ЖК "Город на Реке Тушино-2018", Москва

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Alex76
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1121 Alex76 » 11 дек 2015, 15:00

Коммерческие площади будут продавать в 2017 году, из опыта они могут быть потребителями м/м?

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1122 konst » 11 дек 2015, 15:08

Могут, но максимум 1 на помещение и то в аренду скорее.
Откуда информация про продажу? Застройщик заявлял во всеуслышание, что собирается всё сдавать в аренду, подбирать "нужных" жителям арендаторов и сам всем управлять.

Alex76
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1123 Alex76 » 11 дек 2015, 15:11

konst писал(а):Могут, но максимум 1 на помещение и то в аренду скорее.
Откуда информация про продажу? Застройщик заявлял во всеуслышание, что собирается всё сдавать в аренду, подбирать "нужных" жителям арендаторов и сам всем управлять.

Летом, когда покупал мм в Бэсте, спросил про коммерческие площади, ответили в 2017 году будут продавать.

Svet
профи
профи

Сообщение #1124 Svet » 11 дек 2015, 15:13

LIT писал(а):Источник цитаты .....Когда будут проданы все квартиры и будет сдан дом эти м/м сам застройщик будет их раздавать с дисконтом до 50%. Как типа Сити 21 по 450 распродавали м/м в сданных домах. ИМХО у них к сдачи дома было распродано менее 50% м/м,....

Из 475Б забронировано 166, а до сдачи ещё далеко. В 4,5,8с достаточно нераспроданных квартир. Если не дадут парковаться на дорогах, официально на открытой парковке мест 60 (?), и средние м/м раскупят. Весь паркинг 158м, уж лучше поближе к своей секции заранее купить.

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1125 konst » 11 дек 2015, 15:17

Alex76 писал(а):Источник цитаты ответили в 2017 году будут продавать

Понятно. Просто чтобы клиент отстал ляпнули.

Alex76
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1126 Alex76 » 11 дек 2015, 15:45

konst писал(а):Понятно. Просто чтобы клиент отстал ляпнули.

А как на самом деле ? Рассматриваю покупку небольшого офиса для себя.

Ariya
новичок
новичок

Сообщение #1127 Ariya » 11 дек 2015, 16:09

konst писал(а):Понятно. Просто чтобы клиент отстал ляпнули.

На официальном форуме говорили, что продажа комм. недвижимости начнется не раньше осени 2016 года. И цены пока не известны

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1128 konst » 11 дек 2015, 16:14

Без ссылок - не верю, извините.
На встрече на Открытие арене четко и внятно была озвучена позиция: ничего на сторону не уйдет, всем будем управлять сами, чтобы не получилось, что на первом этаже у нас 5 салонов красоты и ни одного банка. Практически прямую речь руководителя застройщика привел. Думаю видео выступления можно ещё где-то найти.

Svet
профи
профи

Сообщение #1129 Svet » 11 дек 2015, 16:29

konst писал(а):Источник цитаты Без ссылок - не верю, извините.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
В этой теме Дарья об этом написала 26 октября, но...неизвестно, насколько это так и будет.
Я думаю, лучше сделать аренду, как на встрече озвучили.)

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1130 konst » 11 дек 2015, 16:48

Спасибо, Svet, это даже не ОБС, это ещё менее актуально.
Согласен, что мнение застройщика может измениться ещё раз 15, но на его месте я бы ни за что не отдавал столь лакомый кусок гарантированного беспроблемного немалого дохода в хищные лапки частных инвесторов, их аренда сопоставима с арендой в ТЦ. Только если очень задорого и если очень нужны деньги сразу. Подобные торговые помещения стоят обычно в 2-5 раз дороже жилья над ним и являются весьма востребованными у арендаторов даже в сегодняшние трудные для ритейла дни.

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #1131 feriki » 11 дек 2015, 16:59

на офиц.сайте во вкладке ВЫБОР КВАРТИРЫ можно теперь по каждой секции во втором квартале увидеть предложения
11.12.2015 ТУ18 выбор квартир.jpg
11.12.2015 ТУ18 выбор квартир.jpg (189.57 КБ) 936 просмотров

Будулай
уважаемый
уважаемый

Сообщение #1132 Будулай » 11 дек 2015, 19:31

сегодня услышал о планируемой высоте ТРЦ. застройщик пока не определился, но это будет максимум уровень 8-9 этажа. видимо поэтому такая существенная разница в цене квартир 9 и 10 этажа, окна которых выходят на ту сторону.. во 2 корпусе достигает 2.3млн. за 3к.

