ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #3581 SoRaTnick » 21 окт 2016, 18:48

Lalena писал(а):делюсь инфой с оф форума. там сказали, что начали балконные рамы ставить и утеплять фасад) 8-)

Еще лучше инфа с оф.сайта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вложения
img_1332_1280x1024.jpg
img_1332_1280x1024.jpg (200.47 КБ) 1776 просмотров
img_1331_1280x1024.jpg
img_1331_1280x1024.jpg (189.4 КБ) 1776 просмотров

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3582 ZAV » 21 окт 2016, 19:05

Обзор ЖК Город на реке Тушино 2018. Часть 3. Квартирный Контроль:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3583 Николай69 » 21 окт 2016, 21:52

nessy писал(а):Николай69, Добрый день, Николай.
Если вас интересует Добрый друг, то мы с удовольствием им станем.
Напишите в лично, если актуально. Еще ведь потом машиноместо покупать ))))

Всем ответившим в личку спасибо, не могу пока писать в личку (наверно мало сообщений).
Рассрочку без % мне отказали (предлагал 55% вначале + поквартально) предложили добавить к цене 500000 руб на % типа квартира хорошая и так уйдет и предложили выбрать другую, но я отказался. ждемс начала ноября.

Svet
профи
профи

Сообщение #3584 Svet » 21 окт 2016, 23:14

Николай69 писал(а):Источник цитаты Всем ответившим в личку спасибо, не могу пока писать в личку (наверно мало сообщений).

А я думаю, почему мало кто пользуется этой акцией. Оказывается доступ к купившим не так прост.))
Получается беспроцентная рассрочка до конца строительства только на низкие этажи и с окнами на Волокаламку?

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3585 Николай69 » 22 окт 2016, 00:03

Svet писал(а):А я думаю, почему мало кто пользуется этой акцией. Оказывается доступ к купившим не так прост.))
Получается беспроцентная рассрочка до конца строительства только на низкие этажи и с окнами на Волокаламку?

Примерно так, ниже 5 этажа и не на все. Я выбирал 2 очередь, "для себя". Менеджеры у них и взаправду хорошие (сами мне нашли "друга"... "друг" хотел купить кладовку со скидкой 25%) но у начальства свои взгляды на экономическую ситуацию. Я им сказал: "что при такой ситуации в стране и мире, удивлен их решением отказать клиенту, который хочет им принести суммарно с кладовками и машино-местами больше 17 млн" . Объяснил что нужно время продать некоторую недвижимость... "..... руководитель предложил выбрать из "списка акции - неликвида или добавить 500000 р на %" . Подожду предновогодних акций, когда у них годовой план и премии "гореть" будут.

D75
новичок
новичок

Сообщение #3586 D75 » 22 окт 2016, 07:12

Нет, не только, у нас последний этаж (13-ый, линейка 2-ка, 2корпус), но 67% + ежемесячные доли.
Правда, действительно, не очень охотно идут на эту схему, тоже предлагали поменять этаж, потом секцию, но в итоге, все таки оставили, что я хотел.

Ruslan
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #3587 Ruslan » 22 окт 2016, 10:30

Первый на моем опыте застрой, который может так индивидуально подойти к ценообразованию и условиям сделки.

D75
новичок
новичок

Сообщение #3588 D75 » 22 окт 2016, 11:17

так индивидуально подойти к ценообразованию и условиям сделки.

Ну они как бы и не скрывали, что подобная схема на выходе получается индивидуальной, так как много условий специфических при такой схеме: (локация квартиры, процент первого взноса, квартальные-ежемесячная схема, учет маткапитала (тоже, нюансы), еще, думаю, чего-нибудь может быть подобное), поэтому и период временной всех доработок и согласований договора был неслабый

Svet
профи
профи

Сообщение #3589 Svet » 22 окт 2016, 12:51

Ruslan писал(а):Первый на моем опыте застрой, который может так индивидуально подойти к ценообразованию и условиям сделки.

