ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
марк аврелий
активный
активный

Сообщение #381 марк аврелий » 22 окт 2015, 18:58

wave писал(а):Непонятно почему нет квартир с ремонтом хотя бы в 1-2х секциях, ремонт уровня пионера. Не думаю что он в убыток себе его делает.

а почему именно в 1-2х секциях, остальные чем ущербные то?

Alex76
давно я тут
давно я тут

Сообщение #382 Alex76 » 22 окт 2015, 20:31

Сильным маркетинговым ходом, было бы предложение квартир с отделкой на неликвид :D

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #383 марк аврелий » 22 окт 2015, 20:36

Alex76 писал(а):Сильным маркетинговым ходом, было бы предложение квартир с отделкой на неликвид :D

можно было бы провести опрос и если большинство ЗА то провести всем секциям ремонт, был бы очень сильный маркетинговый ход по всему комплексу и тогда продажи БотСАда умерли бы

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #384 Golden fleece » 22 окт 2015, 20:41

Alex76 писал(а):Сильным маркетинговым ходом, было бы предложение квартир с отделкой на неликвид :D

отделку видимо не предлагали, т.к. нет опыта строительства жилых объектов, да и вообще мало опыта... вот на первой очереди опыта поднаберут, минусы учтут, сделают правильные выводы...
ща застрой форум почитает и уаляяяя ахалай махалай :wizard: :lol:

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #385 Ruslan » 22 окт 2015, 20:49

Golden fleece писал(а):Источник цитаты ща застрой форум почитает и уаляяяя ахалай махалай :wizard: :lol:
читают они его 100% 8-)

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #386 Будулай » 22 окт 2015, 20:56

Ruslan писал(а):читают они его 100% 8-)

откуда такая информация ?)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #387 марк аврелий » 22 окт 2015, 21:03

раз читают, тогда скажу так, что лягут продажи не только в БС но и по всей ветке таганско-краснопресненнской линии: Хорошевский, РГ-девелопмент, Крост там со своими клетушками вообще не конкурент, кроме того плюсом будет что к ЧМ по футболу, не будет массовых ремонтов с очередями машин со строй материалами и шумами пневмоинструмента, а счастливые жители Т18 будут вывешивать флаги России и это все покажут по ТВ.
кроме того, люди не кинутся переделывать ремонт т.к. многие на продажу купили, кто для себя купил тот лучше подождет усадку здания несколько лет и только потом будет переделывать, ну и кто под сдачу тоже не будет переделывать.
А чтобы дешевле ремонт обошелся можно подрядить не Ренесанс, а кого нибудь попроще.
Только рекламы бы им побольше вот тут надо поучиться у продаванов из БС. Из первых мер: повесить рекламу на новом Арбате и на всей ветке в метро Таганско-Краснопрсесненской ветки, пока все.

Shuran
админ
админ

Сообщение #388 Shuran » 22 окт 2015, 21:06

Будулай писал(а):Источник цитаты откуда такая информация ?)

присоединяюсь к вопросу. лично у меня впечатление, что продажами тут занимаются люди (я имею в виду руководящий состав, принимающий управленческие решения, аля директор по продажам), никогда ранее никакого опыта продаж новостроек не имеющие (без стеба!), поэтому, сорь, откуда им про форумы жителей-то знать??

Svet
профи
профи

Сообщение #389 Svet » 22 окт 2015, 21:07

Ruslan писал(а):Источник цитаты читают они его 100

+
можно для подстраховки, продублировать наши пожелания и на официальном форуме, отделку хочу! :girl_smile:

Shuran
админ
админ

Сообщение #390 Shuran » 22 окт 2015, 21:08

марк аврелий,
на квд тоже был один такой, с торчащей позой, ну не уподобляйтесь, плз :)

wave
активный
активный

Сообщение #391 wave » 22 окт 2015, 21:15

марк аврелий писал(а):а почему именно в 1-2х секциях, остальные чем ущербные то?

Имел ввиду в одной-двух секциях , любых. Например, которые последние выкинули в продажу.

Alex76 писал(а): Сильным маркетинговым ходом, было бы предложение квартир с отделкой на неликвид

Встречали такое у застроев, что в одной секции есть квартиры как с отделкой так и без? По-моему, застройщики если и берутся за отделку, то в секции целиком.

У Урбана бывает дают купоны на отделку, но делают ее уже после сдачи,передачи квартиры.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #392 Golden fleece » 22 окт 2015, 21:30

марк аврелий писал(а):раз читают, тогда скажу так, что лягут продажи не только в БС но и по всей ветке таганско-краснопресненнской линии: Хорошевский, РГ-девелопмент, Крост там со своими клетушками вообще не конкурент, кроме того плюсом будет что к ЧМ по футболу, не будет массовых ремонтов с очередями машин со строй материалами и шумами пневмоинструмента, а счастливые жители Т18 будут вывешивать флаги России и это все покажут по ТВ.
кроме того, люди не кинутся переделывать ремонт т.к. многие на продажу купили, кто для себя купил тот лучше подождет усадку здания несколько лет и только потом будет переделывать, ну и кто под сдачу тоже не будет переделывать.
А чтобы дешевле ремонт обошелся можно подрядить не Ренесанс, а кого нибудь попроще.
Только рекламы бы им побольше вот тут надо поучиться у продаванов из БС. Из первых мер: повесить рекламу на новом Арбате и на всей ветке в метро Таганско-Краснопрсесненской ветки, пока все.

