Аукционы по продаже квартир от Правительства города Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
kaos
новичок
новичок

Сообщение #121 kaos » 21 окт 2015, 21:48

abanamat писал(а):В Солнцево стартовали нежилые помещения. 31кв. от 3 640 000.

Кому они нужны на 6 домов? Под, что они их будут сдавать? под один минимаркет если только

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #122 abanamat » 21 окт 2015, 23:00

kaos писал(а):Кому они нужны на 6 домов? Под, что они их будут сдавать? под один минимаркет если только

Ну 2 как минимум) Двор очень большой.
Парикмахерская, частный детсад, может даже 2. Особенно актуально будет до постройки ТЦ.
Вообще хороший квартал получился, с огромным двором, что просто уникально для мск.

kaos
новичок
новичок

Сообщение #123 kaos » 22 окт 2015, 00:18

abanamat писал(а):Ну 2 как минимум) Двор очень большой.
Парикмахерская, частный детсад, может даже 2. Особенно актуально будет до постройки ТЦ.
Вообще хороший квартал получился, с огромным двором, что просто уникально для мск.

Это очень мало для ритейла 6 домов. Не вижу перспектив, но лично для себя. Аренда там будет копеечная.

wave
активный
активный

Сообщение #124 wave » 22 окт 2015, 12:59

Просто еще одна попытка разогреть интерес к аукционам
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Spart
новичок
новичок

Сообщение #125 Spart » 22 окт 2015, 18:31

Инфа по бескуде от менеджера мосреалстроя,продажи только в феврале,цена около 150 тыс.м, будет кроме п-44т/25,ещё какой-то корпус позже будет продаваться.

Ybear
постоялец
постоялец

Сообщение #126 Ybear » 23 окт 2015, 00:46

Spart писал(а):Инфа по бескуде от менеджера мосреалстроя,продажи только в феврале,цена около 150 тыс.м, будет кроме п-44т/25,ещё какой-то корпус позже будет продаваться.

Уже затянули они этим роялем к кустах. Да нехай себе оставят этот несчастный дом. Люди реально не понимают, что нельзя до бесконечности разогревать...

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #127 марк аврелий » 23 окт 2015, 01:07

я вообще не понимаю этого ожидания и ажиотажа с этим бескудниковским домом у дороги по 150 за квадрат :o , что в нем привлекательного кроме того что он есть и кто влюблен в бескудниково. Чего его ждать?
Стоит себе, ждет счастливых обладателей своего жилья, ну никак не инвесторов.

Кольт
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #128 Кольт » 23 окт 2015, 09:35

марк аврелий писал(а):я вообще не понимаю этого ожидания и ажиотажа с этим бескудниковским домом у дороги по 150 за квадрат :o , что в нем привлекательного кроме того что он есть и кто влюблен в бескудниково. Чего его ждать?

Там же метро рядом откроют. Плюс сдача в аренду принесёт кое-какой доход. Может получиться неплохой консервативный инвест, у каждого своя стратегия. Особенно для тех, кто в валюте сидит, но не трейдер, неплохая парковка капитала. Не все готовы в это время в котлованы вкладываться.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #129 марк аврелий » 23 окт 2015, 09:41

сдавать однушку с окнами на дмитровское шоссе будет очень сложно по адекватной цене. Вокруг навес из обычных, нормальных однушек. Ну а с консервативной парковкой капитала, ну, тут трудно спорить, кому то действительно хочется просто зафиксироваться до лучших времен.

Брокер
новичок
новичок

Сообщение #130 Брокер » 23 окт 2015, 09:44

Кольт писал(а):Там же метро рядом откроют. Плюс сдача в аренду принесёт кое-какой доход. Может получиться неплохой консервативный инвест, у каждого своя стратегия. Особенно для тех, кто в валюте сидит, но не трейдер, неплохая парковка капитала. Не все готовы в это время в котлованы вкладываться.

У моей мамы квартира недалеко , присматривался к этому дому , но сейчас уже вторичку можно подбирать , цены реально опускаются. Кстати МСЗ№2 действительно стал меньше вонять .

Ybear
постоялец
постоялец

Сообщение #131 Ybear » 23 окт 2015, 11:04

марк аврелий писал(а):я вообще не понимаю этого ожидания и ажиотажа с этим бескудниковским домом у дороги по 150 за квадрат :o , что в нем привлекательного кроме того что он есть и кто влюблен в бескудниково. Чего его ждать?

Ажиотаж был, на фоне всброса на циане типо по 4.7 однухи..... Но они, как настоящие продаваны дождались, когда вокруг все по 5 стало... :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
марк аврелий писал(а):сдавать однушку с окнами на дмитровское шоссе будет очень сложно по адекватной цене. Вокруг навес из обычных, нормальных однушек. Ну а с консервативной парковкой капитала, ну, тут трудно спорить, кому то действительно хочется просто зафиксироваться до лучших времен.

