ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
dizzy
новичок
новичок

Сообщение #3281 dizzy » 11 сен 2016, 21:19

Будулай писал(а):Katherinek, а это на оба корпуса они сказали такое повышение ? что то сомнительно.. если бы фасад закончили, еще можно было бы поверить.

Сегодня был. С фасадом тишина, никакого продвижения. Трёшки подорожали от 800т. До сих пор некоторые секции в резерве. Народу практически нет.

Партизан
новичок
новичок

Сообщение #3282 Партизан » 11 сен 2016, 23:57

Я примерное так и предполагал, что тормазнуться они на отделке, переключат рабочих на монолит. Там деньги. Да и с инженерными сетями не ахти как. Всё разрыто, не состыковано. А без сетей нет вертикалки. Нет тепла в зиму, нет работ по отделке. Так что мечты о досрочной сдаче, останутся мечтами.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3283 Katherinek » 12 сен 2016, 07:04

forolap писал(а):У нас получилось воспользоваться скидкой на покупку квартиры по программе "Добрый друг". Алгоритм следующий:
1) Находим друга из текущих покупателей. Как оказалось, это сделать очень даже легко, так как многие форумчане здесь готовы помочь (пишите в личку тому, кто будет Вашим другом, наверняка не откажут)
2) Для нового покупателя, если хотите воспользоваться только своей скидкой (0.5% на квартиру), то достаточно узнать ФИО и номер квартиры друга. Эту информацию сообщаем своему менеджеру и все. Нас предупреждали, что впринципе могут позвонить другу (рекомендателю) и попросить подтвердить. Так что на всякий случай сообщите еще и свои ФИО другу.
3) Если же Ваш рекомендатель (друг) готов отказаться от своей части скидки, то можно получить 0.5+0.5 = 1% скидки на квартиру для нового покупателя. Для этого нужно предоставить заявление рекомендателя в произвольной форме о том, что он готов отдать свою скидку в пользу нового покупателя. В нашем случае рекомендатель писал заявление от руки, а затем отправлял просто скан. Никаких оригиналов заявления мы больше не прилагали, так что впринципе друга можно и не беспокоить даже походом в офис или встречами.
Пример заявления:
Я, <ФИО друга> (кв. <номер квартиры>), передаю свою скидку по программе лояльности "Добрый друг" в размере 0.5% в пользу <ФИО покупателя>.
Число, подпись.

Подробнее о условиях скидки на квартиру, машино-место либо будущую кладовку можно почитать на официальном сайте. Вкратце, скидка 0.5%(1% в случае отказа от скидки рекомендателя) на квартиру, 5% (10%) на машино-место.

Ищу доброго друга!

SkyDiver
новичок
новичок

Сообщение #3284 SkyDiver » 12 сен 2016, 08:42

че-то на второй камере народу на стройке почти никого (человек 10 от силы..) Ушли из поля зрения камеры? :) Или праздники приближаются.. ))

igokon
новичок
новичок

Сообщение #3285 igokon » 12 сен 2016, 08:50

У них сегодня праздник. Курбан-Байрам сегодня.Так что полный штиль.....

Svet
профи
профи

Сообщение #3286 Svet » 12 сен 2016, 08:52

Про "доброго друга" - немного не совсем так по факту получилось по п.3, заявление по форме, которую скажет менеджер, произвольная не подошла, и подписать это заявление надо лично в офисе, так как всё-таки косвенно это денежный документ.)
п.с.
Forolap, рада, что Вам дали скидку. :beer:

Отправлено спустя 1 час 9 минут 17 секунд:
Будулай писал(а):Katherinek, а это на оба корпуса они сказали такое повышение ? что то сомнительно.. если бы фасад закончили, еще можно было бы поверить.

В 1 корпусе осталось около 30 трешек, но только 4-5 были бы интересны для себя, остальные Волоколамка и 2-3 этажи.
По 2 корпусу, 3 и 14 секции только как бы "вывели в продажу", но в них куплено/забронировано 37/41 квартир соответственно.)
п.с. инфы по повышению пока, к сожалению, нет. :)

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3287 Будулай » 12 сен 2016, 13:32

Вложения
img_1227_1280x1024.jpg
img_1227_1280x1024.jpg (114.48 КБ) 631 просмотр
img_1226_1280x1024.jpg
img_1226_1280x1024.jpg (176.32 КБ) 637 просмотров

olga_dolgopa
новичок
новичок

Сообщение #3288 olga_dolgopa » 12 сен 2016, 14:02

Новый прайс
Вложения
Новый прайс 12.09.2016.xlsx
(457.93 КБ) 379 скачиваний

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3289 Alika » 12 сен 2016, 14:17

Я так поняла, что 2 корпус практически без изменений.

olga_dolgopa
новичок
новичок

Сообщение #3290 olga_dolgopa » 12 сен 2016, 14:22

ну... однухи и двухи около 300, трехи - 470-900... по второму, смотря что смотрите

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3291 Будулай » 12 сен 2016, 14:28

Alika писал(а):Я так поняла, что 2 корпус практически без изменений.

