ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Svet
профи
профи

Сообщение #2741 Svet » 06 июн 2016, 20:33

Так некоторых видовых нет, не только в продаваемых, но и в резервных секциях.
К концу 2017 во 2кв. останутся только однушки с выбором этажа, остальные 2-3 этаж, или с явными недостатками. Надо подождать сентября -октября, тогда можно будет поточнее сказать.

Nol
новичок
новичок

Сообщение #2742 Nol » 06 июн 2016, 21:44

Будулай писал(а):а какие сейчас "сладкие" варианты во 2 квартале ? не думаю что очередь стоит к видовым от 10 этажа +2млн. к цене.

Зависит от кол-ва комнат и от того,что считать "сладким вариантом". Линкйные двушеки, например, с видом на трц, есть только в 12 секции, 11-12 этажей уже нет (хотя эта секция "в резерве").
И разница все-таки, на все те же девушки, около 500 тыс, а не 2 млн.

n1ckel
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2743 n1ckel » 06 июн 2016, 21:54

Nol писал(а):Зависит от кол-ва комнат и от того,что считать "сладким вариантом". Линкйные двушеки, например, с видом на трц, есть только в 12 секции, 11-12 этажей уже нет (хотя эта секция "в резерве").
И разница все-таки, на все те же девушки, около 500 тыс, а не 2 млн.

ТЦ все таки ожидается достаточно высоким. Это между какими этажами разница?

Nol
новичок
новичок

Сообщение #2744 Nol » 07 июн 2016, 09:26

n1ckel писал(а):ТЦ все таки ожидается достаточно высоким. Это между какими этажами разница?

Точной информации по ТРЦ, насколько я понимаю, никто не владеет. Продажники говорят, что он будет в три этажа, высотой, примерно, как 9 этаж жилого дома.
Это приблизительный разброс в цене двушек (61.5м) во втором квартале, который нам озвучили недели три назад. Мы обсуждали варианты в разных секциях (с окнами, соответственно, в разные стороны) с 4 и до последнего этажа

SoRaTnick
новичок
новичок

Сообщение #2745 SoRaTnick » 07 июн 2016, 10:15

Shuran писал(а):без ссылки - ниачом

Рейтинг публиковал рыночный аналитик Александр Пыпин, я ж его не сам придумал. К сожалению, ссылки нема, но есть итоговые картинки рейтинга. Вот по МСК и МО:

Лидеры МСК_1 квартал 2016.jpg
Лидеры МСК_1 квартал 2016.jpg (65.59 КБ) 851 просмотр
Вложения
Лидеры МО_1 квартал 2016.jpg
Лидеры МО_1 квартал 2016.jpg (77.88 КБ) 851 просмотр

DmitryZzz
новичок
новичок

Сообщение #2746 DmitryZzz » 07 июн 2016, 10:25

А шахматки с новыми ценами еще ни у кого нет? Грозились значительно повысить, но пока на оф сайте тишина...

Svet
профи
профи

Сообщение #2747 Svet » 07 июн 2016, 10:47

DmitryZzz, могу только на словах.))
Корпус 1 однушки +245т.р., линейки +310, распашонка в 6с +390, трешки +380.
Корпус 2 однушки +280т.р., линейки +340, распашонки +410-+580т.р., торцевые +380, трешки +290-+300.
М/м не подорожали.

Pinch.exe
новичок
новичок

Сообщение #2748 Pinch.exe » 07 июн 2016, 11:00

Svet, Если будет возможность, выложите, пожалуйста, шахматку с новыми ценами.

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2749 Против ветра » 07 июн 2016, 13:30

может было

Уважаемые дамы и господа!

С радостью информируем Вас о том, что с 6 июня в офисе продаж ЖК «Город на реке Тушино-2018» на ежедневной основе, с 10:00 до 19:00, работают консультанты по отделке.

Покупатели квартир могут заказать и осуществить силами партнеров застройщика качественную и современную предчистовую (до 6900 руб./м2) или чистовую отделку (до 17900 руб./м2). Заказ отделки у партнеров застройщика позволит собственникам существенно сэкономить время и деньги, ведь все работы по отделке будут завершены еще до момента получения ключей от квартиры
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

кто-то собирается воспользоваться предложением по отделке, вообще какие мысли за и против?

до кучи, примерно в одно время замонолитили корпуса в БС и Ту, хотя БС сначала прилично вперед ушел

"Продолжаем информировать Вас о ходе строительных работ в ЖК «Город на реке Тушино-2018»:

На данный момент полностью завершены монолитные работы по возведению конструктива здания Квартала 1;
Осуществляется демонтаж башенного крана напротив секции 10;
Начаты первичные работы по созданию будущей внутриквартальной дорожной сети;
Параллельно ведутся работы по организации двух съездов с Волоколамского шоссе, один из которых положит начало будущему центральному бульвару проекта;
Продолжаются работы на поверхности стилобата, внутри подземного паркинга и секций;
В Квартале 2 ведутся свайные и иные работы внутри котлована."

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #2750 ZAV » 07 июн 2016, 14:39

Для себя рассматриваю предложение по отделке, цена адекватная, вопрос будет в качестве работ.
Интересно мнение форумчан, имеет ли смысл в данном ЖК озадачиться с отделкой в квартире, которая на продажу? В домах эконом класса это добавляет ликвидности, но в нашем сегменте почти бизнесс класса, может не сработать.