Это называется: "И тут Остапа понесло...")))))) Продажи везде встанут из-за Т18, ну-ну.

Alex76
давно я тут
давно я тут

Сообщение #393 Alex76 » 22 окт 2015, 21:31

wave писал(а):Встречали такое у застроев, что в одной секции есть квартиры как с отделкой так и без? По-моему, застройщики если и берутся за отделку, то в секции целиком.

126 квартал, но там с отделкой идут квартиры для переселенцев. Для продажи- без.

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #394 Golden fleece » 22 окт 2015, 21:34

Shuran писал(а): откуда им про форумы жителей-то знать??

Ну за 6 месяцев продаж, поди уж рассказал кто нить))))))) на их сайте форум то есть;)

Shuran
админ
админ

Сообщение #395 Shuran » 22 окт 2015, 21:39

Golden fleece писал(а):Источник цитаты Ну за 6 месяцев продаж, поди уж рассказал кто нить))))))) на их сайте форум то есть;)

дык делать на своем ПРОДАЮЩЕМ сайте форум - тоже неправильно ;)
зы правильно организовать на НЕЗАВИСИМОМ форуме жителей раздел "Ответы от застройщика" :)

Svet
профи
профи

Сообщение #396 Svet » 22 окт 2015, 21:45

Golden fleece писал(а):Источник цитаты... А чтобы дешевле ремонт обошелся можно подрядить не Ренесанс, а кого нибудь попроще....

Лучше такое не озвучивать, попроще не хотелось бы. А вот со многим в этом сообщении по сути согласна. :)

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #397 марк аврелий » 22 окт 2015, 21:49

Golden fleece писал(а):Это называется: "И тут Остапа понесло...")))))) Продажи везде встанут из-за Т18, ну-ну.

да, и продажи вырастут больше и больше, и скоро район назовут не Т18, а нью-масюки, а потом все перерастет на межгалактический уровень и мы проведем межпланетную стройку! и космические корабли будут бороздить просторы большого театра :D
конечно я шучу, но хотелось бы и к этому легко можно набрать адекватных доводов.

Svet
профи
профи

Сообщение #398 Svet » 22 окт 2015, 21:55

Shuran писал(а):Источник цитаты правильно организовать на НЕЗАВИСИМОМ форуме жителей раздел "Ответы от застройщика"

По-моему в инете на домкаде самое активное обсуждение этого ЖК. Есть ли какой-то независимый не знаю даже, но под такой огромный ЖК можно и сделать. Хотя, на официальном пока всё деликатно и удобно, внимательно следят и своевременно отвечают.

Ariya
новичок
новичок

Сообщение #399 Ariya » 23 окт 2015, 12:53

Golden fleece писал(а):отделку видимо не предлагали, т.к. нет опыта строительства жилых объектов, да и вообще мало опыта... вот на первой очереди опыта поднаберут, минусы учтут, сделают правильные выводы...
ща застрой форум почитает и уаляяяя ахалай махалай :wizard: :lol:

отделка и строительство объектов это все-таки разные вещи. По сути и туда и туда привлекают подрядчиков, а у ренессанс опыта ого-го, если бы была отделка, привлекли тоже кого-то с опытом и не простеньким прайсом и портфолио.
По моему опыту даже в квартирах с отделкой часто происходит переделка "под себя", мне кажется, просто решили, что смысла нет привлекать доп. какие-то силы, тем более это увеличит сроки сдачи квартала

Golden fleece
модератор
модератор

Сообщение #400 Golden fleece » 23 окт 2015, 13:33

Svet писал(а):Источник цитаты Golden fleece писал(а):
... А чтобы дешевле ремонт обошелся можно подрядить не Ренесанс, а кого нибудь попроще....

Svet, не знаю, как так получилось, но это не моя цитата... :?:

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Svet писал(а):По-моему в инете на домкаде самое активное обсуждение этого ЖК. Есть ли какой-то независимый не знаю даже, но под такой огромный ЖК можно и сделать. Хотя, на официальном пока всё деликатно и удобно, внимательно следят и своевременно отвечают.

Сдается мне, что здесь такое активное обсуждение, ибо самый большой процент купивших тусует именно тут :secret:
По второй части: вообще это касается не только их форума... деликатность во всем, повернуты лицом, как к потенциальным покупателям, так и к уже купившим, во всяком случае пока...многим такой деликатности можно только поучиться, имхо :training1:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
марк аврелий писал(а):да, и продажи вырастут больше и больше, и скоро район назовут не Т18, а нью-масюки, а потом все перерастет на межгалактический уровень и мы проведем межпланетную стройку! и космические корабли будут бороздить просторы большого театра :D
конечно я шучу, но хотелось бы и к этому легко можно набрать адекватных доводов.

Вот-вот... именно об этом и говорю, что нью-масюки и прочая бла-бла-бла :boast:
Доводы можно легко набрать практически к любому объекту, было бы желание, держите себя в руках :ok:

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»