ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3381 Strannik » 18 сен 2016, 17:52

gnucpp писал(а):Начнут покупать после заселения, когда станет понятно, что парковаться рядом негде. Сейчас такой проблемы нет. Есть стихийная парковка около м спартак. Кроме того - большая площадка между стадионом и волоколамкой. Там всегда есть места ( кроме дней футбольных матчей). Но думаю со временем ситуация изменится и бесплатных мест не будет.

Вообще поле под боком...пока застроится место всегда будет, главное чтобы не гоняли ....так что это может сдерживать желание купить машиноместо, у тех у кого задача стояла сначала решить вопрос с квартирой....

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3382 konst » 18 сен 2016, 18:02

ZAV писал(а):Источник цитаты есть несколько неплохих планировочных решений

Первое решение рисовал тот, кто не делал реального ремонта ни разу.
Он как собирается тащить из мелкого санузла из самого центра квартиры трубу d110 до стояка канализации???
А если соблюдать нормальный уклон, то эта ваза должна стоять на постаменте см 20 высотой, ну тоже в принципе дизайнерский ход )))
А вот 2 картинка меня повергла в легкий шок. Даже не думал о таком кривом делении. Действительно, кривоватая, но полноценная мелкая ликвидная треха) С большой кухней.
А что делать, если 2 ребенка разнополых в семье, а жить хочется в приличном месте, а денежек в обрез...
Но для этой квартиры идеальным (пока) считаю все-же евро планировку без коридора с обыгрыванием пилона в кухне-гостинной.
Кстати, на фотках он выглядит не более чем 1 м - вообще не проблема, наоборот, помощь при зонировании.

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3383 Будулай » 18 сен 2016, 18:22

Katherinek, по м/м конечно Вам решать. например, с момента старта продаж больших мест на -1 этаже 1 корпуса, их стоимость выросла почти на 40% и вариантов приличных рядом с лифтом я не вижу.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3384 Katherinek » 18 сен 2016, 18:37

Будулай писал(а):Katherinek, по м/м конечно Вам решать.

Если бы решение было, я бы не засоряла полезный форум)
Мы правда -2 этаж рассматриваем, 2й корпус, да, большое м/м. Вроде удачное, лифт рядом, у стеночки. Но чтобы взять его сейчас, надо подужаться, вот и думаем, стОит ли оно того или мы торопимся.

Shuran
админ
админ

Сообщение #3385 Shuran » 18 сен 2016, 18:38

konst писал(а):Источник цитаты Кстати, на фотках он выглядит не более чем 1 м

на фотках в РЕАЛЕ? а то на плане это 1/2 ширины комнаты, т.е. не менее 1,5м

Svet
профи
профи

Сообщение #3386 Svet » 18 сен 2016, 18:41

Katherinek писал(а):Если бы решение было, я бы не засоряла полезный форум)
Мы правда -2 этаж рассматриваем, 2й корпус, да, большое м/м. Вроде удачное, лифт рядом, у стеночки. Но чтобы взять его сейчас, надо подужаться, вот и думаем, стОит ли оно того или мы торопимся.

Решение зависит от секции, в которой расположена квартира, в некоторых и подождать можно.)

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3387 Будулай » 18 сен 2016, 18:42

Katherinek, тут Svet специалист по расположению мест во втором корпусе, но попробую я ответить. там из-за детского сада они не очень равномерно расположены и около лифта именно я думаю их не останется через год. то что будут другие на выбор это 99%, но придётся подальше взять.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3388 Katherinek » 18 сен 2016, 18:46

2 корпус 13 секция, какой прогноз?)

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3389 konst » 18 сен 2016, 18:48

Ну как то так
Изображение

вот здесь лучше видно
Изображение

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #3390 feriki » 18 сен 2016, 19:03

Shuran писал(а):на фотках в РЕАЛЕ? а то на плане это 1/2 ширины комнаты, т.е. не менее 1,5м

я, когда был на экскурсии, замерил этот "аппендикс" - длина 133,5см; ширина 23,5см
а расстояние от этого аппендикса до несущего выступа напротив составило 359см - это там где люди на фото стоят
166см получилась длина несущего выступа от входа
то есть от входа до напротив находящегося окна 166 + 359 + 133,5 = 658,5см
и последний размер, который успел померять, это ширина кухни - 323см (от несущей стены до аппендикса)

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3391 ZAV » 18 сен 2016, 19:25

konst писал(а):Первое решение рисовал тот, кто не делал реального ремонта ни разу.
Он как собирается тащить из мелкого санузла из самого центра квартиры трубу d110 до стояка канализации???
А если соблюдать нормальный уклон, то эта ваза должна стоять на постаменте см 20 высотой, ну тоже в принципе дизайнерский ход )))
А вот 2 картинка меня повергла в легкий шок. Даже не думал о таком кривом делении. Действительно, кривоватая, но полноценная мелкая ликвидная треха) С большой кухней.
А что делать, если 2 ребенка разнополых в семье, а жить хочется в приличном месте, а денежек в обрез...
Но для этой квартиры идеальным (пока) считаю все-же евро планировку без коридора с обыгрыванием пилона в кухне-гостинной.
Кстати, на фотках он выглядит не более чем 1 м - вообще не проблема, наоборот, помощь при зонировании.

