ЖК "Золотая Звезда" (проспект Буденного вл.51) от Эталон-инвест

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.

Shuran
админ
админ

Сообщение #1042 Shuran » 06 июн 2016, 11:55

Milana писал(а):Источник цитаты Неплохо наторговали в ЗЗ за прошедший месяц - 31 квартира продана

слабый результат, ибо уже дорого

Сосед с 10-го
новичок
новичок

Сообщение #1044 Сосед с 10-го » 09 июн 2016, 01:14

Артем Цветков, Не подскажете, почему у вас в ВК в официальной группе "ЗЗ" моментально удаляют отрицательные мнения покупателей квартир "ЗЗ" и добавляют в ЧС?
Или Вы будете утверждать, что вы не имеете отношения к застройщику?

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #1045 xked » 09 июн 2016, 01:43

Сосед с 10-го писал(а): в ВК в официальной группе "ЗЗ" моментально удаляют отрицательные мнения покупателей квартир "ЗЗ" и добавляют в ЧС?
Про что негатив был? Что за мнения?

Сосед с 10-го
новичок
новичок

Сообщение #1046 Сосед с 10-го » 09 июн 2016, 02:26

xked писал(а):Про что негатив был? Что за мнения?

Ну негатива как такового не было, просто высказал своё мнение и попросил комментарии по поводу отсутствия работ на 3-М корпусе. Написал: думаю есть проблемы раз столько месяцев проводили испытания свай и никак не могли их пройти. И поэтому его до сих пор не поднимают.
В ответ меня назвали конкурентом, потом удалили комментарий и заблокировали. После этого фейковая страница под видом клиента выложила ту же фото что и тут (начало строительства и сейчас) мол вот какие молодцы, какие темпы:)) ну с этим никто не спорим темпы есть но не везде, и это вызывает опасения.

Zucker
новичок
новичок

Сообщение #1047 Zucker » 09 июн 2016, 06:31

! Сообщение из: Evgen1466
Завершаем выяснения кто чьих

Сосед с 10-го писал(а):Артем Цветков, Не подскажете, почему у вас в ВК в официальной группе "ЗЗ" моментально удаляют отрицательные мнения покупателей квартир "ЗЗ" и добавляют в ЧС?
Или Вы будете утверждать, что вы не имеете отношения к застройщику?

Не поделитесь методами определения причастности к тому или иному застрою?)) Меня отнесли к конкуренту, Цветкова к Эталону, сами чьих будете?))

Сосед с 10-го
новичок
новичок

Сообщение #1048 Сосед с 10-го » 09 июн 2016, 07:40

! Сообщение из: Evgen1466
Завершаем выяснения кто чьих

Zucker писал(а):Не поделитесь методами определения причастности к тому или иному застрою?)) Меня отнесли к конкуренту, Цветкова к Эталону, сами чьих будете?))

А чего же не подсказать то хорошему человеку:))
Конечно подскажу.
Во первых фото с тех самых форумов.
Во вторых: время его размещения.
В третьих: можно увидеть все ваши сообщения сразу и сделать выводы.
Ну и в четвёртых даже манера общения (писать сообщения) такая же.

П.С. А я чьих буду? Можете открыть сообщения и посмотреть Чьих я буду;)

П.С. Кстати по вашим методам, сейчас должен включиться ещё кто нибудь (ваш фейк) и вместе вы должны красиво заклевать:) что бы у остальных не осталось сомнений что я действительно конкурент:))

Артем Цветков
новичок
новичок

Сообщение #1049 Артем Цветков » 09 июн 2016, 11:33

Я уже писал, что не имею отношения к Эталону.
Эталон в своих пабликах обычно отвечает на вопросы не от ботов.

Artorius
новичок
новичок

Сообщение #1050 Artorius » 09 июн 2016, 11:51

Сосед с 10-го Это у эталонавцев обычная практика. PR отдел эталона/ЛенСпецСМУ работает на всех фронтах, и особо не шифруется. То ли там работают не профессиональные пиарщики, то ли они "зажирели", но их методы примитивны и пиаршиков вычислить довольно просто.
После моих сообщений на форуме zvezdaforum.com у админа думаю была паника. И с начало вроде все было нормально, общались..., сделал первое предупреждении о бане за "не правильные вопросы", а потом видимо ему позвонили с верху и он резко поменял настроение. Начал удалять все мои сообщения, с перепуга удалил всю тему "BIM-технологии". Через час я был забанен без второго предупреждения, хотя до этого писал что предупреждений будет два а на третий раз бан. Сообщений после первого предупреждения я не писал. Эталонавци очень не любят "не правильных" вопросов и критики. На ихнем как бы независимом, но контролируемом эталоном форуме zvezdaforum.com приветствуются только хвалебные сообщения. Меня там тоже назвали конкурентом. Хотя я предлагал, сделать фото оформленного договора о покупки квартиры в ЗЗ и представить доказательство что я не конкурент - а покупатель. На что админ заявил: "и из числа купивших квартиры в ЗЗ тоже есть засланные казачки и этим вы ни кому не чего не докажите". Кстати, на других как бы не зависимых форумах по другим ЖК от эталона/ЛенСпецСМУ, та же практика.

