ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
ferty
новичок
новичок

Сообщение #3161 ferty » 08 ноя 2016, 10:39

Иван Иванов писал(а):7,8 должна стоить с ключами, собственностью, метро, школой и садом. Если всё как сейчас в экономике.

Все же при нынешней ситуации на ключах будет дороже. Сейчас на циане в ПБ П44 сданные распашенки не стоят меньше 7.5 без ремонта. А это без фактического метро, дальше на 5 км от центра и поселение Внуковское.
Если человек будет в квартире жить, то нынешние цены вполне норм. На перепродажу, конечно, не вариант.

Betonometr
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3162 Betonometr » 08 ноя 2016, 11:17

Tychok писал(а):Можно через мкб онлайн провести, но там ограничение по сумме... кроме страхования

У МКб можно обойти ограничение по сумме в онлайн-банке, придя в отделение лично и написав Заявление на увеличение лимита. Сумма лимита любая, его даже не рассматривают,а просто принимают.
Потом в тот день перевода, когда будете осуществлять, звоните на 8 800 Мкб и говорите "На сегодня нужно увеличить лимит операций в интернет-банке". И комиссия правда 175 рублей.

Tychok
новичок
новичок

Сообщение #3163 Tychok » 08 ноя 2016, 11:51

Жаль, что я вас раньше не услышал :wacko: :)

Shuran
админ
админ

Сообщение #3164 Shuran » 08 ноя 2016, 13:42

далее про платежи и комиссии в тему банков, тут будет сноситься

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #3165 Иван Иванов » 09 ноя 2016, 03:03

Alex001 писал(а):Как говорят, нашими поступками двигает: 1. страх (история про то, что будет с рублем) и 2. Надежды (в банке топ 5 депозит 8% примерно, так и получается, что в квадратных метрах на выходе столько же выйдет) + продал недвижим.в регионе, вроде как надо "продал недвижимость, купил недвижимость" (сейчас снимаю по месту работы в Подмосковье - контракт до конца 2017, после, видимо, в Мск.)

Если продали последнее жильё , тогда безусловно это покупка квартиры. Правда в несданном доме это риски, но 6ой корп. хотя бы построен.
Только в выход 8,2 я не совсем верю, т.к. вокруг будет строится 6,000,000 кв. м. (в том числе и с достойной отделкой)
Метро не даст ценам упасть. А если поднятие цены будет обусловлено просто инфляцией это, как известно, не заработок.ИМХО

vav1984
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #3166 vav1984 » 09 ноя 2016, 09:52

Подскажите когда будут открыты в продаже новые очереди ЖК Лучи? Интересны квартиры на высоких этажах выше 20 этажа. Где узнать количество очередей и этажность корпусов? :)

evgenika
новичок
новичок

Сообщение #3167 evgenika » 09 ноя 2016, 10:52

vav1984 писал(а):Подскажите когда будут открыты в продаже новые очереди ЖК Лучи? Интересны квартиры на высоких этажах выше 20 этажа. Где узнать количество очередей и этажность корпусов? :)

Застройщику звонить не пробовали?

wave
активный
активный

Сообщение #3168 wave » 09 ноя 2016, 13:55

Ждут выхода Саларьево от ПИк вероятно, чтобы понять почем выходить.

Енюта
новичок
новичок

Сообщение #3169 Енюта » 09 ноя 2016, 13:56

От ЛСР вчера был звонок - готово предложение по машиноместам и кладовым. Мне предложение не интересно, так что деталей нет. Можно звонить к ним за ценой. ;)

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #3170 Иван Иванов » 09 ноя 2016, 16:29

wave писал(а):Ждут выхода Саларьево от ПИк вероятно, чтобы понять почем выходить.

Никого они не ждут. У них просто нет разрешения на строительство. Опять хотели по предДДУ выходить, но видимо передумали. :)

Alone
новичок
новичок

Сообщение #3171 Alone » 09 ноя 2016, 16:42

Иван Иванов писал(а):Никого они не ждут. У них просто нет разрешения на строительство. Опять хотели по предДДУ выходить, но видимо передумали. :)

Есть. 3 ноября получено.

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #3172 Иван Иванов » 09 ноя 2016, 18:57

Alone писал(а):Есть. 3 ноября получено.