++
Да у них даже программа лояльности поражает разнообразием, самое интересное, что заявляют о суммировании всех этих скидок.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Николай69 писал(а):Примерно так, ниже 5 этажа и не на все. Я выбирал 2 очередь, "для себя". Менеджеры у них и взаправду хорошие (сами мне нашли "друга"... "друг" хотел купить кладовку со скидкой 25%) но у начальства свои взгляды на экономическую ситуацию. Я им сказал: "что при такой ситуации в стране и мире, удивлен их решением отказать клиенту, который хочет им принести суммарно с кладовками и машино-местами больше 17 млн" . Объяснил что нужно время продать некоторую недвижимость... "..... руководитель предложил выбрать из "списка акции - неликвида или добавить 500000 р на %" . Подожду предновогодних акций, когда у них годовой план и премии "гореть" будут.

А Вы в Бест обращались, сделку не согласовал сам застройщик? Интересно, какую квартиру они не хотят "отдавать"? Так неудобно, что у Вас нет доступа к личкам.

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3590 Николай69 » 22 окт 2016, 13:11

Svet писал(а):++
А Вы в Бест обращались, сделку не согласовал сам застройщик? Интересно, какую квартиру они не хотят "отдавать"? Так неудобно, что у Вас нет доступа к личкам.

В Бест не обращался, всегда (и по телефону и в офисе на стройке и на выставке ЦДХ) с estatet. А Бест дает лучше условия?

D75
новичок
новичок

Сообщение #3591 D75 » 22 окт 2016, 13:31

А Бест дает лучше условия?

А какая разница при данной схеме? - в ней все решает застройщик от слова абсолютно, продавец только передает мнения в обе стороны

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #3592 DmitryZzz » 23 окт 2016, 09:52

V-Holding начал что-то строить? По ракурсу с камеры вроде бы за пределами второго корпуса... Еще заметил что самолет убрали.
Изображение

SkyDiver
новичок
новичок

Сообщение #3593 SkyDiver » 23 окт 2016, 10:45

Нет. Это бетононасос.

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #3594 SoRaTnick » 24 окт 2016, 10:34

DmitryZzz писал(а):V-Holding начал что-то строить? По ракурсу с камеры вроде бы за пределами второго корпуса... Еще заметил что самолет убрали.

Да и самолет на месте..., ибо никому пока не мешает. См. видеооблеты свежие

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #3595 DmitryZzz » 24 окт 2016, 10:58

! Сообщение из: Будулай
Просьба про самолеты в Курилке

Да, похоже что это бетононасос...
Изображение

Bez15
новичок
новичок

Сообщение #3596 Bez15 » 25 окт 2016, 16:03

Может кто сказать, когда планируется повышение цен на 1 квартал. В офисе продаж слышал инфу, что с 25 ноября. Но на официальном сайте ничего нет.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3597 Katherinek » 25 окт 2016, 16:19

Уважаемые форумчане, кто помнит: корпус 2 сейчас где-то на уровне готовности 1го в сентябре 2015? По фото мне так показалось. Получается, за зиму сколько-то этажей жилых уже должны возвести?

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #3598 SoRaTnick » 25 окт 2016, 17:05

Katherinek писал(а):Уважаемые форумчане, кто помнит: корпус 2 сейчас где-то на уровне готовности 1го в сентябре 2015? По фото мне так показалось. Получается, за зиму сколько-то этажей жилых уже должны возвести?

Помнит раздел стойготовности на оф. сайте. Состояние похожее с корректировкой на то, что во 2-м секций (площади) побольше. По факту в котловане судя по камере дела идут очень шустро - уже опалубку поставили на минус 1-м этаже паркинга в левой части. Такими темпами до НГ начнут и наземные этажи расти вовсю, надеюсь.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 38 секунд:
Из новостей на оф.сайте - завершили фундаментную плиту в котловане 2-го корпуса - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

sanches1973
новичок
новичок

Сообщение #3599 sanches1973 » 26 окт 2016, 09:09

Есть ли у кого информация про третий корпус со школой? Когда будут планировки и цены?

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3600 Katherinek » 26 окт 2016, 12:37

sanches1973 писал(а):Есть ли у кого информация про третий корпус со школой? Когда будут планировки и цены?

Данные пока на уровне слухов. Я на экскурсии слышала, что продажи начнутся в конце 2017г, пока идет активная работа над проектом. Кто-то вроде слышал, что по планировкам будут данные этой зимой.

Интересно, не заставит ли строительство дома на другом берегу поторопиться нашего застройщика?) На другом берегу заявленное окончание строительства вровень со 2м корпусом ТУ2018.

Вернуться в «СЗАО»