Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #1661 Fish@Ka » 09 июл 2016, 14:50

Подскажите, пожалуйста, просто зарегистрировавшись на росэлторге БЕЗ ЭЦП и аккредитации, что можно посмотреть, кроме предстоящих и прошедших торгов. Какие-то итоги по ним можно увидеть?

KEE
новичок
новичок

Сообщение #1662 KEE » 09 июл 2016, 15:02

Народ, а кто Пресню хочет брать - вы планируете там паркинг покупать за 2+ млн? Там вообще есть какие-то альтернативы машину ставить подешевле? Видимо будут драки на гостевой парковке.

Shuran
админ
админ

Сообщение #1663 Shuran » 09 июл 2016, 15:05

PRO100MILA писал(а):Источник цитаты Нет,ну что вы!Я только "ЗА"!Негоже начальнику отдела управления гражданского строительства по съемным то углам скитаться.(блин,звучит как анекдот! )Конечно же пусть живет в Зеленограде.Вот я только понять не могу:"Зачем этот цирк?Чтобы показать"как тут все честно устроено?"Вот что интересно.

а есть подтверждение, что это этот человек или ОБС? с ОБС куда-нить в другое место

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1664 Seregin » 09 июл 2016, 15:20

Ещё раз убедился что Ветка носит панический нежели информативный характер! Тем самым привлекая более чем положено агентств вы сами это делаете кричя здесь о своих страхах проиграть аукцион и некоторые ещё заявляя о готовности + треть от номинала . Я в ауе. Господа меньше эмоций. Ну не возьмусь инвесторы не возьмут конечники у которых денег не хввтит.

remi+
новичок
новичок

Сообщение #1665 remi+ » 09 июл 2016, 15:23

gosha писал(а):Точно можно будет сделать выводы проанализировав итоги торгов по фамилиям. Что данный сотрудник участвовал в нескольких аукционах по Зеленограду это однозначно!!! Возможно преднамеренное завышение ценников на аукционах. Если данный сотрудник откажется от квартиры №53 на которую претендовала pro100mila, то я не удивлюсь;) pro100mila держи в курсе;)

Давайте вы проанализируете и нам расскажете, в скольких торгах участвовала, сколько выиграла и от скольки отказалась. фамилии уже все доступны.
я пока только по трешкам анализ участников провожу, весело.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
PRO100MILA писал(а):Нет,ну что вы!Я только "ЗА"!Негоже начальнику отдела управления гражданского строительства по съемным то углам скитаться.(блин,звучит как анекдот! :) )Конечно же пусть живет в Зеленограде.Вот я только понять не могу:"Зачем этот цирк?Чтобы показать"как тут все честно устроено?"Вот что интересно.

вы точно не путаете аукцион с соревнованием " кто первый встал того и тапки ?"

autoauto
новичок
новичок

Сообщение #1666 autoauto » 09 июл 2016, 15:50

wave писал(а):Источник цитаты а у Мосреалстроя что-то осталось для выбора на сопровождение?

на объекте все в один голос говорят на этой недели сдали 5 корпус и теперь его в продажу, учитывая ситуацию что они берут бронь даже еще на невыставленные квартиры, то если принципиально сопровождение от мосреалстроя, с пн можно уже начинать теребить менеджеров по этому вопросу

а вообще хорошо что 5 корп в продажу, меньше толкотни по трехам, они там вполне удачные, пусть все горячие головы наторгуются в первых аукционах потом спокойно можно будет взять что-то из 5 корп, раз лифт в паркинг из 1-4,6 корп все равно не опускается, то некоторая удаленность от паркинга не пугает

Shuran
админ
админ

Сообщение #1667 Shuran » 09 июл 2016, 15:55

PRO100MILA, если 85% по номиналу, а лично Вам не повезло, то обиды лучше постить на других форумах, "скандалы, интриги расследования" тут не в почете и быстро удаляются

autoauto
новичок
новичок

Сообщение #1668 autoauto » 09 июл 2016, 15:59

autoauto писал(а):из 23 трех по нижегородке 15 ушли по номиналу, все победители разные, кроме 2-х видимо точно агенства так как взяли более 1 квартиры в этом доме, 13 с высокой вероятностью живые конечники, по остальным 8 шт были торги, превышения 7,9%, 4,3%, 3%, 1,3%, 3,9%, 0,1% (по номиналу по факту), 7,9%, 0,5% (по номиналу по факту), были и трехи без заявок, перенос по ним, а потому не вижу ажиотажа так нагнетаемого на форуме

по нижегородке по двухам глянул так вообще ни одних торгов! это еще и с фильтром кроме 2,3 этажей глядел

из 63 двух (без 2,3 этажей), 28 ушли по номиналу, остальные сняли и перевыставили за неимением заявок/желающих

так что ЦАО не значит ажиотаж

rost2000
новичок
новичок

Сообщение #1669 rost2000 » 09 июл 2016, 16:28

При заполнении заявки, указывая паспортные данные, код подразделения надо указывать? Были ли у кого-нибудь отказы из-за их отсутствия?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1670 Seregin » 09 июл 2016, 16:43

