ЖК "Золотая Звезда" (проспект Буденного вл.51) от Эталон-инвест

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
марк аврелий
активный
активный

Сообщение #41 марк аврелий » 05 ноя 2015, 19:24

Пчела писал(а):Несколько раз была в этом районе, утром, днем и вечером, т к присматриваю квартиру именно в этом районе, по своим причинам. Гопоты как то не замечала, больше очевидно другие моменты интересовали. Скажу больше, обычный рабочий район. А вообще уровень гопоты в Москве зашкаливает во всех районах и не в 16-45, а прямо с утра, по сравнению с регионами страны, по крайней мере Урала. Разговаривала с нормальными людьми, местными старожилами, спрашивала о районе, ответы в большинстве своем положительные. Дороги действительно все перерыты, но

Может я так попал, но мне не понравилось, обычно первое мнение самое точное и я придерживаюсь этого правила. очень стремно от метро причем обоими маршруткми. Петр1 получше район, но там не понятны сроки ввода, жск и вообще конь не валялся. В общем для меня эти два проекта вообще теперь не интересны. Будем ждать чего то нового. А еще забыл, в переходе к метро шоссе энтузиастов два упоротых молодых лиса орали какие то песни под гитару да так громко я удивляюсь где менты. Обычно таких песенников бардов быстро выдворяют.

Ybear
постоялец
постоялец

Сообщение #42 Ybear » 06 ноя 2015, 14:26

марк аврелий писал(а):Не мелите чепуху, видимо вы вообще тут не давно и не в теме, иначе так бы не говорили. Или обоснуйте кем я могу быть из конкурентов, приведите пример кого я пиарю тут, если вы такая умная пчела :D в противном случае не надо влезать со своими "умными мыслями"

да ладно не в настроение просто был. все рано или поздно построят. а этого добра везде навалом во всех старых районах. тушино не лучше в плане публики. хваленый запад...

Александр Васильевич
постоялец
постоялец

Сообщение #43 Александр Васильевич » 07 ноя 2015, 17:28

Может по вангует? Какой будет выход у зз, трешки (80-90) м2, при нефти: 30-40, 50-60, 80-90? Три варианта. Не зависимо от старта.

alessio
новичок
новичок

Сообщение #44 alessio » 09 ноя 2015, 17:11

Сегодня стартанули с 5 корпуса. Есть без% рассрочка на 2 года.

Shuran
админ
админ

Сообщение #45 Shuran » 09 ноя 2015, 17:28

в пд по всем корпусам конец 17, студий не видно пока, 3ки реально по 120...на 5 этаже 79,41 -9,5, 2ки 58м по 125 - 7,3...1ки 37,4 по 130 - 4,9, не жадничают питерцы

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
alessio писал(а):Источник цитаты Сегодня стартанули с 5 корпуса. Есть без% рассрочка на 2 года.

по тел грят, что ща тока 1корп "в базе", но все цены на сайте соответствуют действительности и остальные корпуса появятся на днях "в базе"-продаже:)

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #46 Будулай » 09 ноя 2015, 17:47

да, 3к конечно вариант неплохой. если еще построят быстро..
p.s. действительно "Есть без% рассрочка на 2 года." ? меценаты или новая реальность РН

Shuran
админ
админ

Сообщение #47 Shuran » 09 ноя 2015, 17:52

для себя халва, конечно, но инвест менее 20% годовых, по 3кам выход, допустим, 170 (в текущих), за 2,5 года с капой это ровно 15%годовых, хотя тут не учтен скидос при 100% оплате 3% - тогда 16,5 прогнозных, а рассрочка ваще вштыривает, 1взнос 10% тока и до конца 17г :!:

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #48 Будулай » 09 ноя 2015, 18:00

Shuran, ты думаешь через 2 года на ключах эти 3к по 13.5 не уйдут ? + еще рассрочка без %.

Shuran
админ
админ

Сообщение #49 Shuran » 09 ноя 2015, 18:04

рассрочка для инвеста обьчно не сильно актуальна - я имею в виду долгую и с ежемесячным погашением - не с з/платы же гасить инвествзносы, хотя если она 300-500тыр...:))), это конечникам актуальнее. скидос 3% при 100% рулит, сделал поправку. за 13,5 как раз потолок, с нее и считал доху, а чтоб продать дороже - чот сомнительно имхо
зы разумеется, тут уже не канают разговоры про депо в 20%, этим банчкам, кто не сдох еще, от силы полгода осталось

Брокер
новичок
новичок

Сообщение #50 Брокер » 09 ноя 2015, 18:44

Рядом Мортон и Донстрой , навес по району будет сильный , переварит ли его рынок?

Shuran
админ
админ

Сообщение #51 Shuran » 09 ноя 2015, 18:53

Брокер писал(а):Источник цитаты Рядом Мортон и Донстрой , навес по району будет сильный , переварит ли его рынок?