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #1133 feriki » 12 дек 2015, 13:48

DSC_0135.JPG
DSC_0135.JPG (126.12 КБ) 774 просмотра

Фото от 12.12.2015г. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Сегодня, в первый раз за все время, охрана не разрешала фотографировать, хотя я за огороженную территорию не заходил, поэтому нет фото с разных ракурсов. На мой вопрос а собственно почему нельзя, был ответ что это у них внутреннее распоряжение. В процессе разговора с ними понял, что доказывать им что я не нахожусь на огороженной территории и могу фотографировать, и что их внутренние указы меня не касаются - бесполезно.

Svet
профи
профи

Сообщение #1134 Svet » 12 дек 2015, 14:32

feriki, спасибо, хорошо, что Вам удалось сфотографировать первые секции.)
Может быть из-за санкций эту стройку стали "по особому" охранять?

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #1135 feriki » 12 дек 2015, 15:07

Svet писал(а):feriki, спасибо, хорошо, что Вам удалось сфотографировать первые секции.)
Может быть из-за санкций эту стройку стали "по особому" охранять?

Я думаю, что заступила на охрану объекта другая группа охранников и у некоторых есть инициатива бежать впереди паровоза и установка лучше сделать лишнее, чем что-то не сделать. Я понимаю, что это их работа охранять, поэтому за огороженную территорию не заходил никогда, возможность увеличения фотоаппаратом позволяет обходиться без близкого расстояния

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1136 konst » 12 дек 2015, 15:39

Что, прям так вот на улице (территории со свободным доступом) подходит к тебе чел и говорит что тебе можно делать и что нельзя?
Или они вам из-за забора угрожали? )))
Придется охрану вам выделить в след. раз.

feriki
постоялец
постоялец

Сообщение #1137 feriki » 12 дек 2015, 16:23

konst писал(а):Что, прям так вот на улице (территории со свободным доступом) подходит к тебе чел и говорит что тебе можно делать и что нельзя?
Или они вам из-за забора угрожали? )))
Придется охрану вам выделить в след. раз.

Угроз не было и за предложение выделить охрану спасибо)). Я проходил по дороге мимо въезда со шлагбаумом, который в онлайн на переднем плане показан, из будки выбежал охранник и начал говорить, что фотографировать стройку нельзя и надо дождаться их начальника, непонятно для чего. Причем летом я спрашивал разрешения пройти за этот шлагбаум и пофотографировать, мне отказали, но делать фото вне ограждений стройки никто не запрещал. Дискуссия ни к чему не привела, я понял что бесполезно что-то доказывать и пошел обратно. Потом еще другой охранник вышел и начал тоже говорить о запрете съемки. Так и подумать можно, что сам ТУ18 это всего лишь прикрытие и в данный момент во внутреннем дворе идет строительство шахтной пусковой установки для запуска баллистических ракет)). С одной стороны я за огороженную территорию не заходил, с другой стороны можно ли считать всю территорию тушинского аэродрома предназначенную под застройку как место запрета нахождения - вряд ли, именно по бетонной дороге на этой территории надо ехать к офису продаж. В наше время, когда можно дрон запустить над объектом и все сфотографировать (что уже было здесь) или техника позволяет приблизить на любое расстояние, запрет на съемку как-то больше удивил и показался несерьезным

konst
давно я тут
давно я тут

Сообщение #1138 konst » 12 дек 2015, 17:06

Ок. Охране даю отбой )
Не обращайте внимания, берегите себя, всегда очень ждём ваших фото-репортажей.

Strannik
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #1139 Strannik » 12 дек 2015, 21:13

Там сейчас в офис продаж заезд сделали как раз через поле с обратной стороны...помойму можно остановиться и фотографировать сколько влезет если на машине ?

leontina
новичок
новичок

Сообщение #1140 leontina » 12 дек 2015, 22:41

Strannik писал(а):Там сейчас в офис продаж заезд сделали как раз через поле с обратной стороны...помойму можно остановиться и фотографировать сколько влезет если на машине ?

Там не только остановиться, там и потеряться можно :D
Но в целом да, если не лень заехать "в офис", то можно кучу фоток наделать - правда со стороны 7-10 секций получится. Я в темноте уже была, не стала фоткать

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»