Это на уровне слухов? Это я слышал. Вроде как, говорят, получили. У Вас достоверная информация? 100% получили?

Alone
новичок
новичок

Сообщение #3173 Alone » 09 ноя 2016, 19:00

Иван Иванов писал(а):Это на уровне слухов? Это я слышал. Вроде как, говорят, получили. У Вас достоверная информация? 100% получили?
Вложения
Лучи.pdf
(1.05 МБ) 161 скачивание

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3174 Олег_1970 » 09 ноя 2016, 21:21

wave писал(а):Ждут выхода Саларьево от ПИк вероятно, чтобы понять почем выходить.

Вероятность, что ЛСР ориентируется выход в 2-ой очереди в Лучах на ПК Саларьево очень сомнительно!!!! Выход зависит от других факторах в самом ЛСР получение разрешение, подготовка территории под строительство и т.п.

Shuran
админ
админ

Сообщение #3175 Shuran » 09 ноя 2016, 23:39

Alone, на 2 мес пока выдано, подготовка, мож сразу полноценное ждут

munk13
новичок
новичок

Сообщение #3176 munk13 » 10 ноя 2016, 18:24

Товарищи, еду, наконец, бронировать квартиру в Лучах. А завтра подавать документы на Ипотеку.

Так вот, вопрос простой: есть ли у кого какие-то мысли по плюсам и минусам корпусов и секций? Если честно, я большой разницы не вижу - до метро при любом варианте близко, технология одна и та же, разве что боковые и низкие корпуса не хочется.

Потому, как бы банально не звучало, выбрал самый стильный (с моей точки зрения) и повыше - 5 корпус, 7 секция (черно-белый).

Есть три варианта нормальных этажей - 8, 11 и 16-й. Я склоняюсь к 11-му - довольно высоко, как и я хочу, но и по 5 минут в лифте каждый день проводить не придется.

Кто что думает? Тема проживет часа полтора)

Shuran
админ
админ

Сообщение #3177 Shuran » 10 ноя 2016, 18:29

munk13 писал(а):Источник цитаты Я склоняюсь к 11-му - довольно высоко

хороший выбор. но я бы подождал 2оч хотя бы чтобы убедиться, что она дороже домуса или несильно дешевле :D ждать не далее чем 1дек с их слов

munk13
новичок
новичок

Сообщение #3178 munk13 » 10 ноя 2016, 18:35

Shuran писал(а):хороший выбор. но я бы подождал 2оч хотя бы чтобы убедиться, что она дороже домуса или несильно дешевле :D ждать не далее чем 1дек с их слов

я знаю про вторую очередь, но это совсем не мой вариант. мне важны сроки, и начало 18-го и так край. потому вторую очередь не рассматриваю, жить надо уже в 18-м)

а именно по секциям есть какие-то мысли? мб я что-то понимаю, и какая-то очевидно лучше/хуже. благо у домуса почти во всех есть нужная мне квартира на нормальных этажах.

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3179 abanamat » 10 ноя 2016, 19:01

munk13, 5-6 секции чуть лучше, меньше этажей в секции, меньше соседей в лифте.

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #3180 Yarga » 11 ноя 2016, 10:18

munk13 писал(а):Товарищи, еду, наконец, бронировать квартиру в Лучах. А завтра подавать документы на Ипотеку.

Так вот, вопрос простой: есть ли у кого какие-то мысли по плюсам и минусам корпусов и секций? Если честно, я большой разницы не вижу - до метро при любом варианте близко, технология одна и та же, разве что боковые и низкие корпуса не хочется.

Потому, как бы банально не звучало, выбрал самый стильный (с моей точки зрения) и повыше - 5 корпус, 7 секция (черно-белый).

Есть три варианта нормальных этажей - 8, 11 и 16-й. Я склоняюсь к 11-му - довольно высоко, как и я хочу, но и по 5 минут в лифте каждый день проводить не придется.

Кто что думает? Тема проживет часа полтора)

Технология не совсем одинаковая. В Лучах есть секции с мокрым фасадом, а есть с вентилируемым.
Второй вариант лучше. Где какой фасад есть в теме, или можно у менеджеров уточнить.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»