верно, ну они все же практически "центр", там и вход от 11 и 11,5 соотв, и выход (и класс!) должен быть немного другой, тут попроще жеж, ЦА проектов друг на друга совсем не по полной накладываются, тут один вид на СВХ чего "стоит", да и муравейность шкалит:)

Брокер
новичок
новичок

Сообщение #52 Брокер » 09 ноя 2015, 18:56

Цены почти как в Большом кусково на старте . Отделки я так понимаю не будет?
пс. Цены с СОС наверное можно спроецировать с БК .

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #53 Против ветра » 09 ноя 2015, 19:18

Shuran писал(а):Источник цитаты рассрочка для инвеста обьчно не сильно актуальна - я имею в виду долгую и с ежемесячным погашением - не с з/платы же гасить инвествзносы, хотя если она 300-500тыр...)), это конечникам актуальнее. скидос 3% при 100% рулит

примерно прикинул, при наличии вкладов с ежемесячным частичным снятием, допустим со ставкой 11% годовых, то экономия составит около 9% за 2 года

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Брокер писал(а):Источник цитаты Цены с СОС наверное можно спроецировать с БК

вот с соседней темы
Fyeti писал(а):Источник цитаты А на циане в БК по низу 165 тыр за двушки, и то на 2-м этаже

чертенок писал(а):Источник цитаты Это все хотелки продавцов. Насмотрятся на Циане таких цен и выставляют еще выше, кто больше. Нет там покупателей за такие деньги.

т.е. рассчитывать там нужно на 150-160 максимум на 2ках??

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #54 forever » 09 ноя 2015, 19:27

Будулай писал(а):да, 3к конечно вариант неплохой. если еще построят быстро..
p.s. действительно "Есть без% рассрочка на 2 года." ? меценаты или новая реальность РН

да вот сомнения большие что быстро построят, т.к. при наличии фондирования такую беспроцентную рассрочку не дали бы, поэтому тут мне кажется справедливый принцип - мы строим как вы платите :) вроде жск там?
сдавать скорее всего будут сразу все корпуса, 32 этажа в двух секциях, кмк 3-3,5 года может пройти. щас лень снова смотреть их юбутово но вроде там за 2,5 лет управились с 1 корпусом. просто щас смущает их финресурс.

Shuran
админ
админ

Сообщение #55 Shuran » 09 ноя 2015, 19:34

I-Sev писал(а):Источник цитаты примерно прикинул, при наличии вкладов с ежемесячным частичным снятием, допустим со ставкой 11% годовых, то экономия составит около 9% за 2 года

это по сравнению со скидкой 3% при 100%?

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
forever писал(а):Источник цитаты кмк 3-4 года может пройти.

какие 3-4 года, если там гаража подземного под большими домами нет, а есть тока под 6этажными и на 107ммест всего:)? а у больших пристройка на 255мест тока, вот еще тема, по ходу:)) ну и сами корпуса мелкие - в каждом тока по 1 секции, пусть и по 6-9 хат на этаже

Александр Васильевич
постоялец
постоялец

Сообщение #56 Александр Васильевич » 09 ноя 2015, 19:52

Кстати там сказали будут межкомнатные стены и стяжка полов

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #57 forever » 09 ноя 2015, 20:18

Shuran писал(а):это по сравнению со скидкой 3% при 100%?

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:

какие 3-4 года, если там гаража подземного под большими домами нет, а есть тока под 6этажными и на 107ммест всего:)? а у больших пристройка на 255мест тока, вот еще тема, по ходу:)) ну и сами корпуса мелкие - в каждом тока по 1 секции, пусть и по 6-9 хат на этаже

считаешь весь ЖК за 2 года сдадут? прямо к окончанию рассрочки по жск?

Shuran
админ
админ

Сообщение #58 Shuran » 09 ноя 2015, 20:23

считаю, что успеть они могут ВПОЛНЕ и без особого визга:). а гарантий, как известно, не дает даже страховой полис:) чот мне кажется там дду, неспроста они старт продаж оттягивали до получения разрешения ;)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #59 Против ветра » 09 ноя 2015, 20:27

Shuran писал(а):Источник цитаты это по сравнению со скидкой 3% при 100%?

да
также рассрочка в течении такого длинного промежутка времени дает возможность для маневра, ну там продать что-нибудь ненужное или если всех денег сейчас нет, или жалко дешево чего-то отдавать, или ждешь окончания какой стройки для роста ценника, а здесь цена зафиксирована...

Shuran писал(а):Источник цитаты чот мне кажется там дду

сказали что дду

WolfAl
постоялец
постоялец

Сообщение #60 WolfAl » 09 ноя 2015, 20:32

Много раз тут писалось, что в этом проекте у них ДДУ.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»