ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Dezy
новичок
новичок

Сообщение #641 Dezy » 05 фев 2016, 14:47

vlad86 писал(а):первая мысль, когда прошёлся по квартире с отделкой на Авиаторов, лучше бы её вообще не было и где они такие обои отрыли :shock: прошу прощения за оффтоп

Не защищаю их ни разу, но чё Вы к обоям прицепились: такие же и в Немчиновке до кризиса за 5,6 млн. клеили в П-44Т и много где ещё. И отлично продавалось всё.

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #642 Вовчик » 05 фев 2016, 15:04

vlad86 писал(а):первая мысль, когда прошёлся по квартире с отделкой на Авиаторов, лучше бы её вообще не было и где они такие обои отрыли :shock: прошу прощения за оффтоп

Не, ну Вам хочется и "чай с сахаром" и "руки с мылом" ;)
Какая разница, ну на Авиаторов надо его переделывать, тут его надо просто делать с нуля.
Да дома здесь поинтереснее будут и по расположению тоже, а кто не готов ждать 2-3-4 года... то и Авиаторов не самый худший вариант.
Вы хотя бы можете сразу зайти в ГОТОВОЕ и все увидеть перед тем, как отдадите деньги, а это важно (тем более если для себя).
В окно тупо посмотреть, реальный! вид из окон оценить (нравится-не нравится, высоко-низко и т.д.), посмотреть на дома напротив, а заодно понять смогут ли Вам лет этак через пять, в "10 метрах" перед Вашими окнами че-нить такое "соорудить", что потом Вы свою хату ваще не продадите.
Да мало ли чего еще может быть.
А так что та панель, что эта.
Ну да эта поинтереснее (с виду).

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #643 aoknay » 05 фев 2016, 16:20

А если все же для себя то есть ли отличия из трешек которые большие, т.е. лучше в каком корпусе и секции брать. Подскажите от чего оттолкнуться в выборе.
Все что понял если брать 11, 12 секции в 6 то вид будет во двор и на депо, не знаю + это или -, вроде как не к соседям, но говорят будут видны горы ТБО в Саларьево. Это то еще зрелище ночью как будто гора с радиацией...
5 корпус одни соседи со всех сторон, вообше эти колодцы не очень нравятся.
Покритикуйте пожалуйста или какое у вас понимание?

А по цене думаю сейчас немного заломят на ажиотаже, продажи встанут, и пойдут скидки...

Вовчик
постоялец
постоялец

Сообщение #644 Вовчик » 05 фев 2016, 16:21

Вдогонку.
Помницца когда-то 44-ая панель такая крутая была :)
Новая и нигде такого еще не было.
На Цурюпы в начале нулевых, просто в лет уходила кстати!
Все восторгались "как она суперски выглядит".
А щас уже чо, уже "прошлый век" да?
Ну придет время и про европу скажут: "да ну. это что ваще за х...я такая?" ;)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
aoknay писал(а):А если все же для себя то есть ли отличия из трешек которые большие, т.е. лучше в каком корпусе и секции брать. Подскажите от чего оттолкнуться в выборе.
Все что понял если брать 11, 12 секции в 6 то вид будет во двор и на депо, не знаю + это или -, вроде как не к соседям, но говорят будут видны горы ТБО в Саларьево. Это то еще зрелище ночью как будто гора с радиацией...
5 корпус одни соседи со всех сторон, вообше эти колодцы не очень нравятся.
Покритикуйте пожалуйста или какое у вас понимание?

А по цене думаю сейчас немного заломят на ажиотаже, продажи встанут, и пойдут скидки...

Что щас гадать, смотря что выкинут в продажу (и почем).
Там помимо 5 и 6 корпусов еще дофига корпусов будет!
Может и правда не стоит торопиться?

Отталкивайтесь от того на сколько сильно ценник задерут.
(Если вообще задерут).
А чем окна во двор плохо?
Уж лучше чем угловая по любому.
Особенно если двор еще и ухоженный.

bestann
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #645 bestann » 05 фев 2016, 17:27

Акустика во дворе будет замечательная)))

wave
активный
активный

Сообщение #646 wave » 05 фев 2016, 18:37

Вид во двор неплохо. Но когда соседние секции в 50и метрах (как, например, в к6 с1) от окон, проживать придется с часто закрытыми шторами. Для некоторых это не комфортно.

AlexSW
новичок
новичок

Сообщение #647 AlexSW » 05 фев 2016, 18:54

думаю в корпусах которые ближе к метру полюбому выпустят студии, но ближе к концу строительства и по ценам маленьких однух на старте продаж

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #648 чертенок » 05 фев 2016, 21:03

Отделка согласно ДДУ: стяжка, электрика с установок розеток и выключателей,, счетчики воды, радиаторы отопления. Неплохо считаю. Обогнали ЗЗ.

Дмитрий81
давно я тут
давно я тут

Сообщение #649 Дмитрий81 » 05 фев 2016, 21:08

чертенок писал(а):Отделка согласно ДДУ: стяжка, электрика с установок розеток и выключателей,, счетчики воды, радиаторы отопления. Неплохо считаю. Обогнали ЗЗ.

А разве для панели это не стандартно, ну кроме розеток?
Во многих панелях как от ДСК 1 еще и частично плитка в ванной :)

vlad86
новичок
новичок

Сообщение #650 vlad86 » 05 фев 2016, 21:10

чертенок писал(а):Отделка согласно ДДУ: стяжка, электрика с установок розеток и выключателей,, счетчики воды, радиаторы отопления. Неплохо считаю. Обогнали ЗЗ.

что взяли, если не секрет?

