Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Carrytrade
новичок
новичок

Сообщение #2621 Carrytrade » 13 авг 2016, 22:32

Ребята, а ктонить знает, какая сейчас ситуевина на Нижегородке? Сколько еще планируют выставить и когда? Интересуют двухи и трехи. На нонешний аук не попали :(

fantom
новичок
новичок

Сообщение #2622 fantom » 13 авг 2016, 22:46

Carrytrade писал(а):Ребята, а ктонить знает, какая сейчас ситуевина на Нижегородке? Сколько еще планируют выставить и когда? Интересуют двухи и трехи. На нонешний аук не попали :(

почему Вы решили на нежигородку податься, Вы на Пресне не выиграли?
фасад и отделка фасадов на Нижегородке очень экономные.

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #2623 Fish@Ka » 13 авг 2016, 22:54

На Нижегородской по сравнению с Пресней планировки королевские. :lol: Хотя на мой взгляд коридоры узковаты по нынешним меркам и запросам. Но комнаты понравились. Очень светлые.
А меня кстати тоже трешки интересуют там. Они разве остались?

aleczunder
новичок
новичок

Сообщение #2624 aleczunder » 13 авг 2016, 23:40

Fish@Ka, одна вроде, на втором этаже.

Carrytrade
новичок
новичок

Сообщение #2625 Carrytrade » 14 авг 2016, 00:05

Мне нужна отделка. Морально не готов на мега-ремонт, а на Нижегородке надеюсь отделаться косметикой, а не камазами ротбанда.
И планировки суперские там, да.
Трешки может еще есть, но не выставлялись? Не знаю. Мне не удалось ниче значимого вытянуть по телефону из МРС.
Если там ниче нет, блин, придется ждать Калитниковскую. Хотя там локейшн просто г-но. С одной стороны трамвай, с другой кладбище.

kurt
новичок
новичок

Сообщение #2626 kurt » 14 авг 2016, 01:08

Carrytrade писал(а):Источник цитаты Трешки может еще есть, но не выставлялись?

Знаю, что не выставлялась 117 кв. - торцевая трешка на 5 этаже.
Остальные точно распроданы. Сейчас проверил на площадке roseltorg - все аукционы ушли в архив.
На циане уже продают от 18,25 до 19,8 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #2627 Fish@Ka » 14 авг 2016, 08:11

Carrytrade писал(а):Мне нужна отделка. Морально не готов на мега-ремонт, а на Нижегородке надеюсь отделаться косметикой, а не камазами ротбанда.
И планировки суперские там, да.
Трешки может еще есть, но не выставлялись? Не знаю. Мне не удалось ниче значимого вытянуть по телефону из МРС.
Если там ниче нет, блин, придется ждать Калитниковскую. Хотя там локейшн просто г-но. С одной стороны трамвай, с другой кладбище.

Мне на Калитниковской планировки даже больше понравились по проспектам рекламным. Но там метраж трешек 74 и 76 метров. Маловато. :?:
Да и сам дом вполне прилично выглядит. Фасад Нижегородки не понимаю до сих пор. :wacko:

Carrytrade
новичок
новичок

Сообщение #2628 Carrytrade » 14 авг 2016, 12:06

Fish@Ka писал(а):Мне на Калитниковской планировки даже больше понравились по проспектам рекламным. Но там метраж трешек 74 и 76 метров. Маловато. :?:
Да и сам дом вполне прилично выглядит. Фасад Нижегородки не понимаю до сих пор. :wacko:

Фасады слегка игрушечные на Нижегородке. Согласен, на Калитниковской дом выглядит прилично. Но вот трамвай прямо под домом...и не просто трамвай, а путь в депо!!! То есть с пяти утра до часу ночи там ходят 5-7 маршрутов.
А кладбище с другой стороны. То есть выбор вида - либо не спать из-за трамвая, либо наблюдать похороны, обедая.
Как-то непозитивно.

СергейРу
активный
активный

Сообщение #2629 СергейРу » 14 авг 2016, 12:14

Carrytrade, там старое кладбище, похороны бывают редко. Ну и несколько сотен метров до него - в окна будет церковь видна и деревья.

Carrytrade
новичок
новичок

Сообщение #2630 Carrytrade » 14 авг 2016, 12:23

СергейРу писал(а):Carrytrade, там старое кладбище, похороны бывают редко. Ну и несколько сотен метров до него - в окна будет церковь видна и деревья.

Несколько сотен метров это фигня для вида выше 5 этажа. Обзор больше километра.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Кстати, в МРС сказали, что Калитниковская выйдет нескоро. Сначала Симоновский будут продавать.

Тататьяна
постоялец
постоялец

Сообщение #2631 Тататьяна » 14 авг 2016, 17:04

Shuran писал(а):откуда инфа?

Сегодня была в Некре, все 1-ки у МРС уже под договорами сопровождения. По 2-кам проще еще есть линейки свободные.
Вот сижу и думаю а интересна Некра линейка за условно 4900+ тыс. или нет.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2632 Shuran » 14 авг 2016, 17:42

Тататьяна писал(а):Источник цитаты Вот сижу и думаю а интересна Некра линейка за условно 4900+ тыс. или нет.

