ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Svet
профи
профи

Сообщение #881 Svet » 29 ноя 2015, 13:15

САЛОМЕЯ писал(а):Источник цитаты Обещали же в марте? Куда все так спешат? :o

WhiteWolf писал(а):Источник цитаты возможно хотят деньги собрать "до" определённости :cry:

Квартиры во 2 корпусе можно было "купить" с 1 ноября, позвонив в офис. Старт продаж во 2 корпусе увязывали с продажами в 1. Про март, это, возможно, менеджер давно говорил или перепутал.
п.с.
я не говорю, что нет причин для беспокойства, просто надо смотреть на факты.

alexmesi
новичок
новичок

Сообщение #882 alexmesi » 29 ноя 2015, 13:52

Судя по фоткам окон в торце 8 секции не будет, по крайней мере на 2 этаже заложили кирпичом. Интересно на остальных этажах тоже заложат или нет. В проектировочном решении окна были.

САЛОМЕЯ
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #883 САЛОМЕЯ » 29 ноя 2015, 14:27

WhiteWolf писал(а):возможно хотят деньги собрать "до" определённости :cry:

"Определенность" это что? Отмена 214? Доп. санкции? Возможные военные действия? Падение РН? - что я пропустила? :?

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
Svet писал(а):Квартиры во 2 корпусе можно было "купить" с 1 ноября, позвонив в офис. Старт продаж во 2 корпусе увязывали с продажами в 1. Про март, это, возможно, менеджер давно говорил или перепутал.
п.с.
я не говорю, что нет причин для беспокойства, просто надо смотреть на факты.

Пропустила :(

Shuran
админ
админ

Сообщение #884 Shuran » 29 ноя 2015, 22:18

спешал для паникеров
Shuran писал(а):Источник цитаты господа, напомню всем, что во время войны паникеров расстреливают без суда и следствия чтоб потом без обид: я заранее предупредил

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #885 feriki » 30 ноя 2015, 07:58

смотрю сейчас онлайн, рабочие идут на объект, их много, надеюсь стройка продолжится сегодня в привычном нам режиме
30.11.2015 08ч.jpg
30.11.2015 08ч.jpg (124.37 КБ) 1211 просмотров

хотя начались непонятные движения, как пришли так и уходят
30.11.2015 08ч14мин.jpg
30.11.2015 08ч14мин.jpg (128.74 КБ) 1207 просмотров

но на верхних этажах есть движение, так что может быть все не так плохо, да и два крана заработали

Svet
профи
профи

Сообщение #886 Svet » 30 ноя 2015, 11:26

В данный момент что-то вешают на месте флага подрядчика.
Наверное его снимали, чтобы постирать...)))
Кстати, заметила, что и на инфо-щите, что-то подправляли.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #887 марк аврелий » 30 ноя 2015, 11:30

Спасибо за комментарии, а то я на работе и не могу смотреть онлайн стройку.

Svet
профи
профи

Сообщение #888 Svet » 30 ноя 2015, 14:06

Может они перешли на зимний график работ, но заметила, что у нас и БС +- с 12 до 13 рабочих не было. Либо сильную метель пережидали.)
По машино-местам ознакомительная инфа. -2 уровень, напомню, желтым - места для хранения велосипедов и спортинвентаря.
Вложения
Ту 2018 -2 уровень  м-м.png
Ту 2018 -2 уровень м-м.png (625.63 КБ) 992 просмотра

фидель
новичок
новичок

Сообщение #889 фидель » 30 ноя 2015, 14:19

наверно я что-то упустил...а места для хранения велосипедов и спортинвентаря (кладовки типа?) будут продаваться или уже продаются?

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #890 feriki » 30 ноя 2015, 14:27

Svet писал(а):Может они перешли на зимний график работ, но заметила, что у нас и БС +- с 12 до 13 рабочих не было. Либо сильную метель пережидали.)

В ТУ18, как я понимаю, с 12 до 13ч проходит обед, на онлайн каждый день можно видеть как около 12ч рабочие массово идут с объекта

Svet
профи
профи

Сообщение #891 Svet » 30 ноя 2015, 15:04

feriki писал(а):Источник цитаты В ТУ18, как я понимаю, с 12 до 13ч проходит обед, на онлайн каждый день можно видеть как около 12ч рабочие массово идут с объекта

Да, движение на обед (ужин) и раньше замечала, но на стройке все равно кто-то работал, а сегодня у нас и в БС (теперь сразу в две камеры смотрю) был настоящий перерыв, правда была метель.
На официальном написали, скорее всего на этой неделе появится определенность.

