ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
isaev
новичок
новичок

Сообщение #2701 isaev » 29 июл 2016, 11:54

Barabaw писал(а):Я вот не понимаю - чем так всем уперся этот бульвар? ЛСР создал иллюзию видовых квартир, позиционируют их как более дорогие, а по факту, КМК, будет автомобильная дорога=шум от авто, пешеходная=толпы людей идущих к метро, если лавочки=вечерне-ночные распития горячительных напитков и следующая очередь также, как и всем перекроет вид из окна (да и было бы там куда смотреть).

А куда еще ? Не думаю, что двор будет большим как у ЖК на Авиаторов. )
Ю-в - гаражи, С-з - окно в окно. Если только ю-з на спортивные площадки.

Gena
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2702 Gena » 29 июл 2016, 12:20

Barabaw писал(а):Я вот не понимаю - чем так всем уперся этот бульвар? ЛСР создал иллюзию видовых квартир, позиционируют их как более дорогие, а по факту, КМК, будет автомобильная дорога=шум от авто, пешеходная=толпы людей идущих к метро, если лавочки=вечерне-ночные распития горячительных напитков и следующая очередь также, как и всем перекроет вид из окна (да и было бы там куда смотреть).

+1
С верхних этажей вид может быть ничего и шума меньше, а вот с нижних вид будет не столько на бульвар, сколько на дорогу.

Sergio
новичок
новичок

Сообщение #2703 Sergio » 29 июл 2016, 13:38

Gena писал(а):+1
С верхних этажей вид может быть ничего и шума меньше, а вот с нижних вид будет не столько на бульвар, сколько на дорогу.

Жил на Производственной, на 20 этаже. Окна на улицу. Луч через дорогу. Ночью спать не возможно. Всю ночь ездят грузовики. Там приличный кластер промки. Бетонный завод. Жд тупик. Шум такой, что просыпаешься с закрытыми окнами.
Прибавьте к этому метро-депо. Тоннели метро. Строящуюся дорогу в Видное, Бутово.
Райончик будет треш. Парк с прудами там единственное приличное место "было". Но с одной стороны Боровка. И она тоже шумит еще как.
Этот проект выигрывал только бюджетом... И инфраструктурой мск. Школы, дет сады, рынки, больницы, Внуково...

Gena
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2704 Gena » 29 июл 2016, 13:54

Sergio писал(а):Источник цитаты Жил на Производственной, на 20 этаже. Окна на улицу. Луч через дорогу. Ночью спать не возможно. Всю ночь ездят грузовики. Там приличный кластер промки. Бетонный завод. Жд тупик. Шум такой, что просыпаешься с закрытыми окнами.
Прибавьте к этому метро-депо. Тоннели метро. Строящуюся дорогу в Видное, Бутово.

Не, ну все эти прелести к 6-10 секциям 6 корпуса и 8-10-м 5-го никак не отнести. Только двухполосная дорога прямо перед окнами и всеобщая дорога к метро за ней.

inga84
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2705 inga84 » 29 июл 2016, 15:58

Проверено на себе) кто то раньше писал мол высокие этажи решат проблему шума! Нет все слышно) особено самолеты

Barabaw
новичок
новичок

Сообщение #2706 Barabaw » 29 июл 2016, 16:19

Sergio писал(а):Источник цитаты Жил на Производственной, на 20 этаже. Окна на улицу. Луч через дорогу. Ночью спать не возможно. Всю ночь ездят грузовики. Там приличный кластер промки. Бетонный завод. Жд тупик. Шум такой, что просыпаешься с закрытыми окнами.

от производственной 5 и частично 6 корпуса закроют два корпуса второй очереди, которые будут вдоль нее. Боровка в километре от ЖК, СБВ еще дальше - так что эта близость притянута за уши. Метродепо крытое.

Академик
новичок
новичок

Сообщение #2707 Академик » 29 июл 2016, 21:29

Cо всех сторон дома, есть и плюсы и минусы, мы же в городе. Окна внутри двора + в том что не улица, минус, окна в окна... окна на улицу, + что во внешнюю среду, минус, машины улица. Если честно первая очередь плохо картирована по сторонам света, практически не не возможно подобрать квартиру с нужной инсоляцией, сюда же прибавьте как минус рваные продажи, не понятно какие квартиры выйдут в продажу и когда, да выйдут ли вообще, вон оптовый пул квартир купил ЗПФ и когда они будут в продажи, кто их будет продавать, что за квартиры...единственная более менее башня так это 5 корпус 7 подъезд и то последние этажи, ну двушки ещё угловые на юго-запад то же нормально, а так...первая очереь криво стоит по компасу... :?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
но с планировкой 3-ки 86 метров, думаю немного поиграть, махнуть местами кухню со спальней, правда придётся силовую тащить через всю квартиру... ;)

bestann
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2708 bestann » 29 июл 2016, 22:14

Seregin писал(а):значит будем ждать семью) дисконтировать не Хоцца ;-)

Если бы я взяла вторую, я бы за 9,6-9,7 переуступила. За 10.5 уж совсем как-то для данного этапа. именно т.к. есть готовые на Авиаторов, хоть поменьше и худшей планировки. 20 августа третий взнос, поэтому относительно внесенной суммы выхлоп будет уменьшаться. И далее рост цены не будет таким стремительным, можно было бы на другом объекте наварить, чем здесь ждать покупателя. Хотя я недвигой не занимаюсь. Очень интересно. Сейчас же непросто покупателей найти.

