ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Svet
профи
профи

Сообщение #721 Svet » 15 ноя 2015, 18:00

Pinch.exe, спасибо за разъяснения, испугалась, вдруг он оговорился, и будет не парковая зона, а парковочная.)))

zep
новичок
новичок

Сообщение #722 zep » 15 ноя 2015, 18:32

Svet писал(а):+
zep, 183 и 186 на плане отмечены как забронированные, поэтому тоже интересно, что ответят продавцы.)
...................
п.с.
за две недели "ушло" только 6м/м, но все большие, а их в паркинге всего 474 (включая "проданные").

Добрый вечер, сегодня уточнила 183 продано, а 186 есть в наличии, думаю все-таки остановиться на 151 завтра собираюсь заключать договор.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #723 марк аврелий » 15 ноя 2015, 19:01

Pinch.exe писал(а):Между 4-7 секциями и Волоколамкой, как я понял, обустроят временную парковую зону (пока не будет принято решение о строительстве офиса). Набережную сделают к чемпионату мира.

Нет ничего более постоянного чем что то временное.
Зачем парковая зона у волоколамки, кто там захочет дышать выхлопами? Или я неправ?

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #724 konst » 15 ноя 2015, 19:03

Мир тесен, давно известно.
Руководитель локальной стройки Ренессанс констракшн в питере, строят Лахта центр Газпрому, кто то из этих двоих мой братишка, младшой )
Много интересного рассказал, кратко - весьма круты и пунктуальны, но не дешевы по сравнению с остальными турками.
Удивлен, что берут "обычные" гражданские проекты.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Alex76
давно я тут
давно я тут

Сообщение #725 Alex76 » 15 ноя 2015, 19:55

марк аврелий писал(а):Нет ничего более постоянного чем что то временное.
Зачем парковая зона у волоколамки, кто там захочет дышать выхлопами? Или я неправ?

Надо придать эстетику к ЧМ, думается, газон засеют, дорожки укладут, на этом все.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #726 марк аврелий » 15 ноя 2015, 20:09

Alex76 писал(а):Надо придать эстетику к ЧМ, думается, газон засеют, дорожки укладут, на этом все.

точно, дальше травки не пойдут наверное.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
home писал(а):Черновая отделка - вопрос находится на рассмотрении, к весне будет известно более точно. Всё завязывают на создании управляющей компании - и черновая, и видеонаблюдение. Скорее всего будет опрос дольщиков. Возможно будут квартиры с полной отделкой во втором квартале (корпусе) - тоже рассматривают. Это всё со слов директора по продажам.

черновая отделка было бы неплохо

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #727 feriki » 16 ноя 2015, 17:12

На офиц.сайте ТУ18 в разделе новостей появилось сообщение о субботнем мероприятии, фото и видео обещают позже показать. Летом планируется проведение подобного мероприятия

Svet
профи
профи

Сообщение #728 Svet » 16 ноя 2015, 17:24

800 человек на строительной площадке, впечатлило. :beer:
И фото в окошке своей будущей квартиры, оригинально, самые "заселенные" секции получились 3 и 10 ?

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #729 Ruslan » 16 ноя 2015, 18:00

Svet писал(а):Источник цитаты И фото в окошке своей будущей квартиры, оригинально, самые "заселенные" секции получились 3 и 10 ?

10 точно была самой популярной)))

Svet
профи
профи

Сообщение #730 Svet » 16 ноя 2015, 18:17

Pinch.exe писал(а):Источник цитаты Svet, Вы не могли бы посчитать сколько квартир продано на настоящий момент без учета машиномест?

Прошло три дня с прошлого подсчета и + 11 квартир.)

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #731 konst » 16 ноя 2015, 18:20

Svet, а вы в какой секции?
Пора уже о председателе ТСЖ задумываться, я бы да. (за вас)
Сам уже был, больше чет не тянет.

Svet
профи
профи

Сообщение #732 Svet » 16 ноя 2015, 18:24

konst писал(а):Источник цитаты Сам уже был, больше чет не тянет.

Почему Вы хотите предложить мне то, что Вам не понравилось ? ;)

Ariya
новичок
новичок

Сообщение #733 Ariya » 16 ноя 2015, 18:55

А где вы дома с окошками с фото видели, поделитесь, пожалуйста? :oops:

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #734 Ruslan » 16 ноя 2015, 19:01

Ariya писал(а):Источник цитаты А где вы дома с окошками с фото видели, поделитесь, пожалуйста? :oops:

На встрече был установлен макет дома с номерами квартир, куда можно было приклеить фото, предварительно сфотографировавшись в будке рядом.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #735 konst » 16 ноя 2015, 19:07