Shuran
админ
админ

Сообщение #892 Shuran » 30 ноя 2015, 17:35

даже Шувалов читает наш форум и обеспокоен паникерами в этой теме, для них (и Медведева) и разъясняет спецом, а мож просто поза у человека :lol: :

Власти РФ не исключают возможность работы турецких граждан на объектах, строящихся в Российской Федерации, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

«Мы не исключаем возможность использования турецких граждан на стройках, которые в Российской Федерации возводятся, но это будет под очень серьезным контролем», — отметил Шувалов.

По его словам, меры РФ против Турции не затронут контракты на строительство, заключенные до 31 декабря 2015 года.

«По проекту постановления правительства, предлагается сделать так, Дмитрий Анатольевич: те контракты, которые действуют в настоящий момент, и те контракты, которые будут заключены до 31 декабря текущего года – на этих объектах, на этих стройках граждане Турецкой республики смогут продолжать свою трудовую деятельность. По новым контрактам такой возможности свободной не будет, необходимо будет обратиться в правительство за специальным разрешением», — сказал Шувалов на совещании у премьера.
Читать полностью: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #893 Против ветра » 30 ноя 2015, 19:07

дополню: новость эта размещена на оф.сайте "Российские санкции не затрагивают контракты с турецкими строительными компаниями, подписанные до 31 декабря 2015 года" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

и еще скан письма от РК

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
еще немного относительно премии с оф.форума:
"....Город на реке дважды лучший проект года?! :| Это очень важная награда!
Во- первых, потому что это единственная неподкупная премия в области недвижимости, проверяемая международным аудитором PWSC. Во- вторых, там серьезное жюри , полностью из участников рынка и редакторов соответствующих изданий. И наконец ,у нас были серьезные конкуренты! В финале фигурировали БотСад, Зиларт, СердцеСтолицы, РиверПарк - все это проекты достойные, имеющие право на победу! Мы до самого момента вручения не были уверены в победе, потому что было с кем и чем померяться! Награда за лучший комфорт-класс Москвы - это награда как раз за ваш Квартал 1! За то , что строим фактически Бизнес по цене Комфорта. Мне кажется, это очень хорошая новость..."
Вложения
Официальное обращение РК.pdf
(599.12 КБ) 14 скачиваний

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #894 Ruslan » 30 ноя 2015, 19:15

I-Sev писал(а):Источник цитаты За то , что строим фактически Бизнес по цене Комфорта.

:!: Надеемся:)

Svet
профи
профи

Сообщение #895 Svet » 30 ноя 2015, 19:33

фидель писал(а):Источник цитаты наверно я что-то упустил...а места для хранения велосипедов и спортинвентаря (кладовки типа?) будут продаваться или уже продаются?

На официальном форуме представитель застройщика написала, что они буду продаваться после ввода дома в эксплуатацию.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #896 Ruslan » 30 ноя 2015, 19:39

Svet, сорри за оффтопик, но это прекрасно узнавать знакомый "стиль письма" от незнакомых ников...Ни одного совпадающего с domkad.ru)))

diagnost02
новичок
новичок

Сообщение #897 diagnost02 » 30 ноя 2015, 23:17

Уважаемые дольщики Тушино 2018. Скажите пожалуйста, кто-нибудь получил страховой ПОЛИС от новой страховой компании. Обещали выдать еще 2 месяца назад. В Еста-тет говорили в последний раз, когда Я им звонил, что никак не могут подписать страховые ПОЛИСЫ у новой страховой компании и в новостях на сайте нет никакой инфы.

dim.m1
новичок
новичок

Сообщение #898 dim.m1 » 30 ноя 2015, 23:56

diagnost02 писал(а):Уважаемые дольщики Тушино 2018. Скажите пожалуйста, кто-нибудь получил страховой ПОЛИС от новой страховой компании. Обещали выдать еще 2 месяца назад. В Еста-тет говорили в последний раз, когда Я им звонил, что никак не могут подписать страховые ПОЛИСЫ у новой страховой компании и в новостях на сайте нет никакой инфы.

Мне перезвонили, сказали будет по почте разъяснительное письмо, страховую менять не будут, она якобы тоже одобрена. Это информация от Беста.

olga_dolgopa
новичок
новичок

Сообщение #899 olga_dolgopa » 01 дек 2015, 10:55

По корпусу 1 повышение на
1к - на 3 т р
2к - на 2 т р
3к - на 1 т р либо без изменений

В общем пока лучше уточнять по телефону (легкая неразбериха с утра по ценам)

Andreev
новичок
новичок

Сообщение #900 Andreev » 01 дек 2015, 13:18

А по м/м спрашивали? Подорожали?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»