ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Svet
профи
профи

Сообщение #841 Svet » 16 фев 2016, 14:55

Фото депо сверху можно даже в начало темы поместить, чтобы каждый раз не искать по форуму.)
 ! Сообщение из: Moxep
сделано, спасибо Svet
Вложения
Солнцево депо 12.2015 панорама.jpg
Солнцево депо 12.2015 панорама.jpg (82.27 КБ) 1733 просмотра

wave
активный
активный

Сообщение #842 wave » 16 фев 2016, 15:38

Про шумозащитное остекление не очень понял, где оно будет. Получается в корпусе 6, секциях ближних к депо 11,12,13 будут устанавливать такие?
Проезд от Авиаторов к проектируемому проезду 740 все же будет сделан.
Такой вид - это навсегда. И он определенно будет приводить к дисконту квартиры процентов 5 по сравнению с видом на школу, или в просторный двор копуса 5, или видом на бульвар, чтобы там ни говорили.

bestann
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #843 bestann » 16 фев 2016, 16:19

Чем консьержа, мне кажется, дешевле организовать видеонаблюдение, но только своими силами, а не обдиральщиков. Готова сервера у себя держать, монтаж руками знакомых коллег-монтажников, ну я кабель тоже могу помочь прокинуть. Заказать IP камеры (где-то проводные, где-то wi-fi) на Алиэкспрессе, все можно настроить. Хотя рано еще об этом думать.

! Сообщение из: Evgen1466
Прекращаем оффтоп

Natty
новичок
новичок

Сообщение #844 Natty » 16 фев 2016, 16:25

Yarga писал(а):Они сами ничего не знают/не говорят. У каждого менеджера своя информация по новым партиям квартир. А из тех, что выставили, все квартиры перезабронированы до марта. Вообще, очень странная технология продаж. Клиент приходит с деньгами, а ему говорят, "вы можете записаться на бронь 3-6(в зависимости от квартиры) в очереди".
Единственное, в чём сходятся все менеджеры, после 20-го будет подорожание по всем квартирам, и ранее выставленным тоже.
Бронирование не означает фиксацию цены. Только заключение договора.
Так что, если у кого есть вариант взять квартиру сейчас, и они ждут новый объём посмотреть, что выставят, лучше брать до подорожания.
Или уже ждать летних скидок. :D
P.s. да, и льготную ипотеку пока не продлили, что бы кто не говорил. Ипотеку сейчас все банки одобряют до 29-го февраля. А что дальше будет - неизвестно.

С ума сойти, это когда же успели перезабронировать до марта?! Только вчера звонила менеджеру и он предлагал приезжать в офис с деньгами и покупать большую 1-ку, на нормальном этаже, но я передумала в 6 корпусе... Похоже на искусственно созданный ажиотаж. Посмотрев обзорные фото промзоны, еще раз убедилась в правильности решения не связываться с 6 корпусом

Svet
профи
профи

Сообщение #845 Svet » 16 фев 2016, 18:00

Мосреал в июне 2015 делал аэросъемку для своего объекта, который расположен рядом с Лучами.
Можно оценить окрестности в летний период. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (видео, а ниже аэрофотосъемка ЖК на Авиаторов)

barsuks
новичок
новичок

Сообщение #846 barsuks » 16 фев 2016, 19:16

Sadrain писал(а):Вброс новой партии квартир 24 февраля. Информация от менеджера лср.

Интересно, будут ли квартиры в 5м корпусе и на сколько вырастет цена? Или решат полностью распродать 6й?

John
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #847 John » 16 фев 2016, 19:32

про м/место, что-нибудь слышно, когда цены будут известны?

Gena
давно я тут
давно я тут

Сообщение #848 Gena » 16 фев 2016, 19:42

barsuks писал(а):Интересно, будут ли квартиры в 5м корпусе и на сколько вырастет цена? Или решат полностью распродать 6й?

Говорят, будут распродавать 6-й.

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #849 aoknay » 16 фев 2016, 21:11

Да менеджер говорил что будет только 6.
Вообщем неликвида будет достаточно. А на ликвид будут только очереди. (Но бесплатные)

Mira
новичок
новичок

Сообщение #850 Mira » 17 фев 2016, 14:13

ЛСР продали забронированную мной однушку 34 м во 2 секции. Когда стала возмущаться, почему не предупредили, предложили аналогичную в 7 секции. Типа отказную.Только 2 секция с окнами на школу, а 7 - в узкий двор (до окон напротив - 55 м)..
Интерсно, кто-нибудь взял там для инвеста?

