ЖК "Золотая Звезда" (проспект Буденного вл.51) от Эталон-инвест

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
gal6002
новичок
новичок

Сообщение #841 gal6002 » 17 мар 2016, 18:58

Меня после просмотра планировок Летнего сада , где два лифта на подъезд, взволновал вопрос с лифтами в ЗЗ . Купили в 3 корпусе, 32 этажа , по 7-8 квартир на этаже , а лифтов-то там сколько будет? Кто-нибудь в курсе?

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Сообщение #842 DimaRom » 17 мар 2016, 19:05

Вроде как три , но теперь я не уверен)

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #843 Milana » 17 мар 2016, 20:41

При чем тут Летний сад) Это другой проект с другими вводными, где на этаже 4-5 квартир.
Смотрим план этажа ЗЗ и видим 3 шахты лифта, не?

Artorius
новичок
новичок

Сообщение #844 Artorius » 18 мар 2016, 00:56

В ЖК "Золотая Звезда" 6-9 квартир на этаже, 3 лифта.

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #845 Milana » 19 мар 2016, 16:21

Немного 3 корпуса. Залили плиту под фундамент, скоро в высоту пойдет.
IMG-20160319-WA0001.jpg
IMG-20160319-WA0001.jpg (103.57 КБ) 1671 просмотр

IMG-20160319-WA0004.jpg
IMG-20160319-WA0004.jpg (210.78 КБ) 1671 просмотр

манагер
новичок
новичок

Сообщение #846 манагер » 20 мар 2016, 09:36

от Советского информбюро :umnik2:

83 от 29.02.2016 г.JPG
Бюллетень строительства № 83 от 29.02.2016 г.
83 от 29.02.2016 г.JPG (135.53 КБ) 1553 просмотра

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #847 Дмитрий81 » 20 мар 2016, 22:03

Если уже было фото макета, сорри.
Макет с выставки -

IMG_6791.JPG
IMG_6791.JPG (271.44 КБ) 1425 просмотров

katya1337
новичок
новичок

Сообщение #848 katya1337 » 21 мар 2016, 07:43

Отдам БЕСПЛАТНО карту "Привилегия", дающую скидку 100 000 р на покупку любой квартиры в ЖК "Золотая звезда" (м. Шоссе Энтузиастов), ЖК "Изумрудные холмы" (Красногорск), ЖК "Эталон-Сити" (Бутово). по всем вопросам в личку.

hoda
новичок
новичок

Сообщение #849 hoda » 21 мар 2016, 08:28

Выбираю двушку в ЗЗ, не могу определиться в каком корпусе взять. выбор стоит между 2 и 5 корпусом.
В пользу 2 корпуса: удален от оживленных дорог, квартира не угловая. Смущает пристройка в виде парковки и перспективы высотного здания на против, территория на макете, которая закрыта надписью ЗЗ.
В пользу 5 корпуса: меньше этажей, будет неплохой вид, тк вдоль гаражной улицы планируют разбить сквер, построить церковь. Смущает, что 5 корпус стоит на пересечении улиц, шум и пыль с дороги.
Может я что то упускаю из вида?

Артем Цветков
новичок
новичок

Сообщение #850 Артем Цветков » 21 мар 2016, 18:06

hoda писал(а):Выбираю двушку в ЗЗ, не могу определиться в каком корпусе взять. выбор стоит между 2 и 5 корпусом.
В пользу 2 корпуса: удален от оживленных дорог, квартира не угловая. Смущает пристройка в виде парковки и перспективы высотного здания на против, территория на макете, которая закрыта надписью ЗЗ.
В пользу 5 корпуса: меньше этажей, будет неплохой вид, тк вдоль гаражной улицы планируют разбить сквер, построить церковь. Смущает, что 5 корпус стоит на пересечении улиц, шум и пыль с дороги.

Что за фантазии о строительстве высотки напротив второго корпуса и церкви у комплекса?

В содержании проекта на сайте застройщика ничего подобного нет, менеджеры Эталона тоже не в курсе. Подтвердить свою дезу можете?

Никакого уплотнения территории комплекса не планируется - не вводите в заблуждение!

gal6002
новичок
новичок

Сообщение #851 gal6002 » 21 мар 2016, 18:41

Церковь построили по адресу: Гаражная , вл. 3 , там и службы уже идут . Храм находится в 300 м от комплекса , может быть это временный , а со временем рядом построят другой? Сайт храма [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Svet
профи
профи

Сообщение #852 Svet » 21 мар 2016, 19:02

Артем Цветков писал(а):Что за фантазии о строительстве высотки напротив второго корпуса и церкви у комплекса?
В содержании проекта на сайте застройщика ничего подобного нет, менеджеры Эталона тоже не в курсе. Подтвердить свою дезу можете?
Никакого уплотнения территории комплекса не планируется - не вводите в заблуждение!

