ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Lalena
новичок
новичок

Сообщение #3581 Lalena » 21 окт 2016, 17:40

делюсь инфой с оф форума. там сказали, что начали балконные рамы ставить и утеплять фасад) 8-)

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #3582 SoRaTnick » 21 окт 2016, 18:48

Lalena писал(а):делюсь инфой с оф форума. там сказали, что начали балконные рамы ставить и утеплять фасад) 8-)

Еще лучше инфа с оф.сайта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
img_1332_1280x1024.jpg
img_1332_1280x1024.jpg (200.47 КБ) 1605 просмотров
img_1331_1280x1024.jpg
img_1331_1280x1024.jpg (189.4 КБ) 1605 просмотров

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3583 ZAV » 21 окт 2016, 19:05

Обзор ЖК Город на реке Тушино 2018. Часть 3. Квартирный Контроль:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3584 Николай69 » 21 окт 2016, 21:52

nessy писал(а):Николай69, Добрый день, Николай.
Если вас интересует Добрый друг, то мы с удовольствием им станем.
Напишите в лично, если актуально. Еще ведь потом машиноместо покупать ))))

Всем ответившим в личку спасибо, не могу пока писать в личку (наверно мало сообщений).
Рассрочку без % мне отказали (предлагал 55% вначале + поквартально) предложили добавить к цене 500000 руб на % типа квартира хорошая и так уйдет и предложили выбрать другую, но я отказался. ждемс начала ноября.

Svet
профи
профи

Сообщение #3585 Svet » 21 окт 2016, 23:14

Николай69 писал(а):Источник цитаты Всем ответившим в личку спасибо, не могу пока писать в личку (наверно мало сообщений).

А я думаю, почему мало кто пользуется этой акцией. Оказывается доступ к купившим не так прост.))
Получается беспроцентная рассрочка до конца строительства только на низкие этажи и с окнами на Волокаламку?

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3586 Николай69 » 22 окт 2016, 00:03

Svet писал(а):А я думаю, почему мало кто пользуется этой акцией. Оказывается доступ к купившим не так прост.))
Получается беспроцентная рассрочка до конца строительства только на низкие этажи и с окнами на Волокаламку?

Примерно так, ниже 5 этажа и не на все. Я выбирал 2 очередь, "для себя". Менеджеры у них и взаправду хорошие (сами мне нашли "друга"... "друг" хотел купить кладовку со скидкой 25%) но у начальства свои взгляды на экономическую ситуацию. Я им сказал: "что при такой ситуации в стране и мире, удивлен их решением отказать клиенту, который хочет им принести суммарно с кладовками и машино-местами больше 17 млн" . Объяснил что нужно время продать некоторую недвижимость... "..... руководитель предложил выбрать из "списка акции - неликвида или добавить 500000 р на %" . Подожду предновогодних акций, когда у них годовой план и премии "гореть" будут.

D75
новичок
новичок

Сообщение #3587 D75 » 22 окт 2016, 07:12

Нет, не только, у нас последний этаж (13-ый, линейка 2-ка, 2корпус), но 67% + ежемесячные доли.
Правда, действительно, не очень охотно идут на эту схему, тоже предлагали поменять этаж, потом секцию, но в итоге, все таки оставили, что я хотел.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #3588 Ruslan » 22 окт 2016, 10:30

Первый на моем опыте застрой, который может так индивидуально подойти к ценообразованию и условиям сделки.

D75
новичок
новичок

Сообщение #3589 D75 » 22 окт 2016, 11:17

так индивидуально подойти к ценообразованию и условиям сделки.

Ну они как бы и не скрывали, что подобная схема на выходе получается индивидуальной, так как много условий специфических при такой схеме: (локация квартиры, процент первого взноса, квартальные-ежемесячная схема, учет маткапитала (тоже, нюансы), еще, думаю, чего-нибудь может быть подобное), поэтому и период временной всех доработок и согласований договора был неслабый

Svet
профи
профи

Сообщение #3590 Svet » 22 окт 2016, 12:51

Ruslan писал(а):Первый на моем опыте застрой, который может так индивидуально подойти к ценообразованию и условиям сделки.

