ЖК "Лучи" (ЖК в Солнцево) от ЛСР-недвижимость

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Shuran
админ
админ

Сообщение #2161 Shuran » 13 май 2016, 11:40

soromys писал(а):Источник цитаты Тут либо цену снижать, либо продавать на более высокой степени готовности.

недолго до слива авиаторов осталось, до осени, максимум

soromys
новичок
новичок

Сообщение #2162 soromys » 13 май 2016, 11:57

Shuran писал(а):Источник цитаты недолго до слива авиаторов осталось, до осени, максимум

Это да. Но там уже и Саларьево на очереди. Да и еще что-нибудь вполне может появиться.
Кстати, Бог его знает, сколько на Авиаторов на самом деле нераспроданных квартир осталось . Я в конце прошлого года к трешке на там присматривался, и они к декабрю из продажи практически исчезли - осталось несколько неликвидов. Создавалось впечатление, что распродают последние остатки. А сейчас опять куча предложений, да еще и цена ниже прошлогодней.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2163 Shuran » 13 май 2016, 11:59

про остатки и почему в декабре не было обсуждали в теме аукционов подробнее

Gena
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2164 Gena » 13 май 2016, 12:32

А как думаете, стоит ли оплачивать договор в жесткие сроки по договору или же можно ориентироваться на более мягкие, которые предоставляют на словах менеджеры? В договоре написано "подлежит оплате в течение 2 месяцев с даты заключения настоящего договора, но не позднее 20 мая 2016 года". По такой формулировке получается, что нужно оплатить именно в дату регистрации договора+2 месяца. На словах же менеджеры утверждают, что они ориентируются на дату 20 мая...

Shuran
админ
админ

Сообщение #2165 Shuran » 13 май 2016, 12:38

Gena писал(а):Источник цитаты В договоре написано "подлежит оплате в течение 2 месяцев с даты заключения настоящего договора, но не позднее 20 мая 2016 года". По такой формулировке получается, что нужно оплатить именно в дату регистрации договора+2 месяца.

формулировка однозначно трактуется и я б не нарушал, не беру в расчет вариант просрочки по 214

wave
активный
активный

Сообщение #2166 wave » 13 май 2016, 16:08

По-моему , все кто купил по рассрочке ориентируются именно на 20ое число месяца.
Как объяснял менеджер, у них отчетность к этому дню привязана.

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #2167 xked » 13 май 2016, 18:18

Аэротур ЖК «Лучи» (динамика строительства 28.04.2016) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

wert
новичок
новичок

Сообщение #2168 wert » 13 май 2016, 22:35

soromys писал(а):Источник цитаты а ведь там еще и отделка срезу есть

Заходил недавно в Авиаторы, смотрел трешку. Это не ремонт, это п...ц. Вам же еще за демонтаж придется деньги отдавать, если для себя. Там на потолке даже обои, еще и стремные. Ф топку такой ремонт. Лучше б все краской закрасили))

inga84
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2169 inga84 » 14 май 2016, 01:30

К октябрю то коробку выстроят 6 корпуса? Какие прогнозы?)

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #2170 Иван Иванов » 14 май 2016, 01:51

inga84 писал(а):К октябрю то коробку выстроят 6 корпуса? Какие прогнозы?)

Март-Апрель-Май.

Ксения
новичок
новичок

Сообщение #2171 Ксения » 15 май 2016, 14:35

Добрый день! Долго раздумываю над покупкой однушки в Лучах))) по мне цена очень подозрительная. За 1 комнатн в котлаване придётся отдать 4 млн руб., это за 34,6 кв.м) плюсом рядом комплекс В Солцево, где при метраже в 37 кв. в построенном доме, пусть с плохой но отделкой стоит 4, 66 млн.)))??? Это как понимать? Комплексы расположены рядом... В среднем цена в Лучах растёт на1 тыс. за кв.м в месяц, то есть на выходе будет космически, понятно что с метро тоже затянут)))
Звонила в Мещерский, мне озвучили цену такую как в Лучах, но уже с неплохой отделкой...и доп. скидку есть возможность сделать в 2%, то есть дешевле выйдет))) там уже виден ход строительства...
Не знаю, что выбрать???
одно подорожание уже пропустила...
мозг мой мозг

