ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2441 Местный2016 » 20 июн 2016, 23:15

wave писал(а):вы про контингент людей, покупающих Лучи - гости средней Азии?

Я про контингент Москва-Сити, от которого до Лучей пойдет метро. Казалось, что о обитающие в МС могут присмотреть себе места поинтереснее Лучей.

Moxep
модератор
модератор

Сообщение #2442 Moxep » 20 июн 2016, 23:16

forever писал(а):Источник цитаты потолок совсем рядом,

Да уже Выше головы. А мыши еще не поняли, что едят кактус.)))

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
roman писал(а):Источник цитаты Интересно как люди будут заходить на парке победы в вагоны

Можно ехать до Масловки-Динамо. На Парке Победы не будет конечной остановки.

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #2444 xked » 24 июн 2016, 20:23

В Лучах, судя по выписке ЕГРП, продана уже почти половина всей первой очереди. 820 из 1789

ustas29
новичок
новичок

Сообщение #2445 ustas29 » 25 июн 2016, 19:42

xked писал(а):Источник цитаты В Лучах, судя по выписке ЕГРП, продана уже почти половина всей первой очереди. 820 из 1789

ну вот, а то говорили не будут брать, еще чего... кто успел, тот так сказать и взял

inga84
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2446 inga84 » 26 июн 2016, 01:04

ustas29 писал(а):ну вот, а то говорили не будут брать, еще чего... кто успел, тот так сказать и взял

Это все реклама, сидят тут 2 человека и пускают слухи лохам, мол цены дорожают и будут по 12 милионов, квартиры все распроданы и ваще покупали панель а построят монолит, щас люди не верят манагерам, но зато фейку в интернетене с 2 сообщениями за милую душу )

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #2447 xked » 26 июн 2016, 01:32

inga84 писал(а):Это все реклама, сидят тут 2 человека и пускают слухи лохам, мол цены дорожают и будут по 12 милионов, квартиры все распроданы и ваще покупали панель а построят монолит, щас люди не верят манагерам, но зато фейку в интернетене с 2 сообщениями за милую душу )

Ну вот и меня записали в рекламщики :mosking: Кто не верит на слово, может сам заказать выписку - 200 руб. не такие уж большие деньги в масштабе покупки квартиры.

Академик
новичок
новичок

Сообщение #2448 Академик » 26 июн 2016, 22:05

В итоге 3-ки в Лучах будут стоить больше 12-ти... думаю 14-15 не меньше... :oops:

Shuran
админ
админ

Сообщение #2449 Shuran » 26 июн 2016, 22:12

Академик писал(а):Источник цитаты В итоге 3-ки в Лучах будут стоить больше 12-ти... думаю 14-15 не меньше...

поза задавила? :D

СергейРу
активный
активный

Сообщение #2450 СергейРу » 26 июн 2016, 22:14

Shuran писал(а):поза задавила? :D

через пол-года уже 20 будет :D

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #2451 forever » 26 июн 2016, 22:25

Академик писал(а):В итоге 3-ки в Лучах будут стоить больше 12-ти... думаю 14-15 не меньше... :oops:

а каким образом вы будущий ценник вычислили? просто любопытно)))
ради интереса гляньте.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
п.с. наверняка +15-18% уже кто-то нагрел на уступе, просто у любого объекта есть свой потолок

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #2452 xked » 26 июн 2016, 23:20

forever писал(а):а каким образом вы будущий ценник вычислили? просто любопытно)))
ради интереса гляньте.
п.с. наверняка +15-18% уже кто-то нагрел на уступе, просто у любого объекта есть свой потолок

Я так понимаю, что говорили про цену "в итоге", когда метро уже заработает. Тогда, вероятно, цена солнцево сравняется с митино. Вот на митино и стоит ориентироваться.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #2453 forever » 27 июн 2016, 15:14

xked писал(а):Я так понимаю, что говорили про цену "в итоге", когда метро уже заработает. Тогда, вероятно, цена солнцево сравняется с митино. Вот на митино и стоит ориентироваться.

Имхо лучи ожидает участь НК2 и Некрасовки: набирающий силу интерес, крики - скоро метро, а затем гигантские объемы застройки и падающий ценник. в том же Эталон сити где до реального метро 1км ценник по трехам 100тыс/м2, в Сев бутово 125-130 тыс/м2 без ремонта, про Некру лучше вообще не писать=))) а ценность прописки я думаю нивелируют гигантские объемы в Саларьево и локациях поблизости, поэтому с лучами лучший вариант это быстрый выход, кмк. Когда метро заработает у покупца будет большой выбор в замкадном юго-западе.
солнцевским лучам до митино еще лет 5 развиваться и застраиваться.
п.с.: ожидать 165 тыс/м2 после запуска метро это конечно смело, попахивает наличием инсайда(переезд депутатов в Солнцево или перенос туда части административных зданий) :lol: :lol: :lol:
п.с.2: дорога к Саларьево вроде придет в начале 17-го, можно будет уже оценить влияние на ценник

soromys
новичок
новичок

Сообщение #2454 soromys » 27 июн 2016, 16:05

forever писал(а):Источник цитаты а ценность прописки я думаю нивелируют гигантские объемы в Саларьево

Кстати, а я один не понимаю, в чем ценность прописки в Солнцево, по сравнению с Саларьево? :)
И то и другое административно Москва. Прописка Московская, льготы (если речь о них) одинаковые. В чем плюс?