Речь ведь не про уплотнение территории комплекса, а о застройке участков земли к нему не относящихся.
..........
Это ПП, думаю, его тоже надо на 1 страницу, чтобы по теме не искать.)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

hoda
новичок
новичок

Сообщение #853 hoda » 21 мар 2016, 19:31

Артем Цветков писал(а):Что за фантазии о строительстве высотки напротив второго корпуса и церкви у комплекса?

Ни каких фантазий. На участке 13 будет построено здание высотой 25м, образовательный объект для нужд МинОбороны. Ранее карты выкладывали. 25 метров может конечно это не высотка, но и не малоэтажное строительство.

hoda
новичок
новичок

Сообщение #854 hoda » 21 мар 2016, 19:41

Svet писал(а):Речь ведь не про уплотнение территории комплекса, а о застройке участков земли к нему не относящихся.
..........
Это ПП, думаю, его тоже надо на 1 страницу, чтобы по теме не искать.)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Именно на этот документ я и ориентировалась, я не говорю о постройках внутри комплекса, планируют реорганизацию территории и за ЖК ЗЗ.
На форуме есть карты по изменению территории между ул . 3-я Соколиная гора и ш.Энтузиастов, ознакомившись с ней я и стала сомневаться на счет покупки квартиры во 2-ом корпусе.

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Сообщение #855 DimaRom » 21 мар 2016, 22:06

25 метров это этажа 8-9 от силы. Примерно как 6,7,8 корупуса, с учетом стилобата

Цены кстати вроде еще подняли

Zapad
постоялец
постоялец

Сообщение #856 Zapad » 21 мар 2016, 23:18

hoda писал(а):Выбираю двушку в ЗЗ, не могу определиться в каком корпусе взять. выбор стоит между 2 и 5 корпусом.

У 5 корпуса:
Минусы:
- дороги по максимуму
- окна в окна будет 6й корпус, это примерно тоже самое, чего вы опасаетесь у корпуса 2, разница в том, что у 5го это будет гарантировано, но зато уже не будет стройки, а у 2го могут что-то переиграть, но позже возможна стройка напротив. Но и важно расстояние, на котором будут строиться, по идее там территория вполне позволяет отступить на комфортное расстояние от 2го.
Плюсы:
У 5го по сравнению с остальными чето не нахожу никаких.
У 2го Парковка как в минус, так и в плюс. Минус, что могут доноситься выхлопы, плюс что она под боком. Если выхлопы не будут проблемой, то Парковка в копилку плюсам.
При прочих равных, из многоэтажных я бы брал или 3, 4, у них минусов не вижу или 2й от 10 этажа и выше.

Zucker
новичок
новичок

Сообщение #857 Zucker » 22 мар 2016, 07:15

hoda писал(а):Ни каких фантазий. На участке 13 будет построено здание высотой 25м, образовательный объект для нужд МинОбороны. Ранее карты выкладывали. 25 метров может конечно это не высотка, но и не малоэтажное строительство.

Начинают сбываться слова:

"Хотя саму концепцию промзон и старго жилья раньше взорвет сам комплекс зз"

"Реновация промзоны «Соколиная гора» направлена на формирование научно-производственного кластера"

Потянулся народ к хорошему, обустраиваться вокруг ЗЗ принялся :dance3:

hoda
новичок
новичок

Сообщение #858 hoda » 22 мар 2016, 08:12

Zapad писал(а):У 5 корпуса:
Минусы:
- дороги по максимуму
- окна в окна будет 6й корпус, это примерно тоже самое, чего вы опасаетесь у корпуса 2, разница в том, что у 5го это будет гарантировано, но зато уже не будет стройки, а у 2го могут что-то переиграть, но позже возможна стройка напротив. Но и важно расстояние, на котором будут строиться, по идее там территория вполне позволяет отступить на комфортное расстояние от 2го.
Плюсы:
У 5го по сравнению с остальными чето не нахожу никаких.
У 2го Парковка как в минус, так и в плюс. Минус, что могут доноситься выхлопы, плюс что она под боком. Если выхлопы не будут проблемой, то Парковка в копилку плюсам.
При прочих равных, из многоэтажных я бы брал или 3, 4, у них минусов не вижу или 2й от 10 этажа и выше.

Спасибо за развернуты ответ. В 3 и 4 не прохожу по цене. А в целом согласна.

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Сообщение #859 DimaRom » 22 мар 2016, 09:45

Самый хороший корпус имхо 4ый, но там двушки во двор на 5 метров больше.

В 3 корпусе и квартир больше, и по диагонали окна в окна со вторым

Короче эталон все грамотно распланировал, везде свои ньюансы

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #860 Milana » 22 мар 2016, 10:01

Zapad писал(а):Источник цитаты У 5го по сравнению с остальными чето не нахожу никаких.

Ближе всех к метро ;)

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»