Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Oxxy
новичок
новичок

Сообщение #1481 Oxxy » 07 июл 2016, 16:40

heh писал(а): Почему? Что Вы считаете неправильным с Вашей из или делаете иначе? Если не секрет конечно, если секрет ни разу не настаиваю, мне действительно интересно все как новичку, вообще с удовольствием учусь новому да нужному в жизни.( да, экстремума спасибо за ценные комменты!)

Мы тоже новички-( Просто вы так легко пдгимаетесь на полтора, и это ох-( при таком подъеме, мы соскочим. Смысла нет. Лучше взять за 18 отличный добротный кирпич с ремонтом на улице Красная Пресня. Заехать и жить. А тут стены плюс ремонт. Время на ремонт. В общем, уже неинтересно поучается.

Fish@Ka
постоялец
постоялец

Сообщение #1482 Fish@Ka » 07 июл 2016, 16:42

Shuran писал(а):тут 33 раза уже сказали, что тактика ставить в конце часа рулит. просто не все это понимают, особенно те, кто сразу рубицца и получает весомую добавку к прайсу

Я же не об этом.
Зачем ставить на 6 квартир? На 6? Зачем? И остаться в минус 500тысяч. Я понимаю на три, но не на шесть. Никакой выигрыш в цене не покроет потерю пяти задатков. Чудес не бывает. Торговаться будут все. По номиналу вряд ли кто купит.

Мажордом
новичок
новичок

Сообщение #1483 Мажордом » 07 июл 2016, 16:42

Я поторгуюсь до +1 за 2ку. Жать буду быстро, как упоротый конечник))) Пролечу - значит не моё. Буду смотреть сколько выкупят в итоге и повторюсь осенью))) Есть такое ощущение, что не все будет выкуплено и что ажиотаж (бронирование всего кем-то таинственным) это часть стратегии продавца, но у меня своя стратегия - по фи гу :)

Shuran
админ
админ

Сообщение #1484 Shuran » 07 июл 2016, 16:44

Fish@Ka писал(а):Источник цитаты Зачем ставить на 6 квартир? На 6? Зачем? И остаться в минус 500тысяч.

Вы правила аука читали? проигравшему возвращается обеспечение!

Oxxy
новичок
новичок

Сообщение #1485 Oxxy » 07 июл 2016, 16:45

Fish@Ka писал(а):Я же не об этом.
Зачем ставить на 6 квартир? На 6? Зачем? И остаться в минус 500тысяч. Я понимаю на три, но не на шесть. Никакой выигрыш в цене не покроет потерю пяти задатков. Чудес не бывает. Торговаться будут все. По номиналу вряд ли кто купит.

Про какой минус Вы говорите? Если не выигрываешь аукцион, сто тысяч вернут. Или вы считаете, что мы выиграем все шесть и откажемся от покупки?

Мажордом
новичок
новичок

Сообщение #1486 Мажордом » 07 июл 2016, 16:45

Shuran писал(а):Вы правила аука читали? проигравшему возвращается обеспечение!

А если все откажутся и придётся выкупать? Ты ж не выкупишь все квартиры.

Shuran
админ
админ

Сообщение #1487 Shuran » 07 июл 2016, 16:46

Мажордом писал(а):Источник цитаты Жать буду быстро, как упоротый конечник)))

нефигово у тебя рабочий день стоит :shock:

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #1488 Будулай » 07 июл 2016, 16:46

Мажордом, стартовая цена на одну из этих квартир покроет "пропажу" )

Shuran
админ
админ

Сообщение #1489 Shuran » 07 июл 2016, 16:46

Мажордом писал(а):Источник цитаты А если все откажутся и придётся выкупать? Ты ж не выкупишь все квартиры.

ну да, особливо када по 5-6 заявок на хату

osa
новичок
новичок

Сообщение #1490 osa » 07 июл 2016, 16:49

А не можете заранее на форуме договориться, кто на какую квартиру в первом приоритете будет биться? Может, и распределиться равномернее получится?

xex
новичок
новичок

Сообщение #1491 xex » 07 июл 2016, 16:50

Oxxy писал(а):Мы тоже новички-( Просто вы так легко пдгимаетесь на полтора, и это ох-( при таком подъеме, мы соскочим. Смысла нет. Лучше взять за 18 отличный добротный кирпич с ремонтом на улице Красная Пресня. Заехать и жить. А тут стены плюс ремонт. Время на ремонт. В общем, уже неинтересно поучается.

