Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
cvc
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #2381 cvc » 01 авг 2016, 10:42

у меня несколько заявок на 2 августа на 1-комн. Писать не буду какие лимиты, для себя или нет, но думаю, если найти еще кого-то, кто участвует и сможет это подтвердить принтскрином во время голосования - то можно избежать задирания цены и взять по честной цене. Если кто-то есть - отзовитесь. Шурану особый респект, что такой ресурс сделал,несколько лет его знаю за правильные расчеты и чутье РН, только позавчера нашел этот форум, где он админ

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2382 exxxtreme » 01 авг 2016, 10:51

cvc писал(а):у меня несколько заявок на 2 августа на 1-комн. Писать не буду какие лимиты, для себя или нет, но думаю, если найти еще кого-то, кто участвует и сможет это подтвердить принтскрином во время голосования - то можно избежать задирания цены и взять по честной цене. Если кто-то есть - отзовитесь. Шурану особый респект, что такой ресурс сделал,несколько лет его знаю за правильные расчеты и чутье РН, только позавчера нашел этот форум, где он админ

Если найти, то это сговор, и цена уже не особо честная получается :D Но справедливая))

wave
активный
активный

Сообщение #2383 wave » 01 авг 2016, 11:25

n1ckel писал(а):Ну может как вариант под объединение?

Разные победители (ФИО) у этой квартиры и соседних однушки и двушки (кв 48 и 50). В итоге торги по кв. 49 закончились на уровне 17044000. Старт с 11 344 000,00 RUB
Превышение более 50%.

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2384 n1ckel » 01 авг 2016, 11:30

wave писал(а):Разные победители (ФИО) у этой квартиры и соседних однушки и двушки (кв 48 и 50). В итоге торги по кв. 49 закончились на уровне 17044000. Старт с 11 344 000,00 RUB
Превышение более 50%.

Не сильно знаком с ЖК. Вчера глянул - вроде с трехой соседствует. Ошибся наверное?

Анастасия
новичок
новичок

Сообщение #2385 Анастасия » 01 авг 2016, 13:34

Стали появляться квартиры с датой окончания приёма заявок до 16.08 и 29.08.

wave
активный
активный

Сообщение #2386 wave » 01 авг 2016, 13:38

n1ckel писал(а):Не сильно знаком с ЖК. Вчера глянул - вроде с трехой соседствует. Ошибся наверное?

Да, Ошиблись.

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2387 n1ckel » 01 авг 2016, 13:42

wave писал(а):Да, Ошиблись.

Хотя четвертое окошко там все таки наличествует под потолком, можно сделать третью комнату)

Alex_Petrov
новичок
новичок

Сообщение #2388 Alex_Petrov » 01 авг 2016, 14:02

Уже где-то год продают, часть квартир разобрали: дисконта за 1-2 этажи там почти не было, соответственно скупили 3-4-5 практически полностью.

VAZA
новичок
новичок

Сообщение #2389 VAZA » 01 авг 2016, 16:49

cvc писал(а):у меня несколько заявок на 2 августа на 1-комн. Писать не буду какие лимиты, для себя или нет, но думаю, если найти еще кого-то, кто участвует и сможет это подтвердить принтскрином во время голосования - то можно избежать задирания цены и взять по честной цене. Если кто-то есть - отзовитесь. Шурану особый респект, что такой ресурс сделал,несколько лет его знаю за правильные расчеты и чутье РН, только позавчера нашел этот форум, где он админ

Правильный подход у CVC - у меня две трехи в одном стояке в 6 корпусе (нужна одна для себя) - заинтересованные отзывайтесь! зачем истязать друг друга.

bonheur
новичок
новичок

Сообщение #2390 bonheur » 01 авг 2016, 16:55

Ну что, завтра начнутся торги по большинству трешек на Пресне. По некотором лотам на трешки 71 м2 (только четные номера), где я участвую, всего 3-4-5 участников. Значит, есть шансы договориться и разойтись малой кровью :) Кому интересно - пишите в личку или даже прямо сюда.

Всем удачи и стойкости!

VAZA писал(а):у меня две трехи в одном стояке в 6 корпусе (нужна одна для себя)

Написал вам в ЛС.

VAZA
новичок
новичок

Сообщение #2391 VAZA » 01 авг 2016, 17:28

bonheur писал(а):Ну что, завтра начнутся торги по большинству трешек на Пресне. По некотором лотам на трешки 71 м2 (только четные номера), где я участвую, всего 3-4-5 участников. Значит, есть шансы договориться и разойтись малой кровью :) Кому интересно - пишите в личку или даже прямо сюда.

Всем удачи и стойкости!

Написал вам в ЛС.

