ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3541 Katherinek » 15 окт 2016, 16:49

Svet писал(а):На сегодня уже 84,8%.)

А Вы как считаете, на этапе выдачи ключей 2го корпуса будут 2ки в 1 и 2 корпусах в продаже? Первичка/вторичка- не важно. Вы, как я поняла, хорошо владеете стат. данными и имеете опыт)

P.S. Синее, что на фото - это просто натянутые куски брезента, на мой взгляд этим законсервировать ничего нельзя.
image.jpeg
image.jpeg (186.49 КБ) 701 просмотр

Shuran
админ
админ

Сообщение #3542 Shuran » 15 окт 2016, 18:12

Katherinek писал(а):Источник цитаты А Вы как считаете, на этапе выдачи ключей 2го корпуса будут 2ки в 1

а сами-то как думаете, если уже 85% продано? будут, конечно, тока как вторичка в 1корп, а немного неликвида во 2м, коли продана почти половина

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #3543 forever » 15 окт 2016, 19:10

от частников почти нет в продаже 2-3 шек. трешки по уступу с 13 до 16 подросли, истина где-то посередине видимо...

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3544 Katherinek » 15 окт 2016, 19:48

Shuran писал(а):а немного неликвида во 2м, коли продана почти половина

Ну, неликвид понятие относительное, 2ка нам подойдет от 3го этажа. 45% ну ведь не все же для себя купили, я подозреваю. Вот вторичка 1го корпуса это моя большая надежда, конечно. Но тут вопрос, много ли в реале, а не как сейчас указано в дду, времени пройдет между ключами 1 и 2 корпуса.

Shuran
админ
админ

Сообщение #3545 Shuran » 15 окт 2016, 19:51

Katherinek писал(а):Источник цитаты 45% ну ведь не все же для себя купили, я подозреваю

95% таких тут имхо. просто планы могут меняться у людей

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Katherinek писал(а):Источник цитаты Но тут вопрос, много ли в реале, а не как сейчас указано в дду, времени пройдет между ключами 1 и 2 корпуса.

реальная разница имхо будет близка к разнице по заявленным

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3546 Katherinek » 15 окт 2016, 20:35

forever писал(а):подросли, истина где-то посередине видимо...

Это Вы что имеете в виду?)

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #3547 forever » 15 окт 2016, 21:27

Katherinek писал(а):Это Вы что имеете в виду?)

пока не слыхать про вышедших из проекта, но предположил что по уступу скинуть трешку 93м2 от 14500 до 15000 тыс вполне реально. а в начале лета видел цены 13500 тыс

Svet
профи
профи

Сообщение #3548 Svet » 15 окт 2016, 21:33

forever писал(а):пока не слыхать про вышедших из проекта, но предположил что по уступу скинуть трешку 93м2 от 14500 до 15000 тыс вполне реально. а в начале лета видел цены 13500 тыс

Не вводите в заблуждение своим видением цены на трешки в 13500.
п.с.
то, что пишут "на заборах" не обязательно озвучивать на данном ресурсе. ;)

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #3549 forever » 15 окт 2016, 21:57

Svet писал(а):Не вводите в заблуждение своим видением цены на трешки в 13500.
п.с.
то, что пишут "на заборах" не обязательно озвучивать на данном ресурсе. ;)

пожалуйста внимательно читайте что я пишу.
летом на циане видел 13500 тыс, а щас предполагаю повыше ценник.

Svet
профи
профи

Сообщение #3550 Svet » 15 окт 2016, 22:12

Katherinek писал(а):А Вы как считаете, на этапе выдачи ключей 2го корпуса будут 2ки в 1 и 2 корпусах в продаже? Первичка/вторичка- не важно.
...
image.jpeg

В 1 корпусе на данном этапе болтается в брони только одна двушка-линейка от застройщика (+две на 2эт), во втором корпусе (надеюсь не сбилась в подсчетах) всего их 219шт, продано сейчас 72шт. Мне кажется, что к ключам застройщик приложит все усилия (даст скидки), чтобы их продать.
А про вторичку/переуст, думаю, будут, наверняка кто-то всё же купил под инвест/под рост для перехода в другую очередь.)

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
forever писал(а):пожалуйста внимательно читайте что я пишу.
летом на циане видел 13500 тыс, а щас предполагаю повыше ценник.

Я внимательно прочитала, именно поэтому, учитывая Ваш опыт и знания, к этому "прицепилась". Ведь, конечно, Вы знаете, как застройщики и агентства выкладывают в циан инфу по ценам. Поэтому это совсем не ориентир.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #3551 forever » 15 окт 2016, 22:21

Svet писал(а):
Я внимательно прочитала, именно поэтому, учитывая Ваш опыт и знания, к этому "прицепилась".

