Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Melon
новичок
новичок

Сообщение #2201 Melon » 27 июл 2016, 17:52

Три упоротых конечника после ухода одного торги не прекратят. Тем более цена на момент нашего ухода была очень привлекательной. По ней квартира и ушла. Да и техника ставок и тактика участия каждого персонажа говорила о том, что ты имеешь дело с очень опытными в торгах людьми у которых явно разработан совместный план действий. Вообще, они молодцы. Мы получили удовольствие от этих торгов

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2202 Seregin » 27 июл 2016, 18:11

Ну просто детектив не иначе . Теперь схема сговора присутствует ?вы с Мосреалом были ? На каком этапе поняли что уходите ? О 48 квартире речь 1 корп?

Pako
новичок
новичок

Сообщение #2203 Pako » 27 июл 2016, 18:44

Melon писал(а):Три упоротых конечника после ухода одного торги не прекратят. Тем более цена на момент нашего ухода была очень привлекательной. По ней квартира и ушла. Да и техника ставок и тактика участия каждого персонажа говорила о том, что ты имеешь дело с очень опытными в торгах людьми у которых явно разработан совместный план действий. Вообще, они молодцы. Мы получили удовольствие от этих торгов

Вы о торгах по кв.3 в первом корпусе?

gosha
новичок
новичок

Сообщение #2205 gosha » 27 июл 2016, 21:00

moex_trader писал(а):А тем временем, два дома в Зеленограде, запланированные на аукцион, внезапно решили отдать очередникам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Запросил вчера на странице Мосреалстроя в ВК подтверждение информации о снятии данных корпусов с аукциона. Вот ответ:
Уважаемые подписчики! Мы ожидаем официальной информации по этим корпусам. Мы вернёмся к Вам с ответом.

Pako
новичок
новичок

Сообщение #2206 Pako » 27 июл 2016, 22:59

Melon писал(а):Да 3 кв

Я бы привлекательной конечную цену не назвал, учитывая неликвид в виде второго этажа с козырьком от подъезда под окном комнаты.

exxxtreme
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2207 exxxtreme » 27 июл 2016, 23:04

Melon писал(а):Три упоротых конечника после ухода одного торги не прекратят. Тем более цена на момент нашего ухода была очень привлекательной. По ней квартира и ушла. Да и техника ставок и тактика участия каждого персонажа говорила о том, что ты имеешь дело с очень опытными в торгах людьми у которых явно разработан совместный план действий. Вообще, они молодцы. Мы получили удовольствие от этих торгов

Чета ни фига выделенное с "упоротостью" не коррелирует кмк :D

P.S. а торговать от нескольких аккаунтов - такое да, практикуется и даже иногда помогает, но очень редко. Мне почему-то кажется, что торги были вполне себе нормальными, а 3й участник после Вас спрыгнул как обычно поддавшись стадному чувству: "О, раз этому не нужна, то чота и я перехотел" :beer: Так и досталась второму. Как вариант.

Melon
новичок
новичок

Сообщение #2208 Melon » 27 июл 2016, 23:33

Согласен: 2 эт , козырек вместо балкона- да. Поэтому и решили, что она большего не стоит. А если бы остались в торгах - они дальше бы цену гнали, а потом спрыгнули бы на стоимости почти 3 эт.

DimaRom
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2209 DimaRom » 28 июл 2016, 00:00

Всё таки так и не ясно кто брал нижегородку, и как у других застроев что ещё продаётся вобше с таким ценником, когда есть мосреалстрой

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #2210 Fish@Ka » 28 июл 2016, 00:36

DimaRom писал(а):Всё таки так и не ясно кто брал нижегородку, и как у других застроев что ещё продаётся вобше с таким ценником, когда есть мосреалстрой

Мне тоже не ясно. Брали, брали, да все осталось. Двушек полно - и они перевыставлены на следующие торги. Бери - не хочу. Никому не надо похоже. Здесь один человек взял двушку по номиналу. И один - взял трешку за +1200000. По-моему +1200000 это уже совсем не интересно. За 17млн с хвостом можно походить по району и "пощупать", щеки надуть, поторговаться. Район прямо сказать, так себе. Ну а трешки висят по 20-ке уже от агентства. Так что, трешки понятно кто взял. Ну, удачи им. Кушайте, не обляпайтесь :lol: Они с ними долго будут сидеть. Называется, ни себе, ни людям.

Про других писать - это уже "сравнение" получается. В другой теме. Хотя здесь писали про скидки на Мельникова: 91м - за 16 млн "живых" денег (100% оплата имеется ввиду). Хотя может и развод. У них в рекламе так нарисовано. Но я не звонила.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2212 Seregin » 28 июл 2016, 09:58

Ну что друзья ? Есть кто нить с форума на торгах в Мосреалстрой ?

Jonson
новичок
новичок

Сообщение #2213 Jonson » 28 июл 2016, 10:33

Seregin писал(а):Ну что друзья ? Есть кто нить с форума на торгах в Мосреалстрой ?

Все ушли на сом.росэлторг.ру :)

M.C
новичок
новичок

Сообщение #2214 M.C » 28 июл 2016, 10:34

Может я что-то не правильно поняла, но если в ходе торгов (не важно сколько участников, 2 или 10) поставил ставку только один из участников - такие результаты торгов не считаются действительными? Или поставивший ставку - выигрывает?

aleczunder
новичок
новичок

Сообщение #2215 aleczunder » 28 июл 2016, 10:42

по COM20061600186 заруба жесткая :) с 15.234 до 16.454 уже разогнали :dash2: :dash2: :dash2:

arbatov
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2216 arbatov » 28 июл 2016, 10:51

да по 2-ке на последнем эт. бойня за полчаса +30%

M.C
новичок
новичок

Сообщение #2217 M.C » 28 июл 2016, 11:00

arbatov писал(а):да по 2-ке на последнем эт. бойня за полчаса +30%

Это какой номер?

arbatov
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2218 arbatov » 28 июл 2016, 11:10

M.C писал(а):Это какой номер?

54
вопрос - при отказе от заключения договора у выигравшего аукцион и следующих за ним - переходит право на квартиру на участника не делавшего ставку ?

autoauto
новичок
новичок

Сообщение #2219 autoauto » 28 июл 2016, 11:21

не туда вы смотрите господа COM17061600103,COM17061600094,COM17061600077 (двушки 1 корп 6,8,9 этажи) уже закончились +20к
arbatov писал(а):вопрос - при отказе от заключения договора у выигравшего аукцион и следующих за ним - переходит право на квартиру на участника не делавшего ставку?

нет

AlexP
новичок
новичок

Сообщение #2220 AlexP » 28 июл 2016, 11:24

arbatov писал(а):Источник цитаты вопрос - при отказе от заключения договора у выигравшего аукцион и следующих за ним - переходит право на квартиру на участника не делавшего ставку?

а на какого именно из еще 5-ти, не делавших ставку?
Уже был вопрос пару страниц назад - переходит ли право победителя тому кто не делал ни одной ставки и был единственным участником. Ответ такой-же :)

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»