ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
gnucpp
новичок
новичок

Сообщение #2941 gnucpp » 26 июн 2016, 14:00

Katherinek писал(а):Источник цитаты удя по рисунку, будут низкие
секции, но будут и высокие

Они будут далеко и закроют не 100 % вида...

tushino2018
новичок
новичок

Сообщение #2942 tushino2018 » 26 июн 2016, 16:53

Ну не так уж и далеко. Реку наверняка будет видно только начиная с этажа 10+

gnucpp
новичок
новичок

Сообщение #2943 gnucpp » 26 июн 2016, 19:44

tushino2018 писал(а):Ну не так уж и далеко. Реку наверняка будет видно только начиная с этажа 10+

Что бы хорошо было видно реку - нужно брать 1-ю - 2-ю линию. А тут речь о том, что бы хоть что-то было видно, кроме соседних окон.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2944 Katherinek » 27 июн 2016, 14:41

Судя по тому, что многие задумываются о малоэтажке и 3м квартале, 3й имеет все шансы стартовать с цены за метр, как будет у почти достроенного второго?(

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2945 konst » 27 июн 2016, 14:46

Там будет бизнес или даже бизнес+, так что цены сравнивать нельзя ни с достроенным ни с недостроенным 1 и 2.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2946 Katherinek » 27 июн 2016, 15:35

konst писал(а):Там будет бизнес или даже бизнес+, так что цены сравнивать нельзя ни с достроенным ни с недостроенным 1 и 2.

Кто-то приносил уже график, и там указан комфорт.
Бизнес только 1я линия.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2947 konst » 27 июн 2016, 15:41

3-й квартал - бизнес, см. свой график внимательно.

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #2948 SoRaTnick » 27 июн 2016, 15:48

Видимо, разговор пошел про Фому и про Ерёму одновременно, ибо следующая очередь строительства, а именно 3-й квартал - это Комфорт+, что в т.ч. подтверждают в офисе продаж, заявляя, что он будет существенно отличаться от Кварталов 1 и 2 только расположением. Малоэтажка Бизнес класса - это у воды и, естественно, за другие деньги.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2949 Katherinek » 27 июн 2016, 15:50

konst писал(а):3-й квартал - бизнес, см. свой график внимательно.

Я и смотрю)
То, что на моем графике бизнес- это не 3й квартал, а 3я ОЧЕРЕДЬ. Сейчас строят 1ю ОЧЕРЕДЬ, в к-рой уже 2 квартала (если на сайте посмотреть выбор квартиры, в колонке очередь пока стоит только 1 и оба квартала отнесены к ней), и вроде как планируется еще 2 квартала.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2950 konst » 27 июн 2016, 15:51

Уважаемые новички, придерживайтесь пож-ста в своих постах наименований секция-корпус-квартал, принятыми у застройщика и на этом форуме и никакой путаницы не будет. Сейчас строятся 1 и 2 КОРПУС 1 квартала.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2951 Katherinek » 27 июн 2016, 15:53

SoRaTnick писал(а):ибо следующая очередь строительства, а именно 3-й квартал - это Комфорт+

А тогда на графике 1.3 и 1.4 кварталы - это что?

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
konst писал(а):Уважаемые новички, придерживайтесь пож-ста в своих постах наименований секция-корпус-квартал, принятыми у застройщика и на этом форуме и никакой путаницы не будет. Сейчас строятся 1 и 2 КОРПУС 1 квартала.

