САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ - Новости, мнения и отзывы.

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
nholod
новичок
новичок

Сообщение #941 nholod » 03 сен 2016, 01:19

С абсолютом понятно. Они говорят о броне в виде заключения договора оказания услуг ( бронь, помощь регистрации переуступки по дду).
Самолет же говорит о "броне" , она бесплатна.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #942 Sanchess » 03 сен 2016, 04:14

nholod писал(а):С абсолютом понятно. Они говорят о броне в виде заключения договора оказания услуг ( бронь, помощь регистрации переуступки по дду).
Самолет же говорит о "броне" , она бесплатна.

Есть бронь по телефону на несколько дней -бесплатная. С юридической точки зрения - просто слова, обещание, которое (которые) могут забрать обратно без помледствий для застройщика. Есть письменная бронь с заключением договора на оказание услуг - платная, по которой цена и общая стоимость зафиксирована.

Yavlados
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #943 Yavlados » 03 сен 2016, 18:18

Здравствуйте, господа. Решили купить квартиру люберцы17, чтобы уже через год можно было заехать. Завтра уже поедем оформлять документы
Подскажите: чего опасаться при заключении договора, бывали ли случаи мошенничества?

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #944 Sanchess » 03 сен 2016, 20:15

Yavlados писал(а):Здравствуйте, господа. Решили купить квартиру люберцы17, чтобы уже через год можно было заехать. Завтра уже поедем оформлять документы
Подскажите: чего опасаться при заключении договора, бывали ли случаи мошенничества?

Мошенничество в чем??!! :o
Вы вкурсе, что до Л2017 есть еще Л2015 и Л2016..??
Имейте совесть, почитайте тему... :rtfm:

Shuran
админ
админ

Сообщение #945 Shuran » 03 сен 2016, 20:39

Yavlados писал(а):Источник цитаты Решили купить квартиру люберцы17, чтобы уже через год можно было заехать

там в дду передача фев18, емнип, насчет сен17 я б не планировал :nea:

Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #946 Шура Балаганов » 04 сен 2016, 15:57

Shuran писал(а):там в дду передача фев18, емнип, насчет сен17 я б не планировал :nea:

В ДДУ передача 30 мая 2018 года, обещают с октября ключи начать давать, как раз к маю закончат.

fckdup
наблюдатель
наблюдатель

Сообщение #947 fckdup » 05 сен 2016, 11:48

Шура Балаганов писал(а):Источник цитаты В ДДУ передача 30 мая 2018 года, обещают с октября ключи начать давать, как раз к маю закончат.

Первая очередь начала заезжать более-менее активно только с конца ноября, ЕМНИП. Поэтому заезд лучше планировать на НГ (принять, устранить косяки своими силами, а если не своими, то еще дольше). И в ДДУ было не 30 аж мая, а 28 февраля. Поэтому с 30 мая может быть еще дольше заселение.

Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #948 Шура Балаганов » 07 сен 2016, 12:29

На сайте Миэль новые цены на Л2017 с сегодняшнего дня. Студии по 81 т.р. за квадрат, однухи по 85 т.р.

Nrj
новичок
новичок

Сообщение #949 Nrj » 09 сен 2016, 14:20

Звонил менеджер самолета, предлагает однухи в л17 по 90тр уже в 22 корпусе из нового объема квартир. Типа отбоя нет от покупателей, вот и поднимают цены. Создали искусственный ажиотаж.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #950 Sanchess » 09 сен 2016, 14:28

22-й это без отделки.. Типа сразу на 20 тыс подняли?? :o

damiric
новичок
новичок

Сообщение #951 damiric » 09 сен 2016, 14:55

А Самолет в 22 корп. продает квартиры без отделки?? Разве у Самолета не все квартиры с отделкой?

Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #952 Шура Балаганов » 09 сен 2016, 15:13

damiric писал(а):А Самолет в 22 корп. продает квартиры без отделки?? Разве у Самолета не все квартиры с отделкой?

В 22 корпусе Самолет продает с отделкой- у него, кажется, там 3 секции, остальные продает Абсолют, как раз без отделки.

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #953 Sanchess » 09 сен 2016, 15:32

Ну если в 22-м и самолет продает, то на 15 поднять тоже не слабо....

Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #954 Шура Балаганов » 09 сен 2016, 15:38

Sanchess писал(а):Ну если в 22-м и самолет продает, то на 15 поднять тоже не слабо....

Ну в прошлом году на Л2016 как раз в августе - сентябре цены росли не менее активно, каждую неделю ценег переписывался. Теперь даже на сайте Л2017 стоимость не ставят, чтобы проще повышать было.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #955 forever » 09 сен 2016, 20:09

Nrj писал(а):Звонил менеджер самолета, предлагает однухи в л17 по 90тр уже в 22 корпусе из нового объема квартир. Типа отбоя нет от покупателей, вот и поднимают цены. Создали искусственный ажиотаж.

Круто, откуда ажиотаж только???
С почти ключами однухи в люб-16 по 98 тыс/м2 продаются
Ну посмотрим на результаты новых продаванов

Sanchess
давно я тут
давно я тут

Сообщение #956 Sanchess » 10 сен 2016, 08:30

Вчера звонил в Абсолют, решил узнать наличие: из однух - предлагают только студии на 1-м этаже..

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #957 Seregin » 10 сен 2016, 08:59

Знакомая продаёт однушку в 17 корп за 3.3. Так вот звонков ей нет. Вообще . При том что площадь 36.95 с Отделкой и ключами вот вот. Я для себя решил заходить на объект уже ближе к сдаче всех очередей( полноценного района ) и с вменяемым уже сроком метро. Пока все размыто . Уступ не сделаешь , спрос на вторичку убивают следующие очереди. Аренда дешевая и контингент соответсвующий . Туда на оленях. И Некрасовка дешевая давит

Олег_1970
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #958 Олег_1970 » 10 сен 2016, 12:38

Sanchess писал(а):Вчера звонил в Абсолют, решил узнать наличие: из однух - предлагают только студии на 1-м этаже..

Очень удивляет такой ажиатаж на покупку и у Абсолюта , а тем более у Самолета на 3-ю очередь строительства!!!!!!!!!!

Makr888
новичок
новичок

Сообщение #959 Makr888 » 11 сен 2016, 18:26

Seregin писал(а):Знакомая продаёт однушку в 17 корп за 3.3. Так вот звонков ей нет. Вообще . При том что площадь 36.95 с Отделкой и ключами вот вот. Я для себя решил заходить на объект уже ближе к сдаче всех очередей( полноценного района ) и с вменяемым уже сроком метро. Пока все размыто . Уступ не сделаешь , спрос на вторичку убивают следующие очереди. Аренда дешевая и контингент соответсвующий . Туда на оленях. И Некрасовка дешевая давит

Смысл заходить к сдаче всех очередей? Меганавес будет. Если только аренда процентов 7 будет с метро давать. Имхо

Шура Балаганов
новичок
новичок

Сообщение #960 Шура Балаганов » 11 сен 2016, 19:17

Makr888 писал(а):Смысл заходить к сдаче всех очередей? Меганавес будет. Если только аренда процентов 7 будет с метро давать. Имхо

Аренда уже сейчас без метро в Люберцах 2015 дает 8-8,5 % благополучно, однухи сдаются за 18- 20 т.р. в месяц с мин. необходимой мебелью, а вход был от 2,4 млн. рублей- что 2 года назад, что 2 месяца в Л2017.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»