ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #521 Против ветра » 01 ноя 2015, 09:52

olga_dolgopa писал(а):Куплю трешку угловую в 10 секции Тушино 2018 от 11 этажа вверх, кому интересно - в личку

почему именно от 11эт? по части видовых характеристик: этажность секции 10 корпуса 2 - 16эт+техэтаж, соответственно торец на расстоянии 50-60? метров
а секции 9 и 8 корпуса 2 - 10эт+техэтаж, соответственно боковой вид выше этих секций будет как минимум с 13, а скорее с 14, т.к. будут еще лифтовые шахты, это все к тому, что либо брать верхние 5 этажей, либо разницы с нормальных 5-13эт нет существенной

что предлагают в офисе? эти 3ки разобрали очень шустро, а после 11эт приобретались дороже существенно дороже, поэтому задешево не предложат :)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #522 Против ветра » 01 ноя 2015, 10:05

maxp писал(а):Источник цитаты Вы не зажрались,случаем

Shuran писал(а):Источник цитаты это называется "зажрался"

но-но, все нормально ПОКА, и надеюсь дальше темпы будут только наращивать или как минимум не сбавлять :beer:

вообще в сегодняшних условиях получается какие есть пути у застройщиков?
раньше строили долго и дорого, в идеале конечно строить недорого на старте, быстро строить и активно поднимать ценник :D , но что могут сделать застройщики - строить дорого, но БЫСТРО, и поменять картину рынка со стандартным ожиданием монолита с паркингом с не менее 3х лет на крутые 1,5-2 года максимум, это подстегнет спрос именно на новострой, и еще большее падение вторички, т.к. ждать нужно уже не пол-жизни в мечтах о новой квартире....

maxp
профи
профи

Сообщение #523 maxp » 01 ноя 2015, 10:38

I-Sev писал(а):но-но, все нормально ПОКА, и надеюсь дальше темпы будут только наращивать или как минимум не сбавлять :beer:

вообще в сегодняшних условиях получается какие есть пути у застройщиков?
раньше строили долго и дорого, в идеале конечно строить недорого на старте, быстро строить и активно поднимать ценник :D , но что могут сделать застройщики - строить дорого, но БЫСТРО, и поменять картину рынка со стандартным ожиданием монолита с паркингом с не менее 3х лет на крутые 1,5-2 года максимум, это подстегнет спрос именно на новострой, и еще большее падение вторички, т.к. ждать нужно уже не пол-жизни в мечтах о новой квартире....

если оно так будет, то бабкины хатки вообще спрос потеряют

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #524 n1ckel » 01 ноя 2015, 11:56

I-Sev писал(а):цена на 68м в 1сек (186) на высоких - впечатляет

Похоже, это квартиры с хорошим видом - Алые паруса, Строгинская пойма.

olga_dolgopa
новичок
новичок

Сообщение #525 olga_dolgopa » 01 ноя 2015, 12:25

I-Sev,
10 - только низкие этажи, непонятно на сколько вырастет цена во втором корпусе и почему выставили сейчас, а не в феврале... вообще хотелось дальше от волоколамки и хоть какой-то вид из окна... (сорри за оффтоп)

Димон
постоялец
постоялец

Сообщение #526 Димон » 01 ноя 2015, 12:34

Воскресенье, 11 утра, звонок из Е-а-Т. Впаривают квартиры, как коммивояжёры :D
По 2-му корпусу, со слов менеджера, предложение сформируют в понедельник. Предварительная бронь с оплатой в декабре. Ипотеки нет. Над рассрочкой подумают. Ну, и выпытывали - прямая покупка или кривая, какие ещё объекты рассматриваются и пр.

Svet
профи
профи

Сообщение #527 Svet » 01 ноя 2015, 12:57

n1ckel писал(а):Источник цитаты Похоже, это квартиры с хорошим видом - Алые паруса, Строгинская пойма.

Получается лишь боковой вид, потому что 13 этажная секция напротив (48м) на расстоянии 115 метров, может закрыть прямой вплоть до канала, а перед стадионом позднее построят крытую арену. И, по-моему, боковой только на Алые паруса, Строгинскую пойму могут прикрыть будущие дома.
Дорого за вид с 14 по 16.

Svet
профи
профи

Сообщение #528 Svet » 01 ноя 2015, 13:03

Димон писал(а):Источник цитаты Воскресенье, 11 утра, звонок из Е-а-Т. Впаривают квартиры, как коммивояжёры По 2-му корпусу, со слов менеджера, предложение сформируют в понедельник. Предварительная бронь с оплатой в декабре. Ипотеки нет. Над рассрочкой подумают. Ну, и выпытывали - прямая покупка или кривая, какие ещё объекты рассматриваются и пр.

Просто так позвонили, или Вы их просили сообщить о старте продаж 2 корпуса ?
Кстати, про выпытывали, у агентов стандартная форма, которую они должны заполнить по инструкции. Со стороны, если не знать, выглядит как навязчивость ли допрос. )

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #529 n1ckel » 01 ноя 2015, 13:08

Svet писал(а):Получается лишь боковой вид, потому что 13 этажная секция напротив (48м) на расстоянии 115 метров, может закрыть прямой вплоть до канала, а перед стадионом позднее построят крытую арену. И, по-моему, боковой только на Алые паруса, Строгинскую пойму могут прикрыть будущие дома.
Дорого за вид с 14 по 16.