Я очень извиняюсь, но на сайте застройщика терминология очередь, квартал, секция, этаж, квартира. Вот:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2952 konst » 27 июн 2016, 16:27

Да, когда мы покупали, на сайте было несколько иначе.
Это у них маркетинг в манию величия перешел )
Сайт нашего застройщика может ошибаться и не раз и даже не два это уверенно делал.
Раньше они называли это по-другому и в офиц. документах терминология = как у вас на схеме.
Справка об оплате: "квартиры расположенной на ... этаже ... секции многоквартирного жилого дома, именуемого Корпус 1"
Не стоит упираться по мелочам, перечитайте всю тему и не называйте наш скромный домик из 10 подъездов Кварталом №1, тогда вы сможете претендовать на понимание и помощь людей с этого форума.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2953 Katherinek » 27 июн 2016, 16:37

konst писал(а):Не стоит упираться по мелочам, перечитайте всю тему и не называйте наш скромный домик из 10 подъездов Кварталом №1, тогда вы сможете претендовать на понимание и помощь людей с этого форума.

Поняла, не буду)
А график получается тоже уже не правильный? Все-таки меня смущает, что за объекты на нем пронумерованы как 1.3 и 1.4. Менеджер (ему по другой информации уже доверия нет))) обозначал их как то, что на рисунке ниже. Спрашиваю из личного интереса.
Просто как бы если эти строения как раз за 2м корпусом пойдут, и останутся в категории комфорт, это одно, а если комфорт+ или бизнес, то кому-то можно их и не ждать.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2954 konst » 27 июн 2016, 16:44

Скорее всего это они и есть, но это пока така-а-ая далекая перспектива, что поменяться может всё что угодно.
Дай бог им пока с двумя первыми домами удачно разгрестись и показать товар лицом.

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2955 Katherinek » 27 июн 2016, 16:47

konst писал(а):Скорее всего это они и есть, но это пока така-а-ая далекая перспектива, что поменяться может всё что угодно.
Дай бог им пока с двумя первыми домами удачно разгрестись и показать товар лицом.

Да, это точно. Хотя бы 1й корпус и уже легче будет, готовый дом - это безусловно вселяет оптимизм. Обещают следующий корпус вроде как в конце 2017 начать строить. но ждать долго, конечно, особенно когда целых 2 корпуса вот уже стоят, почти готовые)

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2956 konst » 27 июн 2016, 16:50

Особенно 2 корпус почти готов :lol:

Katherinek
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2957 Katherinek » 27 июн 2016, 16:59

konst писал(а):Особенно 2 корпус почти готов :lol:

К моменту начала строительства следующего - будет (ТТТ) (я имела в виду тот момент)

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2958 Будулай » 27 июн 2016, 18:37

На данный момент в Квартале 2 продолжается массовая забивка свай, на сегодняшний день забито более 330 штук, что составляет более 10% от общего объёма работ. Также на 70% завершены работы по устройству шпунтового ограждения котлована.

В Квартале 1 на 98,3% выполнены работы по монтажу заземления, на 89,3% по монтажу кабеля для освещения лестничных маршей, на 35% завершены работы по устройству общеобменной вентиляции и монтажу воздуховодов из оцинкованной стали и на 12,7% выполнена установка перегородок в санузлах из пазогребневых плит.

В подземном паркинге Квартала 1 на 67,2% завершены работы по монтажу стен из газобетонных блоков.
Вложения
img_1032_1280x1024.jpg
img_1032_1280x1024.jpg (178 КБ) 420 просмотров

Местный2016
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2959 Местный2016 » 27 июн 2016, 20:23

Че-то я запутался-кварталы это по факту корпуса, а очередь это кварталы? То есть в первой очереди 4 корпуса класса комфорт, во второй очереди-6 корпусов комфорт+, 3я очередь-3 корпуса бизнеса по изначальному плану?

gnucpp
новичок
новичок

Сообщение #2960 gnucpp » 27 июн 2016, 22:31

Будулай писал(а):На данный момент в Квартале 2 продолжается массовая забивка свай, на сегодняшний день забито более 330 штук, что составляет более 10% от общего объёма работ.

За неделю - 10 %, таким темпом стальные 90% - к осени забьют. А в 1-ом корпусе когда забивать закончили? Делали ли подбетонку параллельно там, где уже забили?

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»