Svet, редко встретишь столь тактичного в общении и знающего предмет человека. Может это ваше призвание и наш джокер)
Не понравится - уйти всегда просто, подумайте, думаю многие поддержат.
Про мой опыт - отдельная история, дом вырывали из Дезовских лап с боем год, 40% - муниципалы, в общем 3 года как Путин на галерах.
И что самое печальное - народ очень пассивный оказался, чтобы без липы провести решение в 50% собственников, приходилось чуть ли не персонально с каждым пассивным общаться, это несмотря на муниципальные тарифы и экономию в 20%, которая шла на ремонт подъездов, благоустройство и безопасность по строгой отчетности.
Надеюсь в Тушино правление ТСЖ будет только представлять интересы собственников, контролировать эксплуатирующую организацию и не давать задрать цены за обслуживание.

home
новичок
новичок

Сообщение #736 home » 16 ноя 2015, 19:07

Проблема была в том, что не все помнили номер квартиры, а шахматки у них не было - поэтому фоток было не так много. Организаторы сами это поняли и сказали, что следующий раз учтут.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #737 Golden fleece » 16 ноя 2015, 19:43

Был на встрече, организация достойная, мне понравилось.
Рад знакомству с LAZ"ом и Ruslan"ом, приятное впечатление, позитивные люди :)
На одном из мастер-классе, научили рисовать на кофе-латте всякие узоры, доволен :D
В лотерею (вторая часть) выиграл футболку Спартака с 1 номером на спине и надписью "ТУШИНО 2018" вместо фамилии :yes:
Кулинарный конкурс пропустил :( в это время были на экскурсии по стадику, лично мне очень понравилось :!:
Кормежка/выпивка - я не эстет, потому что-то явного негативного не заметил, красное вино вполне достойно (пофантазирую, что Svet (исключительно из-за своей природной внимательности:))нашла бы к чему уцепиться, без обид ;) :lol: :give_rose: ).
VIP-ложи - абонемент на год 5.5 мио рябых, почти однушка в Т18 :lol: на отдельный матч 550 тыс. В этом году без абонемента только 2 VIP-ложи, остальные выкуплены. При аренде на год, можно использовать VIP-ложи в любое время, не только во время матча, сиречь отмечать ДР, праздники, устраивать переговоры, встречи, использовать, как деловой офис :big_boss:
Раздевалка у Спартака понтовая, оформлена в клубных цветах, джакузи, мини-поле для разминки :training1: , все дела... у гостевой ничего этого нет и стоят серые шкафчики, сделано так специально :lol:
Кресло на поле у бровки, у Аленичева, под мою спину удобное, с подогревом :beach:
Присоединяюсь, что другим застроям следовало бы перенимать такой положительный опыт (на столь высоком уровне организации) встречи будущих соседей у Т18!

Svet писал(а):А кто торт попробовал ?) Обещали ли ещё проводить такие встречи? Много ли было соседей?

Торт пробовал, как раз после экскурсии) понравился - торт-мороженое с черничной начинкой, только не понравилась мастика сверху, но её легко отделить можно было и не кушать :) Знакомый менеджер, когда уже выходил с мероприятия, остановила на первом этаже, мол как всё понравилось...в итоге сказала, что будущие встречи последуют, следующая скорее всего летом, точной даты разумеется пока нет :roll:

Svet писал(а): И фото в окошке своей будущей квартиры, оригинально, самые "заселенные" секции получились 3 и 10 ?

Ruslan писал(а):10 точно была самой популярной)))

согласен, 10 секция была в явных лидерах ;)

Svet
профи
профи

Сообщение #738 Svet » 16 ноя 2015, 21:34

Golden fleece писал(а):Источник цитаты Кормежка/выпивка - я не эстет, потому что-то явного негативного не заметил, красное вино вполне достойно (пофантазирую, что Svet (исключительно из-за своей природной внимательности:))нашла бы к чему уцепиться, без обид ).

Очевидно Вы пропустили мой февральский отчет об экскурсии по стадиону. Я ни к чему не цеплялась. Впечатление - аналогично Вашему. :girl_smile:
п.с.
А вот, то что LAZ в Ту18 удивили.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #739 Ruslan » 16 ноя 2015, 21:38

Svet писал(а):Источник цитаты А вот, то что LAZ в Ту18 удивили.

Я думаю Golden fleece ошибся и это был не LAZ, а ZAV:)

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #740 Golden fleece » 16 ноя 2015, 21:42

Svet,

дико извиняюсь, вот какой я невнимательный, конечно оговорился и речь вёл про ZAV :D
Три буквы... и почти одинаковые ;)
А отчёт февральский - скорее всего и не видел, но в любом случае, считаю такой детальный подход ко всему только плюсом.

Отправлено спустя 20 секунд:
Ruslan писал(а):Я думаю Golden fleece ошибся и это был не LAZ, а ZAV:)

да-да, именно так, спс!

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»