ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
SkyDiver
новичок
новичок

Сообщение #3361 SkyDiver » 17 сен 2016, 22:45

Выложили свежие фотки на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.].
Лифты OTIS вроде будут ставить )

Изображение

dizzy
новичок
новичок

Сообщение #3362 dizzy » 17 сен 2016, 22:57

SkyDiver писал(а):Источник цитаты Лифты OTIS вроде будут ставить )

Дак они сразу были заявлены.

Svet
профи
профи

Сообщение #3363 Svet » 17 сен 2016, 23:27

SkyDiver писал(а):Выложили свежие фотки на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.].
Лифты OTIS вроде будут ставить )....

Спасибо!)
Такое ощущение, что они планируют тепло в корпус подать в этом году или ошибаюсь?)

SkyDiver
новичок
новичок

Сообщение #3364 SkyDiver » 18 сен 2016, 07:35

Про OTIS у нас если и читал, то успел забыть))
Да, хочется верить, что в этом году тепло подадут.. но еще так много им делать по утеплению фасада.. А можно ли давать тепло при недоделанном утеплении?

evgmel
новичок
новичок

Сообщение #3365 evgmel » 18 сен 2016, 11:22

где то была инфа, что собирались закончить окна и фасады и запустить отопление в этом году. По моему, на какой то экскурсии это озвучивали месяца полтора-два назад.

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3366 Strannik » 18 сен 2016, 14:26

Интересное наблюдение - в основном рабирают двушки распашонки...мелких двушек остается гораздо больше

newdolph
новичок
новичок

Сообщение #3367 newdolph » 18 сен 2016, 14:52

Появилась инфа по мм. Подорожали в среднем на 50-70 тысяч рублей.
Теперь в первом корпусе самое дорогое мм в продаже - 1,068,500.00, самое дешевое - 874,000.00.

Svet
профи
профи

Сообщение #3368 Svet » 18 сен 2016, 15:39

Strannik писал(а):Интересное наблюдение - в основном рабирают двушки распашонки...мелких двушек остается гораздо больше

Я периодически смотрю за спросом, но что-то не могу с Вами согласиться, мне кажется, на интерес влияют видовые характеристики, и скидки
(1 корпус секции на Волоколамку) предлагаемые на распашонки.
Например, во 2 корпусе 14с 74 двушки ещё до старта почти все "видовые" разобрали.)

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
SkyDiver писал(а):Про OTIS у нас если и читал, то успел забыть))
Да, хочется верить, что в этом году тепло подадут.. но еще так много им делать по утеплению фасада.. А можно ли давать тепло при недоделанном утеплении?

Я к тому, что они так внутри всё делают, как будто знают, что успеют с фасадом.
Или просто так фото выкладывают, что создаётся впечатление активной работы.

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3369 Strannik » 18 сен 2016, 15:51

Svet писал(а):Я периодически смотрю за спросом, но что-то не могу с Вами согласиться, мне кажется, на интерес влияют видовые характеристики, и скидки
(1 корпус секции на Волоколамку) предлагаемые на распашонки.
Например, во 2 корпусе 14с 74 двушки ещё до старта почти все "видовые" разобрали.)

Я сейчас смотрю на второй квартал, секции 1,2,3,5 - там много мелких двушек и мало 74
Т.е. наверное тогда так могу сформулировать свою мысль: сначала выбирают видовые, потом в приоретете идут большие двушки...

Shuran
админ
админ

Сообщение #3370 Shuran » 18 сен 2016, 15:54

Strannik писал(а):Источник цитаты Я сейчас смотрю на второй квартал, корпуса 1,2,3,7

просьба не путать людей. в КОРПУСАХ есть СЕКЦИИ

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3371 Против ветра » 18 сен 2016, 16:05

Svet писал(а):Источник цитаты Или просто так фото выкладывают, что создаётся впечатление активной работы

ага, ковыряют одну квартиру, фотки в ней и показывают))
нужно выкладывать отчет о работе, в каких секциях, в каком объеме, в т.ч. в %
так нагляднее

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3372 ZAV » 18 сен 2016, 16:27