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #2455 forever » 27 июн 2016, 16:08

soromys писал(а):Кстати, а я один не понимаю, в чем ценность прописки в Солнцево, по сравнению с Саларьево? :)
И то и другое административно Москва. Прописка Московская, льготы (если речь о них) одинаковые. В чем плюс?

имел ввиду, ценность прописки vs пдмск но с метро.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2456 Shuran » 27 июн 2016, 17:00

сравнение с другими жк в соответствующей теме!

Академик
новичок
новичок

Сообщение #2457 Академик » 27 июн 2016, 22:08

forever писал(а):а каким образом вы будущий ценник вычислили? просто любопытно)))
ради интереса гляньте.

Про Лучи :? Если Вы понимаете в недвижимости, то должны также понимать, что есть разница между коммерческим жильём и вторичкой муниципалов!!! Два дома рядом, могут разниться в цене в два и более раза!!! Не корректно сравнивать с муниципальным домом, заметьте, что застройщик судя по Вашим ценам достиг потолка и по идее продажи в Лучах должны встать, НО это не так... и по 9 и по 10 и даже по 11 будут покупать (в зависимости от видовых характеристик), а на выходе Вы продаёте свой товар, уникальный по ряду характеристик, построенный дом это по факту уже вторичка (только чистая) с юридической точки зрения, ЧИСТАЯ... а та квартира, на что Вы ссылаетесь, ещё не известно, что из себя представляет...проверять, проверять, проверять и ТО не факт, что всё проверите!!! Поэтому при равных +15% от цены, дом коммерческий, без муниципалов + 15-20% от цены, что дом с паркингом??? Нет, а Лучи да, да ещё лифт в паркинг, + купили кладовочку ещё 10-15% от цены...мало? Или достаточно??? посчитайте... :? Ещё, там сколько метров в примере 76-80? у тут 86 и ещё не известно, может придётся ещё метра за 3 доплачивать итого квартирка под 90 метров? Что тоже 10,5 должна стоить...как же, сейчас, не меньше 15, а то и больше... :beer:

Shuran
админ
админ

Сообщение #2458 Shuran » 27 июн 2016, 22:18

Академик писал(а):Источник цитаты Если Вы понимаете в недвижимости, то должны также понимать, что есть разница между коммерческим жильём и вторичкой муниципалов!!! Два дома рядом, могут разниться в цене в два и более раза!!! ..как же, сейчас, не меньше 15, а то и больше... :beer:.

:o с таким "пониманием" лучше сразу в "юмор" постить :lol: у нас тут не форум жителей, которые неистово радуются своей позе, чтоб про цены судить, хорошо бы рынок покурить. во всей мск желательно :acute:

Yarga
постоялец
постоялец

Сообщение #2459 Yarga » 28 июн 2016, 11:43

Академик писал(а):Про Лучи :? Если Вы понимаете в недвижимости, то должны также понимать, что есть разница между коммерческим жильём и вторичкой муниципалов!!! Два дома рядом, могут разниться в цене в два и более раза!!! Не корректно сравнивать с муниципальным домом, заметьте, что застройщик судя по Вашим ценам достиг потолка и по идее продажи в Лучах должны встать, НО это не так... и по 9 и по 10 и даже по 11 будут покупать (в зависимости от видовых характеристик), а на выходе Вы продаёте свой товар, уникальный по ряду характеристик, построенный дом это по факту уже вторичка (только чистая) с юридической точки зрения, ЧИСТАЯ... а та квартира, на что Вы ссылаетесь, ещё не известно, что из себя представляет...проверять, проверять, проверять и ТО не факт, что всё проверите!!! Поэтому при равных +15% от цены, дом коммерческий, без муниципалов + 15-20% от цены, что дом с паркингом??? Нет, а Лучи да, да ещё лифт в паркинг, + купили кладовочку ещё 10-15% от цены...мало? Или достаточно??? посчитайте... :? Ещё, там сколько метров в примере 76-80? у тут 86 и ещё не известно, может придётся ещё метра за 3 доплачивать итого квартирка под 90 метров? Что тоже 10,5 должна стоить...как же, сейчас, не меньше 15, а то и больше... :beer:

А можно поинтересоваться, какие такие видовые характеристики есть в Лучах? Вид на метродепо или на бетонный завод?
Ну и уникальные характеристики Лучей тоже озвучьте пожалуйста. Может, я что пропустил?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2460 Seregin » 28 июн 2016, 11:48

Парковка подземная +отсутсвие муниципала+ чистая история квартиры + новизна дома= 20% сверху по сравнению со старой вторичной похожего метража в солнцево. Ну и столько же примерно плюсом к домам на авиаторов. Остальное сказки

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»