Shuran
админ
админ

Сообщение #1051 Shuran » 09 июн 2016, 11:55

если есть ссылки на др. ресурсы, ОДНАЗНАЧНО(!) подтверждающие связь здешних ников с застроями/риэлторами - кидайте мне в личку, сомнения и догадки не интересны

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1052 Milana » 09 июн 2016, 13:51

Artorius писал(а):Источник цитаты То ли там работают не профессиональные пиарщик

Там и пиар, и маркетолухи, и продажники вообще ниочем, но хоть строят нормально, на этом спасибо) А в тот форум ЗЗ мне кажется из адекватных и реальных покупателей никто не пишет. Не удивлюсь если там все сотрудники эталона на подработке :D

Сосед с 10-го, я в одной соц.сети задавала как-то похожий вопрос, мне даже вежливо ответили, что технология такая и проблем нет, скоро 3ий догонит 4 корпус) и тут же хвалебная ода о холмах и бутово в качестве примера) Но что они могли еще сказать.. В любом случае построят ведь.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Shuran писал(а):Источник цитаты слабый результат, ибо уже дорого

Разве слабый? Больше месячных продаж было только на старте и в феврале ( но там базу за пару месяцев обновляли). Например в прошлом месяце продали всего 8 квартир ( ну либо опять-таки базу забыли обновить). Эта статистика условна конечно, но лучше чем ничего :)
А то, что дорого теперь спорить не буду)

Shuran
админ
админ

Сообщение #1053 Shuran » 09 июн 2016, 14:19

Milana писал(а):Источник цитаты Разве слабый?

прикиньте стоимость стройки в ПД и срок ввода ;)

Сосед с 10-го
новичок
новичок

Сообщение #1054 Сосед с 10-го » 09 июн 2016, 14:46

Milana писал(а):Там и пиар, и маркетолухи, и продажники вообще ниочем, но хоть строят нормально, на этом спасибо) А в тот форум ЗЗ мне кажется из адекватных и реальных покупателей никто не пишет. Не удивлюсь если там все сотрудники эталона на подработке :D

Сосед с 10-го, я в одной соц.сети задавала как-то похожий вопрос, мне даже вежливо ответили, что технология такая и проблем нет, скоро 3ий догонит 4 корпус) и тут же хвалебная ода о холмах и бутово в качестве примера) Но что они могли еще сказать.. В любом случае построят ведь.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:

Разве слабый? Больше месячных продаж было только на старте и в феврале ( но там базу за пару месяцев обновляли). Например в прошлом месяце продали всего 8 квартир ( ну либо опять-таки базу забыли обновить). Эта статистика условна конечно, но лучше чем ничего :)
А то, что дорого теперь спорить не буду)

Ну не знаю как вам, но меня ответ о том что все идёт по плану не удовлетворил. И я хотел более развёрнутого ответа хотя бы потому, что на моем корпусе (3-й) работы идут с самого начала стройки. И дураку понятно, что полгода фундамент делать не могут, значит есть проблемы, но как только пишешь слово "проблема", так сообщения моментально удаляются со всех форумов.
Я не поленился и позвонил своему менеджеру, с которым оформляли сделку. Вот она действительно корректно все объяснила. И честно сказала, что они (менеджеры, продажники, рекламщики) не владеют информацией о том, как проходят этапы строительства. Что строители им говорят что б они не сдувались и делали свою работу, а последние в свою очередь-свою.
Но во всяком случае разговор был человеческий и как могла меня успокоила и заверила, что все будет хорошо. Да я и сам знаю что хорошо все будет, по другому никак, но все равно тревожно как то.

nuts
новичок
новичок

Сообщение #1055 nuts » 10 июн 2016, 09:42

прогулялся вчера - ура, на 3й пошел бетон.
Изображение

1й уже выше забора поднялся
Изображение

6-7-8
строители 7го резво с кирпичиком работает
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Шанс1
новичок
новичок

Сообщение #1056 Шанс1 » 11 июн 2016, 05:04

Возобновилась движение на пятом корпусе ,зашевелился кран и идет подача бетона !

nuts
новичок
новичок

Сообщение #1057 nuts » 11 июн 2016, 08:29

Тоже хотел отметить - вчера светилась стройка, лили бетон на 4к в ночи.

Шанс1
новичок
новичок

Сообщение #1058 Шанс1 » 12 июн 2016, 19:05

image.png
очередь из бетомешалок :!:
image.png (759.41 КБ) 459 просмотров

Milana
осваиваюсь
осваиваюсь