Shuran
админ
админ

Сообщение #2751 Shuran » 07 июн 2016, 14:52

ZAV писал(а):Источник цитаты Для себя рассматриваю предложение по отделке, цена адекватная

цена неадекватна даже для себя, а уж на продажу ваще молчу
зы ТУТ я бы не делал отделку, особенно, в 3ке, в 1ках и 2ках хз, но там и инвеста не было ваще

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2752 Против ветра » 07 июн 2016, 15:24

Провентилирую предчистовую, она более адекватна
под ключ цена бредовая

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Кстати, в контекстной рекламе пишут уже про квартиры с отделкой, видимо скоро запустят такое готовое предложение

Svet
профи
профи

Сообщение #2753 Svet » 07 июн 2016, 16:03

По прежнему инфа от отделочников, что БТИ в августе, тепло по сезону, в октябре(?) - уже забыла, как обычно.
Но ключи по ДДУ. Странно и нелогично на первый взгляд, почему так, узнаем по факту.
Договор с ними можно заключать в конце июня на проектные/ремонтные работы. Сама отделка, когда дадут тепло. Как я поняла, можно выбрать индивидуальный вариант, что вовсе не означает дорого. Уточнила, в стандартной электрике - две розетки, выключатель, инет - роутер на всю квартиру. Надо считать, в итоге всё (если для себя) будет индивидуально, я так думаю. Позднее подготовят более подробную спецификацию по работам и ценам. УК так же позднее даст им список того, что можно переделать в квартире, а что нельзя.

makpoot
новичок
новичок

Сообщение #2755 makpoot » 07 июн 2016, 19:13

Дешманская отделка, дешевые материалы, неадекватная цена. Максимум что можно рассмотреть это пред чистовая отделка и то если очень влом марочиться с грязными работами. 8-)

IrinaK
новичок
новичок

Сообщение #2756 IrinaK » 07 июн 2016, 21:42

Svet писал(а):Источник цитаты По прежнему инфа от отделочников, что БТИ в августе, тепло по сезону, в октябре(?) - уже забыла, как обычно.
Но ключи по ДДУ. Странно и нелогично на первый взгляд, почему так, узнаем по факту.
Договор с ними можно заключать в конце июня на проектные/ремонтные работы. Сама отделка, когда дадут тепло.

я извиняюсь, про какой год речь - БТИ в августе и т.д.? 2016 или 2017? :oops:

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2757 konst » 07 июн 2016, 21:57

makpoot писал(а):Источник цитаты дешевые материалы

Вы, любезный, поаккуратней с обобщениями.
Бренды вполне себе не крохоборские.
Входную дверь оставили на усмотрение владельца, чтоб одним ключем весь подъезд не вскрыли? )

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2758 Против ветра » 07 июн 2016, 22:06

konst писал(а):Источник цитаты Бренды вполне себе не крохоборские

из всей сметы "не крохоборские" это двери софья и потолки дескор (но непонятно в каких помещениях), везде дешевый ламинат с таким же плинтусом, обычные обои под покраску, достаточно бюджетная плитка и такая же сантехника, где тут набирается на 18 тыщ за метр никак не пойму, этому добру цена минимум в 2 раза дешевле при собственном участии в закупке материалов и подбору строителей

wave
активный
активный

Сообщение #2759 wave » 07 июн 2016, 22:13

не знаю как всем , а вот мне даже в однушке хотелось бы отделить зону спальни метров 11-14, а все остальное, помимо гардероба и санузла, сделать единой зоной "кухня-гостиная" аккуратно зонированной - часть плитка, часть ламинат\паркет (при этом не перемещая мокрые точки). Скорее всего подобная перепланировка в рамках "отделки от партнеров застройщика" будет невозможна.

PS так перепланировать можно только в однушках где лоджия на кухне, если не присоединять лоджию .

makpoot
новичок
новичок

Сообщение #2760 makpoot » 07 июн 2016, 22:20

konst писал(а):Вы, любезный, поаккуратней с обобщениями.
Бренды вполне себе не крохоборские.
Входную дверь оставили на усмотрение владельца, чтоб одним ключем весь подъезд не вскрыли? )

Слушайте, давайте вы покурите вначале рынок строй материалов и ценника за работы а потом нам расскажите про "не крохоборские" бренды и ценник на работы.
Ребята даже не удосужились плитку до потолка в санузле предложить за ценник на минуточку в 17к!!! Уложить все ламинатом, даже на кухне и покрасить стены и потолок тикурилой.
Как сказал I-Sev выше, двери да кусок потолка в санузле более менее достойны внимания.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
wave писал(а):не знаю как всем , а вот мне даже в однушке хотелось бы отделить зону спальни метров 11-14, а все остальное, помимо гардероба и санузла, сделать единой зоной "кухня-гостиная" аккуратно зонированной - часть плитка, часть ламинат\паркет (при этом не перемещая мокрые точки). Скорее всего подобная перепланировка в рамках "отделки от партнеров застройщика" будет невозможна.

PS так перепланировать можно только в однушках где лоджия на кухне, если не присоединять лоджию .

Поддержу, такие же мысли по однушке. Партнеры от застройщика думаю смогут это сделать по плану индивидуального дизайна и даже согласуют это если надо, Но ценник явно будет не конкурентный.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»