ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Svet
профи
профи

Сообщение #981 Svet » 06 дек 2015, 18:26

makpoot писал(а):Источник цитаты Подскажите, а во втором квартале планируется подземный паркинг?

От этого вопроса я рассмеялась, как от хорошего анекдота. Спасибо. :beer:
Да, планируется из расчета 1квартира 1м-м. :)

makpoot
новичок
новичок

Сообщение #982 makpoot » 06 дек 2015, 21:48

Svet писал(а):От этого вопроса я рассмеялась, как от хорошего анекдота. Спасибо. :beer:
Да, планируется из расчета 1квартира 1м-м. :)

Да, сам над собой поржал)) Называется открой ПД и читай. Просто приехал под впечатлением сегодня со стройки ТУ18 и загорелись глазки, собираюсь примкнуть к Вам. Еще возможно глупый вопрос, выпал из темы и здесь не нашел: У кого лучше бронить или продавцы только обьемом отличаются? Пока по второму корпусу вижу только эстет выложил обьем и тот не очень.

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #983 DmitryZzz » 06 дек 2015, 22:01

makpoot, во вложении прайс на II квартал от Беста. Актуальность - вечер 05.12.2015. Скидок пока нет, т.к. начальная цена ниже чем в первом.
Вложения
2015 10 30 Прайс-лист К2 Пул 1 (6).xlsx
(15.68 КБ) 263 скачивания

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #984 марк аврелий » 06 дек 2015, 22:02

А чего там на стройке такого, что впечатлялись?

makpoot
новичок
новичок

Сообщение #985 makpoot » 06 дек 2015, 22:05

DmitryZzz писал(а):makpoot, во вложении прайс на II квартал от Беста. Актуальность - вечер 05.12.2015. Скидок пока нет, т.к. начальная цена ниже чем в первом.
2015 10 30 Прайс-лист К2 Пул 1 (6).xlsx

Svet
профи
профи

Сообщение #986 Svet » 06 дек 2015, 22:27

makpoot писал(а):Источник цитаты У кого лучше бронить или продавцы только обьемом отличаются?

Объем в эсте и бесте должен быть общим, но в бесте промышляют тем, что наиболее интересные/видовые квартиры бронируют на "себя", то есть держат за собой. Поэтому лучше прозванивать, кто что предложит.)

Svet
профи
профи

Сообщение #987 Svet » 06 дек 2015, 22:46

makpoot, если скидки на 2 корпус не дают, может в 1 посмотреть, недавно писали, что на линейки 7% удалось получить. Когда окна во двор, наверное уже неважно насколько дальше от Волоколамки.
Увидела, что Вы хотите однушку, тогда обратите, пожалуйста, внимание, что во 2 корпусе в предлагаемых 2 и 5 секциях однушки под номером 1 на площадке с окнами в сторону территории ВИ холдинга.
п.с.
Про паркинг, в теме есть даже схема этого паркинга.)

makpoot
новичок
новичок

Сообщение #988 makpoot » 06 дек 2015, 22:55

Svet писал(а):makpoot, если скидки на 2 корпус не дают, может в 1 посмотреть, недавно писали, что на линейки 7% удалось получить. Когда окна во двор, наверное уже неважно насколько дальше от Волоколамки.
Увидела, что Вы хотите однушку, тогда обратите, пожалуйста, внимание, что во 2 корпусе в предлагаемых 2 и 5 секциях однушки под номером 1 на площадке с окнами в сторону территории ВИ холдинга.
п.с.
Про паркинг, в теме есть даже схема этого паркинга.)

Да, Спасибо Svet, поражает Ваша внимательность во всех хороших смыслах. Как раз смущает во втором корпусе предложенные однушки из-за окон на холдинг, буду смотреть в 1 корпусе окнами во двор или дождусь выхода во втором корпусе. По паркингу уже понял что норм места тока на -2 ром остались, но не критично буду отталкиваться от наличия однушек во двор, Спасибо :beer:

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #989 DmitryZzz » 06 дек 2015, 23:06

Svet, а что это за объект такой "ВИ холдинг"? Если я правильно понимаю, то это некие строения к западу от корпусов, через бульвар, так?

