ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Tychok
новичок
новичок

Сообщение #2961 Tychok » 30 сен 2016, 21:55

gurd писал(а):Источник цитаты Был на выставке. Манагер ЛСР подтвердил, что в середине октября начнут продавать вторую очередь. По цене трешка будет дешевле тыщ на 300 чем в первой очереди.

От сейчашных цен?

wave
активный
активный

Сообщение #2962 wave » 30 сен 2016, 23:01

Shuran писал(а):седня на выставке манагерша ЛСР в ответ на вапросы - "а нафига домусу слили? самим трудно продать чтоль? бабки оч нужны?" ответила, что это не ЛСРовский объем был, "чужая доля" ;)

Знать бы о том, что там есть чужая доля заранее, то в инвест вообще не стоило этот объект брать.имхо, физиков инвесторов в этом объекте тоже оч. много. Сейчас толкаться с домусом вообще нереально с их объемом,который не рассосется до сос.было тут пара другая уступок успешных летом и все.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2963 Shuran » 30 сен 2016, 23:03

wave писал(а):Источник цитаты Знать бы о том, что там есть чужая доля заранее, то в инвест вообще не стоило этот объект брать.имхо, физиков инвесторов в этом объекте тоже оч. много. Сейчас толкаться с домусом вообще нереально с их объемом,который не рассосется до сос.было тут пара другая уступок успешных летом и все.

все верно
но про чужую долю были посты ;)

DooH
новичок
новичок

Сообщение #2964 DooH » 01 окт 2016, 09:13

gurd писал(а):Скидок на Лучи не дают, итак дешево. Ипотеку советуют от банка Авдеева 10.9%, плюс 15 тыщ за регистрацию, трюльник банкирам за перегон денег и пару тысяч за доверенности.

А что значит трюльник банкирам за перегон денег и пару тысяч за доверенности???
Чего то мне такого они не рассказывали...

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2965 Sanchess » 01 окт 2016, 11:11

DooH писал(а):А что значит трюльник банкирам за перегон денег и пару тысяч за доверенности???
Чего то мне такого они не рассказывали...

Трюльник это три тысячи рублей, - комиссия за перечисление денег за квартиру.
Доверенности за регистрацию дду в росреестре бесплатно никто не оформляет, а с толпами покупателей застрою нет смысла замочиваться, вот и просят оформить доверенность, по которой представитель застройщика регистрирует ваш договор в росреестре.

Анна
новичок
новичок

Сообщение #2966 Анна » 01 окт 2016, 11:58

А на сколько будут дешевле однушки в Лучах второй очереди на выставке не сказали?

TheGame
новичок
новичок

Сообщение #2967 TheGame » 01 окт 2016, 12:16

wave писал(а):Знать бы о том, что там есть чужая доля заранее, то в инвест вообще не стоило этот объект брать.имхо, физиков инвесторов в этом объекте тоже оч. много. Сейчас толкаться с домусом вообще нереально с их объемом,который не рассосется до сос.было тут пара другая уступок успешных летом и все.

Так темпы стройки растут , за месяц изменения впечатляют..
Переуступок немало даже сейчас, по циану смотрю, всего хорошего уже нет, но там рассрочки были, а дальше уже выгодней Домус как раз будет.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #2968 марк аврелий » 01 окт 2016, 15:14

Анна писал(а):А на сколько будут дешевле однушки в Лучах второй очереди на выставке не сказали?

точно не знают, называют 300-400.000

Анна
новичок
новичок

Сообщение #2969 Анна » 01 окт 2016, 17:01

марк аврелий писал(а):точно не знают, называют 300-400.000

300-400 это на трешки, наверное. Боюсь, что на однушки будет меньше на 100 тыс. Немного осталось ждать. Менеджер Лучей неделю назад сказал, что старт в ноябре. Теперь уже середину октября называют. Может, торопятся и хотят раньше Саларьево открыться?..

wave
активный
активный

Сообщение #2970 wave » 01 окт 2016, 18:33

Планировки есть второй очереди?или полная копичя первой? им надо было до выставки в цдх вывести в продажу.сейчас бы уже огромное количество забронировали у них.сроки в дду какие будут по первой?

