ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
tata tata
новичок
новичок

Сообщение #2141 tata tata » 07 апр 2016, 17:56

Долгожители форума! Хочется услышать Ваше мнение по поводу вида из 7 секции 2 корпуса. ( окна во двор)

Fila74
новичок
новичок

Сообщение #2142 Fila74 » 07 апр 2016, 18:24

Svet писал(а):Ошибка ведь не в документах, а в выписке. Проверка на бдительность.)))

Так она ведь автоматически формируется на основании доков, не в ручную же её клепают

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
tata tata писал(а):Долгожители форума! Хочется услышать Ваше мнение по поводу вида из 7 секции 2 корпуса. ( окна во двор)

А этаж какой? Я бы лучше в 8 взяла, 2 лифта на 19 этажей маловато, хотя сама в 1 секции взяла, потому как нужна треха, а в 7 и 8 у трёшек только одно окно во двор, а три на парковку. Было бы наоборот, взяла б в 8

Svet
профи
профи

Сообщение #2143 Svet » 07 апр 2016, 18:34

Fila74 писал(а):Источник цитаты Так она ведь автоматически формируется на основании доков, не в ручную же её клепают

Я под документом подразумевала ДДУ.

Отправлено спустя 44 минуты 21 секунду:
tata tata писал(а):Источник цитаты Долгожители форума! Хочется услышать Ваше мнение по поводу вида из 7 секции 2 корпуса. ( окна во двор)

7с уже в продаже? Двушка-линейка? Д/с на достаточном удалении, двор широкий около 110м.
№2 на площадке на 10м подальше от 1-5с, но дверь в межквартирный холл почти напротив. Для меня лучше подальше.
А если брать как видовую 17-19 этаж, то смотря когда эту секцию выведут в продажу. Могут сделать дороже аналогичной 1 секции
( 61,4 кв.м. -11.570т.р.), и скидки от 14 этажа не предлагают.
Трудно сказать получится ли "вид" на эту сумму. На макете у некоторых секций неактуальная этажность, но представление о том, сколько препятствий может встать на пути даёт.
Вложения
Тушино 2018 макет 1 и 2 кварталов - копия.jpg
Тушино 2018 макет 1 и 2 кварталов - копия.jpg (110.44 КБ) 849 просмотров

tata tata
новичок
новичок

Сообщение #2144 tata tata » 07 апр 2016, 23:21

Fila74, Спасибо.Svet, огромное спасибо за развернутый ответ.))) Да речь идет именно о двушке линейке. Хочу для себя понять, стоит ли переплачивать за "вид" и будет ли он там вообще :?:

Партизан
новичок
новичок

Сообщение #2145 Партизан » 08 апр 2016, 01:00

Для данной секции этаж не имеет принципиального значения, нужно брать исходя из логических и функциональных соображений. Наверное верхние этажи будут менее шумными и с лучшей инсоляцией

alexmesi
новичок
новичок

Сообщение #2146 alexmesi » 08 апр 2016, 10:30

Ыыы, на оф форуме представитель застройщика ответил по поводу луж в паркинге:

"Добрый день! Эта фотография - ошибка! Ошибка фотографа и ошибка того, кто разместил)) только лишний раз беспокоят попусту жителей такими картинками!) на самом деле это лишь этап работ , действительно гидроизоляция еще не завершена."

Что-то детская отмазка какая-то получилась :D

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2147 Будулай » 08 апр 2016, 10:32

alexmesi, сама система гидроизоляции смонтированная там, предполагает "отладку" после монтажа. тут соглашусь с Shuran - проблема, если вода несколько сантиметров стоит.. думаю поправят.

p.s. почему отмазка.. честно сказали что ошибка ) нельзя такое показывать при незавершенном строительстве.

alexmesi
новичок
новичок

Сообщение #2148 alexmesi » 08 апр 2016, 10:34

Так я ж не спорю что отладят, зачем просто таким образом оправдываться :)

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #2149 Будулай » 08 апр 2016, 10:38

alexmesi, я не защищаю.. косяк их конечно. ну а как надо было написать ? это не вода и не ваш дом ? )) они вообще там, на удивление, выбрали очень открытый и доверительный формат общения с жильцами. первый раз такое вижу..

alexmesi
новичок
новичок

Сообщение #2150 alexmesi » 08 апр 2016, 10:51

Мне кажется надо было написать в стиле: Да, есть проблема, обязательно исправим, и все :)

На какой-нибудь очередной фотке, когда кто-нибудь скол или трещину увидит, они интересно тоже напишут: Ой, а это ваще ошибка мы не эту квартиру хотели фотографировать)

А в плане открытости, да, сам поражаюсь :)

Svet
профи
профи

Сообщение #2151 Svet » 08 апр 2016, 11:23

Будулай писал(а):alexmesi, я не защищаю.. косяк их конечно. ну а как надо было написать ? это не вода и не ваш дом ? )) они вообще там, на удивление, выбрали очень открытый и доверительный формат общения с жильцами. первый раз такое вижу..