Дорого за вид - факт.
Про будущие дома.. разве они не будут среднеэтажные (до 10?) по замыслу проекта?
Эти же квартиры на более низких этажах по 170 т.р. (сколько Ваша на старте была?) Возможно просто их переоценили как "микротрешки", пользующиеся высоким спросом?
Но я предполагаю, что застройщик отрендерил будущие виды, это объяснило бы 9% разницу в ценах трешки на соседних этажах (9 и 10-ом) в 10 секции..

Evlampy
постоялец
постоялец

Сообщение #530 Evlampy » 01 ноя 2015, 13:54

Димон писал(а):Воскресенье, 11 утра, звонок из Е-а-Т. Впаривают квартиры, как коммивояжёры :D
По 2-му корпусу, со слов менеджера, предложение сформируют в понедельник. Предварительная бронь с оплатой в декабре. Ипотеки нет. Над рассрочкой подумают. Ну, и выпытывали - прямая покупка или кривая, какие ещё объекты рассматриваются и пр.

Та же самая история, только в субботу.

Svet
профи
профи

Сообщение #531 Svet » 01 ноя 2015, 14:06

n1ckel писал(а):Источник цитаты Дорого за вид - факт.Про будущие дома.. разве они не будут среднеэтажные (до 10?) по замыслу проекта?Эти же квартиры на более низких этажах по 170 т.р. (сколько Ваша на старте была?) Возможно просто их переоценили как "микротрешки", пользующиеся высоким спросом?Но я предполагаю, что застройщик отрендерил будущие виды, это объяснило бы 9% разницу в ценах трешки на соседних этажах (9 и 10-ом) в 10 секции..

С этим я согласна, что за вид была наценка со стороны продажников, и с этим не спорила. :)
Но я оценила вид уже со стороны покупателя, то что реально будет видно и с какого этажа, и уточнила, что надо учитывать не только высоту препятствия, но и на каком расстоянии оно находится. С 14 и 15 этажа прямого вида из гостиной и кухни не будет, напротив 13 этажная секция всё перекроет. В просвет 50-60м тоже мало что попадает.
До 10 этажей это на первой линии от реки, на второй планировались выше.
К тому же, поскольку застройщик очевидно упустил направление "Видовые характеристики" в своем проекте (почему для меня загадка), я не исключаю, что высокие дома мы можем ещё увидеть в проекте (могу и ошибаться ;) )

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #532 n1ckel » 01 ноя 2015, 14:18

Svet писал(а):я не исключаю, что высокие дома мы можем ещё увидеть в проекте (могу и ошибаться ;) )

Вероятность есть.. Большое поле, два (пока) статусных инвестора, кто-то да наверняка решится построить высокую доминанту "урбан-среды" :)

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #533 чертенок » 01 ноя 2015, 15:25

Сегодня ездила по полям. Сельхозка, следующее Ту18. Покупатели, что для меня несколько удивительно, подходили постоянно, все же не старт продаж, причем некоторые не знали про второй корпус. Интересовались в основном трешками(подслушала))). При покупке квартиры 2 корпуса берут 1%. Мне кажется такого не было при первом. Скидок при 100% оплате нет. Есть рассрочка: 50% от стоимости на 3 мес бес%, также есть на год под 14%, на все квартиры до 30.12 при внесении 50% -под 12% на остаток.
Понравился объект, его статусность что-ли. Видится хороший потенциал роста в отличии от Грин Парка.
Ребята возможно я с вами.

Evlampy
постоялец
постоялец

Сообщение #534 Evlampy » 01 ноя 2015, 15:27

чертенок писал(а): При покупке квартиры 2 корпуса берут 1%. Мне кажется такого не было при первом. Скидок при 100% оплате нет.

Это как?

чертенок
постоялец
постоялец

Сообщение #535 чертенок » 01 ноя 2015, 15:35

как написала-сверху 1% от стоимости(стоит например 14300 плюс 1% т.е.143т.р.)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #536 марк аврелий » 01 ноя 2015, 15:36

в первом корпусе тоже брали 1% агентское и в Бэсте и в Эсте или 0,5% не помню.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #537 konst » 01 ноя 2015, 15:41

было 1% - оформление сверху (от цены без скидки), бронь 0.5% входила в стоимость

Димон
постоялец
постоялец

Сообщение #538 Димон » 01 ноя 2015, 17:58

Svet писал(а):Просто так позвонили, или Вы их просили сообщить о старте продаж 2 корпуса ?
Кстати, про выпытывали, у агентов стандартная форма, которую они должны заполнить по инструкции. Со стороны, если не знать, выглядит как навязчивость ли допрос. )
Звонить не просил. Когда-то, давным-давно, просил выслать планировки. Кстати, интересовался у них же другим объектом, все ходы записаны, напомнили. Так что... нас всех посчитали и форму заполнили :D

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #539 Против ветра » 02 ноя 2015, 11:40

чертенок писал(а):Источник цитаты Понравился объект, его статусность что-ли. Видится хороший потенциал роста
Ребята возможно я с вами.

присоединяйся :beer:
и делись новостями по второму кварталу с передовой
сроки называют 3кв18

Shuran
админ
админ

Сообщение #540 Shuran » 02 ноя 2015, 11:44

I-Sev писал(а):Источник цитаты сроки называют 3кв18

сроки чего? передачи хаты? (которая у 1корпа до конца мая18)

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»