Pinch.exe
новичок
новичок

Сообщение #990 Pinch.exe » 06 дек 2015, 23:42

DmitryZzz писал(а):Svet, а что это за объект такой "ВИ холдинг"? Если я правильно понимаю, то это некие строения к западу от корпусов, через бульвар, так?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Svet
профи
профи

Сообщение #991 Svet » 07 дек 2015, 00:22

DmitryZzz писал(а):Источник цитаты Svet, а что это за объект такой "ВИ холдинг"? Если я правильно понимаю, то это некие строения к западу от корпусов, через бульвар, так?

Да, Вам уже дали ссылку, там 65 Га, будут и жилые дома, и школы с д/с. Напротив 1 и 2 корпусов планируется бизнес-парк Ростех Сити. :)

wave
активный
активный

Сообщение #992 wave » 07 дек 2015, 10:45

когда они планируют выходить на стройку? а то наблюдать со всех сторон стройку придется долго. с этой точки зрения, лучше окна во двор..

alexmesi
новичок
новичок

Сообщение #993 alexmesi » 07 дек 2015, 12:41

Ой а посоветуйте плз, есть возможность взять во 2 квартале двушку панорамную в целях инвеста либо на 15, либо на 19 (последнем этаже). Есть ли смысл? И что будет более ликвидное потом при продаже? У многих ведь до сих пор остались предрассудки при покупке последнего этажа...

Svet
профи
профи

Сообщение #994 Svet » 07 дек 2015, 12:51

Это в 1 секции торцевая, правильно, на 15 этаже Вам вид будет загораживать 13 этажная секция, высотой чуть более 14 этажа. Линия горизонта отодвигается и я , думаю, весь стадион с такой разницей высот Вы не увидите. Может даже и канал, надо считать.)

alexmesi
новичок
новичок

Сообщение #995 alexmesi » 07 дек 2015, 12:56

Svet писал(а):Это в 1 секции торцевая, правильно, на 15 этаже Вам вид будет загораживать 13 этажная секция, высотой чуть более 14 этажа. Линия горизонта отодвигается и я , думаю, весь стадион с такой разницей высот Вы не увидите. Может даже и канал, надо считать.)

да вот я тоже думал над этим и прикидывал, крыша соседней получается почти вровень с окнами 15 этажа. С другой стороны, 19 этаж последний и его труднее сбыть мб будет? (не уверен)

Или вообще взять трешку на 9 этаже с окнами на север и (видимо) на тц, она на лимон дороже получается, но не знаю с чего больше выхлоп будет в итоге..

Svet
профи
профи

Сообщение #996 Svet » 07 дек 2015, 13:11

Скажем так, за вид с 15 этажа я бы не переплачивала. Макет нашла, как раз для 2 корпуса. Может кому пригодится.
Вложения
Ту 2018 выбор.JPG
Ту 2018 выбор.JPG (227.63 КБ) 409 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #997 Shuran » 07 дек 2015, 13:30

alexmesi писал(а):Источник цитаты Или вообще взять трешку на 9 этаже с окнами на север и (видимо) на тц, она на лимон дороже получается, но не знаю с чего больше выхлоп будет в итоге..

конечно, берите 3ку, раз метр в ней настока дешевле

Andreev
новичок
новичок

Сообщение #998 Andreev » 07 дек 2015, 13:38

alexmesi писал(а): С другой стороны, 19 этаж последний и его труднее сбыть мб будет? (не уверен)

Не думаю, что проблемы со сбытом высокого этажа могут быть. На них сейчас больший спрос, и расти должны выше

Shuran
админ
админ

Сообщение #999 Shuran » 07 дек 2015, 13:40

Andreev писал(а):Источник цитаты Не думаю, что проблемы со сбытом высокого этажа могут быть. На них сейчас больший спрос, и расти должны выше

проблем-то не будет, а вот спрос ща особенно определяется ценой, не вижу смысла переплачивать за "верх", платежеспособных ценителей не осталось

Andreev
новичок
новичок

Сообщение #1000 Andreev » 07 дек 2015, 13:51

Так их цена и говорит о том, что спрос есть, и полагаю, будет.
Другой вопрос- долгострочность инвестиций и есть ли вероятность оставить кв для себя

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»