А я бы защитила, настолько отвыкли от нормального общения с застройщиками, что честный, искренний ответ воспринимается
как детская отмазка.
Напиши они, что проверяли систему пожаротушения, думаю, вопросов было бы меньше.))
Дом ещё строится, сколько месяцев прошло с котлована? Лучше порадоваться, что на системе вентиляции не стали экономить,
освещение работает.
Про ошибку всё правильно Ирина написала, разве не ошибка размещать такие фотографии.
И вода не проблема, а рабочий процесс, пока дом не введён в эксплуатацию.)

alexmos2005
новичок
новичок

Сообщение #2152 alexmos2005 » 08 апр 2016, 12:45

red писал(а):Svet, чтобы удостовериться в регистрации ДДУ.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
alexmos2005, на сайте Росреестра - ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ И СЕРВИСЫ - Получение сведений из ЕГРП - Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения - УКАЗЫВАЕТЕ АДРЕС ВРУЧНУЮ

Цена выписки 150 руб?
Сроки?

test
постоялец
постоялец

Сообщение #2153 test » 08 апр 2016, 13:11

alexmos2005 писал(а):Цена выписки 150 руб?
Сроки?

Сроки публиковались в этой ветке ранее.

Zapad
постоялец
постоялец

Сообщение #2154 Zapad » 08 апр 2016, 14:28

Сначала дружно похвалили застройщика, что он опубликовал лужу.. "за открытость". Теперь дружно за то, что написал, что это было ошибкой.. ;) :lol:

test
постоялец
постоялец

Сообщение #2155 test » 08 апр 2016, 14:34

alexmesi писал(а):Мне кажется надо было написать в стиле: Да, есть проблема, обязательно исправим, и все :)
На какой-нибудь очередной фотке, когда кто-нибудь скол или трещину увидит, они интересно тоже напишут: Ой, а это ваще ошибка мы не эту квартиру хотели фотографировать)
А в плане открытости, да, сам поражаюсь :)

Извинений почему-то так и не было с их стороны - типа: "Извините, ребята, у нас тут не прибрано." А они просто свалили всё на фотографа...

Партизан
новичок
новичок

Сообщение #2156 Партизан » 08 апр 2016, 15:35

Фантазировать можно достаточно долго и основательно, наличие воды на полу не есть хорошо. Я перед тем, что бы приобрести на -2 этаже изучал топографию, пересмотрел фотки этапов строительства, вертикальные отметки подсыпки и планировки(почти +4 относительно естественного рельефа), перелистал достаточно полезную информацию по гидроизоляции на форуме от знатаков этой проблеммы. Ознакомился с фотографиями по строительству М-"Спартак". Был уверен, что такой мокрой проблеммы в паркинге не возникнет. Вообще это какая то провокационная фотография .

Shuran
админ
админ

Сообщение #2157 Shuran » 08 апр 2016, 15:42

Партизан писал(а):Источник цитаты Я перед тем, что бы приобрести на -2 этаже изучал топографию, пересмотрел фотки этапов строительства, вертикальные отметки подсыпки и планировки(почти +4 относительно естественного рельефа), перелистал достаточно полезную информацию по гидроизоляции на форуме от знатаков этой проблеммы. Ознакомился с фотографиями по строительству М-"Спартак

абалдеть :lol: а советами на площадке не помогали? :lol:

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #2158 konst » 08 апр 2016, 15:51

Кретинизм чистой воды.
Я не Svet, уволил бы сразу 1)фотографа, 2)главного по сайту, 3)представителя на форуме 4)рабочих в паркинге за то, что мешок прямо в луже стоит, 5)их начальников.
Это же прямой убыток материальный и моральный.
Описал бы проблему на форуме, пути её решения и сроки + отчет о проделанной работе, раз уж вышла такая "протечка".

Svet
профи
профи

Сообщение #2159 Svet » 08 апр 2016, 16:37

konst писал(а):Источник цитаты Я не Svet, уволил бы сразу 1)фотографа, 2)главного по сайту, 3)представителя на форуме 4)рабочих в паркинге за то, что мешок прямо в луже стоит, 5)их начальников.

Если я встала на сторону Ирины это вовсе не значит, что я защищала: фотографа или главного по сайту, который полгода указатель сторон света корректировал. Хотя за мешок с мусором в луже рабочих не уволила бы.
Конечно эту фотографию надо было убрать ещё в среду, когда мы это обсуждали на официальном форуме, и к пятнице подготовить
отчёт специалиста. Слова "это лишь этап работ, действительно гидроизоляция еще не завершена" тоже можно принять за своеобразный отчет, но для широкого круга покупателей. :)
п.с.
Я считаю, что отвечать за ошибки должны те, кто виноват, а не все.))

Ariya
новичок
новичок

Сообщение #2160 Ariya » 08 апр 2016, 17:12

konst писал(а):Кретинизм чистой воды.
Я не Svet, уволил бы сразу 1)фотографа, 2)главного по сайту, 3)представителя на форуме 4)рабочих в паркинге за то, что мешок прямо в луже стоит, 5)их начальников.
Это же прямой убыток материальный и моральный.
Описал бы проблему на форуме, пути её решения и сроки + отчет о проделанной работе, раз уж вышла такая "протечка".

И вообще сменить подрядчика на Мортон. Те себе вольностей в фотоотчетах не позволяют, и представители отвечают сугубо дипломатично "спасибо за внимательность, как будет информация, обязательно поделимся"))

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»