там от шоссе одно название... четырехполосная обычная дорога.... это не ленинградка и не звенигородка хайвей.

kaos
новичок
новичок

Сообщение #133 kaos » 23 окт 2015, 11:35

Ybear писал(а):Ажиотаж был, на фоне всброса на циане типо по 4.7 однухи..... Но они, как настоящие продаваны дождались, когда вокруг все по 5 стало... :D

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:

там от шоссе одно название... четырехполосная обычная дорога.... это не ленинградка и не звенигородка хайвей.

Со всем согласен, но вот по шоссе на соглашусь. Трафик очень приличный и дом совсем рядом. Я там был в конце лета, реконструкция как раз напротив лома шла. Я точно не знаю, но по нормам расстояния от дороги до жилых домов - этот дом в самых мин. границах допуска.
По аренде - не думаю, что то повлияет на спрос тут главное цена и дата открытия метро.

Svet
профи
профи

Сообщение #134 Svet » 23 окт 2015, 14:05

Ybear писал(а):Источник цитаты Но они, как настоящие продаваны дождались, когда вокруг все по 5 стало...

+ Уже упоминала, что по Солнцево и был выход спустя 4 месяца после оценки. То одно распоряжение, то другое через месяц,
это же госимущество, просто так полномочия не передашь, вот и получается долго. Не знать не могли, обещание скорейшего
выхода - рекламный ход, наверное.

Gena
давно я тут
давно я тут

Сообщение #135 Gena » 23 окт 2015, 14:44

Метро там будет так себе - 8 станций от кольца и переход на кольцевую (станция суворовская) обещают построить только после 2020 года без точных сроков.

Брокер
новичок
новичок

Сообщение #136 Брокер » 23 окт 2015, 18:41

Ybear писал(а):там от шоссе одно название... четырехполосная обычная дорога.... это не ленинградка и не звенигородка хайвей.

Там трафик с обоих сторон дома , светофор. Там и арендаторы разбегутся.
150 умножить на 38 = 5,7 млн. Лучше доплатить и купить во дворах , а ещё лучше подождать и мб купить дешевле. в 2013 году средняя цена за П44Т была 5,5 млн в Бескудниково , в том числе в районе м.Верхние Лихоборы , до которых пару минут пешком. Там Базовская очень хорошо ценик нагнула. Я жду этот дом на Дмитровке , чтоб цена в интересных домах ещё попадала .

Ybear
постоялец
постоялец

Сообщение #137 Ybear » 23 окт 2015, 23:45

Брокер писал(а):Там трафик с обоих сторон дома , светофор. Там и арендаторы разбегутся.
150 умножить на 38 = 5,7 млн. Лучше доплатить и купить во дворах , а ещё лучше подождать и мб купить дешевле. в 2013 году средняя цена за П44Т была 5,5 млн в Бескудниково , в том числе в районе м.Верхние Лихоборы , до которых пару минут пешком. Там Базовская очень хорошо ценик нагнула. Я жду этот дом на Дмитровке , чтоб цена в интересных домах ещё попадала .

Ну да этот дом должен был быть бенчмарком рынка, типа че почем будут брать или нет. Но теперь и так уже понятно, что все умерло...

roman
новичок
новичок

Сообщение #138 roman » 24 окт 2015, 00:06

roman писал(а):Источник цитаты Svet писал(а):
Источник цитаты Намекнули про цены, что Бескудниково на 500т.р. дороже Солнцево, а Зеленоград как Солнцево.

roman писал(а):
Странно. Сейчас Базовская = Солнцево + 411т.р.
Получается что Бескудниково = Базовская + 89т.р. ???
Может быть Бескудниково на 500т.р. дороже Базовской, а Зеленоград как Солнцево.

p.s. сравнивал мин.цены однушек

ну вот как я и говорил: бескудниково = базовская +500 = солнцево +1000

Svet
профи
профи

Сообщение #139 Svet » 24 окт 2015, 16:32

roman писал(а):Источник цитаты ну вот как я и говорил: бескудниково = базовская +500 = солнцево +1000

Вы видели цены на квартиры в Бескудниково на торговой площадке ? ;)
Roman, просто Вы считаете не так, как считают в угс. По новой оценке однушки в Солнцево уже почти 5200,
следовательно + 500 = Бескудниково. Мосреал обещает (147 - около 150). Для себя не вижу смысла гадать какие цены будут,
думаю, аукционы скорее "подарки" для конечников. :)

maxp
профи
профи

Сообщение #140 maxp » 24 окт 2015, 19:04

если конечнику надо там хату, то проще взять напрямую от города минус тыр 300, чем с вторичкой связываться мутной

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»