++
Да у них даже программа лояльности поражает разнообразием, самое интересное, что заявляют о суммировании всех этих скидок.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Николай69 писал(а):Примерно так, ниже 5 этажа и не на все. Я выбирал 2 очередь, "для себя". Менеджеры у них и взаправду хорошие (сами мне нашли "друга"... "друг" хотел купить кладовку со скидкой 25%) но у начальства свои взгляды на экономическую ситуацию. Я им сказал: "что при такой ситуации в стране и мире, удивлен их решением отказать клиенту, который хочет им принести суммарно с кладовками и машино-местами больше 17 млн" . Объяснил что нужно время продать некоторую недвижимость... "..... руководитель предложил выбрать из "списка акции - неликвида или добавить 500000 р на %" . Подожду предновогодних акций, когда у них годовой план и премии "гореть" будут.

А Вы в Бест обращались, сделку не согласовал сам застройщик? Интересно, какую квартиру они не хотят "отдавать"? Так неудобно, что у Вас нет доступа к личкам.

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3591 Николай69 » 22 окт 2016, 13:11

Svet писал(а):++
А Вы в Бест обращались, сделку не согласовал сам застройщик? Интересно, какую квартиру они не хотят "отдавать"? Так неудобно, что у Вас нет доступа к личкам.

В Бест не обращался, всегда (и по телефону и в офисе на стройке и на выставке ЦДХ) с estatet. А Бест дает лучше условия?

D75
новичок
новичок

Сообщение #3592 D75 » 22 окт 2016, 13:31

А Бест дает лучше условия?

А какая разница при данной схеме? - в ней все решает застройщик от слова абсолютно, продавец только передает мнения в обе стороны

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #3593 DmitryZzz » 23 окт 2016, 09:52

V-Holding начал что-то строить? По ракурсу с камеры вроде бы за пределами второго корпуса... Еще заметил что самолет убрали.
Изображение

SkyDiver
новичок
новичок

Сообщение #3594 SkyDiver » 23 окт 2016, 10:45

Нет. Это бетононасос.

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #3595 SoRaTnick » 24 окт 2016, 10:34

DmitryZzz писал(а):V-Holding начал что-то строить? По ракурсу с камеры вроде бы за пределами второго корпуса... Еще заметил что самолет убрали.

Да и самолет на месте..., ибо никому пока не мешает. См. видеооблеты свежие

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #3596 DmitryZzz » 24 окт 2016, 10:58

! Сообщение из: Будулай
Просьба про самолеты в Курилке

Да, похоже что это бетононасос...
Изображение

Bez15
новичок
новичок

Сообщение #3597 Bez15 » 25 окт 2016, 16:03

Может кто сказать, когда планируется повышение цен на 1 квартал. В офисе продаж слышал инфу, что с 25 ноября. Но на официальном сайте ничего нет.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3598 Katherinek » 25 окт 2016, 16:19

Уважаемые форумчане, кто помнит: корпус 2 сейчас где-то на уровне готовности 1го в сентябре 2015? По фото мне так показалось. Получается, за зиму сколько-то этажей жилых уже должны возвести?

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #3599 SoRaTnick » 25 окт 2016, 17:05

Katherinek писал(а):Уважаемые форумчане, кто помнит: корпус 2 сейчас где-то на уровне готовности 1го в сентябре 2015? По фото мне так показалось. Получается, за зиму сколько-то этажей жилых уже должны возвести?

Помнит раздел стойготовности на оф. сайте. Состояние похожее с корректировкой на то, что во 2-м секций (площади) побольше. По факту в котловане судя по камере дела идут очень шустро - уже опалубку поставили на минус 1-м этаже паркинга в левой части. Такими темпами до НГ начнут и наземные этажи расти вовсю, надеюсь.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 38 секунд:
Из новостей на оф.сайте - завершили фундаментную плиту в котловане 2-го корпуса - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

sanches1973
новичок
новичок

Сообщение #3600 sanches1973 » 26 окт 2016, 09:09

Есть ли у кого информация про третий корпус со школой? Когда будут планировки и цены?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»