон презентовал наконец свой «Летний Сад»?

Читатель
новичок
новичок

Сообщение #49 Читатель » 17 мар 2016, 13:40

Цен на летний сад пока нет, есть буклет с планировками.

Пик дает купон на 2%, Эталон на 3%, Испанские кварталы на 50 тысяч, у Мортона тоже что-то есть, но не спрашивала

Шанс1
новичок
новичок

Сообщение #50 Шанс1 » 17 мар 2016, 13:45

У эталона на какие объекты распространяется ?

vitaly
постоялец
постоялец

Сообщение #51 vitaly » 17 мар 2016, 13:46

Шанс1 писал(а):У эталона на какие объекты распространяется ?

На все, кроме Летнего сада

Читатель
новичок
новичок

Сообщение #52 Читатель » 17 мар 2016, 13:48

Я только про Золотую звезду спросила. Купон именной

В целом на выставке стендов меньше, чем осенью, да и посетителей заметно меньше было

valer
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #53 valer » 17 мар 2016, 14:36

А что про Поляны Мортоновские кто-нибудь спрашивал?

Читатель
новичок
новичок

Сообщение #54 Читатель » 17 мар 2016, 19:08

ДСК-1 обещают стартануть в Андреевке в апреле, цены говорят будут как в Домодедово-парке, однухи по 2500-2600

torka
новичок
новичок

Сообщение #55 torka » 17 мар 2016, 19:17

Читатель писал(а):ДСК-1 обещают стартануть в Андреевке в апреле, цены говорят будут как в Домодедово-парке, однухи по 2500-2600

на выставке сообщили такие цены м2 в 3 корпусе Андреевки:
1ки - 65
2ки - 60
3ки - 55

грозятся сдавать в 1 кв. 2017

Мария88
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #56 Мария88 » 18 мар 2016, 12:12

Говорят ни цен ни планировок Полян от Мортона на выставке нет(((Очень жаль...Подскажите пожалуйста а суммируется ли купон на скидку полученный на выставке со скидкой возможно полученной при покупки квартиры...или эти купоны до определённой даты только действуют???Очень интересно ;)

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #57 Вовчик » 18 мар 2016, 20:22

Shuran писал(а):могут быть скидки/купоны, которые доступны ТОКА на выставке
а вот новых СТАРТОВ, о которых никому ранее не было ничего известно, именно на выставке я б не ждал

Купоны были :)
Аж на 1%!
Новых стартов - не было (кроме полу старта Эталона)))

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #58 марк аврелий » 19 мар 2016, 12:27

Ничего интересного нет.
Мангазея- выход озерской в конце мая - начале июня. Цен нет, планировок нет. Проекта у саларьево не будет. Текущий ценник на дом в Марьиной роще анриал более 9,5млн за однушку, я даже не дослушал точно.
Пик - в этот раз даже не удосужился прайсы текущих строек распечатать, видно итак кучеряво живут.
Лучи - никаких доп скидок. Однухи по 112.000, двухи по 101.000, трехи по 92.000. Минус скидка 3% при 100% оплате или ипотеке. или рассрочка на 18 мес. Первый взнос на однушку 600.000.
Мосреалстрой - четыре проекта в центре с готовыми домами. Прайса нет, сказали около 200.000, думаю сладких цен не будет.
Ну и остальной шлак только для любителей поковыряться в секонд хэнде и безумные цены от донстроя - даже не подходил.
Итого: Ничего такого чтобы не писали на форуме я не увидел. Резюме: Нечего там делать каждый раз себе говорю и каждый раз иду почему то...

shveddv
постоялец
постоялец

Сообщение #59 shveddv » 19 мар 2016, 12:46

У пика скидки 2% до конца марта. 2% или 160 тысяч рублей до 18 апреля дает Комстрин на Спасский Мост. Мортон дает магнит, за скидкой с магнитом в офис продаж. На вопрос когда будет доки в ВЛюблино представитель Мортона ответить не смог. Вопрос был из разряда теоретических. Сказал пред и год ждать, все согласно законодательству :D
Лидер скидки собрался разыгрывать в лотерею.

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #60 Дмитрий81 » 19 мар 2016, 12:46

марк аврелий писал(а):Ничего интересного нет.
Мангазея- выход озерской в конце мая - начале июня. Цен нет, планировок нет. Проекта у саларьево не будет. Текущий ценник на дом в Марьиной роще анриал более 9,5млн за однушку, я даже не дослушал точно.
Пик - в этот раз даже не удосужился прайсы текущих строек распечатать, видно итак кучеряво живут.
Лучи - никаких доп скидок. Однухи по 112.000, двухи по 101.000, трехи по 92.000. Минус скидка 3% при 100% оплате или ипотеке. или рассрочка на 18 мес. Первый взнос на однушку 600.000.
Мосреалстрой - четыре проекта в центре с готовыми домами. Прайса нет, сказали около 200.000, думаю сладких цен не будет.
Ну и остальной шлак только для любителей поковыряться в секонд хэнде и безумные цены от донстроя - даже не подходил.
Итого: Ничего такого чтобы не писали на форуме я не увидел. Резюме: Нечего там делать каждый раз себе говорю и каждый раз иду почему то...

Согласен.
1. Я шел туда из-за "Летнего сада", но с утра вчера еще не было информации о ценах на сайте, а менеджер об этом утаил..
Знал бы что позже на сайте появятся такие цены, полчаса бы возле них не терял.
2. Также планировал пообщаться насчет застройки Дон-строем в Раменках, но по этому проекту инфы никакой нет, пока идет Проект планировки участка.
3. И еще Мосреалстрой с их объектами в центре, было интересно по каким приблизительно будет ценам, также сказали что инфы по ценам нет, даже не стали говорить ориентировочно, примерно в районе 220-250.
Больше ничего там для меня интересного не было.
И так также из года в год :D

Вернуться в «Все о недвижимости»