Сейчас был на месте . Народ людится))) все хотят в Мосреалстрой, но манагеры культурно предлагают самим уже пробовать, тк уже почти все забронировано у них. В основном народ конечно на трехи и распашные двушки идёт. Не было желающих на 1комн. Провёл беседу так сказать

xex
новичок
новичок

Сообщение #1671 xex » 09 июл 2016, 17:17

autoaoto, спасиб огромное, ура интету и форуму! если подтвердится, тада апдейт - теперь точно знаю на что иду в понедельник главным вариантом - трешка 5й корп 2й этаж в сторону 6го корп.(над козырьком но не детсада). Емнип квартира №2 5 корп.
запасной будет - трешка в другую сторону,тоже первый жилой этаж, но по факту 4й - на крышу детсада. может возьму для подстраховки третьим номером трешку на крышу-вытяжки детсада в 1м корпусе. (в частности посмотрю-почитаю по поводу разгона цены для упертых самим же мосреалом - как грицца, паранойа-паранойей, но это не значит что такого разгона мосреалом нет и быть не может! если сочту обоснованной такую возможность, возьму и номер 3 на всякий)

на 2е этажи 4го и 6 корпусов теперь не пойду.

Пока думаю что...инвесторы более осторожны,да и второй этаж на козырек, первй жилой им нафик не сдался, а упертый с упретым могут куда сильнее друг друга покусать а в выигрыше тока мосреал будет, чего не хотелось бы.

(мне они сразу понравились больше всех, но менеджеры - "он не в продажу, не в продажу, про 5й и не думайте!" вот и пришлось выбирать компромисс.4 эт трешка окнами в сторону 6 корп. нравится еще больше, но не пойду - не хочу жёсткой рубки при отсутствии опыта настока что предпочту 2эт).

KEE
новичок
новичок

Сообщение #1672 KEE » 09 июл 2016, 17:41

Ребята, кто-нибудь может помочь посмотреть по 2 конкретным квартирам, есть заявки или нет? Ждем аккредитацию пока, сами не можем. Пожалуйста! :oops:

magistr2
новичок
новичок

Сообщение #1673 magistr2 » 09 июл 2016, 17:56

Какие лоты смотреть?

Namelessone
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1674 Namelessone » 09 июл 2016, 18:14

rost2000 писал(а):При заполнении заявки, указывая паспортные данные, код подразделения надо указывать? Были ли у кого-нибудь отказы из-за их отсутствия?

Точно знаю - код подразделения указывать не надо. Делали запрос и получили официальный ответ

kkk
новичок
новичок

Сообщение #1675 kkk » 09 июл 2016, 18:43

Кстати для тех покупает квартиры у кп угс якобы сданные в эксплуатацию. В том году купил квартиру летом на базовской. Так я потом не мог до зимы в нее вьехать так как ищ крупного
1. Не было отполения.
2. Не было воды вообще
3. Лифт не работали.

Учтите это если вам надо срочно переехать. Наверняка здесь те же яйца.

remi+
новичок
новичок

Сообщение #1676 remi+ » 09 июл 2016, 18:55

kkk писал(а):Кстати для тех покупает квартиры у кп угс якобы сданные в эксплуатацию. В том году купил квартиру летом на базовской. Так я потом не мог до зимы в нее вьехать так как ищ крупного
1. Не было отполения.
2. Не было воды вообще
3. Лифт не работали.

Учтите это если вам надо срочно переехать. Наверняка здесь те же яйца.

А, это точно. В Зеленограде нет ничего-ни отопления, ни воды, ни электричества. Дом на баланс не принят, и когда это будет неизвестно, как обычно завтраками кормят.

geoJP
новичок
новичок

Сообщение #1677 geoJP » 09 июл 2016, 19:32

remi+ писал(а):А, это точно. В Зеленограде нет ничего-ни отопления, ни воды, ни электричества. Дом на баланс не принят, и когда это будет неизвестно, как обычно завтраками кормят.

а где про это можно подробнее узнать?

mikropribori
новичок
новичок

Сообщение #1678 mikropribori » 09 июл 2016, 19:42

remi+ писал(а):А, это точно. В Зеленограде нет ничего-ни отопления, ни воды, ни электричества. Дом на баланс не принят, и когда это будет неизвестно, как обычно завтраками кормят.

В 108 была вода на просмотре, просто винтель в строчке закрыт был.
А в 2032 и 2044 по вечерам горит свет у охранников

Кстати там охрана живет прям в квартирах- курят на бплкон, свет жгут вечеоами, антену себе сделали. Это нормально? Ведь потом эти б.у квартиры пойдут на торги?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1679 Seregin » 09 июл 2016, 19:56

Охранник на Пресне сказал что живёт на каком то высоком этаже. Все этажи одинаковы, как и 3- разницы нет. Лифты кмз

pearl
новичок
новичок

Сообщение #1680 pearl » 09 июл 2016, 20:01

Окушок писал(а):Вопрос: а фитнес-центр на какой улице ?
И почему тяжело смотрится, промзона ?

Постоянно бликующий серый цвет стены напротив + забор , если этаж невысокий.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»