DooH
новичок
новичок

Сообщение #2971 DooH » 01 окт 2016, 19:59

Ну кто брал или будет брать в Домусе???
Поделитесь впечатлениями...
В лучах мне сказали, что вы сначала бабки Домусу заплатите, и только через месяца 2 возможно вам зарегят вашу сделку...за это время все может измениться и фирма раствориться...

Анна
новичок
новичок

Сообщение #2972 Анна » 01 окт 2016, 20:12

DooH писал(а):В лучах мне сказали, что вы сначала бабки Домусу заплатите, и только через месяца 2 возможно вам зарегят вашу сделку...за это время все может измениться и фирма раствориться...

Какие агрессивные продажи у менеджеров Лучей :D Менеджеры Домуса и Лучей конкуренты, каждый хочет продать свое.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2973 Shuran » 01 окт 2016, 20:14

DooH писал(а):Источник цитаты Поделитесь впечатлениями...

тут уже достаточно высказались про домус, если мучает паранойя и обострено чуйство доверия к обс, берите смело у застроя :suicide2:

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2974 Sanchess » 01 окт 2016, 20:43

DooH писал(а):Ну кто брал или будет брать в Домусе???
В лучах мне сказали, что вы сначала бабки Домусу заплатите, и только через месяца 2 возможно вам зарегят вашу сделку...за это время все может измениться и фирма раствориться...

Что же вы хотели услышать от конкурентов???... ;)

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #2975 forever » 01 окт 2016, 21:54

DooH писал(а):Ну кто брал или будет брать в Домусе???

берите смело у Домуса, если этой конторе не будет "жлобно" предоставить вам подтверждение оплаты по той квартире которую хотите купить. ну а без доков тоже можно взять, вариант кидка скорее всего исключен, но я бы на вашем месте им четко высказал: ребята не тупите, если хотите нормальных продаж имейте бумажки по всей цепочке сделки от Застроя к Памиру, ничего архисложного учитывая объем квартир для реализации.
манагер Лср другого вам сказать и не может, цены задрали до потолка и надо впаривать остатки.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #2976 марк аврелий » 01 окт 2016, 22:04

Анна писал(а):300-400 это на трешки, наверное. Боюсь, что на однушки будет меньше на 100 тыс. Немного осталось ждать. Менеджер Лучей неделю назад сказал, что старт в ноябре. Теперь уже середину октября называют. Может, торопятся и хотят раньше Саларьево открыться?..

мне менеджер сказал что 2я очередь в ноябре. А в октябре скидка 250.000 за любую квартиру в любом проекте ЛСР , думаю это логично, чтобы не давать скидку на новую очередь. Сам взял эту скидку себе и жене, правда не знаю, что делать с ней. Все равно ждать цен второй очереди надо.

wave
активный
активный

Сообщение #2977 wave » 01 окт 2016, 22:15

Shuran писал(а):тут уже достаточно высказались про домус, если мучает паранойя и обострено чуйство доверия к обс, берите смело у застроя :suicide2:

Или у физиков по переуступке .там у многих еще и рассрочка есть до мая или августа.выйдет еще дешевле домуса.посмотрите циан,авито, виннер.

Анна
новичок
новичок

Сообщение #2978 Анна » 01 окт 2016, 23:13

марк аврелий писал(а):Источник цитаты А в октябре скидка 250.000 за любую квартиру в любом проекте ЛСР

А как получить эту скидку? Она распространяется даже на самые маленькие однушки?

wave
активный
активный

Сообщение #2979 wave » 01 окт 2016, 23:14

Скидка на машиноместа работает? или только на квартиры - на первую очередь или на вторую тоже?

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #2980 марк аврелий » 01 окт 2016, 23:28

Анна писал(а):А как получить эту скидку? Она распространяется даже на самые маленькие однушки?

завтра приходите на выставку и получаете у ЛСР. Скидки на все проекты. Берут ваше имя и номер телефона.
Вложения
Desktop1.rar
(6.99 МБ) 122 скачивания

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»