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #651 чертенок » 05 фев 2016, 21:19

Дмитрий81 писал(а):А разве для панели это не стандартно, ну кроме розеток?
Во многих панелях как от ДСК 1 еще и частично плитка в ванной :)
Электрика и стяжка это не стандартно. Кроме того, наличие этих девайсов благотворно влияют на покупателей и экономит денежки. Про продаже от ДСК продавцы активно рекламируют сан-тех кабину с фотографиями, что является существенным преимуществом и чуть ли не готовым ремонтом.

inga84
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #652 inga84 » 05 фев 2016, 21:24

Депо классная тема , плюс шум от него тоже зачетный , справа депо слева электричка, сверху самолеты снизу земля пропитанная керосином за 30 лет существования нпо взлета) реально что я понял тут собрался кружок риэлторов, так как хаты будут барыжить, семейный человек сразу бы сказал, какое нафиг депо и дорога рядом с 6 корпусом

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #653 Yarga » 05 фев 2016, 22:47

inga84 писал(а):Депо классная тема , плюс шум от него тоже зачетный , справа депо слева электричка, сверху самолеты снизу земля пропитанная керосином за 30 лет существования нпо взлета) реально что я понял тут собрался кружок риэлторов, так как хаты будут барыжить, семейный человек сразу бы сказал, какое нафиг депо и дорога рядом с 6 корпусом

А можно поинтересоваться, почему там земля пропитана керосином?

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #654 Иван Иванов » 05 фев 2016, 23:00

Yarga писал(а):А можно поинтересоваться, почему там земля пропитана керосином?

Потому, что человек не успел на старт, а купить квартиру на 200.000 р. , дороже и в корпусе # 5 уже "не айс", по этому можно не брать. Или брать на торгах рядом. И ходить потом , годами косится. За 200.000 р. P.s мало того 30% броней послетает через неделю, в Мае Вам будут слать смс, со скидками....

vlad86
новичок
новичок

Сообщение #655 vlad86 » 05 фев 2016, 23:17

Иван Иванов писал(а):Потому, что человек не успел на старт, а купить квартиру на 200.000 р. , дороже и в корпусе # 5 уже "не айс", по этому можно не брать. Или брать на торгах рядом. И ходить потом , годами косится. За 200.000 р. P.s мало того 30% броней послетает через неделю, в Мае Вам будут слать смс, со скидками....

так сегодня вроде должны были послетать, на три дня бронь давали

wave
активный
активный

Сообщение #656 wave » 05 фев 2016, 23:20

На 5 рабочих дней давали. Кто хочет 85 метров в секции 4 на 6м этаже, освободилась. не уверен, что была очередь за мной на нее. Брони определенно освобождаются, переходят следующим по очереди. Некоторые понабронировали 3-4 квартиры, а взяли одну или ничего :D

Artur
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #657 Artur » 06 фев 2016, 00:19

Друзья, при сравнении с Мищ. Лес. От ПИКа, понимаю, что у у МЛ - очень достойная входная группа. Сам подъезд, выход из лифтов, да и сами лифты. Вообще в этом плане новые панельки от ПИКа мне.по душе.
По Лучам - нигде не могу найти рендеры входных групп. Нигде нет ничего по подъездам.
Вроде как подз. Парковка - большой плюс, но вот как это все будет выглядеть - большой вопрос.

Кто-то может поделиться инфо по фотографиям подъездов?

Sadrain
новичок
новичок

Сообщение #658 Sadrain » 06 фев 2016, 00:41

Всем, кому нтересно про керосин
из википедии:
Вблизи деревни Суково с 1937 года существовал военный аэродром, на котором на момент начала Великой Отечественной войны базировался 564-й истребительный полк 6-го авиакорпуса московской зоны ПВО. [1]

В 1963 году на аэродроме был создан Научно-исследовательский летно-испытательный центр (НИЛИЦ), который возглавила Герой Советского Союза В.С. Гризодубова. В 1972 году НИЛИЦ преобразован в Научно-производственное объединение «Взлёт» - одно из головных предприятий Министерства радиопромышленности СССР. Сфера деятельности предприятия: проведение лётных испытаний и разработки электронных устройств.
До начала 1990-х годов аэродром имел две грунтовые взлётно-посадочные полосы (длиной 1300 и 1000 м) и способен был принимать самолёты Ил-14, Л-410 и все более лёгкие, а также вертолёты всех типов. Затем из-за застройки территории аэродром был закрыт, с тех пор здесь функционирует вертолётная площадка с цементобетонным покрытием, пригодная для взлёта и посадки вертолётов массой до 38 т (посадка вертолётов с большей массой производится на грунт).

Вот на месте вертолетной площадки и строят 1 очередь, там же не нужно ничего сносить-разбирать. Насколько там закеросинено и опасно ли это - не знаю, не разбираюсь в этом. Но стаи вертолетов над Солнцево в последние 10 лет не летали, так, парочку видела.

wave
активный
активный

Сообщение #659 wave » 06 фев 2016, 00:43

Пока фото входных групп нет.. Могу предположить, что сделают нормальные группы уровня комфорт класс; главное, чтобы было лучше, чем ЖК Солнцево :) Тут же не от серии дома или панель\монолит зависит, а от застройщика. Им еще продавать много. Люди обращают внимание на входные группы.

Нюша
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #660 Нюша » 06 фев 2016, 00:50

Двушки распашонки наше все. Давайте добавим тему. А то очень однообразно. Тем более круг покупок для старта крайне ограничен. Двушки линейки тоже интересно. Однушки 38.5. Добавляем для всех.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»