Нет.
Мои слова - полтора МАКС, скорее меньше. Да и на то и аук что все решается в некий последний момент и может измениться.

Пс наторговавшие до небес тоже могут одуматься и предпочесть потерять сто за невыкуп, чем покупать по собственной адреналиновой цене.

Пс хотя глядя на таинственный зелик... :shock: нет предела безумию? Хотя судя по нижкгород. безумие имеет четкую локализацию?)

Shuran
админ
админ

Сообщение #1492 Shuran » 07 июл 2016, 16:54

osa писал(а):Источник цитаты А не можете заранее на форуме договориться, кто на какую квартиру в первом приоритете будет биться? Может, и распределиться равномернее получится?

думаю, от силы % 10 участников форум читают

Мажордом
новичок
новичок

Сообщение #1493 Мажордом » 07 июл 2016, 16:55

osa писал(а):А не можете заранее на форуме договориться, кто на какую квартиру в первом приоритете будет биться? Может, и распределиться равномернее получится?

Не берите двухи в первом корпусе смежные на средних этажах пажалста)))

xex
новичок
новичок

Сообщение #1494 xex » 07 июл 2016, 16:57

Shuran писал(а):думаю, от силы % 10 участников форум читают

За неимением прочего и это неплохая мысль...

Oxxy
новичок
новичок

Сообщение #1495 Oxxy » 07 июл 2016, 16:59

heh писал(а):Нет.
Мои слова - полтора МАКС, скорее меньше. Да и на то и аук что все решается в некий последний момент и может измениться.

Пс наторговавшие до небес тоже могут одуматься и предпочесть потерять сто за невыкуп, чем покупать по собственной адреналиновой цене.

Пс хотя глядя на таинственный зелик... :shock: нет предела безумию? Хотя судя по нижкгород. безумие имеет четкую локализацию?)

Вот-вот! Просто надо адекватно оценивать рынок и понимать, что плюс полтора это дурдом. За такие деньги лучше что-то другое. Но есть ощущение, что ажиотаж искусственный. По 4-10 заявок на квартиры это прямо не слабо...

osa
новичок
новичок

Сообщение #1496 osa » 07 июл 2016, 17:00

Oxxy писал(а):Вот-вот! Просто надо адекватно оценивать рынок и понимать, что плюс полтора это дурдом. За такие деньги лучше что-то другое. Но есть ощущение, что ажиотаж искусственный. По 4-10 заявок на квартиры это прямо не слабо...

Это означает, что на ликвид претендуют минимум по три человека. И тут уже - у кого нервы и кошелек толще.

xex
новичок
новичок

Сообщение #1497 xex » 07 июл 2016, 17:03

Oxxy писал(а):Вот-вот! Просто надо адекватно оценивать рынок и понимать, что плюс полтора это дурдом. За такие деньги лучше что-то другое. Но есть ощущение, что ажиотаж искусственный. По 4-10 заявок на квартиры это прямо не слабо...

:) ха, беру с экстремами на случай собственного временного умопомешательства, всяко бывает)

( хотя с квартирами в таковое впадать пока не приходилось. И не хочется!)

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1498 Seregin » 07 июл 2016, 17:07

Сошли все с ума . Не дай Бог агентства и организаторы читают этот бред. Охладите пыл друзья! Ппц уже заходишь сюда не за инфой а за эмоциями не более

Oxxy
новичок
новичок

Сообщение #1499 Oxxy » 07 июл 2016, 17:08

heh писал(а)::) ха, беру с экстремами на случай собственного временного умопомешательства, всяко бывает)

( хотя с квартирами в таковое впадать пока не приходилось. И не хочется!)

Соглашусь! Но историю с аукционами освоить хочется-) Цены по номиналу прямо очень мне нравятся-)))

Мажордом
новичок
новичок

Сообщение #1500 Мажордом » 07 июл 2016, 17:11

Seregin писал(а):Сошли все с ума . Не дай Бог агентства и организаторы читают этот бред. Охладите пыл друзья! Ппц уже заходишь сюда не за инфой а за эмоциями не более

Хватай мешки- вокзал отходит)))

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»