САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ - Новости, мнения и отзывы.

Обсуждаем застройщиков и инвестиционно привлекательные новостройки Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Старт продаж новостроек.
Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #221 Против ветра » 15 окт 2015, 09:25

посмотрел очередной отчет по стройке, с такими темпами можно весной дома сдавать :mrgreen:
за 2,5 мес до НГ, почти все дома 2ой очереди +/-под крышей, +кирпич, реально готовые коробки в январе 16г.

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #222 Evgen1466 » 15 окт 2015, 10:34

Фото отделки с соседнего форума, много.
Фотки смешанные и сделаны в разные даты, но с несильными временными отклонениями. Актуальность сентябрь.
Клининг видимо до времени фоток еще не заходил.

Много фото МОПы и ремонт:
► Показать

fylhtq
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #223 fylhtq » 15 окт 2015, 10:41

батареи в углах это жесть конечно :o

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #224 Против ветра » 15 окт 2015, 10:42

супер, реально "комфорт" для области, самолет крутой, на муниципальную не похоже, такой средний еврик как для продажи иль сдачи делают, и мопы достойные на 1м этаже, с плиткой почти до потолка и даже мозаика!

Будулай
модератор
модератор

Сообщение #225 Будулай » 15 окт 2015, 10:49

I-Sev, да молодцы конечно.. людей это и подкупает, продают законченный продукт.. быстро построили и отделка вменяемая. не пойму, почему в той же Москве нельзя вместо панелей устаревших что то похожее быстро делать, взять хотябы Мичурино-запад.. проиграет по всем статьям)

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #226 Против ветра » 15 окт 2015, 10:52

причем сносить промзоны/пятиэтажки/на свободных прощадках и там штамповать именно такие монолиты, без паркинга подземного (но с многоярусным рядом, с обязательной нагрузкой при покупке квартиры) и сразу с такой отделкой да по 100 за метр, красота и каких-то 5-7 лет некоторые районы не узнать, а через 10-15 считай новая Москва....

Evgen1466
модератор
модератор

Сообщение #227 Evgen1466 » 15 окт 2015, 11:08

I-Sev писал(а):причем сносить промзоны/пятиэтажки/на свободных прощадках и там штамповать именно такие монолиты, без паркинга подземного (но с многоярусным рядом, с обязательной нагрузкой при покупке квартиры) и сразу с такой отделкой да по 100 за метр, красота и каких-то 5-7 лет некоторые районы не узнать, а через 10-15 считай новая Москва....

Поддерживаю полностью, мне кажется вход Самолета на внутри МКАД вопрос времени ;) понятно что ценник может вырасти, главное чтоб адекватно

Будулай писал(а):I-Sevне пойму, почему в той же Москве нельзя вместо панелей устаревших что то похожее быстро делать

Будулай ты же знаешь ответ ;)
Че напрягаться то, если и панельку без отделки при локейшене внутри мкада близко к метро и так возьмут, а ежели в пешей доступности так и накинуть не грех да еще и по жск, чтоб окончательно снять напряжение

Greko
давно я тут
давно я тут

Сообщение #228 Greko » 15 окт 2015, 11:34

Хорошие площадки хороших денег стоят, а Самолёт берёт говяшку, закручивает её в красивый фантик и продаёт.

Shuran
админ
админ

Сообщение #229 Shuran » 15 окт 2015, 11:54

I-Sev писал(а):Источник цитаты причем сносить промзоны/пятиэтажки/на свободных прощадках

осталось тока найти эти "СВОБОДНЫЕ площадки", даже задорого:)) это Москва (с) ;)
зы пусть на южный ЗИЛ идут, никто не против:) тока 100тыр за метр не будет в любом случае :?

maxp
уважаемый
уважаемый

Сообщение #230 maxp » 15 окт 2015, 12:57

ремонт неплох

Против ветра
уважаемый
уважаемый

Сообщение #231 Против ветра » 17 окт 2015, 17:20

может было уже: это такой прикол, что присвоили в первой очереди Люберец 2015 название улице - Вертолетная? может во 2ой и Самолетная будет))

Серг
новичок
новичок

Сообщение #232 Серг » 20 окт 2015, 23:37

... положил на циан во второй очереди по адекватной цене ниже застроя ... ниодного звонка ... к чему бы это, такая тишина, даже риэлторам неинтересно ... совсем.

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #233 forever » 21 окт 2015, 00:16

Серг писал(а):... положил на циан во второй очереди по адекватной цене ниже застроя ... ниодного звонка ... к чему бы это, такая тишина, даже риэлторам неинтересно ... совсем.

а какова адекватная цена?) за какой м2?

Иван Иванов
постоялец
постоялец

Сообщение #234 Иван Иванов » 21 окт 2015, 03:42

Серг писал(а):... положил на циан во второй очереди по адекватной цене ниже застроя ... ниодного звонка ... к чему бы это, такая тишина, даже риэлторам неинтересно ... совсем.

Сколько стоит у Вас и у них , сколько метров.? Я из Внуково 2016 думаю выйти. Однушка 35.1 кв.м. , но по полу с балконом на 2 окна 41 кв.м. Б.Отделки. Входил 2880, у Абсолюта такая же 3500 (с оформл) , я хочу поставить 3190 и меня что ждёт такая же судьба ?!?

Seregin
давно я тут
давно я тут

Сообщение #235 Seregin » 21 окт 2015, 07:44

К сожалению на данный момент продать уступку сложно, практически невозможно. Я пытаюсь за 4.3 уже выскочить с двушки 1 очереди самолета. И пока никак. Однушку во второй очереди тоже поставил за 3.1 за 37 м, и звонков 0.0-

forever
завсегдатай
завсегдатай

Сообщение #236 forever » 21 окт 2015, 09:45

я быстрого выхода из 2-ой очереди не жду. надо терпеть до марта-апреля, как раз ставочку снизят, ипотечка начнет раскручиваться.
щас покупцов скелеты монолитов особо не впечатляют, а к весне коробки уже облицуют и вставят окна, почти готовое жилье.

Серг
новичок
новичок

Сообщение #238 Серг » 21 окт 2015, 11:05

forever писал(а):а какова адекватная цена?) за какой м2?

91к за метр в 1ке с ремонтом вполне себе адекватная ...
всё ясно выхода в самолёте сейчас вообще нет, я в другой новостройке пробую выйти - тоже самое...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Seregin писал(а):К сожалению на данный момент продать уступку сложно, практически невозможно. Я пытаюсь за 4.3 уже выскочить с двушки 1 очереди самолета. И пока никак. Однушку во второй очереди тоже поставил за 3.1 за 37 м, и звонков 0.0-

2ка в 1й очереди - какой метраж оО ? 37 за 3.1 это вообще очень дешево.

ZAV
осваиваюсь
осваиваюсь

Сообщение #239 ZAV » 21 окт 2015, 12:00

Серг, похоже вы далеки от реалий. Спроса сейчас вообще нет, почти по всем объектам в Москве и МО. Если рассмотреть Люберцы 2015-16, даже несмотря на демпинг (-15% от того же Самолета), звонков нет. Остается ждать лучших времен.
p.s. помониторьте вторичку в Москве, цены -15-20% от докризисных. И тоже мало чего продается.

Greko
давно я тут
давно я тут

Сообщение #240 Greko » 21 окт 2015, 12:20

Не надо было брать ипеня с аццким навесом. Нормальный локейшн продаётся нормально.

Вернуться в «Новостройки: застройщики и жилые комплексы»