ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
unXknown
новичок
новичок

Сообщение #3081 unXknown » 24 июл 2016, 23:45

msal писал(а):180 рублей это гарантировано. Может выше. Посмотрите за сколько сейчас продают квартиры на Октябрьском поле (у ТЭЦ по боком) ЖК Хорошевский. Это всего две остановки к центру по нашей ветке. Их стоимость вас порадует(не то слово - приведет в бешеный восторг). Экология там полная ж... , реки нет и до метро пешком 15 минут минимум.

Я бы не сказал, что от Ту ближе до Спартака. Может минуты на 3.

tushino2018
новичок
новичок

Сообщение #3082 tushino2018 » 24 июл 2016, 23:47

msal писал(а):180 рублей это гарантировано. Может выше. Посмотрите за сколько сейчас продают квартиры на Октябрьском поле (у ТЭЦ по боком) ЖК Хорошевский. Это всего две остановки к центру по нашей ветке. Их стоимость вас порадует(не то слово - приведет в бешеный восторг). Экология там полная ж... , реки нет и до метро пешком 15 минут минимум.

Вы не учитываете сколько сейчас новостроя вышло на рынок. Да и сам рынок практически стоит. 180000 за метр к концу - скорее да, но выше навряд ли.

tushino2018
новичок
новичок

Сообщение #3083 tushino2018 » 25 июл 2016, 23:04

Кстати, может кому интересно будет - заказывал выписку, вот сегодня пришла. К 20-му июля за неполный месяц продали 33 квартиры, а в июне было 87 продаж квартир. Нашёл так же продажи в 9 секции 2-го квартала, хотя на "публику" эту секцию не выносили, а секция то интересная. Всего за всё время - 1258 продаж (до 20 июля), но это и квартиры и машиноместа.

марк аврелий
активный
активный

Сообщение #3084 марк аврелий » 25 июл 2016, 23:30

unXknown писал(а):Я бы не сказал, что от Ту ближе до Спартака. Может минуты на 3.

вы вообще ходили к Хорошевскому? а по карте хотя бы измеряли?
там пешком к ближнему дому быстрым шагом не менее 10 минут. В Т18 - минут 3-5 от Спартака, от Тушинской подальше будет около минут 7-8

msal
новичок
новичок

Сообщение #3085 msal » 26 июл 2016, 08:27

Я жил на Берзарина в 400 метрах от жк Хорошевский. До Спартака от ТУ 5 минут. От Октябрьского поля до хорошевского 15.

unXknown
новичок
новичок

Сообщение #3086 unXknown » 26 июл 2016, 09:38

марк аврелий писал(а):вы вообще ходили к Хорошевскому? а по карте хотя бы измеряли?
там пешком к ближнему дому быстрым шагом не менее 10 минут. В Т18 - минут 3-5 от Спартака, от Тушинской подальше будет около минут 7-8

Я ходил от метро до Ту. Не 5 минут там.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #3087 konst » 26 июл 2016, 09:49

Давайте всё будем измерять, когда хотя бы асфальт положат от метро до дома и будет понятен маршрут.
Наискосок сквозь будущий ТЦ - там и 5 минут не будет.
А пока гуглмеп вам в руки: по прямой 270 м, 3 мин, Хорошевские не смотрел - не интересно.

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #3088 feriki » 26 июл 2016, 09:57

unXknown писал(а):Я ходил от метро до Ту. Не 5 минут там.

Все верно, не 5 минут от м.Спартак до Ту18, у меня меньше получается, постоянно, это если не обходить забор, а через калитку у выхода из метро. Но все зависит каким путем идти и от какого выхода метро, можно и на 20 минут растянуть

Отправлено спустя 1 час 13 минут 51 секунду:
две недели не было фоток на офиц сайте, появились
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Nol
новичок
новичок

Сообщение #3089 Nol » 26 июл 2016, 12:51

tushino2018 писал(а):Кстати, может кому интересно будет - заказывал выписку, вот сегодня пришла. К 20-му июля за неполный месяц продали 33 квартиры, а в июне было 87 продаж квартир. Нашёл так же продажи в 9 секции 2-го квартала, хотя на "публику" эту секцию не выносили, а секция то интересная. Всего за всё время - 1258 продаж (до 20 июля), но это и квартиры и машиноместа.