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #851 aoknay » 17 фев 2016, 14:55

Вот все никак не нашел ля себя ответа, что лучше в 6 корпусе:
-Вид во двор и на соседние окна либо.
-Вид на депо (оно не высокое) и нет соседских окон, какой ниакой но вид на пространство, нежели на окна соседей.
:?:

ferty
новичок
новичок

Сообщение #852 ferty » 17 фев 2016, 14:58

Mira, вторая секция не только на школу, но и на гаражи и автомойку. И дорога там четырехполосная метрах в 100. Так что лучше 7 секция. Предполагаю быть конечником и сам отказался от 2 в пользу 7. А двор там не похож на колодец. Сейчас живу около дороги и неплохой вид вдаль за окном. Так по мне лучше во двор и тихо, чем вдаль и громко. А именно во второй секции может быть громко.

Mira
новичок
новичок

Сообщение #853 Mira » 17 фев 2016, 15:43

ferty писал(а):Mira, вторая секция не только на школу, но и на гаражи и автомойку. И дорога там четырехполосная метрах в 100. Так что лучше 7 секция. Предполагаю быть конечником и сам отказался от 2 в пользу 7. А двор там не похож на колодец. Сейчас живу около дороги и неплохой вид вдаль за окном. Так по мне лучше во двор и тихо, чем вдаль и громко. А именно во второй секции может быть громко.

Спасибо. А подъехать туда можно на машине, чтобы самой взглянуть?

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #854 Moxep » 17 фев 2016, 16:32

Mira писал(а):Источник цитаты А подъехать туда можно на машине, чтобы самой взглянуть?

Скорей пролезть, но не подъехать. Кстати, дороги пока нет, шоб оценить шум и видовые характеристики.

Shuran
админ
админ

Сообщение #855 Shuran » 17 фев 2016, 16:35

Mira писал(а):Источник цитаты до окон напротив - 55 м

это УЗКИЙ?:)

Mira
новичок
новичок

Сообщение #856 Mira » 17 фев 2016, 17:06

Shuran писал(а):это УЗКИЙ?:)

На плане кажется узким. У меня, например, метров 200 двор :D

Shuran
админ
админ

Сообщение #857 Shuran » 17 фев 2016, 17:11

Mira писал(а):Источник цитаты У меня, например, метров 200 двор

дык, это уже боХатый двор :D 55 вполне, а то тут их "колодцами" называли :lol:

wave
активный
активный

Сообщение #858 wave » 17 фев 2016, 17:28

найдите поблизости к месту где живете дом на таком же удалении (проверьте по яндекс картам расстояние), если устраивает 55 метров - берите, меня не устроило. Секции разновысокие , может будет лучше ощущение.

Natty
новичок
новичок

Сообщение #859 Natty » 17 фев 2016, 17:33

aoknay писал(а):Вот все никак не нашел ля себя ответа, что лучше в 6 корпусе:
-Вид во двор и на соседние окна либо.
-Вид на депо (оно не высокое) и нет соседских окон, какой ниакой но вид на пространство, нежели на окна соседей.
:?:

Аналогичные сомнения, двор "колодцем" называла я, на плане как-то очень узко, дом в виде почти замкнутого 4-угольника, может это мои личные тараканы, но мне некомфортно жить без хоть какой то перспективы за окнами (ИМХО как в тюрьме))), поэтому сначала "забронировала" 1-ку с окнами на школу, но заценив депо и дорогу, откатила назад. Может лучше вид на бульвар? Насколько он "пешеходный", как считаете? Но там тоже минус - окна 1-ки будут на северо-восток, т.е. солнца не будет совсем.
PS: сижу жду 5 корпус, вся в сомнениях... М.б. брать с видом на депо и фиг с ним?! Все таки оно сбоку.. а не прямо под окнами.. Если будет совсем шумно / страшно - скинуть ее и начинать новый головняк...)))

Mira
новичок
новичок

Сообщение #860 Mira » 17 фев 2016, 17:55

Natty писал(а):М.б. брать с видом на депо и фиг с ним?! Все таки оно сбоку.. а не прямо под окнами.. Если будет совсем шумно / страшно - скинуть ее и начинать новый головняк...)))

Насколько поняла, от депо шума нет. Шум будет от будущей дороги. Депо и гаражи вроде сбоку, а перед окнами будет школа. Дорога тоже вроде пойдет по касательной, ближе к 11, 12 секции.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»