Dezy
новичок
новичок

Сообщение #2173 Dezy » 16 май 2016, 09:49

Ксения писал(а):Добрый день! Долго раздумываю над покупкой однушки в Лучах))) по мне цена очень подозрительная. За 1 комнатн в котлаване придётся отдать 4 млн руб., это за 34,6 кв.м) плюсом рядом комплекс В Солцево, где при метраже в 37 кв. в построенном доме, пусть с плохой но отделкой стоит 4, 66 млн.)))??? Это как понимать? Комплексы расположены рядом... В среднем цена в Лучах растёт на1 тыс. за кв.м в месяц, то есть на выходе будет космически, понятно что с метро тоже затянут)))
Звонила в Мещерский, мне озвучили цену такую как в Лучах, но уже с неплохой отделкой...и доп. скидку есть возможность сделать в 2%, то есть дешевле выйдет))) там уже виден ход строительства...
Не знаю, что выбрать???
мозг мой мозг

чё выбрать - надо было в очереди в офисе ЛСР первые 2 недели продаж щемиться за 3,6 как здесь и советовали..
Щаз смотрите - или Румянцево от Х5 девелопмент ждать или здесь берите, если рассрочка нужна, острой потребности в жилье на 16-17г. нет и ремонт хочется под себя))

abanamat
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2174 abanamat » 16 май 2016, 11:40

Ксения писал(а):Добрый день! Долго раздумываю над покупкой однушки в Лучах))) по мне цена очень подозрительная. За 1 комнатн в котлаване придётся отдать 4 млн руб., это за 34,6 кв.м) плюсом рядом комплекс В Солцево, где при метраже в 37 кв. в построенном доме, пусть с плохой но отделкой стоит 4, 66 млн.)))??? Это как понимать? Комплексы расположены рядом... В среднем цена в Лучах растёт на1 тыс. за кв.м в месяц, то есть на выходе будет космически, понятно что с метро тоже затянут)))
Не знаю, что выбрать???
мозг мой мозг

В Лучах 5% скидка. Лучше расположение чем Авиаторов и МещЛес. За 4.66 на Авиаторов самая дальняя секция от метро и это аукцион. Т.е. цена не окончательная. Для себя лучше Лучи, если есть возможность ждать. Но инвеста тут уже нет.

soromys
новичок
новичок

Сообщение #2175 soromys » 16 май 2016, 11:41

wert писал(а):Источник цитаты Заходил недавно в Авиаторы, смотрел трешку. Это не ремонт, это п...ц. Вам же еще за демонтаж придется деньги отдавать, если для себя. Там на потолке даже обои, еще и стремные. Ф топку такой ремонт. Лучше б все краской закрасили))

Не скажите - это ремонт, с которым квартиру сразу же можно сдавать.
А для себя дорогой ремонт все равно сразу после постройки делать не будешь - пару лет подождать придется, пока дом усядется окончательно.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #2176 Golden fleece » 16 май 2016, 13:06

ustas29 писал(а):на официальном сайте новые фото выложили

без ссылки -- моветон :)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ксения
новичок
новичок

Сообщение #2177 Ксения » 17 май 2016, 14:11

Цены когда падать будут, чего ждать?

xked
постоялец
постоялец

Сообщение #2178 xked » 17 май 2016, 14:53

Ксения писал(а):Цены когда падать будут, чего ждать?

Если именно Лучах хотите более низких цен,то ждать 2й очереди. Думаю, что будет подешевле на самой начальной стадии. Особенно учитывая, что там к жд и промзоне немного поближе будут дома.

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2179 Seregin » 17 май 2016, 17:24

Я не уверен что на раскрученном и самом дешёвом объекте Москвы рядом с метро будет цена ниже чем сейчас или тем более ниже чем на старте . Особенно после цен поколения и летнего сада на старте

kirv
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #2180 kirv » 17 май 2016, 19:40

Соглашусь с Seregin, вряд ли будут выходить ниже нынешних цен :(

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»