Можете поделиться данными за июнь? А то "открытая" часть дает только, если я правильно понял, данные по ипотекам..

tushino2018
новичок
новичок

Сообщение #3090 tushino2018 » 27 июл 2016, 10:47

Nol писал(а):Можете поделиться данными за июнь? А то "открытая" часть дает только, если я правильно понял, данные по ипотекам..

Так вроде написал же, что по выписке за июнь - 87 квартир насчитал проданных, машиноместа не считал.
За май было 56 продаж квартир, а за апрель - 79, за март - 109.

SkyDiver
новичок
новичок

Сообщение #3091 SkyDiver » 27 июл 2016, 19:19

Свежий репортаж со стройки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В конце июля представители компании «Тушино 2018» в очередной раз осуществили инспекционный обход строительной площадки Квартала 1 и Квартала 2, чтобы ознакомиться с текущими изменениями и ходом выполнения строительных работ.

Благодаря высоким темпам строительства проекта все ближе приближается торжественный момент, когда первые жители «Города на реке Тушино-2018» получат ключи от своих современных и комфортабельных квартир.

В построенном всего за один год Квартале 1 – 744-х квартирном доме с 2-х уровневым подземным паркингом на сегодня ведутся отчасти незаметные невооруженным глазом внутренние и внешние работы, приближающие готовность дома. В течение ближайших месяцев можно будет наблюдать продолжение работ по остеклению и начало монтажа фасадной подсистемы с дальнейшим утеплением и креплением к ней фасадных панелей.

Nol
новичок
новичок

Сообщение #3092 Nol » 28 июл 2016, 10:54

tushino2018 писал(а):Так вроде написал же, что по выписке за июнь - 87 квартир насчитал проданных, машиноместа не считал.
За май было 56 продаж квартир, а за апрель - 79, за март - 109.

Я имел ввиду подробный список за июнь - параноик внутри меня хочет лишний раз убедиться, что мой ДДУ внесен в реестр :)

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #3093 Будулай » 28 июл 2016, 12:08

Nol, так закажите себе выписку и все ) или в ЛС попросите человека Вас проверить.

tushino2018
новичок
новичок

Сообщение #3094 tushino2018 » 28 июл 2016, 12:47

Nol писал(а):Я имел ввиду подробный список за июнь - параноик внутри меня хочет лишний раз убедиться, что мой ДДУ внесен в реестр :)

Да, как то не комильфо выкладывать в паблик личные данные с номерами квартир. Скиньте в личку ваше ФИО и число регистрации ДДУ, я посмотрю...

unXknown
новичок
новичок

Сообщение #3095 unXknown » 28 июл 2016, 15:18

Эти личные данные не являются тайной как раз. Потому их вам и выдали.

tushino2018
новичок
новичок

Сообщение #3096 tushino2018 » 28 июл 2016, 22:09

unXknown писал(а):Эти личные данные не являются тайной как раз. Потому их вам и выдали.

Я понимаю, что в них ничего секретного нет и получить их может любой сделав официальный запрос. Но согласитесь как то неправильно выкладывать эти данные в паблик на этом или каком либо другом форуме. :rtfm:

unXknown
новичок
новичок

Сообщение #3097 unXknown » 29 июл 2016, 11:51

Немного другое. Дело психологии. Если вы этот документ ждали некоторое время, а не получили его мгновенно, то кажется какая.то есть ценность. Если этот документ можно получить за минуты, то такая ценность пропадает.
А вот стоимость его роли не играет.

Сейчас этот документ требует время на получение или на сайте сразу по факту оплаты?

tata tata
новичок
новичок

Сообщение #3099 tata tata » 02 авг 2016, 18:25

tushino2018 писал(а):Да, как то не комильфо выкладывать в паблик личные данные с номерами квартир. Скиньте в личку ваше ФИО и число регистрации ДДУ, я посмотрю...

Всем здравствуйте. Сегодня тож истерила на оф сайте. Потом объяснили, что там только ипотечники. Хотела к Вам тоже обратится с просьбой, но личка у Вас отключена :o Личные сообщения на этой конференции отключены.

Lanas
новичок
новичок

Сообщение #3100 Lanas » 03 авг 2016, 16:18

Скажите пожалуйста какие места во 2 квартале ещё есть и по какой цене.

Отправлено спустя 27 секунд:
Машино- место точнее

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»