Ответила :yes3:

Jonson
новичок
новичок

Сообщение #2392 Jonson » 01 авг 2016, 18:00

wave писал(а):Разные победители (ФИО) у этой квартиры и соседних однушки и двушки (кв 48 и 50). В итоге торги по кв. 49 закончились на уровне 17044000. Старт с 11 344 000,00 RUB
Превышение более 50%.

Я неделю назад на просмотре видел тетеньку, которая сопровождение 49 через Мосреалстрой бронировала.
Она убежала от всей группы просмоторщиков с 3 этажа на 11 с криками "я пошла смотреть свою квартиру". Очень целеустремленная особа. :)

Muromez
новичок
новичок

Сообщение #2393 Muromez » 01 авг 2016, 19:03

Да, соратники, наблюдая данные аукционы (на 2 августа трешки), с этим изобилием заявок... ))). Думается мне, что если реально поделить количество выставленных лотов на количество претендентов, то на каждую квартиру будет по 2 - 3, может, 4 желающих. Но собраться участники аукциона вместе и распределить квартиры между собой не могут, даже этот прекрасный форум в этом не помог. И, как многие уже писали, каждый из претендентов веером рассыпал заявки по максимально возможному количеству квартир. Например, нужна одна треха, а заложился на пять - в которой цена ниже будет, - ту и возьму. Ха-Ха. Все участники ауков аналогично мыслят и действуют, а в результате друг друга разогревать ставками будем и получим примерно равную высокую цену на ВСЕ квартиры. Что делать?

VAZA
новичок
новичок

Сообщение #2394 VAZA » 01 авг 2016, 19:34

Muromez писал(а):Да, соратники, наблюдая данные аукционы (на 2 августа трешки), с этим изобилием заявок... ))). Думается мне, что если реально поделить количество выставленных лотов на количество претендентов, то на каждую квартиру будет по 2 - 3, может, 4 желающих. Но собраться участники аукциона вместе и распределить квартиры между собой не могут, даже этот прекрасный форум в этом не помог. И, как многие уже писали, каждый из претендентов веером рассыпал заявки по максимально возможному количеству квартир. Например, нужна одна треха, а заложился на пять - в которой цена ниже будет, - ту и возьму. Ха-Ха. Все участники ауков аналогично мыслят и действуют, а в результате друг друга разогревать ставками будем и получим примерно равную высокую цену на ВСЕ квартиры. Что делать?

Muromez. Вы не считайте "среднюю температуру по больнице" - пишите - у меня есть столько-то трех в таком-то корпусе; Вам ответят - потом разбирайтесь в личке- чьи трехи.

Анастасия
новичок
новичок

Сообщение #2395 Анастасия » 01 авг 2016, 19:54

Заявлены две трешки : в 3 и 4 корпусе . Кому интересно - пишите в личку .

leshikk
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2396 leshikk » 01 авг 2016, 20:05

Думаю, большая часть людей заявлялась на однотипные квартиры по одному стояку на смежных этажах в одном корпусе.
По к.6 по 3шкам боковым (79кв.м), номера: 77, 73, 69, 53, 49, 45 готов выступить агрегатором информации - пишите квартиры, на которые вы заявились с номером телефона в личку - кто заявится на одинаковые - перешлю контакты ваши друг другу.
Без лишнего сообщения всему интернету (чтобы у тех, кто скрывает информацию - не было преимущества). :)

Namelessone
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2397 Namelessone » 01 авг 2016, 20:06

Lana_ писал(а):Подскажите оплачивали одной суммой или дробили ,через перевод Сбера?

Платили двумя траншами - налом через сбер.

Muromez
новичок
новичок

Сообщение #2398 Muromez » 01 авг 2016, 22:02

leshikk писал(а):Думаю, большая часть людей заявлялась на однотипные квартиры по одному стояку на смежных этажах в одном корпусе.
По к.6 по 3шкам боковым (79кв.м), номера: 77, 73, 69, 53, 49, 45 готов выступить агрегатором информации - пишите квартиры, на которые вы заявились с номером телефона в личку - кто заявится на одинаковые - перешлю контакты ваши друг другу.
Без лишнего сообщения всему интернету (чтобы у тех, кто скрывает информацию - не было преимущества). :)

Толковая инициатива. Жалко, у меня личка не подключена пока, так как мне более интересен 3 и 4 корпус.

Muromez
новичок
новичок

Сообщение #2399 Muromez » 01 авг 2016, 22:13

Есть ли информация по 3му корпусу - сколько трешек осталось на следующий транш аукционов?

Nika09
новичок
новичок

Сообщение #2400 Nika09 » 01 авг 2016, 22:45

Друзья, у меня в 3м корп 3-ки. Но лички нет. Не знаю, что теперь с этим всем делать. :( Начинаю пить валерианку. Главное к 10 завтра проснуться.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»