:hi:
Svet писал(а):Я внимательно прочитала, именно поэтому, учитывая Ваш опыт и знания, к этому "прицепилась". Ведь, конечно, Вы знаете, как застройщики и агентства выкладывают в циан инфу по ценам. Поэтому это совсем не ориентир.

нет, банальный переуступ от физика. на 100% не помню конечно, т.е. вероятность есть что агентство, но вроде как похожее на "перуступлю трешку и т.д." щас 16500-16700 и то 2 объявления. тогда навес Застроя был поболее+рассрочка.
на самом деле буду признателен если хоть кто-нить напишет об уступе по Тушино-18, можно в личку.

Svet
профи
профи

Сообщение #3552 Svet » 15 окт 2016, 22:32

forever писал(а):Источник цитаты .... щас 16500-16700 и то 2 объявления

По этому ++, спора нет :beer: , слежу, когда уйдёт в 10с торцевая трёшка за 16,7 (без скидок), периодически бронируют, но пока есть....

Николай69
новичок
новичок

Сообщение #3553 Николай69 » 16 окт 2016, 01:35

Доброй ночи ВСЕМ !

Решили окончательно ... покупаем в Тушино 2018. Есть надежда, что к рассрочке добавят акцию "ДОБРЫЙ ДРУГ" , буду благодарен "Другу" за рекомендацию (скан пока)... и сам с радостью стану "Другом" кому надо ... ведь еще покупать машиноместо :bye:

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3554 Katherinek » 16 окт 2016, 08:53

Svet писал(а): во втором корпусе (надеюсь не сбилась в подсчетах) всего их 219шт, продано сейчас 72шт.

А про вторичку/переуст, думаю, будут, наверняка кто-то всё же купил под инвест/под рост для перехода в другую очередь.)
.

Не пугайте меня, 456 2ек разнокалиберных во 2м корпусе)
Будут, вопрос когда инвесторы считают оптимальным продавать) я этот вопрос уже задавала, не признались)
На мой правда взгляд на ключах дороже всего продать можно. Но все ли захотят ждать так долго отбивания средств..

Shuran
админ
админ

Сообщение #3555 Shuran » 16 окт 2016, 09:57

Katherinek писал(а):Источник цитаты Будут, вопрос когда инвесторы считают оптимальным продавать

ау, какие "инвесторы" тут? ветку читаете всю или выборочно 5%?

Katherinek писал(а):Источник цитаты я этот вопрос уже задавала, не признались)

вы тут уже 100500 раз про будущее спрашивали, особенно про точные цены и кол-во остатков через 2года, какой вопрос - такой ответ :?

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3556 Katherinek » 16 окт 2016, 10:53

Shuran писал(а):ау, какие "инвесторы" тут?
вы тут уже 100500 раз про будущее спрашивали, особенно про точные цены и кол-во остатков через 2года, какой вопрос - такой ответ :?

Ну есть тут люди, кто купил квартиру под продажу, как ни читай)
Про цены я, кстати, не спрашивала, тем более про точные. Просто у меня сложилось ощущение, что в теме есть люди, пережившие уже не одну сдачу домов, в отличие от меня, уже имеющие опыт и понимание, как бывает на практике.
Ну и я в любом случае за любые ответы благодарна)

Shuran
админ
админ

Сообщение #3557 Shuran » 16 окт 2016, 10:55

Katherinek писал(а):Источник цитаты Ну есть тут люди, кто купил квартиру под продажу, как ни читай)

да? ну, видать, мы по-разному понимаем написанное

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3558 n1ckel » 16 окт 2016, 11:31

Katherinek писал(а):, вопрос когда инвесторы считают оптимальным продавать) я этот вопрос уже задавала, не признались)
На мой правда взгляд на ключах дороже всего продать можно. Но все ли захотят ждать так долго отбивания средств..

Не инвестор но выскажусь)
Со временем выхода неоднозначно на мой взгляд. С одной стороны с правом собственности больше покупателей будет. С другой стороны цена под давлением навеса следующих очередей. Вот выйдет 2-я очередь недорогая к моменту сос по 1 кварталу и ценник автоматом придавит. Лучший момент гипотетического выхода узнаем только постфактум (может это лето 15-го было). И момент когда весь микрорайон в цене приподнимется (а я думаю это будет) тоже не предсказать сейчас.

Zipper
новичок
новичок

Сообщение #3559 Zipper » 16 окт 2016, 11:59

Тоже интересно когда лучше скинуть в 1м корпусе, чтобы купить во 2ой очереди.

Svet
профи
профи

Сообщение #3560 Svet » 16 окт 2016, 12:30

Katherinek писал(а):Не пугайте меня, 456 2ек разнокалиберных во 2м корпусе)
Будут, вопрос когда инвесторы считают оптимальным продавать) я этот вопрос уже задавала, не признались)

Извините, пожалуйста, была невнимательна. :oops:
Остался в памяти Ваш интерес к двушкам-линейкам, и именно их я старательно высчитывала, боясь ошибиться. :)

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»