Считаю самые интересные и ходовые 2-комнатные квартиры в этом ЖК с планировкой 68.5м (угловые). Из нее легко делается евротрешка с кухней-гостиной и 2 спальнями.
Вложения
L1_K1_10_1.jpg
L1_K1_10_1.jpg (34.39 КБ) 387 просмотров

Shuran
админ
админ

Сообщение #3373 Shuran » 18 сен 2016, 16:42

ZAV, пилон (между кухней и гостиной внизу выступ) же мешать будет, а его не снести никак=несущий, длинный он больно, вот если б 20-30см, а тут 1,5м на плане

Svet
профи
профи

Сообщение #3374 Svet » 18 сен 2016, 17:01

Strannik, про дорогие-видовые соглашусь, но, например, в 8с были двушки-линейки хорошие, и покупатели предпочитали их
вместо линеек, скажем, 3с. Посчитала (данные недельной давности), что линеек продано 68, а распашонок 56 (без учета "непродаваемых" секций). Я не столько спорю, сколько просто делюсь своим ощущением по спросу, я правда не вижу какого-то перевеса между распашонками и линейками, а ведь в линейках ещё метр тысяч на 10 стоит дороже.

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3375 ZAV » 18 сен 2016, 17:07

Shuran, согласен, без пилона было бы лучше. Но есть несколько неплохих планировочных решений, не затрагивая несущих конструкций и не перенося мокрых зон. (Фотки взял с оф. форума Тушино).
Вложения
1.jpg
1.jpg (55.07 КБ) 347 просмотров
2.jpg
2.jpg (54.62 КБ) 347 просмотров

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3376 Katherinek » 18 сен 2016, 17:10

newdolph писал(а):Появилась инфа по мм. Подорожали в среднем на 50-70 тысяч рублей.

А по 2му корпусу примерно те же данные?
Вообще пока действительно машиноместа продаются вяло, у кого какие предположения, как будет цена на них расти в ближайший год? Я смотрю, многие решили сначала решить квартирный вопрос, а уже потом машиноместо, но когда-то же и они за м/м придут.

gnucpp
новичок
новичок

Сообщение #3377 gnucpp » 18 сен 2016, 17:17

ZAV писал(а):Считаю самые интересные и ходовые 2-комнатные квартиры в этом ЖК с планировкой 68.5м (угловые).

Согласен. По моим наблюдениям именно их разобрали первыми в 1 секции 2 корпуса.

gnucpp
новичок
новичок

Сообщение #3378 gnucpp » 18 сен 2016, 17:22

Katherinek писал(а):А по 2му корпусу примерно те же данные?
Вообще пока действительно машиноместа продаются вяло, у кого какие предположения, как будет цена на них расти в ближайший год? Я смотрю, многие решили сначала решить квартирный вопрос, а уже потом машиноместо, но когда-то же и они за м/м придут.

Начнут покупать после заселения, когда станет понятно, что парковаться рядом негде. Сейчас такой проблемы нет. Есть стихийная парковка около м спартак. Кроме того - большая площадка между стадионом и волоколамкой. Там всегда есть места ( кроме дней футбольных матчей). Но думаю со временем ситуация изменится и бесплатных мест не будет.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3379 Katherinek » 18 сен 2016, 17:29

gnucpp писал(а):Начнут покупать после заселения, когда станет понятно, что парковаться рядом негде. Сейчас такой проблемы нет.

Похоже на то. Тогда получается, лучше м/м отложить покупку на годик, а за это время и акции какие-то могут случиться? Или на м/м лучшая акция, на к-рую можно рассчитывать, это какая-нибудь беспроцентная рассрочка, а скидка бывает только если вместе с покупкой квартиры из определенного пула?

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3380 ZAV » 18 сен 2016, 17:45

Katherinek писал(а):Похоже на то. Тогда получается, лучше м/м отложить покупку на годик, а за это время и акции какие-то могут случиться? Или на м/м лучшая акция, на к-рую можно рассчитывать, это какая-нибудь беспроцентная рассрочка, а скидка бывает только если вместе с покупкой квартиры из определенного пула?

Возможно цена сильно не вырастет на мм, но чем раньше возьмете, тем удобнее будет расположение. Ранее по акциям предлагали неудачные мм, так называемый неликвид.
До 31.12.2016г по программе лояльности действует акция "добрый друг". По которой есть возможность получить скидку около 10% на любое свободное мм.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»