Ничего себе без изменений, некоторые 3к +800-900. А так - все логично повысили как и ожидали..

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3292 Strannik » 12 сен 2016, 14:32

Партизан писал(а):Я примерное так и предполагал, что тормазнуться они на отделке, переключат рабочих на монолит. Там деньги. Да и с инженерными сетями не ахти как. Всё разрыто, не состыковано. А без сетей нет вертикалки. Нет тепла в зиму, нет работ по отделке. Так что мечты о досрочной сдаче, останутся мечтами.

Интересно теперь получается:
- внутренние работы судя по фото идут во всю, но при этом
- остекление не завершено
- до утеплителя/фасада такими темпами еще несколько месяцев
т.е. все что наработано внутри как минимум надо страться закрыть хотябы остеклением...

Второй квартал идет по графику первого, но у него сдача в 3 квартале 18....
Т.е. по логике возможно первый завершить к 3 кварталу 17....

Так что для 1 кв шанс всеже есть....а вот для второго :(

Alika
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3293 Alika » 12 сен 2016, 14:37

olga_dolgopa писал(а):ну... однухи и двухи около 300, трехи - 470-900... по второму, смотря что смотрите

Я сравнивала 14 секцию, высокие этажи 1-комн и 2-комн - изменения незначительные.

newdolph
новичок
новичок

Сообщение #3294 newdolph » 12 сен 2016, 14:43

Судя по прайсу из всех квартир, что были в продаже по 2 корпусам, осталось 396 квартир - их них 40 ус. бронь. Очень неплохие результаты.
Правда, судя по броням, основная активность идет во 2 корпусе, в 1 она стремится к нулю (видимо из за того, что по самым высоким ценам осталось то, что осталось...).

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3295 Katherinek » 12 сен 2016, 15:14

Будулай писал(а):Ничего себе без изменений, некоторые 3к +800-900. А так - все логично повысили как и ожидали..

Вот теперь и не понятно, стоило ли бежать до подорожания.. или еще полгодика можно было бы подождать(

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3296 Будулай » 12 сен 2016, 15:37

Katherinek писал(а):Вот теперь и не понятно, стоило ли бежать до подорожания.. или еще полгодика можно было бы подождать(

я смотрю у Вас какие то муки выбора последнее время.. что Вы хотите купить и когда ?

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3297 Katherinek » 12 сен 2016, 15:49

Будулай писал(а):я смотрю у Вас какие то муки выбора последнее время.. что Вы хотите купить и когда ?

У меня со вчера бронь на 3ку в 13 секции, двушку нас все убедили ждать до сдачи дома, типа трешку потом будет не найти, а в 3м корпусе не поднять, а 2ку реально и в 1м и во 2м и в 3м на худой конец осилить.

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #3298 Будулай » 12 сен 2016, 15:55

Katherinek, так в итоге надо 2 квартиры ? 3к если нужна то лучше наверное забрать сейчас.. цены во 2 корпусе на них негуманные уже.. есть по 18млн. и это на котловане.. а вот 2к думаю поймаете по переуступке после сдачи, но непонятно по какой цене и в какой секции.

судя по всему тут складывается ситуация, когда из-за дефицита квартир (выбора в 1 корпусе нет) застройщик сильно завышает цены. вот лично я, имея 18 млн. купил бы у Монарха Сити хорошую трешку, как вариант. тот же котлован.. но место не сравнить мягко говоря.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3299 konst » 12 сен 2016, 16:01

Катерина, не суетитесь.
Цены будут расти чем ближе к сдаче, тем быстрее, никуда не денутся, дефицит уже ощущается, а через год будет просто беда )

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #3300 Katherinek » 12 сен 2016, 16:23

Будулай писал(а):Katherinek, так в итоге надо 2 квартиры ? 3к если нужна то лучше наверное забрать сейчас.. цены во 2 корпусе на них негуманные уже.. есть по 18млн. и это на котловане.. а вот 2к думаю поймаете по переуступке после сдачи, но непонятно по какой цене и в какой секции.

Да, нужно 2 квартиры, 3ку в ипотеку, 2ку с машиноместом на кэш от 3шки, в которой сейчас живем (П-44). но купить двушку сможем только когда ключи начнут выдавать. Вот я уже думаю, заранее поискать за полгода и продавца и сделку уже иметь на свою квартиру, чтобы так сказать на низком старте.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»