По первому варианту планировки дизайнер действительно перемудрил. Маленький санузел необязательно переносить в коридор. Оптимально оставить на том же месте.
Есть еще такое решение планировки, с кривым коридором-кишкой :wacko:
Вложения
4.jpg
4.jpg (55.71 КБ) 848 просмотров

Svet
профи
профи

Сообщение #3392 Svet » 18 сен 2016, 19:55

Katherinek писал(а):2 корпус 13 секция, какой прогноз?)

Удобные бронирую, думаю, продажники тоже знают особенность паркинга, и вряд ли будут акции на эти места.
Недавно появились 14 и 15 секции, посмотрим, как это скажется на м/м. В 13,14,15 суммарно 252 квартиры, продано 106.
Вложения
Тушино 2018 2 корпус -2 уровень 3 часть 12.09.2016.JPG
Тушино 2018 2 корпус -2 уровень 3 часть 12.09.2016.JPG (86.07 КБ) 806 просмотров
Ту 2018 2к паркинг -1 уровень стр.2 12.09.2016 - копия.png
Ту 2018 2к паркинг -1 уровень стр.2 12.09.2016 - копия.png (267.18 КБ) 806 просмотров

dizzy
новичок
новичок

Сообщение #3393 dizzy » 18 сен 2016, 20:11

Svet писал(а):Удобные бронирую, думаю, продажники тоже знают особенность паркинга, и вряд ли будут акции на эти места.
Недавно появились 14 и 15 секции, посмотрим, как это скажется на м/м. В 13,14,15 суммарно 252 квартиры, продано 106.

Так как мм 15 секции ушли все "под велосипеды", то соответственно зреет дефицит в этом районе.
Им придется немного отдалится и занять места около 13 и 14 секции.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3394 Katherinek » 18 сен 2016, 20:14

Svet писал(а):Удобные бронируют

А Вы не знаете, что за непонятная конструкция напротив места 1001, кажется? -2 уровень

Svet
профи
профи

Сообщение #3395 Svet » 18 сен 2016, 20:30

Katherinek писал(а):А Вы не знаете, что за непонятная конструкция напротив места 1001, кажется? -2 уровень

Если я правильно поняла вопрос, то в условных обозначениях это - гаражные ворота.
Вложения
Ту 18 порог-пандус.JPG
Ту 18 порог-пандус.JPG (46.16 КБ) 759 просмотров

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3396 Katherinek » 18 сен 2016, 20:38

Svet писал(а):Если я правильно поняла вопрос, то в условных обозначениях это - гаражные ворота.

Да, все верно, спасибо!
интересно, в связи с чем его забронировали в первых рядах, вроде как не самое удачное должно быть.

Svet
профи
профи

Сообщение #3397 Svet » 18 сен 2016, 22:19

Katherinek писал(а):Да, все верно, спасибо!
интересно, в связи с чем его забронировали в первых рядах, вроде как не самое удачное должно быть.

Близко к лифту, но непроходное (сзади нет кладовок), вместо второго соседа стена - есть свой уголок, направление движения такое,
что эта стена обзор не загораживает. Я бы тоже его забронировала одним из первых.)

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3398 Katherinek » 20 сен 2016, 20:22

Уважаемые знатоки, подскажите еще, пожалуйста, опять в плане не разобралась:
Во 2м корпусе 2 выезда с паркинга для разных уровней или общий въезд и общий выезд разнесены?
Если выезд у 2х этажей общий, не известно, какая пропускная система будет: через одного автоматикой со шлагбаумом (как в тц щука, например) или кто быстрее?)

dizzy
новичок
новичок

Сообщение #3399 dizzy » 20 сен 2016, 20:55

Katherinek писал(а):Источник цитаты Уважаемые знатоки, подскажите еще, пожалуйста, опять в плане не разобралась:
Во 2м корпусе 2 выезда с паркинга для разных уровней или общий въезд и общий выезд разнесены?
Если выезд у 2х этажей общий, не известно, какая пропускная система будет: через одного автоматикой со шлагбаумом (как в тц щука, например) или кто быстрее?)

Въезд для всех с левого крыла, выезд с правого. Пропускная система еще не определена.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3400 Katherinek » 20 сен 2016, 22:01

dizzy писал(а):Въезд для всех с левого крыла, выезд с правого. Пропускная система еще не определена.

Т.е. Получается, утром на работу 2й этаж будет пережидать весь 1й чтобы выехать?(

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
И я же правильно понимаю, что на -2 этаж можно попасть со своей лестничной клетки на лифте без пересадок и путешествий по лестницам?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»