для себя, конечно, это ж на 10-12% ниже рынка

Muromez
новичок
новичок

Сообщение #2633 Muromez » 14 авг 2016, 19:12

kurt писал(а):Источник цитаты не выставлялась 117 кв. - торцевая трешка на 5 этаже

на Нижегородской? Разве там есть такие площади? Откуда информация?

kurt
новичок
новичок

Сообщение #2634 kurt » 14 авг 2016, 20:13

Muromez писал(а):на Нижегородской? Разве там есть такие площади? Откуда информация?

кв. - квартира

leshikk
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2635 leshikk » 15 авг 2016, 09:59

Подскажите, а как смотреть результаты прошедших аукционов на росэлторге?
Сейчас захожу в Процедуры->Архив
Ввожу в строке поиска "Нижегородская 11" и выдает всего 1 квартиру.
А должно быть больше записей.

upd: вопрос снят. Там не 11, а 11А, тогда все показывает :)

fantom
новичок
новичок

Сообщение #2636 fantom » 15 авг 2016, 10:19

А кто подавался на 128,132, 144 и прочие двухкомнатные квартиры в третьем подъезде на Нижегородке? Предлагаю в создать группу в уотсап и обсудить стратегию выкупа. кто какую квартиру выкупает! чтобы не поднимать цену друг другу!

kurt
новичок
новичок

Сообщение #2637 kurt » 15 авг 2016, 12:23

Может кто подавал заявки на двушки в первой секции? :?

MoscowFM
новичок
новичок

Сообщение #2638 MoscowFM » 15 авг 2016, 12:27

Вы когда нибудь ночевали одни в целом подъезде 14 этажного дома? ))
Мы с женой романтик устроили на выходных , правда охране утром пришлось звонить, так как они подъезды на ключ закрывают )) Какой же это кайф, когда тебя никто не будет по утрам диким топотом сверху. Первый петух(перфоратор) запел часов в 12 дня , что очень по Божески )
Нам осталось продержаться ещё один аукцион по Нижегородке на 23 августа . В этот раз будем биться за однушку в 3 подъезде для родителей.
Поскольку в прошлый раз подавались самостоятельно и переплатили 1млн, то в этот раз решили сделать заплыв через Мосреалстрой. Познакомились с директором про продаже МРС, которая так же приобрела квартиру в нашем подъезде. (не спросил по номиналу или пришлось торговаться:)) Как плюс – они реально отпугивают обычных покупателей, которые до сих пор идут к дому косяками.
Соседям по Нижегородке. Лифты у нас красивые! Просьба передать строителям наказ, что бы если и засерали их, то хотя бы не со всей злости. Я обклеил все стены картоном , просьба контролировать, поскольку УК у нас самый задрыпанный, то восстанавливать хромированные кабины НИКТО не будет… только за наш счет. Спускались на лифте в подземный паркинг, правда двери выходящие к машинам были закрыты, но через стекло – вроде все сухо.
Если выигрываем однушку, то придется добиваться кредитами – поэтому первый год, скорее всего 2 эти квартиры пойдут на сдачу + самим первый год в доме будет очень не комфортно жить.
По отделке – стены ровные, розеток (на странность) более чем достаточно в каждой комнате и все сделаны на уровне евростандарта, а не у пупка как при совке. Трубы тихие (пока). Вердикт – когда уже делать для себя, то ломать и выбрасывать ВСЕ, поэтому отдавать сейчас на растерзание квартирантам не жалко)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2639 Против ветра » 15 авг 2016, 12:31

Тататьяна писал(а):Источник цитаты думаю а интересна Некра линейка за условно 4900+ тыс. или нет

если для инвеста, то не все так однозначно
Shuran писал(а):Источник цитаты для себя, конечно, это ж на 10-12% ниже рынка

у дск и на циане есть предложения линеек со сдачей в конце 16 от 4,95 до 5,25 и это будет полностью коммерческий дом, а за муниципальный дисконт нужно давать, хоть он сразу с сос будет и с задрипанным ремонтом, не факт что можно сразу толкнуть за 5,5 например, скорее 5,3, а коммерцию от дск через год с ключами за 5,9-6 наверное можно продать
распашные вообще непонятно кому нужны для инвеста, 5,9 в муниципальном, когда у дск по 5,6 при 100% и продать за 6,8-7 можно будет
вот по 1кам за 3,6 нет конкурентов, хотя у зачетников 3,9-4 можно поискать, но как скажется на продаже мелкая кухня в 7 метров мне неведомо

Shuran
админ
админ

Сообщение #2640 Shuran » 15 авг 2016, 12:50

я грил тока про "для себя", инвеста нет, а с чего дисконт, если там голимая, но отделка? и предложений линеек на циане в разы меньше, чем 1шек, у дсковских домов сос к лету будет, "про через год" не берусь там ничо ванговать, навес адовый и нового предложения еще будет много

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»