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2709 abanamat » 29 июл 2016, 22:33

Академик писал(а):Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
но с планировкой 3-ки 86 метров, думаю немного поиграть, махнуть местами кухню со спальней, правда придётся силовую тащить через всю квартиру... ;)

Ничего, что это практически несогласуемый вариант перепланировки?

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2710 aoknay » 29 июл 2016, 22:43

abanamat писал(а):Ничего, что это практически несогласуемый вариант перепланировки?

Об этом чаще смего думают в последнюю очередь, я же купил че хочу то и делаю, а то что соседи снизу, это их проблемы. Не зря же все таки не разрешают такие переносы. Но в последнее время не разрешают даже кухню с сан узлом объеденить, хоть и у ухудшаешь сам свои же условия.

TheGame
новичок
новичок

Сообщение #2711 TheGame » 29 июл 2016, 22:56

bestann писал(а):Если бы я взяла вторую, я бы за 9,6-9,7 переуступила. За 10.5 уж совсем как-то для данного этапа. именно т.к. есть готовые на Авиаторов, хоть поменьше и худшей планировки. 20 августа третий взнос, поэтому относительно внесенной суммы выхлоп будет уменьшаться. И далее рост цены не будет таким стремительным, можно было бы на другом объекте наварить, чем здесь ждать покупателя. Хотя я недвигой не занимаюсь. Очень интересно. Сейчас же непросто покупателей найти.

Даже тот кто за 9,6 возьмет должен будет морально быть готовым к доходу на уровне депозита ну с небольшим плюсом за риски. Обычная цена, никакой не подарок.

Академик
новичок
новичок

Сообщение #2712 Академик » 29 июл 2016, 23:20

А в чём не согласуемый? Ничего принципиального не трогаем, рядом мокрая зона и слив, какая разница? вытяжка тоже есть...стены не сносим, всё на местах. :roll:

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2713 abanamat » 29 июл 2016, 23:35

Академик писал(а):А в чём не согласуемый? Ничего принципиального не трогаем, рядом мокрая зона и слив, какая разница? вытяжка тоже есть...стены не сносим, всё на местах. :roll:

Если у вас не 2й этаж, то вы переносите мокрую зону над соседом, тем самым ухудшая его условия.
Либо надо заручиться согласием соседа снизу и то не факт что согласуют.
Советую ознакомится со ст. 293 гк рф.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #2714 Moxep » 30 июл 2016, 00:53

Про ремонт и перепланировки есть другая тема. Просматривая сообщения от ника *Академик* сложилось мение: личность скрытая за ником, ниразу не академик.

vega
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2715 vega » 30 июл 2016, 02:39

inga84 писал(а):Проверено на себе) кто то раньше писал мол высокие этажи решат проблему шума! Нет все слышно) особено самолеты

Поюсую. Живу на 15 этаже в 400м от Горьковского шоссе, трассу не слышно только при закрытых окнах, а вот на улице и на этажах на уровне леса летом шума нет. Если самолеты слышно при закрытых окнах это жесть вообще :crazy:

inga84
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2716 inga84 » 31 июл 2016, 12:31

Обсуждали поменять местами комнату и кухню) а вот можно один из двух туалетов снести и увеличить комнату?)

Alone
новичок
новичок

Сообщение #2717 Alone » 31 июл 2016, 14:16

inga84 писал(а):Обсуждали поменять местами комнату и кухню) а вот можно один из двух туалетов снести и увеличить комнату?)

То есть Вы не против того, что над Вашей комнатой будет соседский санузел?

aoknay
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2718 aoknay » 01 авг 2016, 15:54

inga84 писал(а):Обсуждали поменять местами комнату и кухню) а вот можно один из двух туалетов снести и увеличить комнату?)

Попробовать согласовать можно, но могут отказать по причине того что ухудшаете свои условия жилья. Да да они за вас могут принять это решение... :(

inga84
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2719 inga84 » 01 авг 2016, 17:32

Кто знает цены выросли?)) выбрал 2к хаты, на сайте осталось всего 2 штуки

Korzzzik
новичок
новичок

Сообщение #2720 Korzzzik » 01 авг 2016, 17:49

inga84 писал(а):Кто знает цены выросли?)) выбрал 2к хаты, на сайте осталось всего 2 штуки

По слухам, повышение цены для квартир в рассрочку, при 100% оплате цена не изменилась.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»